Clay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904

  • 2Gh23c8.png

    pbZrQMt.jpg

    T1dML9J.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png


    zZACxMo.png

 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Привет! Увидел твой арт и решил глянуть. Сколько работ классных я просмотрел. Мне очень понравились. Также хочу отметить маленькие детали: пузыри водяные, дым тоже бы хотелось бы такое научится рисовать
smile.gif
Красиво очень оформлена обложка.

8 работ 2013 не открывает, кидает на МТС блок, начиная с картинки с дорогой
bag.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Soup, нямочки!
biggrin.gif

Soup сказал(а):
Несет) у меня каждое название несет в себе смысл)
Полный пролет везде, где только можно )). Вы с Ленкой мастера на нежданчики.
biggrin.gif

И целых два новых арта с Бьодном, еееелки-палки! Знаешь, как они вызывают желание увидеть объединенную текстом серию? Мир, сериал, да хотя бы краткие истории в арте... Чтобы лучше понять что-то, что мелькает на работах.
Бьодн сам по себе достаточно выразителен, но твоя обработка придает ему совершенно улетный шарм, завершает что-то в его образе.
Потрясная цветовая гамма на этих работах, а про детали вроде дыма и огонька сигареты вовсе молчу. Любуюсь раз и два и пятнадцать.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Soup сказал(а):
Тема, согласна, была не самая удачная на том поединке, но твоя работа раскрыла её в ином ключе. Чаще всего так и бывает: руки так и тянутся сделать что-то по-другому.
biggrin.gif
Цвета классные в работе, так гармонично получилось)
Soup сказал(а):
Я знаю, где она ещё выложена! И поэтому понимаю, почему тут чемоданы и такая поза у Бьодна)
Классно, классно! Такая симпатичная и милая обезьянка на чемодане, украшает его. Работа такая простая, но очень тёплая, не только потому что солнышко просвечивает в окно, но и потому, что какая-то энергетика здесь есть. Поза парня просто шик, немного вальяжности и какого-то флегматизма.
Soup сказал(а):
Soup сказал(а):
Я против курения, но на фотографиях и рисунках это смотрится круто, если работа сделана аккуратно, гармонично и с душой. Здесь же это всё есть: очевидно, что в каждой из этих двух работ есть какая-то история. Очень нравится свет, расстановка акцентов, дым и тепло от огонька. Люблю такие работы, где можно что-то придумать самому. Очень красиво получилось.
happy.gif

P.S. Скажи Бьодну, что он идеален и я на него положила глаз.
sm182.gif
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Clair, я тоже ее обожаю)) и ваще весь их новый альбом))
Clair сказал(а):
завораживающий арт, понравилось то, что ты из неслишком эстетически приятных зеленых отсветов сделал гипнотические бирюзовые рефлексы)
Цветокоррекция творит чудеса)) Спасибо! :3
Clair сказал(а):
и мне очень нравится твой блюр, он шикарен)
Спасибо! А меня он бесит х) его очень долго делать, почти половина всего времени от обработки скрина(
Спасибо что зашла! :3

AG-Inspired, о, спасибо! Пузырьки и дым - кисти обычные, моя заслуга тут в том что я их скачал
biggrin.gif

Рад что тебе понравились мои работы))

Хм.. Странно.. Утка шалит значит, у меня открываются нужные ссылки о0

Тайли, мы даки, ададада)))000))000))))))
Тайли сказал(а):
И целых два новых арта с Бьодном, еееелки-палки! Знаешь, как они вызывают желание увидеть объединенную текстом серию? Мир, сериал, да хотя бы краткие истории в арте... Чтобы лучше понять что-то, что мелькает на работах.
Подожди до лета, до июля, авось порадую тебя кой чем))))0
Тайли сказал(а):
Бьодн сам по себе достаточно выразителен, но твоя обработка придает ему совершенно улетный шарм, завершает что-то в его образе.
Стараюсь соответствовать своему персонажу :3 Спасибо, Бьох оценил и принял комплименты)
Тайли сказал(а):
Потрясная цветовая гамма на этих работах, а про детали вроде дыма и огонька сигареты вовсе молчу. Любуюсь раз и два и пятнадцать.
Айййййй, спасибооооо :3

Стэйси, шпасиба :3 Мне почему то показалось, что именно руками можно показать такую сложную тему) Ибо иначе - это уже в подфорум 18+ за кровь кишки и котиков)
Стэйси сказал(а):
Я знаю, где она ещё выложена! И поэтому понимаю, почему тут чемоданы и такая поза у Бьодна)
Ты из цру?
blink.gif

Стэйси сказал(а):
Такая симпатичная и милая обезьянка на чемодане, украшает его
Ради нее и делал работу
biggrin.gif
точнее чемодан))
Стэйси сказал(а):
Я против курения, но на фотографиях и рисунках это смотрится круто, если работа сделана аккуратно, гармонично и с душой.
Чож вы все такие правильные х) Начать чтоль пропаганду курения во зло всему миру? х)
Стэйси сказал(а):
десь же это всё есть: очевидно, что в каждой из этих двух работ есть какая-то история.
она общая на две работы ну в моей голове))
Стэйси сказал(а):
Очень нравится свет, расстановка акцентов, дым и тепло от огонька
старался :3 Спасибо что оценила!
Стэйси сказал(а):
Люблю такие работы, где можно что-то придумать самому. Очень красиво получилось. happy
Люблю когда любят подумать над моими работами :3
Стэйси сказал(а):
P.S. Скажи Бьодну, что он идеален и я на него положила глаз.
Я ему передам х)

Принес много работ, с тп, с сезонов, из стола и тамблера)

Northern Witch
https://www.youtube.com/watch?v=raqxctNC04k

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Soup, бирюза и синь-фиолет рулят, однозначно... Сколько смотрю на Соуповские и Делигхтофуловские арты
biggrin.gif
, на оформление сборников в мастерской, столько в этом убеждаюсь глубже и глубже. Мистичная и красивая гамма, способная передать многое.
В этом плане "Северная ведьма" бесподобной вышла. Холод и экспрессия в одном флаконе.
Mystery и Calmness снова интригуют. Что там про июль говорилось?.. Сделаем пометочку в напоминашках: с июля внимательно форум обозревать ). Кроме передачи вышеозначенных понятий, эти скрины лично мне обещают нечто еще, пока смутно угадываемое ).

Мда, тетя не вовремя зарвалась, завал плюшками еще вовсю идет ).
В синих скринах образ Бьодна начинает приобретать неожиданную глубину. Будто брел по пояс в воде, отвлекся и пропустил тот момент, когда мелководье под ногами закончилось. Ух! И ты уже в новом для себя мире, где-то под водой, где все ново, ошарашивающе и будоражит холодом.
Последний, оранжево-желтый скрин - космос. Жара, пыль и проблемы большого гудящего города, которые нафиг не сдались и только убивают. Июль-то в май какой никак не перевернуть?..
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Soup сказал(а):
Помню, она меня еще на Сезонах покорила своей прохладностью и силой) И жалко мужчинку справа - очень уж колоритный вышел)
И очень понравилась вот эта монохромностью. Так и напрашивается грустная, тоскливая музыка.
Здоровские арты
happy.gif
Вдохновляющие.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Soup,
Soup сказал(а):
Принес много работ, с тп
и где тут работа с ТП? Не вижу
dry.gif

Soup сказал(а):
Костяя, я уже сто раз сказала, насколько это потрясающе и атмосферно, так что не буду повторяться х)) Я в шоке от того, что ты не выиграл, и не смог обойти мое уродство, да. На мой взгляд это самая лучшая твоя работа х)) Очень нравится идея с ледяной норвежской ведьмой, душащей всех подряд шарфами хд Я б от такого шарфика не отказалась)) Прорисовка, текстура льда - все это очень качественно исполнено и завораживает мое сознание.
Soup сказал(а):
Продолжение серии бирюзовых скринов.
Как и всегда, твои скринарты радуют глаз) Люблю эту монохромность и одно/дуотональность в твоих работах, это придает им атмосферности. Больше всего понравилась Делигтфул с потрясающе-коварной улыбкой и Бьодн на рояле - этот пейринг определенно лучше, чем Бьодн + Врекин Болл
biggrin.gif
И я все жду, когда ты наконец отдашь мне на растерзание своего няшку - блондинчика
sm182.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх