Clay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904

  • 2Gh23c8.png

    pbZrQMt.jpg

    T1dML9J.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png


    zZACxMo.png

 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Soup, Классные работы обе! По русалке видно, что это ты, а вот "Honey Jewels and Money" совсем не в твоем стиле! Это не плохо, а наоборот хорошо. З начит во-первых, у тебя есть свой стиль (ну это-то мы давно знаем), а во вторых, ты можешь работать не только в своем стиле но и в совсем других!
 

Slumber_

Проверенный
Сообщения
420
Достижения
0
Награды
135
Soup сказал(а):
Soup сказал(а):
Вау! Вы не "устаёте" рисовать?
Каждый арт прекрасен по-своему. "Морская владычица" меня покорила фоном, персонажем и его обработкой. Его довольно сложно сделать. Шикарная работа, шикарная)
Вторая работа мне тоже очень понравилась.
Theodor сказал(а):
Жемчуг шикарный!
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Soup,
Soup сказал(а):
какие волосы, какая чешуя, какие рыбы, какой взгляд *О* мне очень работа нравится, люблю русалок
biggrin.gif

Soup сказал(а):
интересная работа получилась, кожа нравится)) я тоже скажу, что не узнать твой стиль
happy.gif
выражение лица нравится))
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Soup сказал(а):
Эта работа мне очень понравилась на конкурсе, шикарные волосы, шикарный хвост и шикарная симка))
Soup сказал(а):
кстати тоже не подумала бы на тебя, понравилось, особенно украшения как сделаны))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Soup сказал(а):
Senhora Do Mar
(морская владычица)
Soup сказал(а):
Какие потрясающие работы, Кость! Про русалку я даже не сомневалась, что это твоя работа, узнала сразу твой стиль. Она похожа на повзрослевшую Ариель из мультфильма. И чувствуется морская глубина, обожаю морские пейзажи.
happy.gif

А милашку с алчными глазами нельзя не заметить, у неё взгляд такой счастливый.
biggrin.gif


С победами тебя, очень сильные и достойные работы!)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Супчик, привет! Ленивая Долс решила к тебе заглянуть, а точнее я захожу к тебе почти каждый день, просто было как-то лень комментировать.
Буду исправляться! Извиняюсь что так поздно, но все же...
726
Я дождусь тебя, моряк!
Я помню эту работу на ТП.(только работу соперника не могу вспомнить) Она мне сразу же понравилась.
Великолепная работа! Шикарно нарисованы волосы, очень нравится выражение лица у девушки, да и вообще цвета очень приятные.
Признаюсь, это впервые когда я не узнала твою работу .

А тут я тебя сразу узнала. Работа супер! Молнии очень нравятся.

Беспокойные духи старых руин
Вау, какой красивый пейзаж, мне небо больше всего нравится.

Эйприл и Октябрь
Великолепная работа! Обидно что произошла та ситуация, ну и ладно, все бывает. Главное что работа красивая, мне лично она ну очень понравилась, и задумкой и исполнением. Супер! Больше ничего сказать не могу.

И эту работу я помню. По мне она шикарна! Симка очень красивая, мне очень нравятся волосы, и задумка с развивающимися волосами переходящие в облако очень понравилась. Хочешь верь, но я сначала хотела выбрать ее лучшей работой недели.

Ноль по Фаренгейту
Прелесть! пейзаж супер! Больше ничего и не скажешь.

734
Хранительница Леса
Просто великолепно! Симка как живая получилась, и бабочки прекрасно дополняют работу!
Я недавно сделать что-то подобное(только там с феей), но вышел полный кошмар, и я удалила нафиг работу.
А деревья из симс, или нет?

Ого, эльф. Обожаю фэнтэзи! А работа супер! Мне нравятся эти необычные фиолетовые волосы, а вообще мне цвета нравятся.

Помню-помню эту работу.
Честно, тут я тебя не узнала.
Работа просто прелесть, все с синих тонах. Очень красиво.

Ну, это просто самая суперская и шедеврительная работа в твоем арте!(сорри за неграмотность)
Мне в ней нравится абсолютно все! От задумки до исполнения!
Какие у симки волосы, а поза, а эти молнии! ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО!
Сохраню эту картинку к себе на комп! Может как нибудь на раб.стол поставлю ,когда старый надоест.

О, соперник!
Мои с опозданием, но все же поздравления с победой!
Мы уже дважды были соперниками, и эти два раза ты меня обыграл
sad.gif
.Мне за тобой наверно никогда не угнаться.
А работа шикарная! Цвета очень приятные, и смысл песни раскрыт!

Великолепно!
Какая красивая работа! Очень драматичная

И тут я узнала тебя!
Работа просто великолепная, слов нет!

А тут тебя я не узнала.
Супер работа! Мне нравится выражение лица у девушки, и губы. Они такие реалистичные!
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Soup сказал(а):
Коость, а личико-то изменил.
biggrin.gif
И не узнать тебя.
cool.gif
Кстати, сегодня в фильме "Последний Ван Хельсинг" видела парня, который точь в точь похож на твоего любимого сима. Советую посмотреть, ибо будут доказательства.
sm001.gif
Морская владычица неотразима со своим синим хвостом и красными волосами. Настоящая королева русалок.
happy.gif

Soup сказал(а):
Фон весьма и весьма выигрывает в этой работе. Да и сама девушка - алчная и жадная.
sm001.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Граждане, не убивайте меня за такие застои, не со зла))
kotishka, Slumber_, Charik, J-jul, СtЭЙСi, DolsDesp, Nayat, Спасибо большое за комментарии!!
Я на все-все-все отвечу со следующей работой, прошу понять и простить. Всех люблю, всех прочитал и услышал!

А пока у меня приступ фотканий Бьодна и Тиры)
Вот вам скрин-арт, Луша-Плюша меня заразила))
Начнем с небольшой (на самом деле просто огромадной, но мне лень все обрабатывать) фотосессии.
За название не ругайте, оно придумано на автомате и нииичего не значит)
и плюшка, спящий бьодн, с мишкой :3

jn2DY.png





Late Night TV

 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soup, ух, кого я тут вижу
happy.gif

Прааавильно, таким добром надо делиться.
Офигеваю от оттенков, да и самих кадров. Если бы меня спросили, какие цвета означают Инфинити, я бы забыла про фиолетовый на время послала за ответом сюда)
Как ни крути, магию ты творить со скринами умеешь)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
О май гад! Шикарно же! Это то, чего так не хватало! Афиши, сборники фоток, автографы, любительское видео... Эта парочка очешуенна, что Тира, что Бьодн - шикарные личности, а уж про дуэт и говорить нечего... Жаль, в самом деле автограф взять и пошшупать нельзя!
biggrin.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Soup сказал(а):
Костя ай лав ит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Плюшечка какая ути пути прям..ну да нету обработки..совсем нету
biggrin.gif

и скринчики их вместе отпад..ты такая лапа в псоледнее время я тебе это говорила сколько вкусностей много...
yahoo.gif
sm193.gif
s36.gif
sm182.gif
sm017.gif
sm147.gif
s45.gif
sm009.gif
s15.gif
tri001.gif
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
Оказывается, больше года назад я уже заглядывала в твой арт и вот снова попутный ветер меня сюда занёс. Перелистала все страницы и рассмотрела все работы. Очень круто тут все! Я очень люблю наблюдать рост в творчестве, как у тебя, в твоих работах. Чем дальше, тем сильнее, осмысленней, ярче и сюжетней. У тебя даже портреты сюжетные - в одном снимке, в одном лице целая история.
Пока просматривала работы, думала так и не смогу выделить какую-то одну - самую-самую, запавшую в душу. Ан-нет! Till the End - это чудо! Прекрасные цвета, красивые персонажи, потрясающая прорисовка и задумка! И музыка - атмосферная и так тонко подобрана, я прямо даже готова восхититься тобой!
Не пожалела, что просмотрела весь арт и нашла именно эту работу!
ПиСи: и прошу прощения за наглость, можно выпросить название песни и исполнителя, использованных для арта Till the End
s51.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Soup, шикарно-шикарно, у меня нет слов. Особенно парень на второй работе.
rolleyes.gif
Цветок и мишутка очень хорошо вписались в атмосферу одиночества.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Слов нету! Оформление потрясающее!)) И герои яркие, твоё с Леной выступление я запомню надолго, я уже это говорила
happy.gif

Soup сказал(а):
Чем-то напомнило... меня. Я люблю в такой же позе лежать в обнимку с плюшевым зверем. Очень красиво и задорно!
biggrin.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
kotishka,
kotishka сказал(а):
"Honey Jewels and Money" совсем не в твоем стиле!
Я старался быть беспалевным) Хотя бы раз хотя бы ради прикола))
Slumber_,
Slumber_ сказал(а):
Вы не "устаёте" рисовать?
Устаю конечно, но потом вспоминаю что если не буду рисовать получу по шее) и рисую дальше с лицом а-ля "окаай"
Slumber_ сказал(а):
меня покорила фоном, персонажем и его обработкой
Я очень рад что фон оценили) Мне показалось косяки рыб точно скажут что эта симка сеньора до мар))
Charik,
Charik сказал(а):
какие волосы, какая чешуя, какие рыбы, какой взгляд *О* мне очень работа нравится, люблю русалок
Опять же, рад за рыб))
А волосы, волосы это моя первая проба нового планшета))
СtЭЙСi,
СtЭЙСi сказал(а):
Она похожа на повзрослевшую Ариель из мультфильма. И чувствуется морская глубина, обожаю морские пейзажи.
Взрослая Ариэль явно подружилась с Урсулой
biggrin.gif

DolsDesp,
DolsDesp сказал(а):
Привет! Рад видеть тебя))
DolsDesp сказал(а):
Просто великолепно! Симка как живая получилась, и бабочки прекрасно дополняют работу!
Бабочки всегда дополняют работу, на то они и бабочки :d
DolsDesp сказал(а):
А деревья из симс, или нет?
Да, из симса)
DolsDesp сказал(а):
Ну, это просто самая суперская и шедеврительная работа в твоем арте!
Не праааааавда, мне вот последняя больше нравится))
DolsDesp сказал(а):
Какие у симки волосы, а поза, а эти молнии! ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО!
Спасибо-спасибо-спасибо))
Nayat, спасибо за приятные слова))

Delightful, айдаладна тебе)) Твоя тира не меньшая магия чем мои скрины :3
Ты бы сказала лучше "холодные цвета, фиолетовый, пурпурный и синий" я знаю тебя))
Тайли, ваще-та автограф можно устроить)) спасибо на добром слове)
Millawka,
happy.gif
^_^
Tanisha, Очень рад снова видеть тебя тут))
Tanisha сказал(а):
Я очень люблю наблюдать рост в творчестве, как у тебя, в твоих работах. Чем дальше, тем сильнее, осмысленней, ярче и сюжетней.
Таааак приятно)) Правда-правда приятно))
Tanisha сказал(а):
У тебя даже портреты сюжетные - в одном снимке, в одном лице целая история
Я не могу без сюжета работать) Мне нужна история моей работы, тогда я и музыку подберу заодно))
Tanisha сказал(а):
Till the End - это чудо!
Я раад))
Tanisha сказал(а):
И музыка - атмосферная и так тонко подобрана, я прямо даже готова восхититься тобой!
rolleyes.gif
Ну право не стоит)) Здорово что музыка выбила дополнительные баллы к работе))
Nayat, ты подметила символы!! Уии))
СtЭЙСi, Спасибо, Стась))
СtЭЙСi сказал(а):
Я люблю в такой же позе лежать в обнимку с плюшевым зверем.
А я люблю кота или планшет обнимать :DD

Почему никтошечки меня не ударил шваброй и не вскипятил как следует?! Емана, как же давно у меня на было полноценных артов))) Простите простите!
Я давно задумал арт, давно делал арт. Но я нан его збил потому что он кривой косой. Вчера увидел красивые картинки из пв, решил в порыве ностальжи сделать что-то, что напоминает мне о славных деньках, когда я играл в линейки))
*щабудетречьникомунепонятная* Арт по Генезису и Древним у меня уже был (Генезис, я его год назад сделал) Арт по новым обновам я делать не хочу, они мне не нравятся. Так что решил запилить арт по Легендам морей и Амфибиям. Правда я не сделал ужасные уши-плавники, нудаладна) Деффка моя Шаман, если кому интересно что за класс, хотя кого я обманываю?
biggrin.gif

Я знаю что тут есть косяки, но я так хочу поделится с вами этой работой, что мне совершенно на них наплевать
biggrin.gif

Тут ВСЕ АБСОЛЮТНО (кроме симки и фона) нарисовано мною с нуля. Никаких клипартов и прочей лабуды. Горжусь собой С:

 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Soup, не могла пройти мимо последнего арта. Шикарно же)) Всё так детально продумано...
Красивая композиция. Дракон вообще офигенный. Он злой или не очень?
biggrin.gif

Складочки на платье нравятся. Аккуратные такие^_^
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
B-eatris, Спасибо большое за комментарий)
happy.gif

B-eatris сказал(а):
Всё так детально продумано...
Это тот редкий случай, когда все мои задуманные детали были мне посильны
biggrin.gif

B-eatris сказал(а):
Дракон вообще офигенный.
Не даром я на него убил 3 часа, ох не даром))
B-eatris сказал(а):
Он злой или не очень?
Он злой, но покорен девушкой)
B-eatris сказал(а):
Складочки на платье нравятся. Аккуратные такие^_^
Очень рад слышать!) Спасибо!)
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Soup, Красотень какая! Дракоша классный! Каждая чешуйка(чешуя же?)прорисована так четко
happy.gif
И платье классное! Складочки...
rolleyes.gif

Вообще очень хороший арт, продуманный
happy.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ну ничего себе какая красотень))) Дракон вышел потрясный, а какая у него мордочка вдохновленная, ну немудрено покориться такой красавице
biggrin.gif
Очень красивый арт, потрясающие волосы, оборочки на платье - и зверь сногсшибательный просто, я поражена и в восторге
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Soup сказал(а):
Я знаю что тут есть косяки, но я так хочу поделится с вами этой работой, что мне совершенно на них наплевать biggrin
Тут ВСЕ АБСОЛЮТНО (кроме симки и фона) нарисовано мною с нуля. Никаких клипартов и прочей лабуды. Горжусь собой С:
Кость, ну ты художник. Супер просто!!! Дракон вышел очень и очень оригинальным на внешность. Браво!
Мне очень понравилась твоя работа + еще же фон, как я поняла подводный Симс3? Очень хорошо, что это стало потихоньку развиваться в артах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх