Что вам поднимает настроение?

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
У каждого человека есть вещи, которые моментально поднимают ему настроение. Это может быть что угодно: просмотр любимого фильма, поход по магазинам или встреча с друзьями. А что поднимает настроение вам?

a9328f46add939c4407ed2c310bba040.png


Путеводитель
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Любимый человек, Друзья, Родители, Музыка, комедийные сериалы:)
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
В основном позитивная музыка, которая может поднять настроение, но так же и вогнать в депрессию...
 

London

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
25
Награды
0
Хорошие новости, события в жизни.
Отвлекает немного музыка и творчество.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
При плохом настроении мои друзья чаек,шоколадка и фентезийная не напрягающая книга
 

Гвоздик

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
1
Все зависит от изначального настроения (грусть,тоска,антипатия итд) Мне настроение может поднять музыка, а еще прогулка по парку в солнечный день,когда вокруг тишина и милые лица. Еще почему-то иногда,поднимает настроение плохая погода,как ни странно я обожаю дни когда на улице пасмурно,дует сильный ветер,или идет дождь. Настроение сразу вдохновленное,мечтательное становится.
 

Ленка_125

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
0
Настроение может меняться хоть каждые пять минут. Ну, а поднимают его близкие люди. Еще настроение повышается от наблюдения за дождем, когда знаешь, что на улицу выходить не придется.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Хорошая музыка, еда, сериальчики, когда дома никого, моя кошка, прикольные видосы, разные прикольные паблики в ВК, мультики, ИВАНГАЙ ^.^
Ну и конечно сам Симс :зз
 

December69

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
65
Награды
4
Настроение поднимает хорошая музыка, смешные фильмы, сериалы, моя собака. Близкие друзья. Занятие любимым делом.
А зимой - горячий кофе/шоколад и пицца :D
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Обычно это неожиданные приятности, мелочи.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Иногда, когда играю в Симс, бывают в игре моменты, от которых хочется смеяться.
Иногда поднимают мне настроение забавные моменты, истории и случаи из жизни.
Иногда игра "Как достать соседа" (1 и 2 части) помогают мне избавиться от скуки.
Но и веселые моменты из фильмов тоже делают свое дело.
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Мне настроение поднимает затянутое облаками небо и капающий дождик (если это зима, то тогда обильный снегопад), ещё забавные мультики, фильмы и передачи, свежая черешня, красивые картины и фотографии, небольшая уборка в доме, милые котята и какая-нибудь интересная книга или журнал.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Брат, иногда лучший друг, ещё реже друзья, хотя от них толку мало.
 

LyubaSam

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
170
Награды
42
Когда мне очень плохо то я покупаю себе мороженое. И когда дипрессую то мне нравится слушать звук бегущей воды. И просто напускать тёплой воды в ванную и лежать в ней долго.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Музыка, музыка, только музыка. Остальное - в гораздо меньшей степени. При этом, когда мне плохо, я часто слушаю что-то тоскливое, но это не делает мне хуже. Скорее даже наоборот. Потому что я так устроен, что весёлое в плохом настроении меня часто раздражает, так как сильно не сочетается тем, что у самого меня происходит. Мне чаще нужно, чтобы мои проблемы как бы подтверждались - да, есть такое, да, не сахарная жизнь. Чтобы я почувствовал, что я не один. Тогда помогает. Собственно, потому люди и пишут тоскливые вещи.

Ещё мне способна помочь поддержка лучшего друга, а также шутки приятеля. Он любую мою проблему способен так смешно выставить, что я перестану беспокоиться, пусть даже и спустя два часа от начала разговора.

Очень радуюсь комплиментам и люблю их, нравится, когда хвалят мой уровень английского или мои песни. И меня, конечно.
 

_Лейна_

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
225
Награды
19
Долгие вечерние прогулки по безлюдным улицам, когда нужно остыть или отвлечься, особенно если идет снег или мелкий дождь.
Физические нагрузки здорово действуют, после тренировки всегда настроение ввысь идет. Внимание близких приятная вещь, когда дают чувствовать поддержку и защищенность. Хорошие фильмы и вкусная еда, особенно, когда два эти компонента идут рядом)
 
Верх