Цитатник

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
tcEipDh.png

Выдержки оформляются по форме:

  • Ссылка на профиль автора цитаты;
  • Название мира и ссылка на сообщение, в котором Вам понравилась цитата;
  • Сама цитата, оформленная в коде quote.


Повторяющиеся цитаты, обсуждения и сообщения без цитат будут удалены.
Не забывайте про правила подфорума. Не надо писать 10 сообщений подряд с одной цитатой в каждом сообщении. Количество цитат в одном сообщении неограниченно.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Una-Voce
Синяя граница, сообщение #33

- Что с Вами? – поинтересовалась Медок, заметив мой бегающий взгляд.
- Стрелочка бегает, - ляпнул я.

- Я было уже подумала, что Вы из тех…
- Из кого?
- Ну, - блондинка перешла на шёпот, - которые верят в Игрока или Разработчика. Знаете, «ромбы» им мерещатся, «курсоры» всякие.
Я старательно смеялся. В голове у меня звучало ехидное хихиканье Уны. Желудок холодел и сжимался.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Ellis_. Летопись тишайшего городка, сообщение 126.

«Детка, ты и так не красавица, этого уже не поправить, вся в отца! Но у тебя такие неудачные, худые ноги, это надо прятать, держи ноги крестом!» ... И Габи улыбалась, и была милой, и не позорила мать. И держала ноги крестом.



-Akai-. The Big House, сообщение 24

– Белые киты! – рыжая взмахнула руками – Ежегодно десятки белых китов выбрасываются на побережье Шам Ле Сим из-за промышленных отходов, которые правительство Бриджпорта сбрасывает в океан. Ты же митинг пришла, не так ли?
Юная защитница китов взяла картонный щит, отдалённо напоминающий кита, и помахала им над головой. В этот миг она выглядела довольно грозно.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Kisik
Life Is Good - Life Is Scheen, сообщение #421
В школе задали написать сочинение на тему «Как я провожу свободное время». Судя по взгляду нашей классрукши, она ждет, что во всех тетрадках подряд будет примерно такой смысл – «Каждый день я только и делаю, что учу уроки, не сижу за компьютером, не ссорюсь с родителями, во всем их слушаю и читаю книги, зарабатывая себе при этом отвратительное зрение; скоро я стану настоящим умницей (на самом деле читай как «стану нудным ботаном»)». А я честно хочу ее расстроить и даже с какой-то стороны разрушить ее мечты о том, что многие детки в наше время – скромные пай-девочки и пай-мальчики. Хотя, может случиться и так, что кроме меня найдутся такие же, хем, добрые ученики.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Ricco
Хроники семьи де'Брикассар, 161 сообщение
Отражение в зеркале заставило меня приятно удивиться: вместо замученной и убитой меня, в зеркале я увидела молодую и симпатичную особу. Развернувшись к Николь, я смущенно прошептала:
- Это я?
- Нет, конечно, это не ты, это апостол Павел к нам снизошел.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Ricco
Хроники семьи де'Брикассар, 244 сообщение
Ricco сказал(а):
- Хорошо, бабуль, только пусть пообещает, что будет играть со мной! – настойчиво попросил малыш. Видимо, растет с характером ребенок
- Гэртон, конечно я с тобой поиграю, только позже, – ответил ему Златан, опуская на пол. Златан всегда быстро находит язык с детьми.
- Мистер де’Брикассар, марш в свою комнату! – улыбаясь, скомандовала Гэртону Николь
- Есть, товарищ бабушка! – ответил малыш, приложив ручонку к голове
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Ellis, Летопись тишайшего городка, сообщения... их очень много).
Почему в цитатнике так мало фразочек из этого замечательного мира? Я протестую!!! Там что не фраза - то шедевр!
И если б эта самая джакузя Микки обрела бы вдруг дар речи, о, она могла бы поведать многое
Как, впрочем, и кровать Миккки, диван Микки, душевая кабинка Микки, и многие другие предметы интерьера и экстерьера.
Машина времени! Услышав это, Микки встрепенулся. Машина времени! В Вухусутре (единственная книжка, которую Микки в своей жизни удосужился прочесть, не щитая инструкции по монтажу джакузи), в Вухусутре написано, что любовные игры в машине времени гарантируют небывалые, райские наслаждения.
«Вы тут девочку не видали?» - спрашивал Конрад у каждой встреченной им души, - «такая маленькая, симпатичная брюнетка, лет девяти? Утопленница?»
а весть о Гумберте Гумберте призрачного мира разнеслась далеко за пределами потустронней зоны Симсвилля.
В санузле было сыро и скучно, поэтому Конни развлекал приятелей двумя известными ему способами: демонстировал им свое орудие и рассказывал свою душераздирающую историю о давно потерянной любви
Подстегиваемая ужасом перед одинокой старостью и азартом истинного творца, она шла к намеченной цели с отвагой Цезаря и упорством осла.
Работа шла споро, конец ее уже был виден, когда, просматривая свой любимый форум безумных изобретателей им. Эдисона, Бетси сделала пренеприятнейшее открытие : для того, чтобы добиться идеального результата ей понадобится ни много ни мало - искусственное механическое сердце из редчайшего камня.
На форуме, впрочем, писали, что можно обойтись и без него, но тогда Железный Человек получится бессердечным.
«Ну нет, - возмутилась Бетси, - один бессердечный у меня уже был!»
и – вуаля – груда металла зашевелилась и как по волшебству пред нами предстал новенький, с иголочки, Железный Жених.
«Меня зовут Мэтью, - представился Железный, - на ком здесь надо жениться?»
Итого на текущий момент имеем в доме Саммеров:
Малолетнее привидение – 1 штука
Нелюбимый железный жених – 1 штука
Запутавшиеся и несчастные Саммеры – 2 штуки
Сразу уточним, что Гога с рождения был гениален. Гога буквально с пеленок был математиком, физиком, химиком, астрономом, кибернетиком, карповым- и-каспаровым и, конечно, фантазером
Применив все свои профессиональные навыки, как то: подкуп свидетелей и избиение их клюкою, взлом и незаконное проникновение в архивы госпиталя и шантаж главврача, мисс Клара выяснила, что в последнее время здесь родилась только одна девочка.
«Вот вырастешь, - сурово втолковывал Микки Лаванде, - начнешь встречаться с парнем, смотри, чтоб он не был как я!»
Историческая встреча родителей Лаванды произошла в тот же вечер.
«Какая БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ! – в гневе орал Микки, потрясая кулаками перед лицом той-самой-барменши, - бросить несчастного, крохотного, беспомощного младенца, НЕИЗВЕСТНО НА КОГО!»
«Не грусти, сестренка, за ошибки всегда приходится дорого платить!» - душевно поздравил сестру Конрад с присущим ему фатализмом, озираясь на стоящее за его плечом жизнерадостное привидение
Страшно сказать, Огрен даже принялся сочинять романтические стишки!
Твои глаза как два алмаза
Твои глаза как бирюза
Они прекраснее топазов
Твои блестящие глаза!
Или так:
Твой пухлый стан меня манит
Сильней чем редкий лазурит…
Солнце добросовестно золотило верхушки березок и пальм, птички над головами мирных горожан чирикали Моцарта.
Всякий знал, что когда-то Анжела снималась на ТВ и в настоящем кино. Правда, вся ее фильмография сводилась к двум эпизодам в сериалах «Симроуз-плейс» и «Симберли-Хиллс 90210», да к роли в малоизвестном авторском фильме «Экзистенциализм и анархия: история электрификации в кайнозойскую эру», но для непритязательной симсвилльской публики сошло и так. Анжела считалась и считала себя кинозвездой.
- Убиииил! – зловеще и неумолимо настаивало привидение, - столкнул меня с баркаса в бушующие воды…
- Ты ударил меня веслом! – успел вставить Ферни, но призрак не слушал
- …столкнул в бушующие воды, и поплыл я, бесчувственный, волнами гонимый, солнцем палимый, пока не прибило меня к чужому берегу! И пролежал я на чужбине тридцать лет и три года, без памяти, без сознания…
Тут призрак улегся на скамеечку, наглядно демонстрируя, как именно он провел последние тридцать лет и три года, и Ферни от этого душераздирающего зрелища немедленно покаянно зарыдал
- …без памяти, без сознания, - не унимался призрак, - пока не упал на этот клятый госпиталь огромный небесный камень, сиречь метеорит, и не прервал окончательно мой земной путь…Вот так, выходит, ты меня и убил!
- Юридически – нет! – неожиданно заявил писклявым голоском находящийся неподалеку самшитовый кустик
Гога не хотел быть суперзлодеем. Гога хотел, чтобы его любили, разрешали носить шапочку и платили зарплату.
Правда, делали они это по-разному. Мэтью – вдохновенно, в полном смысле искрясь энтузиазмом,
Конни облачился в майку-алкоголичку и трусы в горошек, привалился к стене и принялся страдать
Когда Клара упомянула о том, что «время его не пощадило», Минни представила себе морщины и седину, но никак не прозрачность и призрачность.
и Дело Об Утопленнике Умершем От Метеорита за недостаточностью улик закрывается
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Аннабэлька
Сообщение #964
Аннабэлька сказал(а):
Потом…потом была бутылка отменной текилы и три «на брудершафт». А после четвёртого я тихо запела беря с собой бутылку:
-Губки бантиком, бровки домиком! Эх девки, смешала я опять ром с джин-тоником...
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
-Akai-
Сообщение # 101
-Akai- сказал(а):
– Лесли, наш Эдвард не только страдает синдромом "найду-приключения-где-угодно", но и является конченым параноиком, – Элой аккуратно взял девушку за руку, успокаивающе поглаживая тонкое запястье, – Помнишь, он рассказывал, что стёр из всех баз данных свой адрес и номер телефона, чтобы брошенные им девушки никогда его не нашли. Боюсь, твои поиски окажутся безрезультатными.
-Akai- сказал(а):
– Помнишь, как Эдвард поехал в соседний магазин за курицей, а вернулся через месяц с охапкой сена и свободно болтающий по-французски?
-Akai- сказал(а):
– А если он не объявится, что если завтра в его доме обнаружат полуразложившийся труп? – громче сказала Лесли, почти срываясь на крик, – Я не могу просто сидеть и ждать. Я найду его адрес, поспрашиваю людей, не знают ли они чего-нибудь... Чёрт возьми, просто постучу в его дверь!
-Akai- сказал(а):
– Этот парень гений, один раз взглянув на человека, он сможет рассказать о нём всё... Но гениальность всегда идёт под руку с безумием. Поэтому, я прошу тебя подумать: готова ли ты ради взгляда в окно пустого дома, выслушивать бредни сумасшедшего?
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Priceless
Сообщение #585

Priceless сказал(а):
Сын Рэя и Линдси был маленьким исчадием ада, который требовал кормить его лобстерами - омарами, отправлять в Симоленд и водить в лучшие заведения города, коих нет. Самое интересное, что ведёт так наш Стьюи только при мне и Ви, а при родителях он милый ангелочек из шёлка и молока с мёдом. Я бы с радостью его отшлёпал, но не я его родитель.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
doomSIMS
Сообщение #32
Мне мама всегда говорила, что когда я тянусь, вырастаю на 1милиметр. Так что, еще с детства я была больше чем уверена в том, что если тянутся каждый день, можно вырасти до 2 метров. Поэтому, я тянулась через день. Итак, прожив по строгому графику потягивания 18 лет, и остановившись на этом дне, я выросла только до 167 сантиметров.
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Killo

Сообщение №1354

Killo сказал(а):
Ударил первый раскат грома. Небо на улице стало совсем черным, тучи заволокли его полностью. Сразу после яркой вспышки молнии полился дождь, словно стеной заволакивая всё пространство. На окне стали появляться маленькие мокрые дорожки. Дождливая погода полностью передает моё настроение, при приезде я был счастлив - светило солнце, сейчас мне, можно сказать, грустно – идет дождь.
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
ferum

Сообщение 170

ferum сказал(а):
В попытке отвлечься или возможно просто ненадолго забыться, девушка легла, устремив свой взор на миллиарды небесных огоньков. Они соединялись в причудливые созвездия, создавая в небесах сияющею паутину. Звёзды всегда завораживали её и привлекали. Каждый раз, она пыталась представить, каково там среди этой пугающей бесконечности. Сколько невероятных миров, не похожих на Землю, существует. Это завораживало. Иногда ей хотелось взлететь и увидеть все самой но, наверное, это всё-таки было не возможно. Девушке оставалось довольствоваться немногим. В основном это были рассказы или многочисленные фото. И конечно вот такие ночные прогулки. Что уже было не мало. Фантазия всё дорисовывала, создавая невероятные картины. Казалось, что сейчас она отключилась, ушла из этой реальности в миры своего воображения.
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
1. Byntarka
2. Дневники вампира
3.
Byntarka сказал(а):
-Брэд, позволь я раскрою ей всю правду, пока я тебя не отругал (плохой мальчик, пить столько нельзя, где мой ремешок? ) , а то ее мозги уже кипят... Начнем с того, что ты ..вампир..да, так и есть. А мы, божьи одуванчики, которые помогли тебе достигнуть этого состояния.
-Да, всего лишь пьем кровь, убиваем людей, рушим их планы и мечты...одуванчики, ты прав .
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Аннабэлька
Сообщение # 1400

Аннабэлька сказал(а):
-Армстронг, ты идиот, -буркнула я и сразу же уткнулась ему в грудь, потому что покраснела от смущения. Надо же-заверещала как какая-то хилая девчонка! А ведь могла спокойно заехать острым каблуком в одно болезненное место! А вместе этого кричала…позор мне, жене бравого офицера Армстронга. А ведь Персик же учил меня самообороне! Но после того как я нечаянно заехала ему в нос (хотя целила в глаз), он отмахнулся и сказал, что если что, он либо прибежит спасать меня либо…с моими методами обороны его встретит хладный труп обидчика.
Аннабэлька сказал(а):
Эту ночь под звёздным небом мы провели вдвоём. И больше ни одной души вокруг…
Я не знаю, сколько ещё будет жива его любовь ко мне, но я знаю, что моя любовь будет жить вечно. Я не знаю, как сильно он меня любит, вот только я знаю, что я люблю его в тысячу раз крепче. Если ему будет больно, я уменьшу его горе вдвое. А если радостно, то приумножу его радость в десятки раз. И эти звёзды…сегодня они горели только для нас двоих. И небо. Ночное небо, словно бы просило день не наступать, что бы продлить эту ночь счастья для нас…
Аннабэлька сказал(а):
Эту ночь под звёздным небом мы провели вдвоём. И больше ни одной души вокруг…
Я не знаю, сколько ещё будет жива его любовь ко мне, но я знаю, что моя любовь будет жить вечно. Я не знаю, как сильно он меня любит, вот только я знаю, что я люблю его в тысячу раз крепче. Если ему будет больно, я уменьшу его горе вдвое. А если радостно, то приумножу его радость в десятки раз. И эти звёзды…сегодня они горели только для нас двоих. И небо. Ночное небо, словно бы просило день не наступать, что бы продлить эту ночь счастья для нас…
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Jermaine, Fairy Tale, 28-е сообщение
Первое время после прибытия в город я была слишком занята тщетными попытками поймать свой Поиск за хвост или хотя бы наступить на хвост сказочнику, который меня втянул во все это.
КАКАЯ ФРАЗА!!!))) Почему она до сих пор не в цитатнике! Я протестую!!!)))
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Bezya
Goodbye,Google!
Сообщение #70

Bezya сказал(а):
Я начал копаться в этой кипе вещей, и спустя несколько минут поисков, крикнул маме:
- А где мои вещи? – а в ответ тишина. Я крикнул ещё раз, - Ма!
- Ты чего орешь?! Я не слышу, подойди!
Самое интересное, что это она услышала, а мой вопрос – нет.
 
Верх