Clay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904

  • 2Gh23c8.png

    pbZrQMt.jpg

    T1dML9J.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png


    zZACxMo.png

 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Soup, отличный арт, еще в журнале зацепилась взглядом за эту рекламу))) Потрясающие цвета - обожаю фиолетовую темную гамму, скрин преобразился до невозможного - а уж платье
surprised.gif
Ох уж это платье, такое блин оно ломающееся когда в позу кого-нибудь ставишь
dry.gif
А тут так здорово перерисовано, да еще и шея, и волосы))) Красиво
happy.gif
 

Susann

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
14
Soup, я тут из новеньких...черт, какие же красивые работы у тебя.
мне безумно нравится. Прям вот знаешь, что то такое близкое к сердцу.
солнечный свет, бабочки на платье , с китами(?) парень под водой- вот они стали моими любимчиками
happy.gif

красота да и только
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Кость, ты растешь на глазах. Честно слово. Работа очень красивая и выглядит даже жестокой. Женщина вышла отлично. Гордая, в красивом платье, которое так изменилось по сравнению с исходником. Молодец. Единственное, глядя на тень от идущей леди, я считаю, что она должна быть у мужчины, чья голова находится выше остальных лежащих, или нет?
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Константин я не перестаю восхищаться твоими золотыми ручками и твоим талантом!Во первых платье..это просто шик..я влюбилась в него навсегда!!!Во вторых это волосы..очень красиво! Ну и сам скрин ты обработал так что можно смотреть и ссмотреть!!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Ооооо, ну это шикарно)) Оч понравилась реклама в журнале) Волосы и вправду хороши и платье *_* эта юбка....кажется как будто реально есть движение у нее
biggrin.gif
Участок с шеей ты здорово поправил и смотрится так как будто так и было изначально)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Сто лет меня здесь не было...
rolleyes.gif

Сказать что работа офигенная мало - они у тебя все офигенные, но эта (как и некоторые другие) сразу подкупает за счет использования моих любимых цветов, как основных. В данном случае это фиолетовый. Сколько же здесь его оттенков!
happy.gif

Красивая композиция, мистическая и загадочная. Волосы у тебя как всегда на загляденье!
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Лисег, Спасибо большое!)
Лисег сказал(а):
Потрясающие цвета - обожаю фиолетовую темную гамму
Сам люблю фиолетовый) Красивущий цвет)
Лисег сказал(а):
Ох уж это платье, такое блин оно ломающееся когда в позу кого-нибудь ставишь
Сейчас то я еще могу маломалькое платье подрисовать, а раньше очень сильно хотел убить всех и вся. Такое крутое платеь и так по гадски ломается в позах((

Susann, Как приятно слышать *__*
Susann сказал(а):
мне безумно нравится. Прям вот знаешь, что то такое близкое к сердцу.
Очень рад что мои работы близки еще чьему то, кроме моего, сердцу))
Susann сказал(а):
солнечный свет, бабочки на платье , с китами(?) парень под водой- вот они стали моими любимчиками
Парень с китами. да) Оочень рад что они тебе нравятся)
Заходи еще)

Sh@dow, Ты знаешь, я очень рад это слышать)
Sh@dow сказал(а):
Работа очень красивая и выглядит даже жестокой.
Тут вся соль в жестокости) Ей еще в руку нож или автомат и вообще конфетка будет))
Sh@dow сказал(а):
Единственное, глядя на тень от идущей леди, я считаю, что она должна быть у мужчины, чья голова находится выше остальных лежащих, или нет?
Соглащусь, тени не хватает. Мое упущение((

Виктория, вы меня захвалили до безобразия))) Спасибо большое за такие приятности))

J-jul, Спасибо, Юль) Рад что все смотрится гармонично и ничего не испорчено)))

Theodor, Теееееео *О*
Theodor сказал(а):
Сказать что работа офигенная мало - они у тебя все офигенные
Врешь) Не все) Многие ужасны. (почти все) Но мне приятно это слышать))
Theodor сказал(а):
разу подкупает за счет использования моих любимых цветов, как основных.
Фиолетовый ванлооов))
Theodor сказал(а):
Волосы у тебя как всегда на загляденье!
Не, волосы только сейчас начали получатся. Раньше они ужасны были. Сейчас чуть-чуть получше.

Знаете что, а мне чота стремно нести сюда работу с тп, и еще некоторые недоделки-недопилки. Можно я потом?
shy.gif

Сейчас принес портрет, первый более-менее удачный портрет, из-за которого мне не хочется выпить Йаду и убится Ап стену. (Наверное потому что закончил я его недавно)
Доволен волосами. Недоволен Глазами. Брови ужасны, но сил передывать их уже нету. Месяц пилю эту работу уже.

c39054385378ad231859a01e86878ddf.png


Потрясающая тишина. Царское безмолвие.
Одиночество уже привычка.
Полезная привычка.

 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
ух ты..какая красота.....
Блин Кость очень крутой портрет и молчал же что такое чудо творишь!!
Волосы и правда очень красивые
smile.gif

Глаза да слегка смущают особено левый глаз слегка выбиваеться и немного неровный:)
Soup сказал(а):
Знаете что, а мне чота стремно нести сюда работу с тп,
ну ненужно так у тебя был красивые, холодный портрет не то что я такое сделала..вот мне реально стыдно :((
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Красивый вышел портрет и очень нравится, как прорисованы волосы, и вообще прорисовка в целом. Взгляд женщины заставляет задуматься: он немного хитроватый и в то же время печальный, словно она страдает.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Soup сказал(а):
Скромник.
dry.gif

Soup сказал(а):
Фиолетовый ванлооов))
Оу, ееееее!
biggrin.gif

Soup сказал(а):
Раньше они ужасны были.
Не помню такого!
dry.gif

Новый портрет мне почему-то сразу напомнил аватарку Лэйзи. Красивый овал лица и линия шеи, очень утонченная работа. Ещё понравилось открытое плечо и волосы, они реально круты. Ну и оттенки конечно!
biggrin.gif

А брови... ну я бы не сказал, что они ужасны, они просто расположены слишком близко к переносице и ракурс ещё такой, поэтому и кажется, что они чуть выбиваются.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
СупЖивотворящий сказал(а):

Кость, теперь мы с тобой бро. Знаешь почему? Потому что я тоже обожаю фиолетовый цвет!!! Это моё старое-новое помешательство. А его оттенки - это что-то с чем-то. В общем слушать мелодию и любоваться на сделанный тобою портрет - это двойное удовольствие.
happy.gif
Только смущают глаза этой девицы. Немного походят на хитренькие смазливые глазки китаянки. Но я знаю, что у тебя особый вкус в создании симов, поэтому не имею права спорить. Всё равно ты молодец.
biggrin.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Millawka, спасибо, Вик)
Millawka сказал(а):
Волосы и правда очень красивые
happy.gif


Sh@dow, Спасибо Оль)
Sh@dow сказал(а):
словно она страдает.
Я хотел более грустный рот ей сделать, да вот только губы еще не осилил.

Theodor,
happy.gif
Theodor сказал(а):
Ещё понравилось открытое плечо и волосы, они реально круты.
Очень сильно рад что плечо понравилось)) Боялся за него.
Theodor сказал(а):
А брови... ну я бы не сказал, что они ужасны, они просто расположены слишком близко к переносице и ракурс ещё такой, поэтому и кажется, что они чуть выбиваются.
Надо учится анатомии, что бы не зависеть от ракурса и не мучится от его неудачности))

Nayat, дай пиять)
Nayat сказал(а):
хитренькие смазливые глазки китаянки
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
однако забавная фраза)))
Nayat сказал(а):
Всё равно ты молодец.
Спасибо))

Доделал наконец-то пейзаж.

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Soup, ух, не могу пройти мимо
surprised.gif
Такой замечательный пейзаж, хоть садись на травку и желание загадывай. Особенно эта звездная россыпь на небе - умопомрачительно
happy.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Soup сказал(а):
Это. Просто. Шикарно. Невероятно переделанный исходник, потрясающая подборка цвета, действительно, тут есть какой-то холодок. И фиолетово-чёрные оттенки, как я люблю. *___* Очень классно вышло, нечего больше добавить)
Soup сказал(а):
Цвет волос! *-* Будь я смелее, мама добрее, а администрация школы не такой строгой, обязательно в такой бы выкрасила обязательно. *О*
А лицо этой девушки, оно очень необычно, она смотрит куда-то, только не могу понять, куда именно. И сам взгляд странен, но от этого только красив.
happy.gif

Soup сказал(а):
Идеально, волшебный пейзаж, какая-то утопия.
smile.gif
Люблю намёк на фантастическое и волшебное, у тебя это вышло чудесно!)

Я балдею от последних работ, что ещё сказать, Кость))
Желаю больше вдохновения. ♥
Soup сказал(а):
Потрясающая тишина. Царское безмолвие.
Одиночество уже привычка.
Полезная привычка
В цитатник :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Soup сказал(а):
Доделал наконец-то пейзаж.
О, Костя, ты молодца большой. Шикарный пейзаж. Просто не могу по-другому сказать. Очень и очень красиво. Отражение луна получилось очень реалистичным. Небо как в сказке. Хочу оказаться на этом берегу и смотреть на это небо.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Soup, восхитительная ночь. Очень-очень красиво. Выглядит как обложка книги ужасов. Тем не менее, ночь очень привлекла своим волшебством. Вечность бы смотрела, если бы не посторонние дела.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Soup сказал(а):
Доделал наконец-то пейзаж.
ты кто такой и что сделал с нашим Костей?) Это гениально ,у тебя и раньше были шедевральные работы но ты шагаеш симимильными шагами к творчеству!Пейзаж восхитительный, такое умиротворение, звезды, все очень красиво!
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Какие прекрасные работы. Просто потрясающе. Чудесно :)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Очень красивый пейзаж! Исходник преображен невообразимо, вышло очень красочно, наполненно, несмотря на остутствие в кадре каких-то броских объектов - так и хочется загадать желание на эту звезду) Я бы загадала.... В жизни падающих звезд не видела) Здорово получилось)))
sm112.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
chebA, очень рад что нравится) Спасибо за приятный отзыв
happy.gif

СtЭЙСi, я балдею от твоего комментария, Стась)) Спасибо большое, я красен))
Sh@dow, Спасибо, Оль!
Nayat, нееет, это совсем не ужасы! Изначально задумка была вообще другая) "Приют грез", должны были быть кораблики полупрозрачные, а на них наши грезы) Но я эту идею решил на другой кадр налепить
smile.gif

Millawka, надеюсь что убил надолго и насмерть) Мне приятно знать что я расту))
bao_bao, спасибо!
Лисег, Наверняка где нибудь есть такое место) На каких нибудь карибах или мальдивах) там только песок белый, а не исландский-черный))

Супирслучайно и супирпоздно (аж в 5 часу утра) наклювался в мою бессонную и очень сильно больную голову небольшой скрин-артик.
вот вроде собираюсь на боковую, на часах уже час ночи. Очнулся - почти пять, я сижу в фш и слушаю щикарную песню. Вот так вот бывает, когда ты очень много истории учишь))
Черные полоски зло, да. Но тут это не зло, тут это даже не идея, тут это фильм. Так надо, скоро узнаете зачем. с:

Ты всегда любил перелетных птиц,
И я хочу влететь в твой мир,
Я так хочу быть услышанной...

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх