Cinema Bizarre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Новое статейко!!!
Вот (извиняюсь за качество
shy.gif
) :
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Push, Собственноручно покупала и читала сегодня
happy.gif
....Банально всё это....Неочём больше спросить,чтоли...Оо
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Shinest, о как :) Угу...что-то вопросов мало и какие-то они банальные...вот будь я там, Страйфи бы от меня не отделался xDD
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Push сказал(а):
вот будь я там, Страйфи бы от меня не отделался xDD
Я и не сомневаюсь
smile.gif

Push сказал(а):
что-то вопросов мало и какие-то они банальные
Редакция журнала "Все Звёзды" не читает же,к примеру,журнал "Браво"....А может и списывают откуда....х)))...Мы же не знаем
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Я уверен, что на сольник у каждого из них денег не хватит. Тут больше всего был умным Люминор, вовремя прикрутившись к новой группе. Всем остальным хана. И Страйфи не более 2-х сольных альбомов даю. Вот увидите. Это уже конец всем.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Тёма сказал(а):
Я уверен, что на сольник у каждого из них денег не хватит. Тут больше всего был умным Люминор, вовремя прикрутившись к новой группе. Всем остальным хана. И Страйфи не более 2-х сольных альбомов даю. Вот увидите. Это уже конец всем.
Согласна со всем этим....Но,думаю,это будет не так стремительно быстро....
smile.gif
 

Loving_life

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
1
Безмуно расстроилась, когда узнала о распаде группы....((Обожаю ее
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Push сказал(а):
и Екатеринбурге
КААААК?!?!?!?! И я не знала?! *убегает занимать билеты на год вперед*
Мда, а вот Страйф явно перебрал^_^"
Push сказал(а):
Вот статейка про Страйфи:
Бэээ, прилизанный какой >_< Уж лучше бы волосы Кадажда косплеил ^___^
Люми - вот он точно нашел место, там ему и быть. Про остальных еще молчу оО
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
вспомнила фразу Страйфа,что cinema bizarre даже лучше tokio hotel*...оОВобщем как-то так это прозвучало...х)))
А когда он это сказал?До или после распада?Потому что мне кажется,что это у него нервный срыв...
Тёма сказал(а):
Я уверен, что на сольник у каждого из них денег не хватит. Тут больше всего был умным Люминор, вовремя прикрутившись к новой группе. Всем остальным хана. И Страйфи не более 2-х сольных альбомов даю. Вот увидите. Это уже конец всем.
В принципе,правильно,но я ещё их люблю,поэтому пожелаю новой группе Ю и Ромео удачи....Она им пригодится...От Страйфи,если честно,я ожидала большего,чем сольную карьеру.Кстати,если кого ещё волнует вопрос про то,что будет делать Киро(интервью не все читала.),то где-то я слышала,что он будет устраивать свою личную жизнь с .....Рикки по-моему.Жалко как их.....
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
В начале карьеры
Похоже,у Страйфи ещё в самом начале карьеры начала развиваться звёздная болезнь...Сочувствую.А он потом извенился перед Tokio Hotel?
Shinest сказал(а):
Давали интревью Муз-тв
Российскому?
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
Они же всё равно не слышали...
Во прикол.....даже сами Tokio Hotel слушают музыку других исполнителей.(прошу извенения,если оффтоплю)
Shinest, и опять о такой стране,как Украина они,точнее их менеджмент не знает,да?
dry.gif
 

Ange_Liquor

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
33
Vikusechka12 сказал(а):
и опять о такой стране,как Украина они,точнее их менеджмент не знает,да?
Vikusechka12, Вы имеете ввиду, что СВ к нам, в Украину, не приезжают???
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Слышал пару их песен летом вечно по коробке их крутили...
Но их не люблю ... Это же не нормально когда на лице мужика годовой запас косметики
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Ange_Liquor, можно на "ты".Я имею в виду,что они не приезжали в Укроаину с того момента,как они мне понравились.
happy.gif
Так,раньше я их особо не очень слушала,а потом,когда на одном сайте их начали сравнивать с Tokio Hotel я решила прекратить этот спор и послушать их тщательно,чтобы окончательно убедиться,что у них абсолютно разная музыка.Убедиться,я убедилась.Может,я проворонила концерт,отрицать не буду.Простите неразумную мелкую фанатку.
s75.gif
.
P.S-это я после одного случая почти ко всем группам,точнее,к их менеджментам имею такой вопрос.
happy.gif
 

Ange_Liquor

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
33
Vikusechka12, а когда ты их начала слушать??? 10 ноября 2009 они приезжали, но я не пошла, не пустила мама....а жаль!! Но подруги были, сказали, что Страйфи приболел тогда(( А так весело было!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх