Цитатник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
quote.png
Данная тема официально признаётся лекарственным средством от дурного настроения, характера, плохой погоды, окружающего безобразия и различных жизненных неприятностей.

Игроки Лабиринта и форумчане, чьи фразы вносятся и одобряются модераторами официально признаются врачевателями и могут пользоваться дежурной клизмой (резиновой грушей и самим процессом) сколько угодно раз подряд, применяя исключительно на себя.

Врачеватели, процитированные в данной теме большее количество раз, нежели остальные, могут воспользоваться дежурной клизмой вне очереди.

Правила оформления цитаты:

  • Указать авторство цитаты: не забудьте написать автора цитаты (используя @ в начале ника) и добавить ссылку на пост.
  • Саму цитату заключайте в теги [QUOTE] [/QUOTE].
Если один из пунктов правил оформления будет не соблюдён, модераторы имеют право удалить ваше сообщение.


Флуд, оффтоп и комментирование запрещены.

 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Прекрасный Фил Морган мысленно рассуждает о природе детей

А почему нельзя НЛОшками? Я же их не только за внешний вид прозвал. Они же для меня как пришельцы из других миров. Вот их не было, а потом бац, они захватывают тело самки и вылезают на этот свет таким образом, что Чужой нервно курит в сторонке.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Лаки Борзовски усиленно наслаждается высокоградусными и не только благами цивилизации после загула по местам не столь отдалённым. :лол:

А кофе хороший. Так-с, пару капель... ну хорошо, пол-кружки, она все равно маленькая. Фиалка, пролил на халат. В розарий халат, я свободный гражданин, хочу чтобы тело дышало...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Кай Каито жжёт в торговом центре. Эта фраза, характеризующая Роберту, сделала мой не самый простой день. :смеюсь:

Ладно, не мое дело. Может у нее характер изменился, я же не в курсе. Но если это все еще та девушка, при которой Винс чуть не утопился, то ой держись...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Элеонора Розетти о перфораторах и том, чего хотят от неё мужчины :лол3:
- Ты знаешь, чего мне стоила покупка этого ольхового костюма? На меня все смотрели, будто я пришла туда за...
*В сторону клетки*
- Бити, закрой уши!! ... За перфораторами! Я что, похожа на бабу, которой нужен перфоратор? При живом-то муже!! И тут нарисовался ты, фиг сотрешь!

Рывком открыла дверцу холодильника и достала блюдо с вчерашним пирогом. Взяла нож, чтобы отрезать кусочек, потом махнула рукой на него и замотала все в пакет. Вернулась в гостиную и подошла к Джулу*
- Тебе только это от меня и нужно!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
И снова Элеонора Розетти, которая всегда искренне рада дорогому гостю :смеюсь:
А Джул... вот надо было ему приходить именно сегодня? Чтоб все испортить, как всегда. Пора к этому привыкать и новые приметы придумывать: Манчини на пороге - жди беды. Манчини переступил порог левой ногой - в обморок упадешь, переступил правой - пирог потеряешь. На диване спит Манчини - ты не жди сейчас интима.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Из очень позитивного сообщения от Саманта Уильямс

А я сохраняю кислород! Купила 9 баллонов. И револьвер. Сейчас смотрю на место в бункере. Кстати, в Пятиградье. Цена, конечно, кусается: 12 000 лабрионов. Но если пересчитать в эквиваленте на мою жизнь... Кажется, я только что купила место в бункере. Тут есть еще одно. Хочешь?

Вот как надо готовиться к концу света и предполагаемому Ледниковому Периоду!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
*От продюсера Кристофер Хейг*

Не удержались. По-моему, лучше не скажешь. Айла Эмбер Рид объясняет, как приходит понимание любви:

- Однажды ты не знал что такое ложка, но испытав её в действии в конце концов понял. Грыз, нюхал и стучал ей по столу. Наверняка ты раз пятьдесят выбросил её, с интересом наблюдая, как мама поднимает снова и снова. Но потом однажды ты понял, что ей надо зачерпывать кашу. Даже если ты эту кашу пихал потом собаке в ухо. А определение к этому странном предмету ты выучил, скорее всего гораздо позже.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Эрик Франке и его фантазии о свободном времени своей девушки :саркастический:

*Развалившись на диване, удивленно почесал башку, смотря на сообщение.*

Нее пооонял... Чей-то он ждет Мелоди, еще и у детдома, еще и сдохнет? Они там че, решили уже ребенка усыновить вдвоем? Не, судя по реакции Мариуса, Мелоди решила. Не дождалась меня и...
— Едрить ты фантазер.

А что бы ты подумал?

— Ну, не знаю. Что он вез ее к тебе, и у них рядом с детдомом машина сломалась. Мелоди пошла просить помощи.

Мда, ты прав. Я фантазер.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Эрик Франке о высоких чувствах вампира

— Что продолжать? Если хочешь любовь в гробу, то берешь того, кто в гробу, и любишь... Фу. В смысле не физически. Ну, ты понял, короче.

Без этой... Некросексуальности?

— Некрофилии. Это же тебе не ориентация.

Да с него станется.

Чем только не приложит друга и делом и словом и мыслями:)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Амен Джабари, вы восхитительны. :лол:
Амен, древний египтянин, призрак - призраку женщины, которая управляет телом мужчины и рвётся поддержать ослабшего любимого мужчину, в теле которого как раз Амен ("греческие" обнимашки-и-и!):
- Мы так не договаривались! Женщина, усмири свои чувства! Я не твой муж, а ты не в теле Нефертити!
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Эпичное побоище от Виктор Райт и Антонио Гонсалес в 13-м районе Твинбрука вообще полностью можно выносить в цитатник, но отдельные моменты незабываемы.
Антонио Гонсалес при виде беркута и сервала:
- Бешеный енот! Бешенство в районе! Бешеный грач! Хищник! Хищники!
- Пожар! Горииим! Меня жрут! Виктор! Люди! Спасите! Спасите! Человека едят! Пожар!

Ах, почему это не лягушечки?! Почему на меня не напали лягушечки?! Квакша или веслоногая...


*Антонио Гонсалес, задобренный заклинанием равновесия, видит Мариус Мэйфер в зловещем сумраке того же района:
*Взгляд натыкается на знакомую фигуру с чёрными шикарными волосами.*

- Ага! Продажная женщина!

*Добродушно уличив подозрительный элемент, грозит пальцем, дёргая на себя несчастный мешок, от восторга не замечая давленные трупики.*

- Ну торгуйте-торгуйте.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Мастер-классы по составлению тэгов к фоткам девчачьего отдыха от Элеонора Розетти (маст рид, хэв энд лёрн):

Сообщаю ворам, которые вздумают меня ограбить: #сегодня_мы_без_м
Это значит, что сейчас в Бридже на 3-й Авеню сидят два М. Обороняются весами. Глава этой преступной банды - грозный капуцин. Будьте осторожны!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
А между тем у нас дома Этьен Даламар - Мэйфер пишет чудесные смски мистеру Мэйферу. Совсем чуть-чуть.

- Радость моя, я приведу к нам домой совсем чуть-чуть, человек так двадцать-тридцать?)))

Ну типичная женщина)
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130

StasiGhost

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
80
Награды
31

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх