Цитатник

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
tcEipDh.png

Выдержки оформляются по форме:

  • Ссылка на профиль автора цитаты;
  • Название мира и ссылка на сообщение, в котором Вам понравилась цитата;
  • Сама цитата, оформленная в коде quote.


Повторяющиеся цитаты, обсуждения и сообщения без цитат будут удалены.
Не забывайте про правила подфорума. Не надо писать 10 сообщений подряд с одной цитатой в каждом сообщении. Количество цитат в одном сообщении неограниченно.
 

JVKira

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
135
Награды
51

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Sandr@
Я и Все Эти Люди №865
- Солнышко, нашла, у кого спросить! – Кортнер лишь зарылся носом в подушку. Такой милый – волосы не собраны гелем в нужную форму, костюм помят, а в мыслях, наверное, исключительно «Почему я не умер вчера?!?».
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
неОбыкновенная история. пост№4
BadTouch
BadTouch сказал(а):
Мне посчастливилось провести детство в атмосфере любви и взаимопонимания. Наша жизнь не была идеальной, но мы были счастливы…Массивные каменные стены дома, принадлежавшего нашей семье, навсегда остались в прошлом. Остался в прошлом и сад, в глубине которого я так любила коротать утренние часы за хорошей книгой до тех пор, пока мягкий голос мамы не возвещал о том, что пришло время покидать мир сладких романтических грез и садиться обедать. Старый-престарый дуб с потрескавшейся от времени корой, нежные лепестки азалий, покрытые утренней росой и белевшая вдалеке беседка - ничего этого больше не было в моей жизни.
BadTouch сказал(а):
Сонный, окутанный какой-то смутной пеленой утренней неги, Твинбрук напоминал дремлющего на печке кота, лениво созерцающего происходящее. Солнце, словно закупоренное в бутылку, рассеивало свои утренние лучи каким-то загадочным образом. Казалось, что ты смотришь на него сквозь толстое стекло иллюминатора... Край озер и болот, земля воды и туманного солнца, этот город должен был стать моим новым домом.
BadTouch сказал(а):
Я была поздней и единственной дочерью в семье, любимицей родителей и отрадой для всех своих немногочисленных родственников и друзей. Мама, ах, мама...Тихая, застенчивая и очень мудрая женщина, она всегда испытывала особенный трепет ко всему, что касалось семьи. Ещё в детстве я уяснила, что семья - это не просто группа людей, связанная общностью быта, это - священный союз, начало которому было положено на небесах, а заботы о ее сохранности и процветании вверены женщине, чьи хрупкие плечики испокон веков справляются, причем весьма успешно, со всеми трудностями, связанными с поддержанием огня в семейном очаге.
BadTouch сказал(а):
В середине дня город уже окончательно проснулся, скинул с себя пелену сна и выглядел несколько приветливее, чем мне это показалось сначала. Милые скамейки, будто созданные для романтических свиданий, живописно располагались в зарослях красиво цветущих кустов, расставив сладкие сети для влюбленных парочек.
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
BadTouch
неОбыкновенная история. пост №1

BadTouch сказал(а):
Отец отказывался признавать, что старые корни семейного древа Кардье давно изъедены червями, а последний листок вот-вот слетит с некогда пышной кроны этого исполина. Но судьбе было угодно дать хрупкому деревцу, едва пробившемуся сквозь жёсткую толщу земли, призрачный шанс на борьбу за место под солнцем.
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904

Аpelsinka

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
255
Награды
300
Лимонка
Рerfect world◄, сообщение №4208
Лимонка сказал(а):
Иногда я не всегда уделяла ему время, хотела отправить его жить в другую семью, рука так и не поднялась сделать такое коварство. Бостон подарил мне и Форбсам, а также, надеюсь, вам, дорогие читатели много теплых моментов.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, мое озорное любимое существо. И пусть ты всего лишь компьютерный.
 

NaZulka

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
0
Награды
96
Зупырёк
Dekker's town # 424
Зупырёк сказал(а):
Но, поверьте, за свою молодую жизнь я испытала многое. До боли знакомое чувство страха и потери. Нет, даже не так. Потеря себя. Это трудно объяснить, но когда не чувствуешь тех лёгких ощущений.. нет в душе праздника, а солнечные лучи всего лишь "органы" солнца.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
looooooool
Семейство Уилсон. #346
На свадьбу пришёл Клод Вэнс. он стал разговаривать с Джеймсом.
-Ну как у тебя дела? - спросил Джеймс
-Да, всё отлично, мы со Стивом окончательно помирились, но ему, конечно, же надоело носить эти чёртовы очки...
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Soup
Mayr's Mad Adventures, сообщение #761
Soup сказал(а):
- Мясорубка, ты где, моя хорошая? – Бесцеремонно вломись в мои покои, Аур сразу полез под кровать. – Выходи, просыпайся, я тебе сыру дам! Роз, ты не видела Мясорубку? – Невинными глазам посмотрел на меня мой брат. И после этого он еще говорит, что я ребенок!? Нормально ли это?
- Откуда мне это знать? Ночью дверь у меня не открывалась, и ты прекрасно знаешь, что под косяком она пролезть не может! Но все равно, каждую день ты приходишь в мою комнату и будишь меня, ни свет, ни заря! Какой, кстати, сейчас час?
- Сейчас уже день, второй час. Так что не надо говорить про «ни свет, ни заря», нечего всю ночь в интернете сидеть! – Аурум возмущенно просил на меня суровый взгляд.
- Это я-то всю ночь в интернете сижу? А из чьей, простите, комнаты, в 3 часа ночи играет музыка? Случаем не из комнаты родителей? – Возмутившись ему в ответ, я перешла в наступление. – Так что, пожалуйста, не надо мне нравоучений! В Аппалузе хватило.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Кристя
White family tree, Сообщение #554
- Лео, давай еще шажок, учиться ходить же надо когда-нибудь – держа под ручки маленького Леонардо, приговаривал Конор. – Вот вырастишь и станешь большим и сильным как папа. Нет, папа у тебя небольшой и не такой сильный, а вот мама. Точно, будешь большим и сильным как мама.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika. Sims-мир мирных симов.
Нам ни в коем случае нельзя ударить в грязь лицом и показать себя грубыми, неотёсанными и невоспитанными, в общем, такими, какие вы есть на самом деле.
Я, я, я и только я, принц благородных кровей, должен осчастливить эту дурацкую вечеринку своим присутствием.
Ну а эти изречения- просто шедевры!
Ну муза - женщина, а Гунтер же мужчина, поэтому «муз»!
С красотой не получается - возьмём умом. Крессида будет всех терроризировать своими умными речами, ими она может достать кого угодно.
Бью будет вести нудные философские разговоры о жизни, политике и новых книгах, чем доведёт собеседника до желания выброситься из окна.
ГЕНИАЛЬНО!
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Верх