Цитатник

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
tcEipDh.png

Выдержки оформляются по форме:

  • Ссылка на профиль автора цитаты;
  • Название мира и ссылка на сообщение, в котором Вам понравилась цитата;
  • Сама цитата, оформленная в коде quote.


Повторяющиеся цитаты, обсуждения и сообщения без цитат будут удалены.
Не забывайте про правила подфорума. Не надо писать 10 сообщений подряд с одной цитатой в каждом сообщении. Количество цитат в одном сообщении неограниченно.
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
shoer
"В поиске"
Сообщение #1

shoer сказал(а):
Я заметила, что в мирах стало модным благодарить кого-либо. Я хочу очень поблагодарить своих родителей, которые научили меня читать и писать, а так же учительницу по литературе, которая помогала мне развивать технику письма. А также своего мужа, просто за то, что он есть
 

Silentiya

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
ЭлиСнежа
Ну где же твои крылья? Сообщение №91
ЭлиСнежа сказал(а):
Постоянно что-то выпытывал и вытягивал, как струны из души.
Правда, в этот раз он меня реально чуть в пруду не утопил… если бы догнал… и с дерева снял. Зато как мило смотрелись развешенные на веревках розовое постельное белье, вместе с розовыми же футболками и даже боксерами. Они особо умиляли, хотя Марко не разделял моих восторгов и на все заверения о последнем писке моды, обещал, что это будет действительно последний ее звук в его адрес.
ЭлиСнежа
Ну где же твои крылья? Сообщение №108
ЭлиСнежа сказал(а):
И кто меня за язык тянул? Ну ладно, напросилась на экзекуцию, но зачем еще и провоцировать было? Марко ведь не просто так издевается, он планомерно мстит, за мои неосторожно брошенные слова – «Будет меня тут еще учить парень в розовых трусах». Самое жуткое, что я такое ляпнула на ипподроме, когда мы к скачкам готовились… и при всем честном народе. Теперь понимаете, что мне сегодня приходится терпеть?
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Зупырёк
Душа Бриджпорта
*На сообщения к ожалению сылки не дам ибо их много*

Зупырёк сказал(а):
А люди, которые одиноки?
Они обречены, скованы и убиты сразу. Ты здороваешься с таким человеком, он улыбается – а боль изнутри ломает ему рёбра.
Он – одинок, а ты – счастлив. И так хочется сказать ему, "всё будет хорошо", но ведь только лишь от этой фразы он может заплакать и уткнуться тебе в плечо, лишь потому, что он слаб - одиночество медленно съедало его, даже когда он не ощущал этого.
Кто-то будет страдать всю жизнь, мечтая о свох детях, а ты будешь целыми днями возиться и жаловаться на то, что дети кричат по ночам и не дают спать.
А ведь кто-то, никогда не испытывал подобного счастья, как ты.
Зупырёк сказал(а):
Что будет, если и ты так же останешься один? Ты станешь тряпочной куклой, ты будешь умирать медленно, медленно внутри. Твоя душа будет ломаться - и наконец, ты не будешь чувствовать. Всё. Ты вспомнишь все хорошие моменты, но улыбки как раньше - у тебя не будет. Твоя холодная гримаса останется навсегда на тебе. И камень. Такой твёрдый камень в душе навсегда останется в тебе, лишь затягивая смерть.
А чем же хороша эта жизнь? Жизнь без семьи? Жизнь полной грусти и отчаянности.

Зупырёк сказал(а):
- Спасибо. Но я так давно не учился! Лишь бы вспомнить программу…
- Ну какой же ты дурак! Тебе не обязательно учиться. Веди себя как «плохой подросток» - она оценит. Можешь спросить у Элайзы досье на эту девочку, если тебе очень надо… маньячёк – Аксель усмехнулся.

Зупырёк сказал(а):
Я всё чаще стал думать о ней. Её рыжие локоны вызывали дрожь во мне, а сердце начинало замирать, при мыслях о ней. Её взгляд. Такой чистый, детский… нежный. Да какого лешего я хочу её превратить? Испортить ей жизнь? Она слишком молода для этого. Превращение может и отвергнуться, если Высший Клан Вампиров так пожелает, хотя, и они не в праве это решать.

Зупырёк сказал(а):
«Пришлось преувеличить насчёт тепла, но вампиры не чувствуют тепла, однако. Кстати, а как я буду есть? Буду бегать по ночам за кровью? А утром возвращаться и говорить, что у меня нет аппетита? И так каждый раз?»

Зупырёк сказал(а):
- Господи, в тебе ещё играют инстинкты человека. Зачем тебе дети, дорогая? Дети – дьявольские существа, которые орут по ночам, и требуют огромного времени! Зачем нам тратить свою вечность на них?
Во мне заиграла дикая скрипка. Я словно почувствовала прилив сил. Наконец я смогла не потакать желаниям Элиота, и сказать напрямую. Но что держало меня раньше? - Почему ты так относишься к детям? Я будущая мать, я хочу быть матерью! Ты слишком жалок, Элиот. В тебе нет ничего человечного – всё что накипело, все, что было во мне я сказала. И не пожалела.

Зупырёк сказал(а):
Мы с Джаредом, словно два придурка шатались по всем барам и клубам, таща за собой всё учебное отделение института. Неделя за неделей были неугомонными. И это было круто!

Зупырёк сказал(а):
- Дорогая Лайрес. Хочу быть с тобой в горе и радости, в богатстве и в бедности... - я начала прерывать его речь
- Эй, эй, я поняла. Я согласна! - я начала прыгать!

Зупырёк сказал(а):
Прекрасная девочка, которую игра назвала Эшли - однако, недовольный автор её переназвал, а как... не помнит
Самое странное, что Мелоди стала зомби, а отец ещё человек. Как так распределила игра, что у ребёнка даже нет кроватки? Господи, что у них там твориться чёрт возьми? Безответственные разгильдяи! на кол их, на кол!

Зупырёк сказал(а):
Ещё я узнала, что Рэй ходит на работу! Вот какой мужчина ответственный! Где-то в 22:00 по симскому времени я заметила как он возвращался домой, тем временем как Мелодии её дружки-которые-кусочки-гнили поедали землю с собственных грядок! Господи прости, она какая-то придурковатая..

Зупырёк сказал(а):
Я не помню конец всей этой шизофренической истории, однако, после прихода Рэя, мама Ариша смоталась на метле :DD
С вами была рубрика шизофренических новостей от Зу
 

Bezya

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
245
Награды
502
Satako
Вендетта моей судьбе
Ветер перемен, сообщение 9

Satako сказал(а):
Почему эти мужчины считают, что, если спрятать обёртку от шоколадки, то можно считать, что он её выбросил?
Satako сказал(а):
Сколько корзину с бельём ни трамбуй, стирать всё равно придётся
Satako сказал(а):
Машина пикнула, извещая меня, что пора оторвать пятую точку от кресла и класть бельё в сушилку. Что я и совершила. Но вот странность. Я точно помню, что было 10 носков. А в сушилку я положила всего 9… Видимо стиральный Барабашка съедает один носок, как плату за пользование
 

Bezya

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
245
Награды
502
J@guar
Монстр или человек + Иные миры
Глава 1. Ненавистный день, сообщение 580

Jagu@r сказал(а):
Янус, мне сейчас не до этикета, ты кого мне подсунул? Ритуал призыва же был выполнен в точности до мелочей, так почему я не получил Радужного дракона или Вулканическую саламандру? Что это за странная девчонка? – буквально прорычал желтоглазый, тыча в меня пальцем.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Toucher_13
И целого мира мало...
сообщение 779
Toucher_13 сказал(а):
- Я не знаю, что тебе ответить.
- Тогда прогони меня. Скажи, чтобы я ушел раз и навсегда.
- И ты уйдешь?
- Да, уйду. Не потому что не люблю тебя, а потому что любовь – это для двоих. Невозможно всю жизнь гоняться за твоей тенью, чтобы догнав понять, что будет полдень и тень растает. Мне уйти, Амелия?
Toucher_13 сказал(а):
ПыСы: Однозначно, я никогда не смогу разгадать тайну этой девушки. Те, кто скажут мне, что никакой тайны и нет, а лишь капризы и глупости – вы ошибаетесь. Эта женщина не потерпит серых будней, не сможет быть тихой рекой посреди пологих берегов. Эта женщина – поток и омут, вихрь и фейерверк. Я всегда считал, что отношения должны быть плавными и размеренными, но теперь я могу сравнить такую жизнь с манной кашей, тогда когда каждый вдох рядом с Амелией – это глоток вина. Я выбираю ее, чтобы чувствовать жизнь в каждой секунде и каждой капле, потому что без нее моя жизнь кажется мне пустой, как небо без Бога.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Satako
Вендетта моей судьбе
Сообщение # 1738

Satako сказал(а):
Как обычно, после того, как я размажу всю еду по себе, мама несёт меня в ванную и отмывает. Но я ведь для неё старалась! Не так-то просто сделать красивую причёску с помощью картошки! А она говорит, что я «пара сенок». Причём тут сено? Я её не понимаю.
Satako сказал(а):
Он даже пообещал купить мне какой-то "лясопед". Вкусная штука, наверное! Дядя доктор в больнице сказал, что я какой-то «фунтеркинд». Не знаю, что это. Но маме понравилось. Потом порошу объяснить, что это за болезнь такая.
Satako сказал(а):
Пить из миски молоко я уже умею, но как пользоваться кошачьим лотком пока не разобралась.
Alisims сказал(а):
Дома столько всего интересного. Например, диван. Папа говорит, что он его четвероногий друг. Но мне диван не друг. Он со мной не разговаривает. Наверное, слишком гордый. Но я всё равно пытаюсь найти к нему подход.
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Killo
Низкая душа
76. Встреча
Killo сказал(а):
Маленькая до недавнего периода жизни Ева, теперь другая я, теперь её поглотила взрослая жизнь, словно маленькая мошка попала в ловушку большого паука. Ах, если бы этот паук был обычной любовью! Нет, дело тут совершенно не в чувствах, этот паук – есть тот самый страх, та самая опасность, на которую сейчас и идет эта сама мошка. Идет неуверенными шагами в раскрытые руки паука, который с ухмылкой смотрит на неё, с нетерпением теребя свою сеть.
Killo сказал(а):
Прокрутив ключом на четыре оборота, я вышла в ночную атмосферу. Сразу в легкие ворвался холодный воздух, но такой приятный. Этот невероятный аромат ночного состояния природы, он просто волшебный и не сравнится ни с каким запахом. Такой жесткий, холодный, влажный, бодрящий. Его и охарактеризовать правильно не получается, настолько этот аромат будоражит моё сознания, что слова в испуге попрятались в голове.
Killo сказал(а):
Вдруг резкий порыв воздуха ворвался ко мне в салон, словно заставляя меня поскорее выбраться из машины и пойти навстречу судьбе. Вернее сказать, встретить судьбу такой, какая она есть, такой, какая она была задумана изначально, заложена глубоко в историю нашей маленькой планеты.
Killo сказал(а):
-Потому что нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, - я услышала за своей спиной мужской баритон и обернулась, - но можно стартовать сейчас и изменить свой дальнейший калейдоскоп событий.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Аннабэлька.
Till the world, сообщение 1417
Аннабэлька сказал(а):
-Тими, больно это когда ты, на шестом месяце беременности узнаёшь, что твоего мужа убили. Больно –это когда ты понимаешь, что для твоих родителей ты лишь инструмент для достижения цели. Больно-это когда понимаешь, что любимый человек постоянно тебе врёт, пусть даже и во благо. Больно, это когда понимаешь что твои внучки одна за другой пропадают, а ты ничем не можешь помочь…

Аннабэлька.
Till the world, сообщение 1554
-Ты прав, -согласилась она, -я человек. Но ты глуп, поскольку не знаешь всех возможностей людей. А у меня было много времени их изучить. Этот удар-один из многих приёмов самообороны. И била я не в полную силу. Так вот запомни, мальчик, -она язвительно обратилась к парню, принижая его значение,-Ты не в моём вкусе. А мой муж- единственный человек, который может сделать так, что бы я позабыла свои прошлые увлечения. Только ради него я согласна была меняться.
Она тихо прилегла на кровати и взъерошила волосы мужа. В свет восходящего солнца Персиваль выглядел чуть ли не ангелом. Ангелом-хранителем, который всегда пытается всех защитить, всё за всех исправить, стать щитом от всех бед для окружающих. Но ведь ему самому так порой нужна помощь. Находя врага в любом уголке мира, он не видит тех, кто стоит с кинжалом у него за спиной.
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
murmurcat
Cats can dance *извиняюсь, но ссылки даны только на последние три сообщения, т.к. процетированы все главы*
Очень нравится этот мир и его мистическая атмосфера! А великолепные филосовские мысли автора, я считаю, грех не процитировать!...

murmurcat сказал(а):
Здравствуй, уважаемый дневник, вам пишет Князь Мышелов-Лангарабский. Увы, кашачьи лапы не пригодны для письма, но компьютер исправил это затруднение.
murmurcat сказал(а):
Зато дневник никогда не будет найден, я скачал файлозащитную программу "Попугайка"
murmurcat сказал(а):
Хозяйка задумчиво сидела на скамейке. Я прыгнул ей на колени и замурчал, дал ей понять, что когда-нибудь найдет хорошего человека-это дело времени.
murmurcat сказал(а):
Судя по выражению ее лица, она одержима чем то Князь слушал все бреди Лидии, когда она находилась одна в комнате
murmurcat сказал(а):
Ее съела Мими! Во время преступления, я думал об устройстве фонтанов в нашем особняке и общался с Енотом на политические темы.
murmurcat сказал(а):
По всей территории безлюдного парка разгуливался ветер, то останавливаясь возле качели и начиная петь свою скрипучую, ветреную симфонию. В этом пустом от детских улыбок парке, находился редкий посетитель.
murmurcat сказал(а):
Эти ужасные провалы в памяти. Я ищу ее - мать, сестру или даже подругу точно не помню.
murmurcat сказал(а):
Из лачуги выбежала женщина лет сорока, она вся горела, Алан пытался как-нибудь ей помощь, ценой своей жизни. А я струсил, солгал полиции о содеянном.
murmurcat сказал(а):
Я потихоньку начинаю верить в судьбу. Эта капризная дама дразнит, показывая язык ,а потом убегает с какой то серой кошкой. А мне лишь остается спрашивать “Что такая милая девушка делает в таком мрачном месте, как кладбище Презент Рест”?
murmurcat сказал(а):
Она стояла и улыбалась полупьяной улыбкой. Вдруг в меня полетела пробка от шампанского. Шеба не растерялась и вылила вдобавок содержимое этой бутылки . Раз так ты со мой получай душ из ликерчика!
murmurcat сказал(а):
Безумие +Алкоголь=Супер бредовый тост от Лидии. “Дорогой котенок, мышонок , зайчонок, лягушонок! Желаю тебе после того ,как ты оденешь мне кольцо на палец не испугаться моего безумия! Хранить всегда верность в нашем семейном склепе. Воспитывать наших детей, как это делали мои предки сто лет назад, ибо сумашедствие требует особого подхода! Нервов тебе крепких! Со своей стороны обещаю тебе оригинальную старость”.
murmurcat сказал(а):
- Вы настоящий циник!-она осторожно коснулась меня губами сказав -ТЕПЕРЬ ВЫ ОБЯЗАНЫ ПРИНЯТЬ МОЙ АРГУМЕНТ!
-Я готов всю жизнь спорить с вами, чтобы получить еще один поцелуй!
murmurcat сказал(а):
В общем Дракула нервно курит в избушке.Нам открыл дверь парень смазливого вида и это жених Лидии?
murmurcat сказал(а):
Шеба никогда не одобряла мои похождения и ненайдя меня в шкафу,кровати и другой фурнитуры,после моего прихода всегда тащила меня в эту белую ,мыльно пузырящуюся камеру пыток,при этом приговаривая "Князь ,опять ты где-то шатался!Посмотри ,у тебя лапы и хвост грязные!"
murmurcat сказал(а):
И это форма!-кожанные труселя ,темные очки ,как в клипе Леди Гаги.Я чувствую себя кошачьей Алисой в стране чудес
murmurcat сказал(а):
Что такое любовь? Я часто задаю себе этот ворос ,но никогда не находил на него ответа.Любовь- для меня было минутное влечение в душе ,которое можно легко погасить,удушить и не освобождать никогда.Зачем она ворвалась и разрушила мои скептические представления,строимые мной за многие годы.И теперь с руинами моего самообладания, я жду ее на пляже ,пряча букет роз.
murmurcat сказал(а):
Шеба завизжала ,как сирена и от страху прыгнула мне в руки,прижавшись к моему пиджаку.Хочу выразить змеиному гаду большое спасибо.Благодаря тебе, сближаютя молоденькие девушки с юношами.
murmurcat сказал(а):
-Вот видишь, минутные желания весьма исполнимы.А у тебя есть старые мечты?
-Я хотел видеть и любить родителей ,но стал безчувственным.
-Я хотела быть кошкой,но родилась несносной девчонкой.Почему ты считаешь себя безчувственным?
-Шеба,любовь -это скрытое желание сердца.Я никогда не сознаюсь в наличии этого чувства,даже если проживу с тобой десять лет.
-Не надейся ,я выиграю это чувство и подарю его тебе.
murmurcat сказал(а):
Все начали танцевать и расходиться по парам ,даже не заметив усатых наблюдателей. И правда,кто приглашает кошек на свадьбу,а как в дом так пожалуйста -идите карму помещения проверять.
murmurcat сказал(а):
Счастливцы,считают себя главными на планете без наличия права природы ,могут решать судьбу невинных животных.Вот ты ,например ,вчера был любимцем,потом ты случайно погрыз дивани теперь мучаешься в питомнике. А если я был человеком?Я бы носил шляпу и штаны,спасал бы сеньориту Шебу от коварных поклонников и открыл бы питомник.Нет,не питомник ,а дом.Дом кошек и даже не поскупился собак и прочей живности.Каждую птицу ,которая поранила крыло, я бы лечил и отпускал на волю,даже не хотя съесть ее.
murmurcat сказал(а):
Оливер, познакомься -это мой кот.
-Какой пушистый котэ!-сказал индюк.
Князь теперь Оли будет жить с нами.Я сделал сердитую мину.
Не сердись на меня!
У нас ,что "Ноев ковчег"-каждой твари по паре. Шеба моя!!!!
murmurcat сказал(а):
Сначала, я был очень зол на Шебу и пытался поскорее избавиться от "нового питомца".Мне пришлось ,переступить через свои интеллигентные принципы и нагадить в его ботинки.
murmurcat сказал(а):
Шеба сошла с ума! Сначала ходила в нижнем белье,а Оливер ей говорит:"Ты же простудишься !".И заставлял одеть что-нибудь потеплее. "Потеплее" оказалась рубашка Оли (точно хочет породниться).Парень не сдержался и купил ей нормальную пижаму.Я заметил он ее чрезмерно опекает,папочка нашелся.Шеба хочет читать такие книги ,какие читает Оливер.А юноша ей говорит:"Эти книги ты не поймешь".Она дуется ,как маленькая девочка.Он ее поцелует в лоб и конфликт исчерпан.
murmurcat сказал(а):
Ветер часто взаимодействует с временами года.Весной ,он срывает нежные листочки сакуры ,делая Японский сад романтичнее.Летом ,он спасает от духоты прохожих.Любимая его сестра-осень.Именно, в это время года он поднимает листья и встречается с своим братом-дождем.
murmurcat сказал(а):
Я чувствую, кто-то нарушил мое одиночество.Шеба подходит ближе к памятнику.В ее глазах страх,отчаянность , незащищенность.Почему она пришла?Зачем ей видеть меня таким? Она смотрит на меня,хочет что-то сказать,но боится.Я очень подло с ней поступил .
murmurcat сказал(а):
-Шеба не отпустит Оливера.Не покидай ее.Она попала в добровольный плен.Оливер поселился в ее сердце,она не сможет забыть или выпить лекарство,понимаешь.-девочка из-за всех сил пыталась потянуть меня с кладбища.Я не хотел сопротивляться ,а то упадет.
murmurcat сказал(а):
Она принцесса:светлая ,добрая ,верующая в сказки;а я просто низкий человек,на чьей совести две смерти. Моральный урод ,любящий выпить т поиграть в карты ,как и судьбами людей. Угадайте,что будет с принцессой ,которая будет находиться в обществе с таким как я . Правильно,станет королевой,только порока и всякой мерзости. Зачем ,портить милое дитя ,не изуродованое действительностью. Признаюсь, я привык привязался к девчонке,да так ,что начинал влюбляться .Но это в прошлом.
murmurcat сказал(а):
Этот новый год я проведу с ней ,прости меня за это. Я как бы опровергнул знакому поговорку.Надеюсь ты забудешь его, как и прошлые скучные праздники.На утро ты проснешься ,поплачешь а дальше встретишь принца с зельем времени. Этому дню суждено закрепиться в моей памяти.
murmurcat сказал(а):
Я хотел запомнить все: когда Шеба позировала мне с дурацкой игрушкой,а я фотографировал ;когда она зажигала бенгальские огни ,немножко улыбаясь;когда мы лежали в снегу,смотря на звезды и загадывая желания,которые никогда не исполнятся;когда она заснула под субтитры новогодней мелодрамы.
murmurcat сказал(а):
В будущем картинка будет не такой ясной ,как сейчас,но все же постараюсь запомнить:последний поцелуй,последний взгляд,последнюю улыбку. Стрелка уже час назад показала страшную цифру, я посмотрел в последний раз на мою девочку ,взял Присси и отправился на остановку.
murmurcat сказал(а):
Далее он продолжил свой аргумент: Вы его любили, весь загробный мир всполошился. Вы нашли в нем то, что вам нравилось, так почему Клавдии не сделать такой выбор.
-Но у меня была возможность переменить свое решение, а ей век с ним жить.
-А так, она даже не родится. У вас с Владом будут еще дети, а Клавдия всего лишь маленькая жертва. Мы уже пришли. Увы, я дальше не могу сопровождать вас.
murmurcat сказал(а):
Сибилла, жаждала зрелищ. В своем воображении девушка представляла, каким душевным терзаниям будет подвергаться Лидия. От одной мысли в ее теле пронеслась приятная, теплая дрожь. Самым спокойным оказался Ричард. Он просто восседал на своем кресле, делал вид, что никого не слышит; незаметно поглядывая на Исиду.
murmurcat сказал(а):
Молодец папочка, ты сделал вторую ,главную ошибку в своей жизни, - прошипела Сибилла, дождавшись пока девушка, уйдет, - Они никогда больше не вернутся.
murmurcat сказал(а):
а месте только что державшего талию девушки остались только воспоминания и чуть-чуть уходящий приторный запах смерти.
Мгновенно, перед Лидией показал невысокая эльфийка.
“Кажется,я могу вам помощь.”-золотоволосая девушка,улыбаясь приглашала “Пиковую даму” на разговор.
murmurcat сказал(а):
Лидия находилась в шоке, невольно пощупала пульс,но он не отвечал ей взаимностью. Влад не проявлял признаки жизни; у девушки широко открылись глаза,она забывала дышать. Ощущение Дежавю не покидало мисс Лерман.
murmurcat сказал(а):
2024г.-Девочка несмотря на старания супружеской пары,провозгласила себя Клавдией,доведя родитель до отчаяния.
murmurcat сказал(а):
Зачем ей это? Что это ей даст?Я не хочу стрелять в беременную женщину и она прекрасно это понимает. Разве ей станет лучше,если список ее грехов повысится на еще одну ступень.Но застрелив меня,чувство вины погрузит ее в кислое,липкое болото отчаяния.
murmurcat сказал(а):
-Я не отрицаю этого,в этот день умрут два человека,независимо от того, кто попадет в цель. Ты уже мертва,но с каждым днем что-то в тебе прекращает существование.
murmurcat сказал(а):
Каждый фрагмент ее лица ,такой родной,такой узнаваемый.В глазах до сих пор пляшут бесовские огоньки.Но я не помню ее голоса.Как ты?Хм,я забыл про твой день рожденья,а вот дату смерти.....
murmurcat сказал(а):
Я открыл глаза,меня держала в руках Исида:
-Возьми-вампирша кинула мне тетрадь.
-Что это?
-Как,что? Исповедь.Прочитаешь на досуге,когда поплывешь на пароме в Барнакл Бэй. Ах,да и кота прихвати.-Исида ушла,сопровождая себя сигаретным дымом.Добро пожаловать в вечную жизнь!
-А как же ты?-услышать ответ было поздно, девушка исчезла из вида.

Сообщение # 143

murmurcat сказал(а):
Бриджпорт всегда манит своими развлечениями и легкой жизнью.Запутывает в паутину ,невинную жертву,предлагая ей все новые способы падения,а взамен всегда забирает душу. Я могу точно сказать" Первый круг ада начинается здесь!"
murmurcat сказал(а):
Первая жена Адама* чувствовала себя в своей тарелке.Как будто она дирижер огромного оркестра и все плясали под ее дудку. Только я не вмещался в композицию этой картины.У бармена был счастливый час,так как я чуть не скупил всю алкогольную продукцию,было неприемлемо видеть мою пьяную меланхолическую мину,на выступлении группы "Симфония ветра" .Да название пафосное,и да это моя группа.
murmurcat сказал(а):
Теперь на меня смотрели совсем по другому ,вместо пренебрежения я замещал щенячий взгляд с надеждой найти во мне возможность ,пролистать еще одну страницу дорожного романа,по пути к популярности.Обратная сторона монеты,заключается в том ,что необходимо присутствовать на этих мероприятиях,где царит разврат,улыбаться и в любом случае вести себя ,как счастливый идиот.
murmurcat сказал(а):
И не обязательно,что она действует,только ,когда живешь в одном доме с Лордом Генри,наоборот нам хватает пару слов,фраз,взаимной ухмылки,чтобы продолжать свое странствие дальше.А главное мы не пытаемся друг друга перевоспитать ,лучше оставить все как есть и не в топтать свою индивидуальность в холодный бетон.
Сообщение # 148
murmurcat сказал(а):
Поезд мчался все быстрее и быстрее. С каждой секундой я становилась свободнее, от житейских проблем. Кажется, что прежняя Шеба умерла,а новая ждет приключений,которые помогут забыть прошлую жизнь. Жалею ли я о ней? Никак нет! Зачем оглядываться назад, если есть настоящее? Мы часто мечтаем о будущем, вспоминаем о прошлом, но не живем в настоящем. А именно в этом “ Сейчас” решается твоя судьба, все зависит как ты справишься с испытанием посланным богом. Все зависит от тебя,сбудутся твои ли мечты,особых усилий не надо,просто перестать летать в облаках и приняться за ее воплощение.

Сообщение # 156

murmurcat сказал(а):
Поток свежего воздуха встретил нас, когда мы выходили из клуба. Мои слова внушили девушке страх, она была похожа на тряпичную куклу, на каменном лице читалось бездействие.
murmurcat сказал(а):
Было холодно, меланхолическое настроение не хотело подписать акт о проигрыше, меня потянуло в сторону метро. Все было сделано машинально звук падающего жетона, приказ не садиться на ступеньки эскалатора, запах сырости с привкусом плавящегося металла.
murmurcat сказал(а):
Я услышал смех, холодный , жестокий ,неуравновешенно-звонкий. Уродливый хохот продолжал звенеть в моих ушах, а обладательницы его не было и в помине. Позже я посчитаю это отрицательным следствием алкоголя, ведь Джоанны нет уже как четыре года. Мне сделалось хреново.
murmurcat сказал(а):
Наше общество достаточно равнодушно, чтобы сказать простое “Can you help?”Что мы чувствуем просматривая программу новостей, сочувствие? Признайтесь-ничего, да жалко людей попавших в шторм,но что нам от этого?-говорит нам внутренний голос. Да и есть нам на это время? Зачем ввязываться, «Вдруг он пьяница, а то еще хуже наркоман”?Легче переступить через него,сматерившись ,продолжить свой путь.
murmurcat сказал(а):
-Я тоже кукла,только потрепанная и потерявшая нитки –озвучил мысли вслух.-У тебя есть не идеальные игрушки?
Девушка достала из сумки старого то-ли зайца,то ли медведя,с потерянным глазами пуговками:
murmurcat сказал(а):
Сложно не догадаться что вы очередной раз поссорились,мы оба виноваты в ее смерти.Это абсурдно,но полиция только сейчас решила взяться за ее дело.Вроде бы простое самоубийство,а на допрос повестка пришла.
murmurcat сказал(а):
Но дальше я его не слушал,мои мысли кружились вокруг одной даты,того сентября ,где мы были как бы счастливы.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soup
Титан и его Сердце
Глава пятая. Заветное спасение или любовь к полу.
Оставив все надежды на заветную отмычку, я облокотился на стену и засунул руки в карманы. Мне кажется, или для того, чтобы придать этой позе большую пикантность, мне стоит найти сигарету и снять футболку? Кирпичная стена, красавец мужчина, трудная ситуация. Но сейчас не об этом! Засунув руку в карман, я неожиданно для себя обнаружил там список покупок, аккуратно свернутый пополам и закрепленный скрепкой. Скрепкой! Металлической скрепкой! Это ведь то, что надо! Прямо-таки настоящее чудо, а не находка!

Кажется, все становится лучше, и ситуация перестает иметь ярлык «безвыходная»! Хотя нет, ярлык есть, я ведь не умею взламывать замки… А это, как известно, очень полезный навык, и его отсутствие вызывает только одно приличное слово – беда… Но, как говорится, кто не пытается, тот не спасается. Поэтому попытка не пытка. Давай, Остин, вспоминай, как это делал суперагент Морковка в том фильме. Ну в том… когда его захватили в плен и у него была только зубочистка и дверь с замком. Для начала разогнем скрепку, потом засунем ее в замочную скважину, высунем задумчиво язык, иии… Конечно же! Ничего не происходит. Попробуем еще раз! … Высунем задумчиво язык, иии…

Глава седьмая. Конец пути, или падение в успокоение возвращается.
Мои веки стали будто магнитными, а магниты, как известно, притягиваются, а в итоге этого притяжения я закрыл глаза и упал в объятья Морфея…
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Killo
пост #1665
Killo сказал(а):
Сейчас на улице уже ранние сумерки. Это время можно охарактеризовать несколькими словами, когда еще не полностью ночь опустилась на землю, но и когда уже щуришься, пытаясь вглядеться в темную даль. С неба мягко падает снежок, опускаясь на обледеневшую от сугробов землю, после чего он приятно похрустывает под ногами. Я взглянула на небо и, улыбаясь, выдохнула ледяной воздух, впитывая в себя всё, что можно взять от этого прекрасного зимнего вечера. В мыслях уже прорисовывается невероятная картина чудесных рождественских дней, проведенных с семьей в зимнем городке Маунт-Плезант.
Killo сказал(а):
Размышляя о прошлом своей семьи, родных, животных, я, от нечего делать, но при этом полностью наполняя себя радостными эмоциями, лепила большого, с меня ростом, снеговика. По моим воспоминаниям из детства мне казалось это занятие простым и не сложным, когда отец помогал мне катать большие шары, сам поднимал их и ставил на нужное место. Сейчас же приходится делать всё это самой, и, уверена, выглядела я как идиотка, бегающая по двору, собирая снег в большой шар.
Killo сказал(а):
Как оказалось, по всей территории Маунт-Плезант протекает длинная река, которая, как известно, владеет теплым течением, поэтому она при любом морозе не замерзает.
Killo сказал(а):
Надо будет еще раз сходить на этот небольшой мост и постоять, посмотреть на тихое и умиротворённое течение реки, такое же, как и вся наша жизнь, протекающая сквозь пальцы.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Oloriell
Трудно быть ведьмой, сообщение 11
Oloriell сказал(а):
Поинтересовавшись у Алекса, претендует ли он на место президента, и получив флегматичное предложение пойти.. туда самой, она последовала этому разумному совету, и вскоре "Клэйборо Кампани" занимала уже одну из ведущих позиций на рынке.
Oloriell сказал(а):
Как-то оно там будет.. в этом странном Мунлайт Фолз, где вместо медведей почему-то олени?...
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Mirind@
С чистого листа..., сообщение #3
Mirind@ сказал(а):
У вас когда-нибудь появлялись мысли начать свою жизнь с чистого листа? Нет, я не про каждый понедельник, когда ты решаешься сесть на диету. И даже не про новый год, когда ты обещаешь себе избавиться от всех вредных привычек. Я говорю про серьезное решение оставить все в прошлом, отказаться от всех своих друзей, родных, работе, от привычного образа жизни… и даже от места жительства.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Oloriell
Трудно быть ведьмой.. сообщение #80
Oloriell сказал(а):
Эсме лишь лукаво прищурилась.
- Наблюдательная ты моя.. Первым делом ведьма соображает себе метлу. Как ты правильно подметила, из веника. Так что иди-ка обстругай себе палочку - да за дело. И не вздумай привлекать кого еще - знаем мы вас - не так уж и сложно ветку самой обрубить.

Ники, горестно вздохнув, так как действительно уже прикидывала, кого из друзей-цыган приспособить к "соображению", поплелась выбирать себе "палочку".

Oloriell сказал(а):
Когда девушка гордо доскакала на своей красавице до дома, выяснилось, что неплохо бы телепортировать еще и конюшню ибо "иначе спать твоя скотина буит в ТВОЕЙ спальне, емана!" - четко и ясно предупредила Хильда.

Oloriell сказал(а):
И только в полнолуние на доктора Брауна нападало такое жгучее желание побегать за палочкой, что он упаковывался в кожу, садился на байк и гонял всю ночь, пугая окрестных жителей пронзительным воем. "Не, ну а что? - хлопала ресницами Жиз. - Профессиональнее было бы подкатываться к пациентам с просьбой почесать пузико?.."
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Еленчик
Бывают ли историй со счастливым концом?
Сообщение №466
Еленчик сказал(а):
– Полностью вас понимаю, но в то же время не могу не поинтересоваться, почему же вы тогда согласились на эту сегодняшнюю новогоднюю фотосессию для известнейшего русского сайта The Sims 3 in Russia?
– TheSims3.Ru всегда помогал мне в трудные периоды моей жизни. Там у меня осталось много друзей, с которыми я буду рада даже так сказать этой виртуальной встрече и общению. TheSims3.Ru занял далеко немаленький кусочек моего сердца. Я очень люблю этот сайт и всех его пользователей, и поэтому я не смогла отказаться от заманчивого предложения поздравить их! Ведь и у самой становится так радостно и тепло на душе, когда видишь ответный отклик пользователей, улыбающиеся смайлики в их сообщениях, которые, казалось бы, вроде быть не так давно, помогали и мне передать свои эмоции другим людям.
– А как обстоят дела с другими сайтами?
– На данный момент это единственный сайт, с которым я сотрудничаю.
– Если вас еще попросят провести фотосессию для The Sims 3 in Russia, придете?
– Думаю, что да. Но не будем загадывать наперед, – улыбнулась Габи.
– Какова же реакция на эти фотосъемки у вашего ревнивца-мужа?
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Sandra
Я и все эти люди,пост №1773

Sandra сказал(а):
Да, здесь есть умопомрачительный планетарий, и купить хот-дог можно даже в три часа утра, но оно того, однозначно, не стоит. Так же здесь в любое время суток можно наткнуться на ребят из Вест-Гамильтона, лишиться кошелька или ключей в автобусе, и вообще, сделать много чего интересного.
Sandra сказал(а):
Тогда можно даже начинать получать удовольствие от некоторых особенностей мегаполиса – где еще можно услышать толчки подземки, если на секунду остановиться по пути на работу? Да и не найдете вы ни одной скалы, с который бы открывался более красивый вид на море, чем из окон даже самой дешевой квартирки в юго-восточной части города. В Сансет Вэлли невозможно убить несколько часов, просто сидя ночью возле окна и пытаясь найти фары отдельных машин среди сплошного потока света.
Sandra сказал(а):
В городе одиночеству осталось место только в вашей квартире, за её стенами – толпа. Тут ты можешь видеть всех, а тебя – никто. Но и тебе уделять внимание постоянному потоку людей вокруг не очень хочется.
Sandra сказал(а):
Если ты не знаешь какого-то человека, каким будет твое отношение к нему? Что-то и вправду закладывается высотками и автомагистралями в людей, например вот эти вот настройки «по умолчанию». Вероятность того, что дама в метро напротив знает тебя, мягко говоря, невелика. Но не удивляйся тому, что под её взглядом начнет дымиться куртка – молчание знак согласия, незнание – повод для ненависти. Такой ненависти, которой нет между соседями-фермерами, которые скидывают мусор друг другу в огороды.
Sandra сказал(а):
- Ты даже никогда не был в Бангкоке! – девушка, с минуту напряженно смотрящая на Леона, внезапно заговорила легко и как-то пренебрежительно.

- Ты тоже не была. – Лео перевел взгляд с потолка на сидящую возле дивана Никки, всем своим печальным видом говоря что-то вроде «хорошая попытка, детка, еще пару лет и ты даже научишься задевать чувства собеседника!»
jermaine
Fairy Tale,пост №269

jermaine сказал(а):
Если задуматься – у каждого есть имя, даже у некоторых предметов, не имеющих ни разума, ни души. Собственное имя ценится в Волшебной Стране куда как выше, чем иные из материальных сокровищ, потому что во многом имя – это и есть само существо. Когда я думаю об этом, то вспоминаю, что когда-то на моей родине было принято называть их Истинными Именами, и прятать настоящее свое имя, скрывать за добрым десятком иных.
jermaine сказал(а):
Ведь я зовусь Эшу – одна из многих эшу, духов дорог, я не знаю для себя иного именования. Я забыла свое имя, как забыла многое, что связывает меня с Волшебной Страной – и как же много времени мне пришлось потратить, чтобы хотя бы понять это, признаться себе в этом! Моя память отказывается служить мне, отступает от вассальной присяги, и от этого я чувствую себя окруженной непроницаемыми туманами, потерянной для своей родины.

Как больно и страшно не находить под ногами дороги, ведущей домой, как странно не быть самой этой дорогой.
jermaine сказал(а):
Я поняла одну простую вещь, которая не уложится в сознании других эшу, потому что это противоречит самой нашей природе – если нет ни одной дороги, по которой можно идти, нужно проложить новый путь.
пост 215
jermaine сказал(а):
Каждый из нас делает свой выбор, почти ежеминутно, в большом и малом. Выпить с утра чашку кофе или горячего молока? Сложить голову во имя великой идеи или продолжать жить в угнетении, крепко стиснув зубы? Мы выбираем по себе спутников и дорогу, песню и место привала. Дорога сама по себе – суть изменение, вечная необходимость выбирать, решать, как будет лучше поступить в сложившихся обстоятельствах, предугадывать, какими будут они миг спустя. В путешествии человек свободен, он сам творец своей судьбы, своего пути, чего-то большего, что звучит в дрожании разорванного плетения Норн.
MoonRose
Dark side of the sun,пост № 173
MoonRose сказал(а):
А вам знакомо разочарование? Когда все ваши моральные принципы, мировоззрения, привычки, зароки, нажитые за долгие, мучительные годы жизни, ломаются в одночасье? А всему виной лишь один, маленький намёк, предмет, из ужасающего прошлого, по сей день решающего вас спокойного ночного сна…
MoonRose сказал(а):
Призраки прошлого, поджидающие нас в укромных углах настоящего, посягающие на наше будущее, но… А будет ли вообще это будущее? Эгоизм, гордость… Это всё можно охарактеризовать зацикленностью на себе. Именно в такие моменты мы осознаём всю ничтожность нашего положения.
MoonRose сказал(а):
Этой ночью маска вечно улыбающейся девочки с солнечными веснушками просто растворилась в пустоте. Катаржина предстала предо мной в совершенно новом образе, обнажив теневые грани своей жизни, о которых могла промолчать до скончания века своего. В обычной ситуации, я бы просто не знала, как с ней общаться дальше, но, похоже, этому городу удалось переделать мои некоторые внутренние черты…
MoonRose сказал(а):
Бежать? Бежать со всех ног от проблем, обязанностей, от постоянной душевной боли? Беги, но от своего сознания ты никуда не денешься. Сколько не топил бы его в бездонных бокалах виски и не пытался затуманить едким дымом толстенных сигар, рано или поздно эффект мнимого счастья пройдёт, а дальше? Дальше нас опять встречает мисс разочарование со своими верными спутниками: яростью, жалостью и как следствие, глубокой депрессией, которая в противном случае сами знаете, до чего доводит.
 
Верх