Цитатник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
quote.png
Данная тема официально признаётся лекарственным средством от дурного настроения, характера, плохой погоды, окружающего безобразия и различных жизненных неприятностей.

Игроки Лабиринта и форумчане, чьи фразы вносятся и одобряются модераторами официально признаются врачевателями и могут пользоваться дежурной клизмой (резиновой грушей и самим процессом) сколько угодно раз подряд, применяя исключительно на себя.

Врачеватели, процитированные в данной теме большее количество раз, нежели остальные, могут воспользоваться дежурной клизмой вне очереди.

Правила оформления цитаты:

  • Указать авторство цитаты: не забудьте написать автора цитаты (используя @ в начале ника) и добавить ссылку на пост.
  • Саму цитату заключайте в теги [QUOTE] [/QUOTE].
Если один из пунктов правил оформления будет не соблюдён, модераторы имеют право удалить ваше сообщение.


Флуд, оффтоп и комментирование запрещены.

 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Дангаз и её поражающая воображение актёрская игра в ресторане отеля.
Должна сделать вид, что слаба и подвержена эмоциям? Да, кажется, да. Тогда заказ, пожалуй, лучше отложить.

- Надо же, всё так неожиданно произошло. Я заволновалась.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Фил Морган о переплетении судеб у себя дома

- Э, Рей женится. Не помню, знакомил я вас или нет. Ну, помнишь, я портрет его девушки писал. Которая Мелоди.

Только вот жениться он на другой.
А еще я ему денег должен.
А еще моя сестра, кажется, спала с невестой, если я правильно понял тогда рассказ Лайлы.
Черт, а мне вообще прилично являться к нему на свадьбу после такого?
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Последнее редактирование:

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.618

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.319
Достижения
1.010
Награды
1.130
Не все поймут, но меня вынесло :валяюсь:

Матео Кьериччи , дома у Мариуса, пытается объяснить Джессике магию аки чайнику Х)

- Просто от людей магию тщательно скрывают. А теперь... вспомни свою любимую игру, Джесс, вспомни всех сверхъестественных существ оттуда. Тебе интересно - кто есть на самом деле и кого нет?

И я могу торжественно пообещать, моя милая, что не заставлю тебя заниматься алхимией и не хочу выдавать тебя замуж за оборотня. Это уже хорошо, правда?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Ларс Ибсен у себя дома о вопросах отпускания любимой женщины

Мне нужно научиться отпускать тебя хотя бы на метров 10. Сложно. <...> Нужно учиться жить настоящим. А значит расстояние должно быть больше, чем 10 метров. 15? И обязательно зрительный контакт.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Дангаз в преддверии дня Святого Валентина пытается понять человеческую природу. Не понимает.

И сколько это будет продолжаться? Ей ведь уже даже не нравится, и его щетина раздражает лицо. Он в это время думает о каком-то инвокере и миде, и как этот мид куда-то тащить.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Ларс Ибсен — уникальный мужчина. У него даже несколько режимов имеется в запасе!) Мне даже любопытно какие еще режимы у него есть.. Продюсер.. поделитесь!

вышел на улицу, внимательно осматривая пустую улицу, немедленно переходя в режим "Ларс защищающий"

Несколько слов о том, как Ларс Ибсен должен одеваться на время операции по версии Айс Дюамель . Ух, какая женщина! Фантазия, откажи мне!

- Ты бы ещё колготки синие одел и трусы поверх с логотипом супермена, только с буквой "I" вместо "S". "I" значит Idiot. И простынку вместо плаща привязать, чтоб героически развевалась за твоей квадратной спиной, ещё взгляд жертвенный обязательно надо. И можно идти на смерть. Даже фильм какой-то сопливый продюсер про тебя снимет лет через 10-20, со звездой влажных фантазий девочек-подростков в главной роли.
 
Последнее редактирование:

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Неунывающий Кристиан Блад в Вальмере добивается равных прав и благ для вампиров.

Подходит ближе к железным прутьям темницы, прислушивается, не услышав ни единого сердцебиения и шороха пытается просунуть голову, кричит.*

- Эй! Есть там кто?! Вы забыли сказать пароль от вай-фая! Тут зона для оборотней!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Саша Кляйн с размышлениями о жизни и смерти. Аннушка уже пролила масло, значит это кому-нибудь нужно.. значит кто то хотел, чтоб она его пролила. Саша, ты великолепна

- А должен? Спасать, помогать? Почему ты думаешь, что спасти кого-то - это значит сохранить ему жизнь?.. Порой, чтобы спасти, достаточно протянуть руку, просто быть рядом... я не знаю, некромант... у-у-у... все эти разговоры о спасении и не спасении... просто попытайся сделать всё, что можешь и не вини себя. И смирись... мы живём, чтобы умереть однажды, как бы это не звучало... у нас есть толькоодна цель в жизни, ясно видимая, некромант - умереть. И что такоежизнь? Есть живые, которые не живут... в конце концов, еслизвёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно... если ты поднимаешь этих бедолаг, значиттак и должно быть... если кто-тоумер, то пришло его время. Рок,фатум, судьба... сколько бы мы не упирались, воображая себявсесильными, Аннушка уже пролила масло...
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Элиот Хилл мы тебя любим за такие вот мысли ну и...за прочие прелести конечно.
Слушайте мою клятву и будьте свидетелями моего обета! Ночь собирается, и начинается лютый жор, которому я активно способствую. Он не окончится до самой моей смерти. Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям. Я не надену корону и не буду добиваться славы. Я буду жить и умру на своем посту. Я — меч во тьме; я — повар на кухне; я — щит, который охраняет желудки людей. Я отдаю свою жизнь и честь Поварёшке и Сотейнику в эту ночь и во все грядущие!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.140
Награды
2.512
Саша Кляйн :
*Прозрачные пальцы хватаются за край свитера и замирают, стиснув его.*

А вдруг там ничего нет?.. Пусто... или ещё хлеще, позвоночник! Вот он, полный стриптиз...
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Degfa в обсуждении игры, о бабьем царстве и жажде свежей крови в Лабиринте.
это надо сохранить для истории

Я аж не удержалась. Такая тишина была, и тут, приходит Варечка и грит - Ну, у меня мужчинка в планах, как бы есть. И сразу все как суслики из норок вылезли - МужиК? Мужик?! Где мужик? Дайте дайте! :лол2:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Фил Морган: мысли о самооценке
Ну, я стою перед ней в одних трусах на своих корявых подпорках, залил ей ванну кровью, а еще набухался, жена бросила, сестра в психушке... Короче, надо же как-то самооценку поднять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх