Cinema Bizarre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Chimaera сказал(а):
И мне кажется что незачем сравнивать их с TH, ибо по-моему они совсем разные х)
Совершенно согласна....*вспомнила фразу Страйфа,что cinema bizarre даже лучше tokio hotel*...оОВобщем как-то так это прозвучало...х)))
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Shinest сказал(а):
вспомнила фразу Страйфа,что cinema bizarre даже лучше tokio hotel
Было бы странно, если бы он сказал наоборот
biggrin.gif
 

Ange_Liquor

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
33
Push сказал(а):
они кажется распались(((А если не распались, то взяли перерыв...я надеюсь на второе...
Здрасте! Я тут относительно недавно....вот, нашла эту тему и глаза загорелись!! Если примите, буду очень рада и благодарна!!
biggrin.gif

- - - - - -
И вот по теме, уважаемые фаны, не хочу опять портить настроение, но!!! Прочитав на страницах ребят это письмо, я была в глуубоком шоке, рыдала......
Страйфи действительно хочет сольную карьеру, даже начал работать на своим диском!
Шиня взял себе новое имя....И уже думает о том, чтобы податься в сольное плаванье--певец.....или на худой конец--барабанить в другой группе!
Юшка и Ромка решили работать вместе *хоть это радует*, и думают играть чисто альтернативу....
А Кирюша -- ничего не известно!!
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Нуу вооот... неужели и они расходятся по сольникам(
Мне кажется самый смак CB (ничего, если я так сокращаю?) был когда в группе пел Люминор... Во тогда было особенно классно!!! *_____*
ЗЫ мне кажется, или Страйфи немного гнусавит??? О_о"
 

Ange_Liquor

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
33
Chimaera сказал(а):
Нуу вооот... неужели и они расходятся по сольникам(
Боюсь, что да....но очень--очень этого не хочу!!! А Шиня--зараза такая (любя), ещё попросил у себя на странице написать мнения фанов!! Прочитав всё недовольные отзывы, сказал, что ему это всё очень интересно и рад такой реакции!(и поставил довольные смайлы) я его там чуть не порвала!!!
dry.gif
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Le_Souriant, ага...потом сами Бравовцы в следующем номере написали, что ошиблись)))Ну как их можно перепутать? xD
Ange_Liquor сказал(а):
А Шиня--зараза такая (любя), ещё попросил у себя на странице написать мнения фанов!! Прочитав всё недовольные отзывы, сказал, что ему это всё очень интересно и рад такой реакции!(и поставил довольные смайлы) я его там чуть не порвала!!!
Попа он с ручкой))В данном случае с барабанными палочками xD (эт я любя ^__^)
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Не знаю почему, но когда я увидела их фотографию мне они сразу не понравились, но когда я решила познакомиться с их музыкой, так вообще ужас! Но, на вкус и цвет товарищей нет так что это мое личное мнение. Может быть для кого то это ужас, а для кого то - смысл жизни. Но я уважаю и тех, и других. Но сама я фанатка Токио Хотел!
s35.gif
s50.gif
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Новости xDDD:
Ромео у нас тоже немного имидж поменял...вот:


Лично мне нравится *___*
 

StyleShadow

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
63
Push, согласен с тобой, реально класно смотриться)
И может кому пргодиться, все фотки с этой фотосэссии и большого размера
happy.gif






Мне очень нравится последняя О_о
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Классная группа, но, увы, это не мой стиль музыки.
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Тэк-с...я тут опять сунусь со своими сканами - просвещать народ xDD
Вот статейка про Страйфи:


А вот про Люминора (эх, повезло тем, кто живёт в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге...а то я, дурында, проворонила концерт в Москве
dry.gif
) :
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Shinest, всё из Браво)))
lena84 сказал(а):
Push, ох чет мне его эта прическа так понравилась)))
А у меня смешанные чувства...местами нравится, местами нет...x)
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Ё-маё О_О
Не, по-моему он перегнул палку)) уж насколько я любитель глэм-рока и хаер-метала, но всему же должен быть предел хДД
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Push, честно говоря старые оч надоели) это что то новое необычное и для него неожиданное))) потому мне очень нравится)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх