Цитатник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
quote.png
Данная тема официально признаётся лекарственным средством от дурного настроения, характера, плохой погоды, окружающего безобразия и различных жизненных неприятностей.

Игроки Лабиринта и форумчане, чьи фразы вносятся и одобряются модераторами официально признаются врачевателями и могут пользоваться дежурной клизмой (резиновой грушей и самим процессом) сколько угодно раз подряд, применяя исключительно на себя.

Врачеватели, процитированные в данной теме большее количество раз, нежели остальные, могут воспользоваться дежурной клизмой вне очереди.

Правила оформления цитаты:

  • Указать авторство цитаты: не забудьте написать автора цитаты (используя @ в начале ника) и добавить ссылку на пост.
  • Саму цитату заключайте в теги [QUOTE] [/QUOTE].
Если один из пунктов правил оформления будет не соблюдён, модераторы имеют право удалить ваше сообщение.


Флуд, оффтоп и комментирование запрещены.

 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
В Лабиринте красивые девушки так суровы, что пьют масло стаканами. Айла Эмбер Рид, а масло было сливочное? :teehee: Шучу. Айла начала скромно, с оливкового, дальше сливочное, потом - чайного дерева, а на закуску - машинное.

*Ответ на сообщение Тони Монтеро*

- Придётся выпить стакан масла
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Можно я это оставлю здесь? Винсент, ты смущаешь меня, а не моего персонажа, как тебе это удается? Из зашифрованных передач с Жанной.
Не думал, что ты таким можешь интересоваться, Жанна) А ты, кстати, вальсы не танцуешь?) ... Не бери в голову, я просто так спросил))

меня даже прет рассказать историю, кто и как ее этому учил. метредель, вылезай
И откуда такая настойчивость, Жанна? Что тебе не спится-то ночью? Ну чего ты хочешь? Чтоб я признался, что вдруг почуял себя Робин Гудом или кем там ещё, когда ринулся отвлекать на себя внимание и затыкать дракой выход из паба? Или что у меня и без этого давно потребность была выпустить пар? Ну, на кой гладиолус тебе это знать?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Тони о Брунхильде Великолепной, мысленные оды воспевает на пляже

Тренированная девочка, сразу видно. С такой и вечером гулять не страшно. Сама хулиганов скрутит, пальчиком погрозит, заставит построиться по двое и под скаутские песни, которые сама же и споет отведет всю кодлу в участок. По пути еще костер разведет и белку зажарит, если кто-то проголодается.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Несравненная Барбара Романофф (NPC), тётушка Брунхильды Грейп и коллекционер мужей, о хрупкости мужчин:

Все мужья как мужья - спокойно пережили развод, только этому приспичило помереть от инфаркта в зале суда.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Вирджил Брамонд объясняет сестре основы некромантии:

- В общем... В общем есть такая штука, которая вселяется в эээ... животных, насекомых, людей...которые уже засохли. Это как бес вселяется, ну видела наверное по телевизору... когда...

Че я несу?

Да, Вирыч, в самом деле, что ты несешь?) Явно не добро и позитив, но мы ржем сидим)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Внутренний диалог Эддисон Кромвелл при виде мистера Санты на новогодней ярмарке. Это же просто песня какая-то! Рок-песня!

Вот тебе раз. А с возрастом сказки становятся только интереснее...
Толстые бородатые старики нынче не в моде.
Про фигуру соглашусь, но с каких пор борода перестала быть в моде?
С тех самых, как старший сын Санта-Клауса вырос. И приехал на ярмарку сразу после рок-концерта.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Чезаре Грассо, переодетый в гарну дивчину-цыганку, стал объектом интереса счастливого Фил Морган на ярмарке во время гаданий:

*Почувствовав, что парень не сводит с него глаз, закутался поплотнее в шаль, желая спрятаться в ней целиком, и поспешно выпалил.*

- Казённый дом, женщина и всадник, что означает: встретил ты женщину в каком-то общественном месте, но следует тебе попридержать коней, ибо не твоего поля эта ягодка.

P.S. Все предсказания Чезариты можно сбрасывать в копилку!
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Чезаре Грассо о самом точном способе гадания и о том, чьего "поля ягодка" бесподобная Чезарита. (уносите меня:валяюсь:)

- Казённый дом, женщина и всадник, что означает: встретил ты женщину в каком-то общественном месте, но следует тебе попридержать коней, ибо не твоего поля эта ягодка.

Надо бы запатентовать этот способ гадания, он, пожалуй, самый точный из всех.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Из диалога Цицерон Пятый и Кай Каито в Лабиринтуме.
-Ходил тенью за каким-то большим пнем. Что-то чиркал себе в блокноте, иногда отгавкивался в ответ. Ничего особенного. Меня оттуда поперли, когда я одного прокурора стулом по горбу заехал. Он назвал меня лисичкой и приказал ему кофе принести. Признаюсь, даже сейчас считаю этот поступок неуравновешенным даже для себя.
– Что же, видимо, офисная работа не для тебя...
Ронни, вот твои шарики точно в парке нужны)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Еще одно точное описание "Острова", на этот раз от Рихард Янг.

Четыре стены, постоянный источник еды, хотя бы бананов и всяких корешков - и ты уже счастливчик. Ну и после ещё по мелочи зверьё разогнать и бытовые удобства наладить. А тебя в это время показывают по телеку на всё Пятиградье и его окрестности, и ты при этом щебечешь, как тут классно, только комары кусают за те места, шмотки с которых спёрли прошлой ночью обезьяны. Здесь, конечно, условия не те, но можно хоть представить себя таким героем.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Оживляю цитатник, потому что эта фраза настолько жизненная, что почему бы и нет.

Винсент Райз на тему жизненных ошибок рассуждает

- В большинстве случаев на своих ошибках мы учимся.

Или с упорством идиота раз от раза их повторяем.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Шон о том, как надо знакомить и представлять. С места в карьер, как говорится. Точнее, в воду, на Исловском пляжу.

- Здравствуйте. Это Винс. Его надо вытащить из воды.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Запоминание имен от Тони Монтеро.

Нора – шлеп, Нора – шлеп, Норашлеп. Нора-Нора-Нора – шлеп.


Элеонора Розетти Беспощадная в попытках найти у Тони... простите, Толика Монтеро полное имя.

*Вздохнула, обратилась к Тони*
- А как ваше полное имя? Антоний? Антонио? Антонина? Так вот, Толик
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Элеонора Розетти с новаторским движением в философии (его назовут беспощаднизмом):

Все, Нора, ассоциативный ряд по Цезарю плотно засел в твоем сознании и подсознании... Эээ... А что между этим сознанием и подсознанием находится? Невыносимая легкость бытия?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх