Цитатник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
quote.png
Данная тема официально признаётся лекарственным средством от дурного настроения, характера, плохой погоды, окружающего безобразия и различных жизненных неприятностей.

Игроки Лабиринта и форумчане, чьи фразы вносятся и одобряются модераторами официально признаются врачевателями и могут пользоваться дежурной клизмой (резиновой грушей и самим процессом) сколько угодно раз подряд, применяя исключительно на себя.

Врачеватели, процитированные в данной теме большее количество раз, нежели остальные, могут воспользоваться дежурной клизмой вне очереди.

Правила оформления цитаты:

  • Указать авторство цитаты: не забудьте написать автора цитаты (используя @ в начале ника) и добавить ссылку на пост.
  • Саму цитату заключайте в теги [QUOTE] [/QUOTE].
Если один из пунктов правил оформления будет не соблюдён, модераторы имеют право удалить ваше сообщение.


Флуд, оффтоп и комментирование запрещены.

 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Джей Аткинс рассуждает о видах профессий, на которых мог бы работать Кристиан

военным, бутлегером, инструктором по прыжкам с парашютом, каким-нибудь гончаром или утрамбовывателем людей в метро в Японии. Хотя бармен тоже неплохо.
 
Последнее редактирование:

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Ребекка Хилл в ТЦ о персональном квесте Ноэля
Я хочу такого РБ!


*фыркнула, представив нового знакомого в сияющих латах и с мечом сражающимся на фоне фэнтезийного пиксельного бэкграунда с мобом с кучей щупалец и лицом Кэтрин Зеты Джонс, над полоской хит-поинтов которого было чётко, коротко и ясно капсом выведено: СЕСТРУНЯ*
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
ординатор Лео Купер размышляет о раздвоении личности Джерри Джонс .

- Так у тебя че раздвоение личности что-ли? Или... погоди... Когда-то в Симаре ты была Евой, дома мне представилась Джерри... Теперь вот Лайла которой нет...и Сонька? Овасилеть... Ты че как "неделька"? Каждый день новая?
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Анкета товарища Эйдана Брукса.
Это должно быть здесь. Едва ли не полностью.

5. Как вы относитесь к садовым гномам? А как садовые гномы относятся к вам?
В детстве, когда я жил в доме родителей за городом, у нас на газоне стоял Фредди. Садовый гном. Каждый раз когда родители готовили мне еду, я оставлял немного чтобы потом его накормить. Однажды я очередной раз пошел кормить Фредди, он написал на меня. Обмочил с ног до головы. Я был очень зол и снёс ему башку тарелкой. Тогда я понял что иногда бываю очень вспыльчивым. Позже выяснилось что это так отец пошутил и включил специальный садовый шланг. Но я не снёс башку отцу, мы посмеялись. Думаю после этого у меня отобрали визу в гномью страну.

8. Как вы считаете, Спанч-Боб - это кусок сыра «Рокфор» или губка? И что за губка, для мытья посуды или для мытья в душе? Вы любите сыр? Поясните ваш ответ. Если Спанч-Боб дважды перебежал вам дорогу, то эффект отменён или удвоился? У вас есть скотч, фонарик и каминные спички, поймайте Спанч-Боба живым. Расскажите в трёх предложениях, как вы сделает это.
Я считаю что Спанч-Боб это чертовски хороший повар сидящий на запрещенных препаратах. Знаете, многие девушки используют несколько полотенец. Одно для лица, второе для ног, третье для более интимных частей тела. Так вот. Если бы мне дали Губку Боба в душ, я бы ни за что не стал мыть им интимные части тела. Я просто не знаю как после этого смотреть в глаза детям. Я люблю сыр потому что без него не существовало бы чизбургеров. Если Спанч-Боб перебежит мне дорогу, я запишусь на прием к психологу, он-то точно скажет мне что за чертовщина творится в этой анкете! В этот раз я оставлю все предметы у себя. Заменю спичку во рту на новую и буду кричать в "орало" что видел Планктона с рецептом крабсбургеров! И если спустя некоторое время я поймаю Спанч-Боба, что ж... Придется уволить этого мошенника психолога и найти нормального!

11. Подскажите самый зачётный способ познакомиться с девушкой. (Вообще-то вопросов должно быть десять, но один из организаторов записался на курсы пикапа и внёс половину стоимости, вдруг, вы сможете сэкономить ему вторую половину, это существенно повысит ваши шансы. Ну вы поняли...)
Помните я оставлял много скотча, каминных спичек и один фонарик? Я бы вышел на охоту ночью, когда глаза моей будущей жены более менее привыкли к темноте. Ослепил её фонариком. Пока девушка на несколько секунд выбилась из равновесия, нужно срочно обмотать её скотчем и унести в подвал. Спасибо вам за фонарик, а то в подвале как обычно перегорела лампочка! О! Смотрите. Кто-то оставил здесь канистру с бензином. Черт! Что происходит?! Почему канистра обливает девушку?! Блин! Зажглась каминная спичка! Что? Она согласна выйти за меня? Да что ж так быстро-то? Даже не плюнула в лицо. А, погодите, у неё ведь рот заклеен. Используйте этот способ осторожно. Не всегда под рукой окажется канистра с бензином.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Ноэль Тэйэр если и отмечает, то с размахом.
Поpа-поpа-поpадуемся
На своём веку
Кpасавице и кубку,
Счастливому клинку.

Пока-пока-покачивая
Пеpьями на шляпах,
Судьбе не pаз шепнём
Меpси боку.

Главное от туда по пьяни не упасть, а то помню мы как то днюху Стефана отмечали в снятом пентхаусе где-то в самом центре Нью-Йорка. Потом долго пришлось объяснять копам, что делало четверо голых мужиков с нарисованными крестами на спине и груди, в шляпах с перьями да еще и верхом на лепных химерах. А мы всего-то поиграли в мушкетеров.
 

Juno

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
420
Награды
237
Никак не могу пройти мимо
Вновь ничего не подозревающая девочка Зои Тельман открывает тайну своего прошлого в анкете.

5. Как вы относитесь к садовым гномам? А как садовые гномы относятся к вам?
О нет, Гномео, о нас узнали, можем больше не прятаться.
А, если серьезно, мы с гномами достаточно близки. Всё началось, когда мне было десять лет... ни о чем не подозревающая девочка по имени Зои вышла на лужайку, там-то её и схватили эти маленькие бородатые колпачники, они пытали её, держали взаперти, пока у нее не развился стокгольмский синдром, с тем пор мы не разлей вода.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Не смогла пройти мимо стихотворения от Саши
из анкеты Саши Кляйн
Шоу

Сбежала я из шапито,
Но жизнь в не шапито – не то,
Хочу обратно в шапито,
Что б стала жизнь моя
Вся – то!
Возьмите, дядя, в ваше шоу,
Смогу вам сделать хорошо:
Отрою куст, зарою гнома,
Заклею скотчем исполкома,
Переловлю всех чёрных баб,
Простите, кошек. Баобаб
Я стану называть вас даже,
А вы меня зовите Сашей,
Зовите Петей, Ипполитом,
Ильёй, Оксаной, ангидридом,
Я быть согласная рабом!
Вы позовите, а потом…
Потом мы с вами сварим суп,
Залезем с вами мы на дуб!
Обширная у нас программа,
А остальное, без баяна,
В один чудесный дивный вечер,
Я расскажу при личной встрече.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Продюсер Натана Моро не смог удержаться:

До чего мёртвые женщины довели некроманта!
Чет мне в темноте комфортнее мыться. С каких пор? Темнота - друг молодежи, в темноте не видно... что-то.
Бедный Вирджил Брамонд моется теперь только в темноте. Скоро спать начнёт со светом))
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Эх.. понравился мне стих у Веспер Денвер из постика в её новом доме.:роза:

- Вы играете в жизнь мою,
Превозносите мою смерть:
Хорошо первым быть в бою, а потом
На костре сгореть;
Задыхаясь от дыма,
Палачей проклясть,
Смыть с души своей обиды,
Клевету и грязь.

Так помолитесь за душу мою –
Я мертв семьсот с половиной лет..
Я прошу – хоть в Аду, хоть в Раю
Не ищите тайны, которой нет..
Может, был я грешен
Может, был и свят…
Мертвецам не нужно песен –
Пусть спокойно спят...
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Новый состав группы Сплин: Шарлотта Грин и МС Бадру. Встречайте!
Что искала то нашла.

-Бабушка тебя нашла.

В небо лестница ушла.

-С тобой уйдёт, если она тебя догонит.

Мы смотрели на восток

-Лучше под ноги себе смотри.

Мир лежал у наших ног.

-Да под ноги смотри!
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
Элиот Хилл размышляет в душе смывая пену с глаз.
И почему у меня в такие моменты ощущение, что за занавеской стоит маньяк и занесённым ножом, и протирать глаза надо быстрее, быстрее, быстрее...

Стыдно признаться, но меня тоже иногда настигают такие мысли. Остаётся надеяться, что призрак Катрин Венцель не стоит у меня в ванной в такие моменты. :teehee:


Нехитрые развлечения призраков в Лабиринте. Из разговора Катрин Венцель с Эллиотом Хиллом.
...Хочешь в голову тебе руку суну? Или лучше палец в нос?



И немного о жизни моделей в Лабиринте. Лала Грэйс выбирает фотографии для портфолио Адаму Данте.
Пойдет, пойдет... Нужно скинуть обнаженку, так я точно понравлюсь...

Это Лабиринт, детка... :лол2:
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Я просто оставлю это здесь:валяюсь:

Зои Тельман о росте.
Ну почему он не мог оказаться карликом?
- Лучше громила, чем карлика. Мал клоп да вонюч. Знаешь такую... Ну да, чего это я спрашиваю, конечно же знаешь. Ахаха...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх