Цитатник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
quote.png
Данная тема официально признаётся лекарственным средством от дурного настроения, характера, плохой погоды, окружающего безобразия и различных жизненных неприятностей.

Игроки Лабиринта и форумчане, чьи фразы вносятся и одобряются модераторами официально признаются врачевателями и могут пользоваться дежурной клизмой (резиновой грушей и самим процессом) сколько угодно раз подряд, применяя исключительно на себя.

Врачеватели, процитированные в данной теме большее количество раз, нежели остальные, могут воспользоваться дежурной клизмой вне очереди.

Правила оформления цитаты:

  • Указать авторство цитаты: не забудьте написать автора цитаты (используя @ в начале ника) и добавить ссылку на пост.
  • Саму цитату заключайте в теги [QUOTE] [/QUOTE].
Если один из пунктов правил оформления будет не соблюдён, модераторы имеют право удалить ваше сообщение.


Флуд, оффтоп и комментирование запрещены.

 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Катарина Энкор о выпусках шоу "Остров".
Это же та еще каша, заваренная в трех литрах спирта и подожженная Ареной.

Не могу не кинуть это в цитатки)) К вопросу о конях в Лабиринте. Или на что способен сбежавший конь по версии Degfa
*Рандомный дом в одном из городков Иртмиса. Стук в дверь.*
- Кто там?
- Кто, кто, конь в пальто... с айфоном!
 
Последнее редактирование:

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Мда-а-а-а-а... Самое точное определение и тонкое намекание на то, что пора Эльке избу горящую строить, а не дом коттеджного типа.
Винс про Эльгу

- Похоже, суровая женщина эта Эльга, тут лошадей дрессирует, на арене нас гоняла. Живёт, наверное, в горящей избе.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Ах, этот дивный, дивный мир Пятиградья... Сколько жизненных открытий совершается ежедневно на его просторах.

Волнительный момент, когда Ноэль Тэйэр признаётся Мелоди Лайтхарт в самом сокровенном в торговом центре:
— Я забыл сказать, самое главное.

*Стал вдруг серьезным и очень внимательно посмотрел спутнице в глаза*

— Я — идиот

И похоже клинический
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Синьора Элеонора Розетти о мечтах синьора Чезаре:

Так, а что там за "а-тор", все-таки? Респиратор? Навигатор?....

*Продолжая перебирать в уме варианты, находит самый подходящий. Начинает говорить вслух.*

— Точно! Как же я раньше не додумалась? Перфоратор! А мне он зачем?

Ах, наверное, детская мечта самого Че, которую он спутал с моей.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Кристиан Блад размышляет над тем, что нужно ставить в гробницу в первую очередь :смех: :

Если я там застряну, что произойдет быстрее? Тело от голода окоченеет или я сойду с ума? Вряд ли я там найду комнату с вай-фаем. И после этого многие продолжают верить в предсказания Майя? Если они такие крутые, чего ж не предугадали эру интернета и не установили в гробницах вай-фай? А? Всё потому что сказки всё это. А вот вай-фай - реальный. Вот создателю вай-фая я бы даже молился. Если бы я вообще молился.

А тут, чуть позже, Дэнжер Фостер разгадал причину неудач всех киношных маньяков не, ну серьезно, они ведь всегда как-то слишком много болтают :лол2::

Не стоит с ним языками чесать. Разговаривать с жертвой перед тем, как прибить, да так, что в это время успевает прилететь Супермен – ошибка киношных маньяков, не моя. Пора уже делом заняться.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
На злобу дня: добрый Кристофер Хейг засчитывает попытки колдовства получше, чем хвалённый рандом Лабиринта. Дом Вирджила.
*Насмешливо посмотрел на рыжую девушку*

- Ты же умеешь что-нибудь? Шар, стена, лужа… Если силенок не хватит, можешь облить бензином и бросить спичку, я засчитаю.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Люблю Вирджил Брамонд за его несравненно тонкий юмор.
Из переписки и рассуждений о своих актерских способностях
- Если тебя послушать, то может сложиться впечатление, что ты попала в...интересное сообщество людей. Другое дело, если бы ты себя представила Фионой из Шрека, интересно, какая бы у меня там была роль? Осел, наверное.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Этого персонажа можно круглосуточно пилить на цитаты... И круглосуточно по ним же проходиться, когда настроение в нулях или ниже.
Ноэль Тэйэр в неравной борьбе с Т9 на любимой мобильной технике:

*смс для Роберта Эмерсон *

— Женщина — прикройся! Я осел!

*смс для Роберта Эмерсон *

— ОСЛЕП! Жопный Т9
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Рассуждения Бруня Грейп про комфорт в машинах и жестокую правду о своем росте - Мысли и думы о машинных габаритах...
Хм, и видимо инструменты тоже лучше взять свои. Блин, опять на такси. Может звонить в грузоперевозки? Там точно большие машины. Правда там вес от 100 кг, а мне двух не хватает. Хотя, если с ящиком, полтора центнера наберем. Ужас, никогда не думала, что ради комфорта мне придется притворяться крупногабаритной мебелью.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Адам Данте решил подработать
- Служба поддержки беременных

и одержимых

- Поддержим так, что тошнить будет

Васильковый какой-то слоган

- Вызывали? Нет? Ну да не важно, мы уже пришли

5Мысли Фелисия Мартин на вечеринке
Все бесплатно? А если я захочу утащить стул? Он ведь бесплатен. И зачем мне стул?
Зачем? А какая разница? Бесплатно же!
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Это точно должно быть выложено здесь полностью. Высший уровень саморекламы от Тони Монтеро в В системе объявлений "Виртуалис"

Внимание! Атеншн! Атенсьен, если хотите!

Сдается шикардезная комнатища в самой рульной квартире в Исла Пэредайс. Со встроенным барменом и баром. Бармен это я, ес чо. А так же с умелым вторым пилотом, если мы гуляем по миру. Грамотный подлет, влет и вылет к ципочкам любой наружности и уровня сложности (без залетов, я слежу.) Over 5000 часов в воздухе, каждый вылет со стюардесами.
Если вы симпатичная чикита, то пилот отменяется, и активируется красивый и ласковый мур-мурчик, который не умеет готовить, но мастерски бадяжит всякие коктейлюшки. С огоньком так, все летает, все горит, но при этом ничего не разливается и очень вкусно можно набухериться. Приучен к лоточку, свою шерсть на ваших вещах обещаю не оставлять. Можно водить подружек, я не против.

Требования к кандидатам на роль тру амигос:
1) быть живым и не пахнуть мертвым.
2) не быть занудой, чтобы я не умер от тоски и не начал пахнуть мертвым, нарушая пункт первый.

Слать смсины Тони Монтеро. (На звонки могу не отвечать, если работаю или вступил в нирвану и не могу найти выход.)

У меня все. Весь в ожидании, до новых встреч, где тут кнопка "отправить"? А вот она.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Не знаю как вы, а я ржала до слез, представив такие подсознательные желания у Хельги.:лол2: У нас в лабе два психолога, если что.:хихикаю::бровки:

Хельги Магваер

А вот и неправда, не жаду я развлечений ни каких раз мне на порогах собственного дома голые, ну почти, мужики мерещатся. Кто знает, кто знает, а вдруг это подсознательные желания.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Тони Монтеро, универсальный солдат на службе... На службе чего-то там готов покорять Бруня Грейп . :смеюсь:

*Выслушал условие, посмотрел на высокие стандарты, что требовала покорить Бобби, козырнул рукой, отдавая честь, по-солдатски рявкнул в ответ*

- Есть, мэм. Цель будет приглашена и оттанцована, если подобное возможно. Разрешите помочь с экипировкой, мэм.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх