Цитатник

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
tcEipDh.png

Выдержки оформляются по форме:

  • Ссылка на профиль автора цитаты;
  • Название мира и ссылка на сообщение, в котором Вам понравилась цитата;
  • Сама цитата, оформленная в коде quote.


Повторяющиеся цитаты, обсуждения и сообщения без цитат будут удалены.
Не забывайте про правила подфорума. Не надо писать 10 сообщений подряд с одной цитатой в каждом сообщении. Количество цитат в одном сообщении неограниченно.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
BezTY
TS3 - Cuckooland | The Sims Club in Russia

Прыгающие сонные овечки не предупредят тебя о скором знакомстве с новым миром, а ты продолжаешь считать этих скакающих бекающих засранцев.

Человеческое тело телесного цвета плавно припарковалось на зеленой траве
Удивительные ассоциации и описания! :хлопает:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
MikkiMur
У каждого Мастера должна быть своя Маргарита
Сам того не замечая, мужчина шел и улыбался, в его душе жила любовь, которая с каждой минутой овладевала им все сильнее. Раньше он считал, что истинная и единственная любовь его жизни музыка. Но теперь, когда эта удивительная девушка была рядом, он понимал, что именно ее не хватало, чтобы мелодия его жизни стала цельным произведением. И все, что ему нужно было теперь, это чтобы она и музыка были рядом.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
MikkiMur
У каждого Мастера должна быть своя Маргарита
Стоит бояться не той тьмы, что лежит на поверхности, а той, что проедает тебя изнутри, но которую ты предпочитаешь отрицать, и в силу этого не борешься с ней, давая ей шанс поглотить тебя без остатка.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
MikkiMur
У каждого мастера должна быть своя Маргарита
Рядом, будто волшебное видение, возникла Маргарита. Солнечные лучи ласково обнимали девушку, окутывая ее светом, что делало этот образ легким, практически невесомым, как маленькое белое перышко. Ее кожа, обласканная солнцем, сияла, но свечение исходило от нее самой, и ярким пятном роза украшала черные волосы, спадающие легкими волнами на голые плечи.
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Leavath
На троне и в короне
Рим: Он уже трижды послал меня… в библиотеку.
Старшая: Ну пошути тогда.
Рим: Ладно. *к Калебу* Калеб, знаешь почему вампиры болота не любят?
Калеб: ?
Рим: Не любят конкуренции.
Калеб: ???
Рим: *вздохнув* Комары, Калеб, комары.
Калеб: *хохочет*
Рим: Просто убейте меня кто-нибудь…

Satyavati
НеЛюДи
Еще утром МакКензи-младший трезво рассуждал о том, что не стоит идти на сближение с девушкой на первом свидании. Во-первых, это неприлично: настоящий джентльмен должен уметь выдержать паузу. Во-вторых, нельзя знать, что за человек твоя новая пассия. Не дай Бог она специально его соблазнит, чтобы проникнуть в дом и украсть Регину. Конечно, она может украсть и деньги с драгоценностями, но Регину потерять было страшнее всего остального. В-третьих, Ноа был достаточно брезглив и не хотел подпускать к себе близко незнакомых людей. Во всяком случае, ему требовалось некоторое время и общение, чтобы привыкнуть к новому человеку.
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
780
Награды
619

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Leavath На троне и в короне

Старшая: Всё я ушла. Ты остаёшься за главную. Не делай того, что сделала бы я. И точно не делай того, что я не стала бы делать. Эмм… *на секунду задумывается* Лучше вообще ничего не делай. Веди себя хорошо! А еще лучше, ляг поспи. И никому дверь не открывай! И ничего ни у кого не бери! Особенно, если тебе сильно захочется что-то взять!
*Младшая уныло кивает*
Старшая: Просто будь собой, ладно?

Лор: Не тыкай в меня пальцем!
Несси: Это ты в меня не тыкай!
Лор: Перестань!
Несси: Нет, ты перестань!!
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
MikkiMur
Мир года - У каждого Мастера должна быть своя Маргарита | Страница 4 | The Sims Club in Russia

Когда кажется, что в этот самый момент ты находишься на пороге того, что может навсегда изменить твою жизнь, но уже знаешь, что не сделаешь единственный шаг навстречу судьбе. Когда давящая тишина заполняет все вокруг и хочется кричать от бессилия, потому что знаешь, что вот он твой шанс, но ты не воспользуешься им. Ведь не все зависит от наших желаний, и мы не можем перевернуть свою жизнь в угоду мечтам прямо сейчас... Но второго такого шанса потом может уже не быть.
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
MikkiMur
У каждого Мастера должна быть своя Маргарита
Ты играешь не ту музыку, что хочешь. Да, выбери ты другой путь, он был бы длиннее, и, возможно, твой успех ограничился бы только маленьким баром, где тебя все знают, но ты был бы самим собой, и люди полюбили бы именно тебя, а не того, чью роль ты пытаешься играть. И разве было бы важно сколько их: миллионы или двадцать человек? Что стоит такая мечта, когда ты не чувствуешь себя счастливым от этого?

Satyavati
НеЛюДи
По собственному опыту скажу: женщинам нужнее ласка - когда тряпок становится достаточно, они требуют внимания, а если муж не находит для них достаточно времени, идут налево. Просто ты молодая ещё, многого не понимаешь

sol_nitra
Ice cream for Breakfast
Вик: Играет Let It Go. Из "Холодного сердца". Черт, обожаю этот мультик.
Автор: Ты что, издеваешься? Я тут из кожи вон лезу, пытаюсь сделать из тебя крутого парня.. Выстроить, так сказать, эмоциональную связь с читателем и прочий сharacter development, а ты все портишь!
Вик: Не-не-не! Это история Понедельника и компании. Меня в нее даже не втягивай.
Автор: Не хочешь участвовать в "мороженом"? Почему?
Вик: Не собираюсь быть статистом в чьей-то истории. Я - главный герой своей собственной
Автор: Пфф, а ну бросай эту свою псевдофилософию! Тебе что, тринадцать?
Автор: И коктейль этот выкинь. Для зубов вредно.
Вик: Да я туда виски налил
Автор: А. Тогда ладно
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
sol_nitra
Ice cream for Breakfast
Человек-гуру: [вздох] В сотый раз повторяю, мы НЕ собираемся выпускать "Питомцев" в ближайшее время!
Автор: Но как же рендер?..
Человек-гуру: Ложь и провокация! А теперь извини, но я занят разработкой действительно важного дополнения
Автор: Сезоны? Университет? Путешествия?
Человек-гуру: Лучше! Eco Living!
Автор:...
Человек-гуру: Не слышу восхищенных возгласов. Там же будет стирка. Стирка! Разве не этого вы так хотели?
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Clary_Jace
Тайны и интриги Плезантвью
Всегда коварные, хитрые, внимательные и предусмотрительные сестры Гонгазе… Но что не говори, они были и остаются просто женщинами. А женщины имеют свои слабости, особенно к красивым, молодым и богатым мужчинам.

wartryd
СимФолс
Но когда он ознакомился с текстом, лицо безразличного и жестокого мужчины сменилось на новое, которое ни Елена ни Блэйд еще не видели, это было лицо страха скрытое под маской улыбки, страха перед неизвестностью, в это мгновение мужчина осознал, что боится выходить из своей клетки.

Satyavati
НеЛюДи
Не секрет, что дважды в реку не войти: былое счастье с Лиамом не вернётся, а новое, как ни крути, не получается. Даже Порше со временем будет восприниматься, как должное, и в чем она найдет успокоение тогда? В идеальных, читай - однообразных, по лекалу, отношениях, когда партнёры живут каждый своей жизнью, встречаясь за ужином и делая вид, что им интересны проблемы друг друга? В размеренной, читай - тоскливой, лишённой красок, жизни среднего класса с претензией на высшую лигу? Без экспромтов, маленьких радостей, бытия здесь и сейчас, как это всегда с Сетом? До него у неё был Лиам, и девушка цеплялась за последнего, потому что спокойно и надёжно, но оказалось, что этого недостаточно и «женщине нужна ласка».

SunnySimba
Дом с оранжевой крышей
Говорят, что серебро убивает оборотней, но твой сын спокойно носит в ухе серьгу из этого материала. Так и железо. Люди считают, что феи боятся его. Разумеется, ты будешь бояться, если тебя можно зарубить мечом
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MikkiMur
У каждого Мастера должна быть своя Маргарита

черти – личности ненадежные, их конфеткой помани, и они про все на свете забудут

Расстроенные струны дрогнули и заиграли совершенно безумную мелодию. Остальные черти весело взвыли, и трое из них, схватившись за руки, начали отплясывать посередине комнаты, то поднимая ноги, как солдаты, а порой, и в манере девиц легкого поведения, то подпрыгивая чуть ли не до самого потолка. Двое других устроились за креслом, где сидел Лекси, и, затаившись, подыгрывали своему товарищу на каких-то самодельных инструментах, не забывая при этом, периодически выскакивать из-за спинки и строить рожицы. Последний же черт бегал по стенам, оставляя на них следы от своих когтей.

Они потянули к торту свои грязные ручки, а их влажные глаза обрели столь невинный и полной любви взор, что сомнений в том, что в их сердцах живет только он, не было никаких. Разумеется, пока они не найдут себе кого-то еще.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Satyavati
НеЛюДи
Гнев волной накатил на Диггори от того, что это несуразное слюнявое чмо посмело поднять руку на дорогую его сердцу Люси, да ещё и называть её при этом «любимой». Непроизвольно сжавшийся кулак полетел в сторону вражеской рожи, смачно рассекая жиртресту бровь.
НеЛюДи
- Спасибо, что… - она замолкла: было неловко произносить вслух благодарность за то, что врезал Лиаму.
- На здоровье, - понимающе кивнул брюнет, подражая визажисту. Стало тепло на душе от того, что Люси в безопасности, да и ущерб её красоте нанесён минимальный.

wartryd
СимФолс
Все дело в том, что очень давно, когда между Еленой и Михаэлем происходил, в своем роде, роман, цыганку разозлила некая маленькая ведьма, настолько высокомерная и привлекательная, что завистливая и злорадная, а на тот момент еще и ревнивая бывшая старуха, даже не задумываясь, наложила свою руку на судьбу девчонки, и теперь эта «малышка» была обречена делать всех в округе привлекательными. Своего рода – личный стилист.

SunnySimba
Дом с оранжевой крышей
Ева отвернулась и пошла в обратном направлении. Потрясение было настолько велико, что она не знала, что сделать в первую очередь: расстрелять Далахана на месте или лишить Фэй её золотой шевелюры. Она чуть сама не умерла там, на пепелище, думала, что Брэден погиб, ранен или вынужден скрываться, а этот… неблагий развлекается со стриптизёршей, которая ещё вчера вешалась на её бывшего парня.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Nastika92, Любериум

Название для Института все еще оспаривается и носит черновой вариант «Серая Лилия», но хочется чего-то острого и холодного. Серые Пики? Скалистые Пики? Пики Пики? Кто сказал Пикачу? Нет, опять что-то не то.

Но проблемы начались на ровном месте, не успел Влад шагу за порог ступить. Хотел он себя в порядок привести, прихорошиться, носик припудрить, ан нет — не видит несчастный вампир себя в зеркале. Не знает, какой он красавец.

Понял он, что мисс Крамплботтом женщина настоящая, ей любовь нужна, большая и искренняя. Пригласил он ее на кладбище. Узрей, говорит, мой истинный облик! Вот такой вот я упырь страшный, зато не уведет никто.

- Повелеваю, ты больше не будешь мне изменять!
- Тогда я его съём!
- Ну, это можно.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Satyavati, НеЛюДи
Оставшись одна, Войчек какое-то время сидела, пытаясь сообразить, что теперь делать. По идее, надо ехать назад в “кроличью нору” - уже поздно, а завтра возвращаться домой. Поёжившись от последнего слова, словно от январского ветра, Люси решила, что сегодня она не останется одна. Здесь, в лесной глуши, где она знает всего пару человек, есть мужчина, как оказалось, - единственный, который действительно о ней беспокоится. И пусть он несерьёзный, ненадёжный и много ещё чего “не”, сейчас Диггори Данн... серьёзный, надёжный и верный ей.
Утром Диггори нашёл (опять) лишь пустую подушку и записку о том, что всё было прекрасно. Домой он ехал, размышляя о дежавю прошлой ночи и вздыхая с сожалением о том, что Люси опять ускользнула, оставив надежды неоправдавшимися, а мечты - несбыточными.

SunnySimba, Дом с оранжевой крышей
– Почему я должна меняться?! – взорвалась златовласка, впившись ногтями в собственные ладони. – Почему я должна кому-то уступить? Смириться с ролью, которую мне отводят другие? Ева несколько раз повторяла, что ей не нужен трон, так может его займёт та, которая хочет этого? В чём проблема? В том, что я кручусь у шеста? Твоё волчье-ведьминское отродье тоже не паинька. Надо развивать способности, буду развивать. Поверь, она уступит мне в силе. Но я хочу быть собой!
– А кто ты, Фэй?
«Кто ты?..». Слова прозвучали набатом в её голове. Девушка невольно перевела взгляд на гладь озера, которая бесстрастно отразила её искажённое злобой и яростью лицо. Фэй отшатнулась от воды.
– Это полностью зависит от тебя. У человека всегда есть возможность выбора, до самой смерти. Люди очень часто говорят: «У меня не было выбора, не было выхода». Они лукавят. Они лишь пытаются оправдаться. Если ты хочешь этого, хочешь взять на себя ответственность Идущей вперёд, то все будут только рады. Или ты можешь просто… быть со мной.

MikkiMur, У каждого Мастера должна быть своя Маргарита
По началу, когда она только приехала, ей казалось, что она должна была бы испытывать чувство неловкости, но с удивлением Маргарита поймала себя на мысли, что ей так комфортно и легко с мужчиной, как будто они знакомы уже целую вечность. А радость от встречи была похожа на то, как если бы она давно не виделась с самым близким человеком, и вот, наконец расстояние между ними осталось позади, и теперь, рядом с ним, она чувствовала себя по-настоящему дома, хотя на самом деле, ее дом был далеко.
Это непривычное чувство свободы было таким легким и окрыляющим, что пьянило не хуже вина. И с каждым новым днем Маргарита влюблялась все больше. Для нее жизнь разделилась на две части, и та жизнь, которая была до приезда в Винденбург, наполненного светлыми и яркими событиями, казалась ей каким-то далеким прошлым, оставшимся навсегда позади. В своем настоящем девушка знала, что совсем скоро Кристиан появится рядом, и они пойдут в парк, кафе или музей. Да и так ли важно было, куда они направятся сегодня? Главное, что он обязательно будет рядом, улыбнется своей такой родной улыбкой, поселив в ее душе ощущение тепла и радости. И разве стоит искать ответ на то, почему к одному человеку мы испытываем чувства, а к другому нет? Разве важна их природа, когда намного важнее то, что они у нас есть и делают нас счастливыми?

Анриетт, Легенды твинбрукских болот
Теперь, устало глядя на искрящиеся в свете лампы алмазные грани, Венцель вынужден был признать, что по-другому в его жизни быть не могло, но распавшаяся цепь Гименея оказалась еще короче, чем он мог ожидать.
« Лучше бы ты его выбросила, Кэти, еще тогда, в мусорный бачок у входа... С глаз долой, из сердца вон. Я действительно кретин, я пришел бы к тебе и мертвый... как сказала Кьярита?.. не надо отчаиваться, Катрин найдется... Вот, нашлась!»
Прикусив губу, чтобы не засмеяться, Венцель приоткрыл выдвижной ящик, смахнул в него пару никому не нужных колец.
«Ты жива, остальное неважно.»
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Satyavati, НеЛюДи
Этой ночью Люси хотела выпить его, как горячий кофе на морозе: большими, быстрыми глотками, чуть ли не залпом, обжигая губы и язык, ведь уже через полчаса он остынет, станет безвкусным и пресным. Останется только, поморщившись, вылить напиток в унитаз, поэтому Люси необходимо было успеть насладиться его сладко-горьким вкусом здесь и сейчас. Она хотела сделать всё жестко, грубо, чтобы боль физическая заглушила душевную, и стонала, кричала, царапалась, наслаждаясь этим разрушительным порывом.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Queen of bookshelves / Personal life Avery Ward., Ven_Weldon
Какое блаженство проснуться в комнате, которая таит в себе тысячи воспоминаний о самом счастливом детстве.

У каждого Мастера должна быть своя Маргарита, MikkiMur
...маленький мальчик в потрепанном костюме, протягивает ей своей грязной ручкой надкусанное угощение. Его взгляд был таким чистым и искренним, а лицо пылало добродушием и отпечатком покинутости, казалось, что он искал маму в каждом проходящем, но так и не мог найти.

НеЛюДи, Satyavati
Родился в роскоши, так живи в ней и не выпендривайся.
 
Верх