Clay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904

  • 2Gh23c8.png

    pbZrQMt.jpg

    T1dML9J.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png


    zZACxMo.png

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Soup сказал(а):
ННЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Это не русская зима! Совсем не русская! Русская это по другому)) Былаб это русская зима, он был бы в шапке ушанке, а сзади девицы в сарафанах и кокошниках пили водку и прыгали бы через костер)
А он закалённый, в мороз и без шапки ходит
cool.gif

Soup сказал(а):
Soup сказал(а):
Надеюсь что я маленько, да вырос.
Выро, очень заметен прогресс!
Волосы отлично прорисованы, мне очень нравится) В арте видно движение каждого персонажа, чувствую силу моря.
Очень атмосферная работа, просто вау!
s12.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Soup, вай. привет *О*

Последняя работа особенно приглянулась, не считая очаровательную длинноволосую девушку ранее.
cool.gif

Так или иначе с цветами ты здорово поиграл, как и с рубашкой мужчинки. Это заставило искренне полюбить работу.
Только с музыкой что-то не вяжется, вот.
Бедный парень все глубже и глубже опускается в царство китов...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Soup,
Soup сказал(а):
обожаю твои комменты) Серьезно))
Неожиданно... Но приятно-о-о-о!
shy.gif
*начала смущенно жевать цветочек*
Soup сказал(а):
Спакууууха, это "фильм" Бьодн - актер) С ним все будет в поряяяядке, а вот его герой помер :3
Выдохнула. Действительно пора шевелиться и автограф брать. На каком-нибудь из снимков новой фотосессии!
cool.gif
Хотя мне куда больше нравилась его прическа с Симовидения, она просто идеально передавала его характер и темперамент, что ли... Я никогда не интересовалась народами холодных стран, но вот Бьодн мне видится стопроцентным обитателем одной из таковых. В общем, даешь фотосессию или хотя бы отдельный арт с парнем! Раз уж самого его не отдашь...
Soup сказал(а):
Грустно sad Но в наше время есть великая вещь - интернет. Он хоть и зло, но людей сближает))
Даешь еще один зимний арт возле окна с ноутом и большущей чашкой какао! И чтобы дымок обязательно вкусный вился! Зима благодатная пора, я ее обожаю, а тут такой шанс красотень заполучить именно в таком антураже...
rolleyes.gif

"Рыбки"

Мне как человеку, сразу оценивающему картину в целом, больше нравился первый вариант. Блондин как-то загадочней выглядит.
blink.gif
Мол, что ж он такого сделал, что его определили вниз? Или каковы были его собственные мотивы оказаться под водой? Не говоря уж о том, что гадаешь, положительный он герой или злодей. А уж если разглядывать детальки... На обоих вариантах есть от чего поцокать языком. Но я все же за первый.
rolleyes.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
navit07, наверное как и я - аки баран бится в стену (читай фотошоп). может когда нибудь пробью его и научусь делать крутые вещи х)
navit07 сказал(а):
А на фоне там киты да?
агамс))
Спасибо за комментарий!)
СtЭЙСi, Уии, спасибо, Стась))
Planetka,
Planetka сказал(а):
Последняя работа особенно приглянулась, не считая очаровательную длинноволосую девушку ранее.
Очень рад что и пискис и сайленс тебе приглянулись))
Planetka сказал(а):
Так или иначе с цветами ты здорово поиграл, как и с рубашкой мужчинки. Это заставило искренне полюбить работу.
Спасибо!
Planetka сказал(а):
Только с музыкой что-то не вяжется, вот.
А по мне наоборот, это самая лучшая связка арт+песня в моем арте)

Novacaine, спасибо!

Тайли,
Тайли сказал(а):
Действительно пора шевелиться и автограф брать
Чесн слово организую как нить х)
Тайли сказал(а):
Хотя мне куда больше нравилась его прическа с Симовидения, она просто идеально передавала его характер и темперамент, что ли...
Нене, у него другой характер) То было временное рокерское наваждение. Ваще чистый и настоящий Бьодн - блондин) с длинными волосами, убраннми в хвост)
Тайли сказал(а):
Я никогда не интересовалась народами холодных стран, но вот Бьодн мне видится стопроцентным обитателем одной из таковых.
Я проверял потом, он правда похож на исланда х) большой нос и подбородок, маленькие глаза, смуглая кожа)
Тайли сказал(а):
В общем, даешь фотосессию или хотя бы отдельный арт с парнем! Р
будет :3
Тайли сказал(а):
Даешь еще один зимний арт возле окна с ноутом и большущей чашкой какао!
и это будет)
Тайли сказал(а):
Мне как человеку, сразу оценивающему картину в целом, больше нравился первый вариант.
Твое право)) Но и тут и там он блондин, в том арте ошибка - под водой светлые волосы темнеют.
Тайли сказал(а):
. На обоих вариантах есть от чего поцокать языком.
:3

До нового года осталось несколько часов, а значит пора нести подарок)
Я от всей души поздравляю вас всех с наступающим годом! Надеюсь он принесет вам все самое наилучшее :3
Подарок - небольшая открытка, с Джейн и Бьодном. Да, Бьодн блондин, он ведь коренной исландец, а они не бывают темными)
С новым годом!)

 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Заходив подумала *что и у Супа тут открытка* и оказалась права
biggrin.gif

Спасибо!И тебя с Наступающим Новым Годом!
Чудная открытка, Бьодн прекрасно вышел, а взгляд)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Soup сказал(а):
И тебя с Новым годом!

Очень хорошая арт работа, которая действительно смотрится именно как открытка. Понравились цвета и постановка + позы хорошие очень. У них явно новогоднее настроение.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Soup, это просто потрясающая новогодняя открытка! В фан-артах сейчас таких работ довольно много, но у каждого что-то своё. Твоя очень весёлая и позитивная.
biggrin.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Soup сказал(а):
Подарок - небольшая открытка, с Джейн и Бьодном.

Отличная открыточка получилась, боке в тему, и поза удачная.
happy.gif
Хорошая постановка композиции в целом)
Удачи тебе в новом году
tongue.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Soup сказал(а):
Нене, у него другой характер) То было временное рокерское наваждение. Ваще чистый и настоящий Бьодн - блондин) с длинными волосами, убраннми в хвост)
Я... Меня это почти убило.
biggrin.gif
Я теперь в два раза больше, чем раньше, хочу уметь путешествовать в прошлое! После "длинных волос, убранных в хвост", я и вовсе друида вижу или волхва. Интересно, в Исландии волхвы были?..
Soup сказал(а):
небольшая открытка, с Джейн и Бьодном. Да, Бьодн блондин, он ведь коренной исландец, а они не бывают темными)
Офигенно-праздничное настроение у открытки, все эти огоньки и блики... И Бьодн почти Санта, он там тоже ведь с Севера. Хотя все равно неожиданно видеть его блондином!
Рисунок на подошве обуви Джейн постоянно внимание оттягивает, не знаю, что в нем такого магического.
biggrin.gif

Ну, и может, поздновато (а может, в самый раз) - с наступившим тебя Новым Годом! Желаю тебе (и всем нам заодно) кучу классных артов и других плюшек, вы с Леной на это горазды.
biggrin.gif
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Я как всегда с опозданием
wacko.gif

Но лучше поздно, чем никогда
happy.gif
Да...открытка как всегда суперская, с праздниками)))
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Millawka, Sh@dow, Likol, Planetka, navit07, Спасибо большое!)

Тайли,
Тайли сказал(а):
Я теперь в два раза больше, чем раньше, хочу уметь путешествовать в прошлое! После "длинных волос, убранных в хвост", я и вовсе друида вижу или волхва.
Может сам когда-нибудь покажу его в прошлом)
Тайли сказал(а):
Интересно, в Исландии волхвы были?..
Не было
smile.gif
Волхвы исконно русские жрецы языческих богов. У них там может друиды какие были (хотя не, это кельты) Вообщем свои жрецы у них 100% были х)
Тайли сказал(а):
Рисунок на подошве обуви Джейн постоянно внимание оттягивает, не знаю, что в нем такого магического.
Магический бренд шикарной женской обуви, скорее всего :DD
Спасибо!))

Пыли уже много, пыли нужно стереть. Сейчас я полностью утонул в подготовке к экзаменам, и времени на порисульки нет (только в художке.)
Притащил работу с ТП.
Тему не понял, тема мне чужда. Ударился в философию и символизм. Руки тянущие девушку вниз, ничто иное как ее собственные якоря (тараканы и прочая нечисть) которая не дает ей спокойно жить.
Спасибо всем кто голосовал за мою работу, мне было очень приятно!
smile.gif






defeated by myself


 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Soup сказал(а):
красивая работа... завараживает.... очень интересная задумка, и красиво всё выглядит

Soup сказал(а):
не совсем поняла работу, но выглядит красиво... иногда просто лёгкая обработка делает её более реалестичной
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Soup сказал(а):
Ударился в философию и символизм. Руки тянущие девушку вниз, ничто иное как ее собственные якоря (тараканы и прочая нечисть) которая не дает ей спокойно жить.
Я помню эту работу на ТП. До "тараканов и нечисти" я тогда, помнится, мысленно не дошла, мне скорее казалось, что руки это чужие, и что олицетворяют они соблазны и пороки, которым девушка поддается. Оформлено потрясающе. Красный цвет - не самый спокойный, но на этой работе нет ни ужаса, ни надрыва, красный каким-то чудом передает сдержанность, хотя и добавляет всей работе экспрессии.

Soup сказал(а):
Поправь меня, но я скажу, что название в себе не несет смысла.
biggrin.gif
Просто надо было ведь озаглавить работу?
Бьодн-путешественник, Бьодн-искатель? Искатель истины, что ж он на самом деле ищет... Я в этой задумчивости вижу некоторую растерянность. И кажется, что эта комната - временное пристанище парня. Хотя, если брать в расчет еще ноут на столе, мысли приобретают авантюрный оттенок.
И да, что-то такое помнится, что ты хотел сделать что-то на тему "интернет сближает, хотя он и зло"... Но тут я вижу больше движение и поиск, чем грусть по ком-то, с кем можно пока связаться только через сеть.
P.S. Мне этот парень определенно нравится в темном цвете!
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Likol, Спасибо, Оль :3 рад что тебе понравилось)
Тайли,
Тайли сказал(а):
что руки это чужие, и что олицетворяют они соблазны и пороки, которым девушка поддается.
именно это и есть ее тараканы) только руки ее собственные)
Тайли сказал(а):
Красный цвет - не самый спокойный, но на этой работе нет ни ужаса, ни надрыва, красный каким-то чудом передает сдержанность, хотя и добавляет всей работе экспрессии.
:3 рад что удалось его приручить в этой работе)
Тайли сказал(а):
Поправь меня, но я скажу, что название в себе не несет смысла.
Несет) у меня каждое название несет в себе смысл) В данном случае - обезьянка означает чемодан, а тот - длительное путешествие. а дым - значает тяжелые мысли, флегматичное настроение и абсолютное спокойствие.
Тайли сказал(а):
Бьодн-путешественник, Бьодн-искатель?
Обычный студент, только что приехавший в общагу х)
Тайли сказал(а):
И кажется, что эта комната - временное пристанище парня. Хотя, если брать в расчет еще ноут на столе, мысли приобретают авантюрный оттенок.
ну относительно временное, на несколько лет) и он ничего авантюрного не замышляет. пока что))
Тайли сказал(а):
И да, что-то такое помнится, что ты хотел сделать что-то на тему "интернет сближает, хотя он и зло
это будет когда нибудь потом))
Тайли сказал(а):
Но тут я вижу больше движение и поиск, чем грусть по ком-то, с кем можно пока связаться только через сеть.
это не грусть, это усталость) связываться еще не с кем.
Тайли сказал(а):
P.S. Мне этот парень определенно нравится в темном цвете!
:3

 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Soup, оо, никотин, люблю эту песню. Поначалу не думала, что она может сочетаться с этим артом, но начиная с первого куплета действительно подходит.
завораживающий арт, понравилось то, что ты из неслишком эстетически приятных зеленых отсветов сделал гипнотические бирюзовые рефлексы) и мне очень нравится твой блюр, он шикарен)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх