Цитатник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
quote.png
Данная тема официально признаётся лекарственным средством от дурного настроения, характера, плохой погоды, окружающего безобразия и различных жизненных неприятностей.

Игроки Лабиринта и форумчане, чьи фразы вносятся и одобряются модераторами официально признаются врачевателями и могут пользоваться дежурной клизмой (резиновой грушей и самим процессом) сколько угодно раз подряд, применяя исключительно на себя.

Врачеватели, процитированные в данной теме большее количество раз, нежели остальные, могут воспользоваться дежурной клизмой вне очереди.

Правила оформления цитаты:

  • Указать авторство цитаты: не забудьте написать автора цитаты (используя @ в начале ника) и добавить ссылку на пост.
  • Саму цитату заключайте в теги [QUOTE] [/QUOTE].
Если один из пунктов правил оформления будет не соблюдён, модераторы имеют право удалить ваше сообщение.


Флуд, оффтоп и комментирование запрещены.

 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Гвен Шепард в клубе, думает о Кае. Детка, тыкай его полностью!

Ка-акой ухоженный... Хм, на вид такой мягкий... Только не тыкать. Только не тыкать...

Тонкий юмор от Кай Каито

- Ты мне почему-то на богомола смахиваешь. Только не обидься, прошу!

А то еще откусит мне голову... Ой.
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Этот раздел можно полностью посвятить цитатам этого парня
Эйдан Брукс о своих детских годах, виноделье :валяюсь:
- А чо ж намекаю? Прямо говорю. :HaCha:
Нет. Ни за что не проснусь. :нельзя2: Вишня значит. Я догадывался. И теперь знаю, что доктор Секси может заставить вас истекать вишневым соком как ссс... Сестричек. Мед. сестричек. Вообще я откладывал свой секрет до последнего, но раз так, признаюсь. У бабули в деревне я был лучшим вишнедавителем. Я мял руками, и грубо и нежно, торсом, упругими ягодицами. А как я мял губами? Все девчонки в деревне разевали рот и падали. И даже некоторые мужики. :fall:
Выдержу, я же закаленный дровосек или ты забыла? Холодное и твердое? Хочешь чтобы я приложил к твоей груди свой стетоскоп? Или вставил градусник? Даже не знаю что еще у меня в арсенале есть твердого и холодного...:тема:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Несколько слов о стереотипах. Разговор Маргрет О'Нелл и Кристофер Хейг в подвале у Вира.

- Ты пообедать мной решил?

*Едва не выронил карандаш от внезапного вопроса. Посмотрел на Гретту, пытаясь понять, в своем ли она уме*

- Ты с дуба рухнула?

Как все запущено...

- Я не ем людей.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
Даже выбор чая даётся оборотням Лабиринта непросто. Шарлотта Грин и её тотем представляют: "Битва за чай".

*Дошла до чайника, налила себе чаю*

-Чаёк будешь?

-Добавь в чай молоко.

Зачем? Я не люблю чай с молоком.

-Просто добавь, я так хочу.

Не буду.

-Добавь.

Нет.

-Да.

Нет.

-Да.

Нет.

-Нет.

Да.

-Вот и добавляй раз да.


*Тяжело вздохнула, и разбавила чай молоком...*
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Кайл Марлоу в доме Саши Кляйн , размышления о таинственной охоте на крылатых )))

Еще б понять, че за охота, которой нам грозили.

*Достает из рюкзака первую попавшуюся книгу, бросает сумку на кровать, сам садится в кресло, вспоминая, как несколько месяцев назад здесь спокойно восседал Хранитель, смотрит на кожаную обложку в своих руках с выдавленной на ней головой волка*

Банальщина, хоть бы один догадался таракана нарисовать. Оборотень-таракан - это круто, жизнь от тапка до тапка, вот это я понимаю - охота.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Уроки пикапа от Кая Каито в переписке с Арсением Либерманом .

P.S. Твои родители случайно не французы?
P.S. Нет не французы, мои родители русские евреи.
P.S. Тогда откуда у них такой лягушатник?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Собственно, я тоже не смогла удержаться:хихикаю: По новому прочитыванию - это забавно:псих:
Викторина "Знаток Лабиринта", шёл уже не первый час игры...
Как зовут брата Фила Моргана?
Shine, всё списывай на магию х)
Cerberus5, удивили, так удивили :смех:

р
Как зовут сына Антонио Гонсалеса?
Девушки, ваши ответы растопили сердце, наверное, и самого Гонсалеса х)
У него есть сын?
а познакомьте, да? :смех:
У него ещё девушки не было)
И сколько скрытой грусти в словах ^_^
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
Роберта Эмерсон с рассуждениями в ТЦ о том, что помогает беременным женщинам и женщинам, вообще.
Детям вот тёплое молоко, если не выплюнут... А женщинам... Бриллианты или приложить ко лбу путёвку на море.

Я согласна с ней, пусть мне уже кто-нибудь приложит ко лбу путёвку на море. Не перепутайте! приложить ко лбу, а не дать в лоб. Путёвку, а не кулак! :звездочки::зеленый:

И её же рассуждения о детях. Надо сказать, впечатляет. х)
Дети буйные? Да они неуправляемые... Все родители днём их на улицу выгоняю, потому что боятся. Хотя это лет с пяти, а до того что с ними делают? К обоям скотчем приматывают...
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
Немного о скатываниях от Вивьен Лили Арно на крыше дома.
Прости, папа, твоя дочь скатилась до докторской, и увы, всего-лишь колбасы.

И немного о ссорах.
Мама, я в драме, куда махать?..Так странно видеть ссоры со стороны. Всё же слова редко что-то меняют, поступки лучше, да.
Я готова с ней согласиться, поступки гораздо лучше и эффективнее. Лопата быстро решает любую ссору и всегда неоспоримый аргумент. Надёжнее и быстрее только топор.

И немного правдивой философии. Там же.
Не боясь потерять, перестаёшь ценить.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я этот Санлит надолго запомню! Ванные процедуры Катарины и Джесс, с сидящим за бортом Адамом с их эпичными фразами и мыслями.
- Ката меня позвала? Ну-ну, а Ката, кажется, с этим немного не согласна. И вообще, еще раз повторюсь, я не настаивал на свое присутствии здесь
Интересно, чем все это закончится? Сходить за ромом?
Забавно. Я еще никогда не была в такой ситуации. Да, что там! Мы в моем доме! Джееесс! В доме! Это не Вена даже! А дом. Мой! Моя ванная! Боги! Я нахожусь дома, в ванне, со мной баба, а рядом мужик! Джееес! Боги, я сошла с ума! Точно сплю!
 
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Адам Данте мыслит о том, является ли наша жизнь фильмом или нет.
Какой-то фильм? Не-е-ет, сериал, а не фильм. Типичный сериал про вампиров. Только вот самое дерьмовое в том, что вампир в этом сериале я
Посмотришь последние события и понимаешь, что Адам и Сериал это уже синонимы:саркастический:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх