Цитатник

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
tcEipDh.png

Выдержки оформляются по форме:

  • Ссылка на профиль автора цитаты;
  • Название мира и ссылка на сообщение, в котором Вам понравилась цитата;
  • Сама цитата, оформленная в коде quote.


Повторяющиеся цитаты, обсуждения и сообщения без цитат будут удалены.
Не забывайте про правила подфорума. Не надо писать 10 сообщений подряд с одной цитатой в каждом сообщении. Количество цитат в одном сообщении неограниченно.
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
Тайли
Другая жизнь. Записка девятая. Сообщение №99
Тайли сказал(а):
- Привет, Лес! А ты тоже мой сосед? – я перевела вопросительный взгляд на маячивших позади Лиру и Джея.
- Нет, он просто как дворовой котяра, чует, где сегодня будет круче всего
Тайли сказал(а):
- Лесли! Куда ты полез?
- За мукой, сейчас помогу вам шарлотку делать! Я знаю, как она готовится!
- Лес, это соль, а не мука, - прищурилась Лира.
- Да? – парень смущенно почесал в затылке. – Тогда я могу взболтать тесто.
Тайли сказал(а):
- О, кажется, скоро вкусно запахнет! – ко всем присоединилась и Эльвин. – Девчонки, вы только посмотрите, какие мужья кому-то достанутся – сколько яблок начистили!
Лесли покосился на меня, но предпочел промолчать, а вот Джейми подал голос:
- Чем раньше разрекламируешь себя как отличного мужа, тем выше шансы найти хорошую жену, Эль!
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Стилист
Новые знакомства или необычное появление черной кошки.
Самое страшное в жизни – это не смерть, а страх абсолютного одиночества. Ведь у каждого человека есть друзья, знакомые, семья и когда они уходят в мир иной, то ты чувствуешь себя опустошенным, беспомощным и слабым. Ты не ощущаешь вокруг себя ничего, тебе кажется, что вокруг тебя лишь одна пустота, и она начинает тебя понемногу поглощать, но ты сможешь вырваться из плена страха и победить одиночество, но для победы нужно приложить максимум усилий.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika, сообщение №792.
Ролевые игры на сцене их жизни.
Evr0_Nika сказал(а):
- Ну что, присядем на дорожку? - скомандовала Вита. И все сразу же сели - кто на стул, кто на ковёр, стол, чемодан, подоконник или даже унитаз...
Evr0_Nika сказал(а):
- Так, Качиньский! Ты же не поедешь с нами? Ты обещал, тем более, кто месяц назад хвастался своей невестой? – Шелдон набросился на Сэмюэля.
- Ну, это месяц назад было. Я тогда о своей невесте только имя знал, Сара её зовут. А мне казалось, что она будет наподобие той Сары, что в «Плохих генах Гудлеров» снимается, красивая такая. Тем более, у них даже фамилии похожи. А сегодня я увидел фотографию своей Сары… В общем, я с вами!
Evr0_Nika сказал(а):
- Да вы не расстраивайтесь, меня не будет мучать совесть, если я воспользуюсь вашими билетами!
Evr0_Nika сказал(а):
- Вольдемар, козлёночек мой, мне так нравится ехать с тобой в одном поезде! – Люси обняла Вольдемара.
- Ой, Люси, мне тоже нравится! Тем более, поезд такой большой, мощный… - Вольдемар пытался подобрать нужные слова, но ему помешало жуткое ржание.
- И-го-го! – кричал Бертрам, забегая в купе вместе с Дилли.
- Бертрам, не мешай нам с Люси! Поиграй в единорога в другом месте, и Дилли взять не забудь.
Evr0_Nika сказал(а):
Люси брезгливо взяла рог в свои руки. И это называется подарком?
- Вольдемар, козлёночек, помой, пожалуйста, этот козлячий рог! – заорала Люси.
- Ты хочешь, чтобы я его примерил? – усмехнулся Вольдемар, но рог всё-таки помыл.
Evr0_Nika сказал(а):
- Ой, точно, подарок! Я же его не приготовила! Хорошо, что у меня есть с собой книга по оригами, - воскликнула Крессида. – Сэмюэль любит фаршированную рыбу, сделаю ему рыбу-оригами!
- Ты собираешься дарить ему подарок из книги по оригами из серии «Рукоделие для самых маленьких»?
Evr0_Nika сказал(а):
- Гунтер, как думаешь, какой наряд из моей розовой мужской коллекции будет самым успешным: «Розовая мечта» или «Фламинго в стразах»?
- Малькольм, будь я гуру моды, я бы провозгласил тебя лучшим модельером во Вселенной! Не могу дождаться, когда наконец увижу тебя в твоём карнавальном костюме, он потрясен!
После этих слов Гунтер обнял Малькольма, а тот в ответ поцеловал любимого в губы.
- О ужас, куда я попал, - пробубнил Сэмюэль.
Evr0_Nika сказал(а):
В пять лет я попросила в письме конфетки, а Гобиас попросил книгу про страны мира, но я его книгу не читала, зато он мои конфеты ел!
Evr0_Nika сказал(а):
- Да уж. Совсем девушка с ума сошла. Куда только Вольдемар смотрит? – спросил Гобиас, когда Дилли убежала в своё купе.
- А я знаю, куда он смотрит! На Люси!
Evr0_Nika сказал(а):
- Что за идиотизм? В рекламе девушка без труда надела это платье, а я уже третий час мучаюсь!
- Но ведь девушка в рекламе была худой, - заметил Бью, сразу же пожалев о своих словах.
- ЧТО? Что ты имеешь в виду? Ты хочешь сказать, что я отличаюсь от той девушки из рекламы?
- Нет-нет, Зельда, я просто имел в виду, что… хотел сказать, что…
- Знаю я, что ты хотел сказать! – Зельда выхватила из рук Бью книгу. – Не увидишь ты больше никогда своих «Страданий прекрасного парня под Новый Год», зато прекрасно почувствуешь! Я буду спать в другом купе! – Зельда демонстративно хлопнула дверью.
- Сама слишком маленькие платья покупает, а все потом виноваты, - обиделся Бью, вытащив другую книгу.
 

Примадонна

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
30
Еленчик, " Бывают ли истории со счастливым концом? "
сообщение 466.

Еленчик сказал(а):
– Он такой класивый!!! И так сталался мне угодить, но поздно, мое селдце уже занято Стефом. Ах, я навсегда лазбила Теду селдце! – огорчено вздохнула Кассандра.
– Да, маленькая разбивательница сердец, гример Тед очень мил, – засмеялась Габи.
Еленчик сказал(а):
– Успокойтесь, пожалуйста. Я думаю, что смогу сама справиться с Люком, - сжалилась Габи. – Да и небольшая встряска ему не помешает. Больше будет времени уделять своей дочери.
– Куда же еще бо... – начал спрашивать вернувшийся Люк. – Что за чертовщина?! Кассандра Легранд!!! Ты что совсем решила меня свести с ума?
– Плавда мило, пап?
– Мило?!
– Дорогой, вдохни глубоко и попытайся расслабиться, – ласково поглаживая напряженную спину мужа, вмешалась, наблюдавшая за спором отца и дочери, Габриела.
– Габи, скажи мне только, что эта дрянь смоется водой или каким-нибудь моющим веществом! Я готов даже скупить весь магазин с чистящими средствами!!!
– После первого же купания ее волосики станут прежнего цвета, и ты получишь обратно свою неизменную проказницу-дочь.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Софи, Записка 8

Софи сказал(а):
Неловкое молчание.
- Давайте покричим что ли? – предложила я.

Софи, Записка 4

Софи сказал(а):
- Алё.
- По-моему, спрашивать, как ты себя чувствуешь, даже и не стоит. Привет.
- Ну почему же, спроси.
- Как ты себя чувствуешь?
- Ужасно, отвратительно, хуже не бывает, хочется кого-нибудь убить.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Я и Все Эти Люди
Сообщение №1155
Sandra сказал(а):
Той девушке возле входа в метро все равно, сколько стоят ваши джинсы – она ждет свою подругу, сегодня они снова пойдут в клуб искать того заплывшего жиром богача, который подарит им два билета во вселенную по ту сторону глянцевых страниц.
Тому парню откровенно плевать, сколько часов вы потратили на выбор обуви сегодня утром – он еле стоит на ногах, потому что всю ночь учил гитарную партию, хотя в своей группе он отвечает за вокал. Просто его друг-гитарист, вчера ушел из группы ради участия в более успешном проекте.
И неужто та дама в свои сорок с лишним лет будет всматриваться в ткань, из которой сделана ваша ветровка? Ей не интересно, она так и не успела добиться успеха раньше, теперь она обречена еще долгие годы работы - пустой работы на нелюбимой работе ради миража успеха. И она еще просто не осознала ужас того, что родители уже давно не с ней, а своей семьи у неё так и не появилось. За то она – журналист модного журнала, почти успех.
А вон садится в машину здешняя знаменитость – на ней платье от не менее известного дизайнера, эксклюзивные босоножки и темные очки. Она изо всех сил изображает, что ей не холодно на ветру и не одиноко в просторной и полупустой квартире. Да, в её шкафу не найдется места для крохотной коробочки, это дает ей повод надменно смотреть на обезумевших фанатов, которых не отпускает любовная лихорадка. Конечно, да, шмотки утешат её, когда фотограф недоволен. Они вытрут её слезы, когда те будут литься из глаз ночами напролет. Именно юбки, туники и броские украшения обнимут её и выслушают, когда так захочется рассказать про то, что не дает уснуть. Именно так, конечно.
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
Oloriell
Трудно быть ведьмой... Сообщение 132.
- Все с тобой ясно. - подытожила Жиз. - Мисс Девственность Планеты снова выигрывает первый приз..
- Жизель. Смею напомнить, что я, Николь Клэр Беатриса..
- ..Элен Ландграаб, которая с первыми попавшимися не спит. И не с первыми тоже. Я помню. Ладно, ладно.. только учти, что когда он устанет за тобой носиться, я всегда буду рядом. Хотя..
"Rape mee.. Rape mee, my friend" - донеслось откуда-то заунывное завывание. Сестры синхронно повернули в сторону звука головы и умиленно улыбнулись. "Превращается.."
- Хотя знаешь, Ники, забирай своего "самого-самого" с потрохами. Кажется, я уже нашла то, что мне нужно. Учитывая, что за эти месяцы ни разу не возникло мысли не только сбежать, но и выставить его за дверь самого.. Это судьба!
- Ты так говоришь каждый раз, дорогая. Хотя Шерстюсик действительно пока держится дольше всех.
- По-моему.. это насовсем.
- Гм, Жизель, уж не собираешься ли ты проститься с девичеством? - затормошила сестру Ники.
- Пока не знаю. Не решила, - загадочно улыбнулась Жиз. - Но если позовет.. еще раз..
- А сколько раз уже было?
- Три...
- Да он у тебя, сестренка, герой.
- Знаешь.. я сразу подумала, что на пятый - соглашусь.
- Да уж. - расхохоталась Ники. - Нелегкое испытание.
- Зато действенное, - подмигнула Жизель.
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
(Erika)
RedHead | Golden Sun / # 3378

- Альфи, Альфи, мииилый, ну вставай. Ну пожалуйста, родненький, проснись. - неожиданно (впрочем, не подходит это слово, я вполне к подобному привык) Тайра заорала - Быстро просыпайся!!!
Она пихнула меня в бок, я наконец проснулся. Тайра восседала на кровати, скрестив руки.
- Я хочу абрикос! - тоном, не терпящим возражений, произнесла.
Машинально посмотрел на часы, удостоверился, что еще достаточно поздно и попробовал просить пощады.
- Тай, ты время вообще видела?
- Да какое там время, когда я персик хочу!
- А я спать хочу! И ты же вроде об абрикосах мечтала?
Тайра картинно закатила глаза.
- Боже мой, чем ты слушаешь? Я же так и сказала - персик!
- Но... Время... Спать...
Тай вопросительно уставилась на меня. Вод под влиянием этого взгляда я и начал одеваться, а потом смиренно пошел в магазин.
Еле нашел злополучных персиков, вернулся. И вместо поцелуев и благодарностей я снова получаю!
- Ты что принес?! - и как всегда она возмущается. - Ох, вот идиота кусок, я же ясно сказала - мне хочется абрикосов! Е-мае, ты что, абрикосы от персиков отличить не можешь?
- Но ты же просила именно персиков!
- Так, ничего не хочу слышать, я пошла спать. А это, - она посмотрела в сторону пакета с фруктами - оставь на кухне, завтра что-нибудь сделаю с ними.

Ну вот, как обычно. А я ничего не могу сделать, не могу проявить характер. Она же все-таки беременна!
И я, вздыхая, поплелся в спальню.
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Krohn
Эллисон Крон: Тернистый путь к пониманию... | Сообщение # 2
Krohn сказал(а):
Чаще всего Алисия просто играла в куклы, Кристэн же пьяная лежала на дешёвом диване. "Мама, поиграй со мной.", жалобно говорила Алисия, за что либо получала по голове, либо в неё летели бутылки от водки. Отец ходил налево и был болен СПИДом из за случайных половых связей.
Krohn
Эллисон Крон: Тернистый путь к пониманию... | Сообщение # 23
Krohn сказал(а):
-Наверное, он был рад меня встретить. Лично мне хотелось просто отдохнуть от всей этой1 кутерьмы большого города. Но, могу признаться, это мне понравилось. Но вскоре случилось то, чего я вообще не ожидала. Этот нахал и подлец, а так же много ещё кто, нагло взял, и поцеловал меня прямо взасос! Я очнуться не успела, как его губы вместе с моими сливались в "унисоне любви"! Сволочь! Так меня унизил какой то фанатик!
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184

Sunny_Rose

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
30
Награды
77
Mirind@
С чистого листа...-Сообщение №364
Mirind@ сказал(а):
Пусть я и не выдаю своего переживания, не показываю всем окружающим, что моя душа просто разрывается на части. Но это не значит, что я бесчувственная. Свои эмоции я начала прятать, когда поняла, что моя хандра уже порядком всех достала. Ну, в самом деле, причем тут окружающие. Они не понимают чужих проблем. Им всем нет дела до того, что на душе у окружающих. Они хотят жить дальше. Отстраниться от всех проблем. Радоваться жизни. Наверно мне надо брать с них пример.
 

Кнопка

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
75
Награды
47
Ну и где же твои крылья?

ЭлиСнежа сказал(а):
Судьба – дама коварная. А еще она очень любит играть своими жертвами, дарить крылья в награду за терпение, труд и стойкость, а потом, когда ты взлетишь выше облаков, разметать их по перышку. И всё же, как бы сильно ты не разбился, память о том полете навсегда останется с тобой.
«Ну где же твои крылья»,- спросит судьба. А ты – сумей взлететь снова!
 

Понни

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
96
ЭлиСнежа

Ну где же твои крылья?

ЭлиСнежа сказал(а):
Простите, что испортила вам свадьбу, но эти непредвиденные обстоятельства такие непредвиденные, - толкнула меня в бок Фенька, хитро и в то же время нежно улыбаясь и так счастливо заглядывая в глаза, что хотелось ее обнять и немедленно увести из этого места. – Ой, забыла представиться, я Фениста дэ Санти, тот злобный фотограф, который в последний момент отказался снимать вашу свадьбу. Но вы ведь наверняка и сами понимаете – страсть и чувства никогда не сверяются с нашим расписанием.
 

Понни

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
96
rufus

Принцесса на бобах

rufus сказал(а):
Мне никогда не нравилась моя работа. Бумаги, компьютеры, навсегда пропахшая потом и дешевым кофе мебель... Меня угнетало все – от коллектива, где все, будь то женщины или мужчины, туго сплелись в змеиный клубок, шипя и ведя тайную борьбу друг против друга. Скрывая за плотной маской доброжелательности злостный оскал, выплевывая сахарные комплименты, тайно истекающие ядом.

rufus сказал(а):
Сегодня, в воздухе витали неприятности. Они скрипели принтером, щелкали мышкой компьютера и исходили от запаха духов мисс Хантер, из отдела кадров. Сегодня, мне казалось, что я еще более угнетена, чем обычно, что в принципе было обычным состоянием для меня на работе.

rufus сказал(а):
Осенняя природа была прекрасна, как может быть прекрасна только юная дева, не знавшая соблазнов и горестей. Легкий парфюм с ароматом спелых яблок, сладко гниющих листьев и скошенной травы предавали ей особый шарм, заставляющий сердце замирать, а душу рваться из груди...



fannechka

Close your eyes

fannechka сказал(а):
Я ушла в комнату, затем в себя
fannechka сказал(а):
я кинулась с объятьями на Сюз, затем замочила Мэриэл своими слезами
 

Понни

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
96
ЭлиСнежа

Ну где же твои крылья? | Глава 16

ЭлиСнежа сказал(а):
Привезли нас в какое-то подозрительно темное место, прямо склеп настоящий. У двери еще и Мортимер встретил, бледный и мрачный.
- Мор, как тебе идея отрастить длинные волосы! – не смогла я промолчать. – Можешь тогда правдиво заявлять, что балахон забыл, а вот коса всегда с тобой!
- Я подумаю, - усмехнулся он.
- Фениста, не шуми, мы все же в святом месте, - одернула меня мисс Стефанесенс.
- Какие мелочи, мам! – вышел из здания Ксандр. – Она мертвых поднимет, Мортимер лишний раз потренируется их назад укладывать. Идиллия!
- Не богохульствуй! – заявила женщина.
- Это действительно кладбище? Здорово!
- Старое. У Готов тут семейный склеп, - пожал плечами Мор. Затем оскалился так, что я даже слегка испугалась. – Очень удобно «экскурсии» водить для особо неразговорчивых.
- Хорошо, что я такая болтливая!
 

Понни

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
96
ЭлиСнежа
Ну где же твои крылья? | Глава 19. И всё-таки оно есть
ЭлиСнежа сказал(а):
По шее скользнули шершавые, искусанные губы, отчего сердце разом ухнуло куда-то вниз, а затем сразу в самое небо, гоня по венам не кровь, а пьяное сладкое вино. Так до безумия соскучившись по любимому мужчине, я хотела бы вцепиться в него всеми руками и ногами, вжаться со всей силой, раствориться в терпкости его солоноватой кожи, запутать пальцы в прядях цвета латте, мне так хотелось его не отпускать! И в то же время приходилось практически с болью отрывать себя, дабы не задушить этой своей любовью, пусть и тону в ней сама, дабы заглянуть в потемневший омут серых глаз, дабы позволить себе насладиться его ответом. Мне было так важно знать, что мои чувства взаимны. И мой Ксандр действительно мой.
ЭлиСнежа сказал(а):
- Знаешь, птенчик, мы ведь знакомы с тобой почти месяц и с одной стороны – это не такой уж большой срок. Но мне с головой хватило, чтобы понять как я хочу всегда быть с тобой. Рядом с тобой я счастлив, с тобой я жив. У меня даже сердце по другому стучит, слышишь? Фень, я совершенно не умею говорить о таких вещах. И… Я просто не хочу тебя терять, не хочу думать, что сделал недостаточно. Ты привыкла все делать в полную силу – гореть так гореть, я же наоборот, вспыхиваю и затухаю. Но обещаю, что ради тебя собственное сердце вырву и подожгу. Прошу мне, поверь. И выходи за меня замуж.
ЭлиСнежа сказал(а):
Дома всё было немного по-другому, не так как в нашем Сансете, но для меня приобрело какую-то особую реальность. Не курортный роман в стиле экшен, а что-то такое настоящее. Я научилась чувствовать непередаваемую нежность, смотря как после нескольких недель расставания, самый любимый мужчина на свете молча сидит на твоей кухне давится приготовленным тобой ужином. Я научилась просыпаться с мыслью – «хочу его увидеть», бросать все и ехать двенадцать часов на машине, лишь бы пожелать ему неспокойной ночи. Научилась подстраивать под него свое расписание и свою жизнь. Научилась говорить «мы».
Готовить, правда, не научилась. Но должны же и у меня быть маленькие слабости при таком сильном и могучем муже, так?
ЭлиСнежа сказал(а):
А впереди… впереди у нас целая жизнь, чтобы понять и разобраться, чтобы мечтать и идти к своей цели. Целая жизнь – это так много, когда рядом с тобой тот, кто поддержит, спасет и подстрахует, когда ты взлетаешь.
ЭлиСнежа сказал(а):
Я ее как феникса за хвост поймал. Вот только она вспыхнула, обожгла, а я не смог удержать и упустил своего рыжего птенчика. Но ведь не зря говорят, что твое обязательно к тебе вернется, особенно если ты не продолжаешь сидеть на земле, дуя на обожжённые пальцы, а запасаешься сочком из любви и силками понежней. И самое главное – смотришь не вниз, поминая старые обиды и боль, а стремишься вверх, к своей маленькой, но такой нужной и лелеемой птичке-счастью.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Kisik ,Paradise Seekers,третья глава
Kisik сказал(а):
– Вот на кого я похожа? Только честно, пожалуйста!

- На фею. Только крыльев нет. Вы их в химчистку отнесли, да? А когда закрепите их снова на спине? – в общем-то, мне уже надоела эта пустая болтовня и в некоторой степени упрашивание сделать что-то, чего я не могу в принципе, так что я решила максимально быстро отцепиться от нее, чтобы она сама ушла. – Я бы хотел на них посмотреть! Вы же придете с ними на Хеллоуин?
 
Верх