Clay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904

  • 2Gh23c8.png

    pbZrQMt.jpg

    T1dML9J.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png


    zZACxMo.png

 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Soup, Супчик, Супонька... Я просто оставлю это здесь:

Heavy Rain

Как же изменились твои работы *_* Когда они успели стать прорисованными, еще более атмосферными, совсем-совсем аккуратными, неоново-голубыми, холодными, печальными? Когда в волосы героев успели забраться нынче модные рефлексы? Когда это ты начал считать черные полоски злом? Жизнь просто проходит мимо меня. А я тупо жду расшифровки этого таинственного упоминания о фильме.

PS. Песня едва ли не роскошнее работы. Где же еще можно расширить свой плейлист, как не в гостях у Кости?
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Кость вот это работа, очень красиво, идея замечательная, и то что ради нее ты не спал..стоило:)
Извини но мне очень напоминает одну статью из журнала SF Magazine
 

nskey

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
394
Супчииииииик, как меня тут давно не было))))) столько крутых работ!!!!!!! очень здорово, я в восторге) надеюсь в скором времени тоже присоединюсь и буду делать арты :3
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Sandra, Саронька Саронька Сарооочка *о*

Да вот когда начал обдумывать этот фильм, тогда и начались рефлексы и прочая лабудистика
biggrin.gif
Ну а еще я полюбил сочетания холодных цветов х)
Радый очень что тебе понравилось *-* Правда правда))
Про песню тожи приятно :3

Спасибо за комментарий! :3

Millawka, спасибо, Вик))

nskey, Ксююююююха *о* Как жи я скучаль по твоей аватарке))
Скорее пополняй свой арт)

Супец так рад каникулам, что запилил арт. Правда арт не радостный, но арт большой и объемный, ибо к нему еще стих написан)
Жалко что в маленьком разрешеии слезы плохо видно(
Косяков с платьем предостаточно, да ивообще косяков в целом. Но я старался)
Снова черно-голубой

86576f7ccff68826c5b0e8ecaec83ae5.png



Приглушите, пожалуйста, свет.
Слишком ярко, мне слепит глаза.
Я одна, да и сил больше нет.
Только с неба упала звезда.

Страшно мне, я ведь снова одна,
Я сожму на коленях ладонь.
Все померкло, кругом тишина,
Светлячков зеленеет огонь.

Мне осталось прождать до утра,
Три часа или сорок минут .
Во мне снова погасла искра,
А из глаз моих слезы бегут.

Злая боль изнутри убивает.
Тьма ночная горит надо мной.
Черный лист предо мной пролетает,
Мрачный всадник, окончивший бой.

Приглушите, пожалуйста, свет.
Слишком ярко, мне слепит глаза.
Я одна, да и сил больше нет.
На щеке застывает слеза.


 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Soup, о Боже мой) Какой очушеительный арт) Чесное слово! Косяков в упор не вижу! Такая атмосфера сказочная! Цвета крутые, люблю такие, да)
Стихотворение грустное, но в тоже время замечательное. У меня нет слов) Суп-ты гений)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Soup сказал(а):
Эм, может исходник, а то для меня оригинал - это полно размерный вариант работы.
А вообще сама работа мне очень и очень понравилась. Такая загадочная и таинственная. Цвета шикарны. Люблю такое! Прорисовка платья замечательная, единственное, что может поменьше складок, а то небольшой перебор получился. Волосы дорисованы также отлично.
Вывод: класненькая работка!
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Alina, приятности, приятности :3 Спасибо, Алин!)
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Эм, может исходник, а то для меня оригинал - это полно размерный вариант работы.
я подумаю над этим)
Очень рад что работа понравилась :3

Покуда нас никто не смотрит, мы будем в тихушку обновляццо :3
Это все концеты фильмы, но судя по всему фильма переносится на зиму, сейчас времени нету и ленька ленька :с
В третьей работе 2 настроения, зависит от песни. Прикрепляю обе.

Let It Snow


Original

Day Before


Original

Arms


Original
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Soup,
Soup сказал(а):
красиво и опять же, атмосферно. музыка здоровская, прям представляешь, как снежинки кружатся - кружатся и оседают на волосы, одежду и лицо парня)
Soup сказал(а):
Sia, обожаю ее музыку *-* очень теплый арт, сново повторюсь, назвав его атмосферным) нравится выражение лица девушки, очень нежно)
Soup сказал(а):
парень - призрак? интересная идея. мне больше понравилось в сочетании со второй песней, как мне кажется, сюда больше грустное что - то подходит) я заметила - ты бирюзовый любишь?
biggrin.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Clair, спасибо большое!)
Clair сказал(а):
складки на платье здорово вышли - по - мне так это самая сложная часть в рисовании.
А мне наоборот, гораздо сложнее проработать с тенями на теле, с прорисовкой деревьев и травы. С платьем я всего за час расквитался) Хотя форма очень и очень долго не давалась, ни в какую, причем.
Clair сказал(а):
красиво и опять же, атмосферно. музыка здоровская, прям представляешь, как снежинки кружатся - кружатся и оседают на волосы, одежду и лицо парня)
biggrin.gif
он потом еще и язык высунет, чтоб поймать парочку снежинок)
Clair сказал(а):
Sia, обожаю ее музыку *-*
*-* обожаю тех кто обожает сию, обожаю сию в квадрате. Очень рад встретить родственную душу)
Clair сказал(а):
парень - призрак?
Агааа, призрак) Это все тот же парень, который на снег смотрит)
Clair сказал(а):
мне больше понравилось в сочетании со второй песней, как мне кажется, сюда больше грустное что - то подходит)
Под вторую песню и обрабатывался этот скрин
wink.gif

Clair сказал(а):
я заметила - ты бирюзовый любишь?
Люблю) И фиолетовый. и черный) Три любимых цвета
smile.gif
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Привет, давненько я тут не бывала.
Смотрю и любуюсь, любуюсь и смотрю. Работы просто суперкие, слов нет!!!!!! Молодчинка
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Soup, привет!
Костя, даже ничего не говори в своё оправдание, потому что я иду затариваться валидолом, чтобы немного успокоиться, потому что меня повергли в шок твои работы. После их просмотра я полностью понизила свою самооценку. Но это того стоило :DD

Soup сказал(а):

Яркие огоньки всегда привлекали меня. Особенно мне нравится в них то, что они светятся и напоминают о чём-то добром и хорошем. Всегда есть в твоих работах что-то такое, что не даёт мне уйти в небытие. Очень уж мечтательный образ у девушки. Она напоминает мне человека, который прошёл через многое, чтобы вот так сидеть и мечтать.
Soup сказал(а):

Наимилейшее создание. Такие зимние картинки всегда открывали во мне второе дыхание - очень хочется рисовать почему-то именно тюльпаны. Работа очень чувственная.
Soup сказал(а):

Тёплые, нежные цвета в работе очень меня позабавили и растрогали. Столько нежности и эмоций в одном скриншоте.

Бирюзовый цвет прям "тает" на твоих симах. Очень понравилась эта работа.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Soup сказал(а):
Черные полоски зло, да. Но тут это не зло, тут это даже не идея, тут это фильм. Так надо, скоро узнаете зачем. с:
Кажется, я догадываюсь. ;)
Soup сказал(а):
Парень-призрак? *-* Шикарно, шикарно, определённо!) Задумка очень понравилась, работа вышла как нужно. Работа веет какой-то грустью и тоской)
Soup сказал(а):
Огоньки очень красивые, эмоции у девушки хорошо вырисованы, каждая складка на платье прорисована очень удачно) В этом тусклом свете девушка видит надежду на что-то в виде этих огоньков...
Soup сказал(а):
Красиво, настоящая русская зима (хочу такую к себе быстрее!) *_* Парень так задумчиво смотрит, видимо, завораживается красотой природы. :)
Soup сказал(а):
То чувство, когда ты представляешь себя на месте той девчонки ^0^ Нувыпонимаете)
Очень классно, так романтично и нежно, настоящие чувства у героев!
Soup сказал(а):
Уиии, парень-призрак)) Очень красиво и грустно, жалко девушку, потерять своего любимого... Арт в себе что-то прячет, за счёт обработки и самого исходного скрина.
 

Sasssha98

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
125
Награды
69
Нереально красиво))) Мне очень нравится)) Даже нет слов описать такую красоту))
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Soup сказал(а):
Красиво, таинственно, романтично и печально. Рисовка у тебя очень хорошая. Теперь я понимаю, что обожаю такие холодные приглушенные цвета...)
Soup сказал(а):
Суп, мне понравились все твои работы из этого поста, но Arms особенно.
Мне вспомнился фильм Привидение. И музыка, которую ты подобрал, помогает прочувствовать атмосферу. Грустно-тоскливо, эх.
Очень чувственно получилось.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Вот люблю ходить-ходить себе мимо, а потом вспомнить, что есть в лесу одна полянка, где много всего интересного растет... Прийти на эту полянку - а там новые цветы! И чувства смешанные от них. От одних восхищение и молчаливое "Ва-а-ау!..", от других тревога до метания по полянке...
"Heavy Rain", "Day before" и "Arms" чуть не ли расплакаться заставляют! На них ясно прослеживается история, и не самая веселая история. Но главное - это же Бьодн, блин! Что с ним будет?! Зачем? Почему? Столько деталей на работах, которые заставляют всматриваться и любоваться сквозь тревогу, раздумья. Черт побери... А ведь я еще автограф у него не взяла!
"Let it snow" красивенная работа! Люблю снег, а на этой работе все получилось таким спокойно-зимним! Деревья под белыми шапками вдалеке, приглушенное небо и падающие снежинки. И взгляд Бьодна тоже какой-то зимний, спокойный, но решительный. Будто он что-то обдумал и вот только что понял, что надо сделать. Грустно от этого становится, как в ожидании снегопада, который сделает невозможным всякое сообщение между городами и людьми.
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
navit07, ух тыыыы, какие люди) Очень рад тебя видеть)
спасибо за комментарий :3

Nayat, тут не об что понижать свою самооценку, чего ты прибедняешься))
Nayat сказал(а):
Она не сидит и мечтает, она устала от жиси и сбежала из под венца в лес) а еще она плачет.
ДраматизмЪ, однакость)
Nayat сказал(а):
Тюльпаны?
biggrin.gif
Забавно) А я от подобных картинок хочу почему то красного чаю)
Спасибо за комментарий, Даш) Очень приятно!

СtЭЙСi, фильма отменяется х) Времени саааааааафсем нет)
СtЭЙСi сказал(а):
Призрак)
СtЭЙСi сказал(а):
Красиво, настоящая русская зима (хочу такую к себе быстрее!) *_* Парень так задумчиво смотрит, видимо, завораживается красотой природы.
smile.gif
ННЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Это не русская зима! Совсем не русская! Русская это по другому)) Былаб это русская зима, он был бы в шапке ушанке, а сзади девицы в сарафанах и кокошниках пили водку и прыгали бы через костер)
СtЭЙСi сказал(а):
Очень красиво и грустно, жалко девушку, потерять своего любимого...
Он по этому к ней и вернулся - что бы она не теряла его.
smile.gif


Sasssha98, спасибо!)

Lavender, *броооооооофиииист*
biggrin.gif

Lavender сказал(а):
Мне вспомнился фильм Привидение. И музыка, которую ты подобрал, помогает прочувствовать атмосферу. Грустно-тоскливо, эх.
Очень чувственно получилось.
Фильм не смотрел, но слышал) Ну да, сюжеты чемт о схожи))
очень рад что вышло грустно))

Тайли, обожаю твои комменты) Серьезно))
Тайли сказал(а):
чуть не ли расплакаться заставляют! На них ясно прослеживается история, и не самая веселая история.
Уиииии) Так оно и надо))
Тайли сказал(а):
Но главное - это же Бьодн, блин! Что с ним будет?! Зачем? Почему?
Спакууууха, это "фильм" Бьодн - актер) С ним все будет в поряяяядке, а вот его герой помер :3
Тайли сказал(а):
А ведь я еще автограф у него не взяла!
В любой момент можно организовать, у меня есть связи с его менеджером (тот самый момент, когда понимаешь что у тебя раздвоение личности :D)
Тайли сказал(а):
"Let it snow" красивенная работа! Люблю снег, а на этой работе все получилось таким спокойно-зимним! Деревья под белыми шапками вдалеке, приглушенное небо и падающие снежинки. И взгляд Бьодна тоже какой-то зимний, спокойный, но решительный
Капец как точно описала всю работу)) Именно эту зачарованность я хотел передать)
Тайли сказал(а):
Грустно от этого становится, как в ожидании снегопада, который сделает невозможным всякое сообщение между городами и людьми.
Грустно
sad.gif
Но в наше время есть великая вещь - интернет. Он хоть и зло, но людей сближает))

Укусила меня одна музха за неприличное место, приспичило мне передать старую работу.
Вообщем то давно руки чесались, но венера в созвездии близнецов только сегодня, по этому вот так вот.
Надеюсь что я маленько, да вырос.
Предыдущая версия

80c1593a214d690a33da70ad83c4b1be.png


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Soup, да, значительно лучше, чем в прошлый раз получилось. Очень понравилось, как ты прорисовал волосы парню, но, наверное, скажу один момент. Можешь не обращать внимания, так как могу быть и не права, но я бы немного изменила цветовую гамму самого парня, чтобы усилить нужный эффект и показать, что он именно под водой, то есть еще бы добавила ему этих зеленовато-изумрудных оттенков.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Soup, можно прийти, повизжать от восторга при виде последней плюшки и уйти? Нельзя? Жаааалко :с

Несомненно, новый вариант профессиональнее. Душеньке моей и тот был люб-дорог, но в этом и волосы красивше лежат, и ткань брюк многомернее стала, и нижние конечности молодого человека проработаны лучше. Сплошные милости и радости, перезапсук прекрасно вписывается в твой теперешний стиль и в ряд твоих артов сегодняшних дней... Но сине-зеленые, холодные тона так распрекрано смотрелись! Вместе с черными полосками, полупрозрачными пузырями (не, тут они крутые, спору нет, но те были такими ненавязчивыми) и вроде бы чуть более бледным, размытым китом в нижней части работы.

В общем вот, если заткнуть мой консервативный внутренний голос, который не в состоянии отпустить то, что больше всего любил в первом варианте, то "ремейк" вышел крутым и жутко профессиональным. Хотя... он является таковым, даже если громогласного внутреннего скептика не затыкать :з
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Sh@dow, Спасибо, Оль)
По поводу цвета: я бы вообще в чб перевел эту работу) Т.к. по задумке моей она черно белая)

Sandra, ну по идее же можно, чо ты х) Но крайне приятно получить такой крутой комментарий)
Sandra сказал(а):
но в этом и волосы красивше лежат, и ткань брюк многомернее стала, и нижние конечности молодого человека проработаны лучше. Сплошные милости и радости, перезапсук прекрасно вписывается в твой теперешний стиль и в ряд твоих артов сегодняшних дней...
happy.gif
я рад что ноги евохние не вызывают у тебя тошнотворной реакции) первая попытка ведь, рисовалось все по ощущениям.
Sandra сказал(а):
Но сине-зеленые, холодные тона так распрекрано смотрелись! Вместе с черными полосками, полупрозрачными пузырями (не, тут они крутые, спору нет, но те были такими ненавязчивыми) и вроде бы чуть более бледным, размытым китом в нижней части работы.
Кит такой же был) Черные полоски очень красивое и любимое, но зло, все таки... Но так хочется их вернуть, руки чешутся уже который день)
А вот цвета, кстати, тоже не поменялись. Может потому что работа расширилась и появился засвет в верхнем уголку, тебе кажется что сине-зеленость пропала, но это не так) она даже глубже стала)

Спасибо за приятности, Саш :3
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Soup,
Pisces
Здоровская работа, эх..где ж мне так научиться делать? Все смотрю и глаза радуются.
На этой работе пузырьков побольше)))
А на фоне там киты да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх