Цитатник

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
tcEipDh.png

Выдержки оформляются по форме:

  • Ссылка на профиль автора цитаты;
  • Название мира и ссылка на сообщение, в котором Вам понравилась цитата;
  • Сама цитата, оформленная в коде quote.


Повторяющиеся цитаты, обсуждения и сообщения без цитат будут удалены.
Не забывайте про правила подфорума. Не надо писать 10 сообщений подряд с одной цитатой в каждом сообщении. Количество цитат в одном сообщении неограниченно.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Кэрин
А я просто хочу спокойствия... сообщение № 62
Дома меня страшной силой потянуло на овощи! Я съела несколько помидоров, салат и перец! Ужас, что со мной творится, надо показаться специалисту...
Но вскоре всё прояснилось. Я беременна!!! Боже, внутри меня цело существо живое существо!!! Я так рада, что буду иметь собственных детей!
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Evr0_Nika
Sims-мир мирных симов. Сообщение 466
"Дилли, пошли полежим на моей кровати", - предложил Бертрам своей подруге, после чего они вдвоём куда-то ушли. "А в наши времена такие люди лежали в психушках!, - пробурчал под нос Луис Швете, - причём на разных кроватях!".
"Луис Швете, вы такой умный в этой рубашке", - сделала комплимент Джуди. "Джуди Банч, вы так глупо смотритесь, говоря столь нелогичный комплимент", - ответил той же монетой Швете.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika
Sims-мир мирных симов
Сообщение 484.
Evr0_Nika сказал(а):
Мы (и я не говорю о себе) судим о вещах слишком однобоко и стандартно - вот пешка, это пешка, она самый слабый игрок на шахматном поле, и ничем не отличается от других пешек. И мы даже не думаем, что она чем-то отличается от других: может, она когда-то осталась единственной оставшейся фигурой на поле и одержала победу? Или наоборот, её всегда убивали первой. Может, именно ей начинали первый ход каждую игру, сами того не подозревая, или может, она сделала из иного материала, чем другие пешки. У неё есть богатая судьба, а мы ей даём ярлык "пешка", не задумываясь об этом.
Evr0_Nika сказал(а):
"Ах, молодёжь, новое поколение! Вот я в их годы на войне участвовал, боялся за свою жизнь, расстраивался смерти боевых товарищей, интересовался способами победить врагов. А они - участвуют в акциях и оппозициях, боятся, что проведут плохой мальчишник или свадьбу, расстраиваются новым увлечениям друга и интересуются сериалами. И я горжусь, что именно на моё поколение пришлось страдать и воевать, ведь нынешнее бы сдалось без боя. Зато как они в шахматы играют!.."
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Лимонка
Рerfect world◄, сообщение 2221
- Так, вы, собственно говоря, кто?
- Вот каждый раз так! Как можно не знать меня? Значит, как до 10 лет писать мне письма с просьбой забрать куда-то старшую сестру, так Санта Клаус помоги, а так « вы кто?». Вот уж людская благодарность!
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
v582890
Любовь по правилам...и без
v582890 сказал(а):
Что это за саркофаг? Неужто в нем мумия засела? Раз так, то это будет такой материал, что одного гонорара нам на всю жизнь хватит!
v582890 сказал(а):
Ну и целеустремленный мне мужик когда-то попался, до сих пор поверить не могу, ну как, вот как я могла влюбиться в этого, не постесняюсь - идиота?!

v582890 сказал(а):
- Псих! Да-да, это я к тебе обращаюсь...Не страшно, голой рукой-то в "огонь" лезть? И подальше от неприятностей, лучше не буди во мне зверя!

v582890 сказал(а):
Это я главное разыскиваю где-то целый час палатку, а Марио уже греется на солнышке в позе Лотоса, притом вызывая, ну это я ещё приуменьшила, оглушая бедную очковую змейку какой-то слишком странной полочкой с кривыми дырочками, дудкой будет сложно назвать, поэтому это что-то новое...
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Evr0_Nika, Sims-мир мирных симов, сообщение 584.
"Зато теперь вы - настоящие жители города Аппалуза-Плейнс!", - гордо ответил главный врач и удалился на работу. "Столько времени было потеряно, и сколько неприятных минут было в этой больнице. Мы - лузеры", - заплакал Гунтер, а Вита усмехнулась и ответила: "Не унываем, товарищи! Мы не лузеры, мы - Аппалузеры!".
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Evr0_Nika

Сообщение № 297

"Хорошо, у тебя красивый внутрениий мир", - сказал Бью. "Вот это уже лучше, - согласилась Крессида. - Но что ты имеешь под моим красивым внутренним миром: мою поэтичность, доброту, любовь ко всему миру, ум?". Бью не понял, что делает поэтичность и прочее во внутреннем мире, поэтому ответил, как думал: "Нет, под красивым внутренним миром я подразумевал красивые лёгкие, почки, кишки, сердце, желудок и мочевой пузырь"
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Evr0_Nika, Sims-мир мирных симов, Сообщение № 647.
"Цикл0н3, не томи! Кто будет играть главную роль?", - Себастьяну не терпелось услышать это. Он искренне верил, что будет главным героем. "Себастьян, не сейчас. Гунтеру и Малькольму достаётся роль...", - начал Цикл0н3, но назойливый Себастьян перебил его: "Нет, сейчас! Говори, кто будет играть главного героя, лихого ковбоя Арнольда?", - Себастьян уже представлял себя лихим ковбоем Арнольдом. "Всему своё время. Гунтер и...", - Цикл0н3 опять не договорил - Себастьян не отставал. "Кто сыграет главную роль?", - кричал он. "Ну я, я", - испуганно произнёс Цикл0н3. Такой ответ сильно разозлил Себастьяна: "Что? А ты не считаешь, что тебе слишком много чести - и режиссёр, и сценарист, теперь ещё главную роль будешь играть! Да и как ты будешь играть Арнольда, если всё время сидишь на инвалидном кресле?". "Не беспокойся. Те моменты, где Арнольд скачет на лошади, за меня выполнит каскадёр", - пояснил Цикл0н3. "Понятно, - расстроился Себастьян. - Хотя зачем я расстраиваюсь? Ведь главная мужская роль в этом фильме - это далеко не Арнольд. Я буду играть эксцентричного ирландца, в которого влюбится Прекрасная Жози! Мне очень нравится такой вариант, я с радостью буду ирландцем", - Себастьян уже успел войти в роль ирландца. "Извини, но и ирландца не тебе играть", - пожал плечами Цикл0н3. "Да? Тогда кто остаётся? Точно! Браун! Главный отрицательный персонаж. Это такой богатый актёрский опыт: и злобные ухмылки, и пренебрежительное отношение к другим, и убийства, и переодевание в женщину... Да, я согласен". "Нет, Себастьян. Ты не Браун". "Тогда кто?", - удивлённо спросил он. "Помощник шерифа, Жульен Сорель", - томным голосом ответил Цикл0н3. "Что? Я буду играть помощника шерифа? Но ведь я совсем на него не похож! Жульен - самовлюблённый, нетерпеливый, безответственный, глуповатый! Как я могу играть того персонажа, с которым не имею ничего общего?". "Не имеешь ничего общего? - ухмыльнулся Цикл0н3. Все остальные переглянулись, еле сдерживая смех. - Ну, в таком случае, выражаясь твоими словами, ты получишь много актёрского опыта, узнаешь, как ведут себя другие люди". Такой ответ удовлетворил Себастьяна.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Planetka
We dream about the future, сообщение 116
Planetka сказал(а):
Жизнь – это река, которая теперь обзавелась маленьким ручейком, который наберется сил и вырастит в большую реку с собственным руслом. И да пусть веет ветер перемен! Семья вместе пройдет через невзгоды и радости, но пока мы вместе будем творить своими руками собственное счастье.
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
Фрэйя
Мы будем счастливы всем вопреки
282 сообщение
И снова я сижу и заполняю эту тетрадку! Бабское занятие, а что делать?
308 сообщение
И еще, верни свою челюсть на место, это некрасиво!
-Так, тяжелый случай! Красавчик будущей вампирской национальности, слушай меня внимательно.
316 сообщение
Так, вторая проблема тоже была. Имя ей Лора, а точнее Лорелейн Августа Эстон. Проблеме двадцать лет, она чертовски привлекательна и очень коварна.
339 сообщение
С которых я отправил в клуб, напился и видимо натворил дел. Всё, больше ни капли в рот, ни капли.
359 сообщение
Если мама объявляла о походе в больницу, то она могла смело покупать затычки. Я устраивал жуткие концерты.
Шесть детей в доме! Да я повешусь на люстре. Э, а у нас нет люстры. Куплю, приделаю её на место и повешусь!
И снова я стану старшим братом. Обалдеть, приехал встречать Лору в больнице, вижу картинку – моя мать и Лора. Обе с животами мило беседуют. Свою челюсть я искал где-то на полу вместе с зубами!
388 сообщение
-Ты нам не помешаешь! Он уже под действием чар и сделает всё, что я прикажу.
-Ага, да щазз, прям, так он и разбежался. Уже забыл мою сковородку!?
Ну погляжу я на неё в драке! Как учил Бейзел? С разбега и в челюсть!
Станция Дом родной. Осторожно. Двери закрываются.
404 сообщение
Так, а где ремень, который я на диван клала? Куда он подевался. Вы думали я шутила, когда про ремень сказала? Ага, щас прям! Кажется я знаю, кто свистнул ремень. Бейзел! Я тебя прикончу. Я твою Феррари с обрыва скину, чтоб не повадно было у жены ремни забирать!
-Отлично, вообще весело. Как дала бы сейчас, да твой папочка ремень забрал.
-Мне потом сказать ему спасибо?
429 сообщение
…Моя голова погрузилась куда-то. Такое ощущение, что в болото окунули. Но это длилось недолго. Я словно пролетел сквозь эту вязкую жижу. Фу!
-Джеймс Рональд Руссо! Живо отлепи свою пятую точку от дивана и тащи её сюда!
Да, я коварный гений. А сейчас ты отправишься со мной, и даже не думай бежать, это не поможет. Не зря же я вампиров сюда позвала. Ах, точно. Ты же даже пошевелиться не можешь.
440 сообщение
Все, кроме парня, были мертвы, даже дети. Смотреть на это не хотелось, сердце сжималось.
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
JVKira
Из Сибири, с любовью!

JVKira сказал(а):
Тут к моему затылку представили дуло пистолета. Когда сталкиваешься с подобной ситуацией, ощущаешь кожей холодный металл и чувствуешь приятный, чуть сладкий аромат пороха, то адреналин начинает постепенно вливаться в кровь, словно будоража тело от новых ощущений. Это ощущение сравнимо с наркотиком - мир и вся жизнь пролетает перед глазами, оставляя после себя незабываемые ощущения.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
След
Сообщение # 130
Кошка_Муля сказал(а):
-Да чего ты мелочишься. Давай сразу до следующего утра, как всегда делаешь.
Кошка_Муля сказал(а):
- Но я хотел . . .- Возразил было Лео.
- Не спорь со старшими. – Перебил его Маггелан. – Будешь выделываться я вывешу в школе твои «асечные», «вконтактовые» и «фейсбуковые» координаты!
 
Верх