Cinema Bizarre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Ange_Liquor, про срок слушанья любой группы я говорить,мягко говоря не люблю...Но по-любому назревает вопрос:они были только в Киеве?Потому что,если бы они приехали к нам в Харьков,то была бы реклама,много рекламы..Я бы тогда своих родителей,точнее одну маму задолбала бы.Сказала бы:приедет Страйфи,надо пойти,поприветствовать...Я бы не смотря ни на что пошла бы на концерт.Один вопрос:а сколько билет стоил,не помнишь?Я бы прикинула,на сколько могла бы разорить свою копилку.
Ange_Liquor сказал(а):
подруги были, сказали, что Страйфи приболел тогда
weep.gif
sad.gif
Приболел,уууу.Бедненький.Но теперь он жив и здоров,это радует.
happy.gif
 

Ange_Liquor

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
33
Vikusechka12 сказал(а):
про срок слушанья любой группы я говорить,мягко говоря не люблю..
извиняюсь)
Vikusechka12 сказал(а):
они были только в Киеве?
да, они приезжали в Киев.
Vikusechka12 сказал(а):
а сколько билет стоил,не помнишь?
помню
happy.gif
200 гривен. Цена, для их концерта, нормальная....
У меня и деньги были, и настрой, но приболела.......сильно. Грипп!
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Ange_Liquor сказал(а):
да, они приезжали в Киев.
Вот!Я бы тогда...ну,даже не знаю,приехала бы или нет.Очень сомневаюсь,что мама отпустила бы меня..
dry.gif

Ange_Liquor сказал(а):
помню 200 гривен. Цена, для их концерта, нормальная....
Ах,ха.Так я больше зарабатываю....На эти деньги я могла бы сходить с мамой на концерт и ещё приехать в Киев и уехать назад.А она мне голову морочила,говорила,что билеты по 1,500 гривен стоят.о_О А это в какой ряд,если я тебя не задолбала?
happy.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Отношусь равнодушно... Мне по душе музыка потяжелее, чем они поют..
 

Yukito

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
65
Cinema Bizarre первая группа которая меня действительно покорила. До этого интересовалась многими, но через пару недель/дней интерес пропадал. С "Бизаррами" всё по другому. Я действительно влюбилась в эту группу. Начала слушать не так давно, но через несколько месяцев прочитала о их распаде. Чувство было ужасное, как будто что то потеряла, очень значительное для меня.
s43.gif
 

Ange_Liquor

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
33
Vikusechka12 сказал(а):
А это в какой ряд,если я тебя не задолбала?
ахах....нет, конечно НЕ задолбала х)))
Концерт был в клубе "Бинго"....ну это ж клуб)) Все места стоячие....и все по 200 гр
happy.gif

Yukito сказал(а):
Cinema Bizarre первая группа которая меня действительно покорила. До этого интересовалась многими, но через пару недель/дней интерес пропадал. С "Бизаррами" всё по другому. Я действительно влюбилась в эту группу
аналогично.........они....они...МЕГО
happy.gif
happy.gif
happy.gif

Yukito сказал(а):
но через несколько месяцев прочитала о их распаде. Чувство было ужасное, как будто что то потеряла, очень значительное для меня.
вот-вот....я сидела и тупо смотрела в стену....шок((
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Ange_Liquor сказал(а):
Концерт был в клубе "Бинго"....ну это ж клуб)) Все места стоячие....и все по 200 гр
Понятненько,так что мама не права была.А сколько сам концерт длился?
Ange_Liquor сказал(а):
но через несколько месяцев прочитала о их распаде. Чувство было ужасное, как будто что то потеряла, очень значительное для меня.
У меня то же самое.Только я сначала не поверила...а когда поверила,было уже поздно..
Ну ладно,хватит о грустном.Эта тема создана для того,чтобы творчество обсуждать,а не грустить из-за распада..
 

Yukito

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
65
Кто был на сете Страйфа в Точке? Расскажите пожалуйста, что там было? У меня не было возможности присутствовать там.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Yukito сказал(а):
Кто был на сете Страйфа в Точке?
Я хотяла туда пойти,но не смогла купить билеты...
sad.gif
...Эх...
Ну,от тех,кто там был,слышала,что остались люди в восторге...
 

Yukito

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
65
Придётся довольствоваться только чьими то записями с сета((
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Эх, я тоже на сете не была...и тоже слышала, что это было классно...:((( Жалко, что пойти не получилось...
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Только что поняла, что они клёвые!
happy.gif

Push, Shinest, вы меня заразили!
biggrin.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Ange_Liquor, о!Это ещё относительно недолго.
ga_1997, рано или поздно это многие понимают.^____^Почти все мои подруги нашли у них песню,которая им понравилась.
Вот так и начинается бизарромания.
happy.gif
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
ритус сказал(а):
очень стала нравиться эта группа, раньше не очень, а потом когда послушала их песни, то....
хД Какое могло быть вообще "нравится" или "не нравится" к группе, если ты их песни вообще тогда не слышала ))
Сабж:
Меня не зацепило. Может, была не в настроении...ладно, попробую послушать что-нибудь еще сегодня. Отпишусь потом.
 

StyleShadow

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
63
Готовится главный коктейль этого лета. Темная романтика в белую ночь, снежная буря жарким вечером, добавьте сюда прекрасное настроение и музыку, не позволяющую устоять на месте и вы получите две незабываемые вечеринки, хозяевами которых будут несравненные Kiro & Shin (ex Cinema Bizarre). Несмотря на распад группы Cinema Bizarre, музыканты не стоят на месте, а активно эксперементрируют в поисках нового. И некоторые из результатов они эксклюзивно обнародуют во время выступлений в России. Парни ждут вас на Black party в Питерском клубе "Зал Ожидания" 23 июня и на Снежной White party в Москве 26 июня, где специальным гостем станет известный DJ Daniel de Paris (Ricky Breitengraser).
Не упусти возможность раствориться в сказочно-ярких эмоциях!!!
Дресс-код: Питер - черный, Москва - белый.
Более подробная информация по обоим городам в ближайшее время.
ВСЕ вопросы по поводу аккредитаций и сопутствующим вопросам писать в New Look Concert Agency на [email protected] БОЛЬШЕ ЭТИМ НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!
Последняя информация!
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
23 июня 2010 г.
Цена билета: 600 руб.
VIP: 1200 руб.
Заказ vip билетов только по телефону 333-10-68
Билет на концерт, вы можете приобрести в кассе клуба c 10:00 до 22:00.
Цена билета в день концерта может меняться
http://clubzal.com/ru/afisha/afisha_238.html
Билеты будут в продаже после 11 мая.
PS
1. цены на билеты и в Москве и Питере будут в пределах 500-600 р., не дороже, VIP 1200 р.
точные цены будут объявлены позже, но билеты из первой партии точно не будут превышать вышенаписанных.
2. ограничений по возрасту не будет, пустят всех.
3. Рикки будет присутствовать на сетах в обоих городах, но выступать в качестве диджея будет только в Москве.
4. насчет места проведения сета в Москве воспрос решается, информация будет позже.
5. во время сета у Киро и Шина можно будет взять автографы, как всегда
wink.gif

Взято из офицальной группы вконтакте) Я лично, уговорю своих родителей купить мне билеты на московский сет
happy.gif
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Чёрт...скорее всего 26-ого не смогу...ибо скорее всего буду на отдыхе Т_т
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх