Цитатник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
quote.png
Данная тема официально признаётся лекарственным средством от дурного настроения, характера, плохой погоды, окружающего безобразия и различных жизненных неприятностей.

Игроки Лабиринта и форумчане, чьи фразы вносятся и одобряются модераторами официально признаются врачевателями и могут пользоваться дежурной клизмой (резиновой грушей и самим процессом) сколько угодно раз подряд, применяя исключительно на себя.

Врачеватели, процитированные в данной теме большее количество раз, нежели остальные, могут воспользоваться дежурной клизмой вне очереди.

Правила оформления цитаты:

  • Указать авторство цитаты: не забудьте написать автора цитаты (используя @ в начале ника) и добавить ссылку на пост.
  • Саму цитату заключайте в теги [QUOTE] [/QUOTE].
Если один из пунктов правил оформления будет не соблюдён, модераторы имеют право удалить ваше сообщение.


Флуд, оффтоп и комментирование запрещены.

 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Наддин Ревиаль жжот собираясь на помощь:фейспалм:


- Какую ещё смесь?! У тебя жена - корова дойная, а ты ребенка смесью кормить собрался? Я сейчас вернусь.

Страшно представить, что будет, когда вампирша придет:смех:
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Ну, в общем, это просто обязано быть здесь. Курсы правильного стриптиза от великолепной Бруня Грейп

- Трусы? Так на мне ж штаны... А хотя. Сейчас.

*Запустила обе руки себе под резинку трико. Треск. Ещё треск, и ловким с точки зрения пьяного человека движением руки, выудила из брюк порваные по швам мини-шортики в плане фасона, но не размера. Всучила их Тимо*

- Держи.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Это было настолько прекрасно, что я забыла обо всём, и о цитатнике в том числе.
Элеонора Розетти и Чезаре Грассо дают мастер-класс, как правильно завершать ссоры и как виртуозно выйти из неудобной ситуации! :девочкалюбит:

- Че, ты помнишь эту песню?

Мы познакомились под эту песню?
- Ну что ты, cara mia...
Первый раз поцеловались?
- Неужели ты подумала, что я не помню?
Сто первый раз поцеловались?
- Конечно же, помню!
Mio Dio! Чувствую себя не подготовившимся к экзамену студентом. Сейчас она поставит мне в зачётку неуд и опять пошлёт к своим обезьянам.
- Это же та самая песня, под которую мы...
- Под которую ты согласилась стать моей женой.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Эрик Франке орлом восседает в Полтергейсте. Никогда еще этот парень так сильно не ошибался) Святая наивность в последней фразе)

*И тут внимание привлекло уже другое: стук каблуков, планомерно приближающийся к столику, за котором сидели. Не смотря в сторону подходящей женщины, сразу же выпрямился и уселся по-орлиному гордо, совершенно не волнуясь о том, что клюв немного в крови измазан.*

Щас гладить будут. И фоткать.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Аня, ты шиканула на Симсовидении? Шиканула! Давай теперь в Лабиринт!
Анна Дюфрейн (NPC) о своём брате:
Дюфрейн, гоуту мне в код, чтоб тебе свитч от хаба не отличить! Каждый раз. Каждый раз, когда мы видимся ты сидишь в компании новой женщины!
...вряд ли зная о том, что и женщина, что сидит с Дюфрейном, с той ещё кармой по мотивам исследовательницы EllaRosa:
Винс (разгневанно): Да сколько можно???!!! Каждый год 31 декабря на твоем диване спит посторонний мужчина! Я так больше не-мо-гу!!! (Выбегает из квартиры, гордо отбросив волосы назад)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
В связи с новым шоу не могу промолчать, я пыталась, честно:

Вы только сравните.

Холостяк Вирджил Брамонд о том, что его ждет за судьбоносной дверью:

- М, живая и не спящая кричит.

Не мертвая, и слава богу. Вот это вообще бы сейчас из головы выкинуть.

И Катарина Энкор о своем идеале:

Живой, для начала. А остальное можно простить и принять.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Вивьен Лили Арно , можно я порву вас. На цитаты? Ночные разговоры на кухне с "чайком", как и сама Вив - божественны. Подсматривать тут.

-По загадочности ставлю на Вирджила. Люди в чёрном всегда что-то скрывают. В лучшем случае пришельцев.

В худшем случае, тайного хомячка и любовь к розовым труселям. На себе.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Почивший с миром или не очень мистер Кристиан Блад , вооружившись цветочными эпитетами, наконец-то осознает всю истинную картину мира с несколько призрачной его стороны и признается в своих тайных взрослых желаниях, тут

Дебилизм какой-то. Впервые хочу к маме...
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Элиот Хилл учит как правильно хранить маффины :лол3: (х)

Есть одна проблема. Хранятся они не более суток, довольно быстро черствеют, поэтому принцип тот же, что и на этом вашем шоу - быстро испечь маффин, быстро найти холостяка и сунуть этот маффин по назначению, а заодно и поставить пару штампов в паспорте, пока рот вашего ненаглядного будет занят.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Коротко о том, почему Эрику Франке нельзя доверять готовку. Комментарий духа особенно ценен :валяюсь:

— Нет, ты вдумайся! Что на самом деле страшно, это то, что в этой квартире одна ванная комната!

— Заткнись, ради всех святых, иначе у тебя сейчас больше не будет девушки.

Ой, ахахахахха!


*Сомкнул челюсть, изо всех сил стараясь не смеяться, представляя себе борьбу за место на белом троне, но место смеха сменили предательские слезы на глазах.*
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Кристиан Блад, вас хочется цитировать.
Новый год - это пора ожиданий. Если ты был хорошим, толстяк в красной шубе проберется к тебе в дом и оставит под ёлкой подарки, но Санта-Клауса не существует. В самый, казалось бы... чудесный день в году они празднуют ложь. Как у них это получается? Закрывать глаза на правду и радоваться лжи?
Может в этом секрет человеческого счастья? Вера. Надежда. Судьба. Но что вы чувствуете, когда вера вам не помогает, надежда оказывается той еще фиалкой, а судьба ставит непреодолимые правила игры? Из-за этого вы совершаете суициды? Из-за этого начинаете бухать?
Может им весело потому что они не одиноки в своих иллюзиях? Все люди боятся одиночества. Боятся остаться одни. Даже я. Можно ли назвать мой "ритуал" общения с жертвой перед смертью - боязнью остаться одному? Мне и правда становится легче, когда я могу рассказать правду о себе. Это тоже эмоция?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Обещал - несу. Винс справляется с первыми эмоциями насчет змеиного воплощения Джиллиан и выдает перлы. будто на первом свидании, емое

- А ты сама себя в таком обличье когда-нибудь видела? В зеркале, например… Самой не страшно?... Блин, не в том смысле, что ты сейчас страшная… Не красивая… Нет, не так,… необычная… Прости, веду себя, как придурок, наверное.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Неподражаемый Тони Монтеро обучает Вирджил Брамонд житейскому :смех: Где-то в Генезисе
Она тут в тепле *посмотрел на темную гладь моря* воде и безопасности. Ты тоже тут. И кот у тебя есть, цыпочки любят котиков. Ката вон с новенькой за тобой то на шоу, то в Генезис. А ты че? Забыл, как пиписькой пользоваться? А они тебя салатом за это. Витамины там, все дела –здоровеешь с каждым днем. Отличная схема по-моему. Учитывая, что живешь-живешь, а потом хоп и кого-то убили. Тем более зима на носу, а сексом греться самое-то, это я тебе как спец говорю.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх