Clay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904

  • 2Gh23c8.png

    pbZrQMt.jpg

    T1dML9J.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png


    zZACxMo.png

 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Soup,
Soup сказал(а):
шикарный арт, такой таинственный, мистический. очень понравилась тональность работы, этот глубокий фиолетовый цвет) и сам сим довольно необычный, (это тот, что у тебя на аве?)
Soup сказал(а):
сама идея классная, ты отошел от канонов фэнтези и сделал нечто великолепное)) исполнение на высоте, приглянулась обводка, обрисовывающая силуэты героев и создающая эффект "окутанности" лунным светом))
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
JaNat, Аррррабаская ноооооооооочь)) Я пока работу делал ее и напевал))
Theodor, Очень рад, что ты это оценил) Кстати, отличная аватарка)
Millawka, Спасибо, Вик
shy.gif

J-jul, Спасибо большое!)
Clair, Да, это Адам, новая жертва для арта)
Спасибо за комментарий!)

А Супа все никак не отпустят облака, ночь и звезды) Только к ним еще и молнии присобачились)
Арт делал для себя, уж очень давно у меня не рождалось безумных идей, от которых меня аж колбасило, жуть как хотелось воплотить ее в жись)
biggrin.gif
работа была создана почти в рекордные сроки, идея пришла где то в полночь, работа была готова в шесть часов утра). это включая время на описание позы Лене, создание позы, поиск модели, запуск игры, съемку и еще час на приготовить еды
biggrin.gif
Я собой прям таки горжусь)
Леночке спасибо за позу!)
happy.gif
А Кате за помощь с волосами)

BaEzu.png




 
Последнее редактирование модератором:

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Electra
Soup, Кость, какая же красота! Работа просто шикарна в исполнении. Ты мегакрутой артщик!
biggrin.gif
Это типа Кармен Электра или что-то вроде, а?
biggrin.gif

Я восхищена! Клянусь, что никогда бы не сотворила такое
biggrin.gif

Soup сказал(а):
Какая идиллия! Кстати, а джин в женском роде - джина или как?
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Electra
Эту бы работу, да на месяц раньше, да в тему стихий...
sm001.gif
Вот он Воздух!Чистый, наэлектриелизованный и наполненный азоном, как перед грозой.
happy.gif
Шикарная работа!Как всегда восхищаюсь твоей работой с волосами - прорисована каждая прядка!Особенно здорово получилось возле уха.
*утащил в коллекцию
Nayat сказал(а):
Это типа Кармен Электра
Вообще-то Электра героиня греческой трагедии, а позднее ещё и героиня марвеловских комиксов.
sm001.gif

Nayat сказал(а):
Ты мегакрутой артщик!
Вот!
biggrin.gif
А я давно об этом говорю!
biggrin.gif

Soup сказал(а):
Кстати, отличная аватарка)
Спасибо!Как говорится - Трандуилил, Трандуилю и буду Трандуилить. :D
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Soup, мегаатмосферный арт. Классная интерпретация образа Электры
rolleyes.gif

sm015.gif
В общем, бро, как всегда, от меня апплодисменты
cool.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Soup сказал(а):
Ну нарисовано тут мало чего, обычное баловство ф
Вполне достаточно для красивой работы
biggrin.gif

Soup сказал(а):
обычной кисточкой, несколько оттенов зеленого и усе)
Эх, а я думала, что кисти, думала, ща сворую )))
Soup сказал(а):
у темных эльфах в моей фантазии не только на подбородке плоски, они вообще почти все разукрашены) у этого можно сказать самое чистое лицо))
Как-то я обычно таких и встречаю, разукрашеных (ну, в играх, других), но больше тяготею к чистым и гладким мужчинам, без лишней волосатости и раскраски ))) Но что поделать, вселенная несовершенна
s6.gif

Soup сказал(а):
Волшебная работа! Замечательно смотрятся эти джины, просто сказочно! Не хватает искорки в пальцах парня, для меня. Но работа все-равно волшебная! И необычная, это да, и вправду первое что приходит в голову на эту тему - эльфы. Но джины однозначно интереснее и оригинальнее!
Ай, какую я красоту просмотрела! Электра - это просто бесподобно! Ой, как же я люблю такие картинки, и эта мне нравится просто жутко! Прямо до дрожи! Такие молнии офигенские, такие облака, эта девочка! Круто!!!!
Soup сказал(а):
работа была создана почти в рекордные сроки, идея пришла где то в полночь, работа была готова в шесть часов утра). это включая время на описание позы Лене, создание позы, поиск модели, запуск игры, съемку и еще час на приготовить еды
Ты и сам ночь не спал (для меня это просто нож по сердцу - как можно не спать, пока есть такая возможность!), и Лене не давал?
biggrin.gif
А когда поза появится в мастерской? Я ее уже хочу!
happy.gif
Я все тащу цвета red
rolleyes.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
surprised.gif
Я прям таки обалдела как увидела картинку! Шикарные волосы сразу бросились в глаза, здорово, даже не могу описать свои восторги) Согласна с
Theodor сказал(а):
Эту бы работу, да на месяц раньше, да в тему стихий
блин Тео, я терь найти тебя не могу среди комментов
biggrin.gif
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Soup,
Soup сказал(а):
как классно *о* какие цвета и какие облака пушистые
happy.gif
и молнии, как настоящие, особенно в волосах понравились)) Не могу больше даже слов подобрать.... восхищен до глубины души
biggrin.gif

а музыка же из Medieval? а то сообразить не могу, не то из симов, не то из героев
blink.gif

добавлено:
я кажется понял, это герои 4 город порядка, вроде бы
biggrin.gif
аж поиграть захотелось
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Soup, Супчик! Последняя работа просто шикарна! Впрочем, как и все твои работы.
smile.gif

Волосы все таки отлично получились. Ну и конечно же, всегда буду по-белому завидовать твоему безграничному воображению и умению воплощать все твои интересные идеи.
happy.gif
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Soup сказал(а):
Soup, ох, как же классно! От одного взгляда на волосы чувствуешь, как они наэлектризованы.
Очень интересно, что Электра одета в облака. Как греческая богиня.
Когда смотришь на работу, прослушивая музыку, впечатление от нее усиливается еще больше.
И звездное небо такое красивое!
Очень круто)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Soup, Кость ты не перестаешь меня удивлять, такая шоковая работа получилась, молнии острые волоски цвета безумно красивые все прекрасно, очень красивая работа и нескажешь что такая быстрая:))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Soup, вдохновение - это супер, тем более когда оно приносит такие шикарные плоды! Девушка-шторм просто шикарная, молнии в волосах вообще супер!
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Nayat, Theodor, klyankinde, Diviniti, J-jul, Charik, Innerian, Lovasims, Millawka, JaNat, ого) Спасибо за комментарии!)

Nayat,
Nayat сказал(а):
то типа Кармен Электра или что-то вроде, а?
Nayat сказал(а):
Какая идиллия! Кстати, а джин в женском роде - джина или как?
Ну во-первых они джинны, а не алкольные напитки
rolleyes.gif
Джинниха вроде, кому как нравится)
Theodor,
Theodor сказал(а):
Эту бы работу, да на месяц раньше, да в тему стихий... Вот он Воздух!Чистый, наэлектриелизованный и наполненный азоном, как перед грозой.
Но это не портрет( Это чистейший сюжет) Так что наверное не прокатит
biggrin.gif

Очень нравится мне твое описание этого воздуха) так поэтишно)
Theodor сказал(а):
Как всегда восхищаюсь твоей работой с волосами - прорисована каждая прядка!Особенно здорово получилось возле уха.
shy.gif
Спасибо) Очень рад что они понравились) А прядки, на самом деле, оочень легко прорисовываются) Минут 10-15, не больше) Самое сложное - форма и светотень
Theodor сказал(а):
Вообще-то Электра героиня греческой трагедии, а позднее ещё и героиня марвеловских комиксов.
А моя электра к марвеловской никакого отношения не имеет, и к грекам вроде тоже) Но! К марвелу имеет, еще какое) Я после просмотра "Мстителей" загорелся желанием сделать гром-бабу) вот только недавно она вдарила мне в моск и я придумал все как надо, понесся вополщать)

klyankinde, о какой образе идет речь?) Я никаких Электр не знаю) (разве что Харт, но она ваще левая)
biggrin.gif

Спасибо за похвалу, Темыч)

Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Эх, а я думала, что кисти, думала, ща сворую )))
Нэт, все на этой тетке нарисовано мной) Я ваще запилил себе правило - никаких деталей на симах из вне, только нарисовать.
Diviniti сказал(а):
Как-то я обычно таких и встречаю, разукрашеных (ну, в играх, других), но больше тяготею к чистым и гладким мужчинам, без лишней волосатости и раскраски ))) Но что поделать, вселенная несовершенна
happy.gif
я таким рад, я таких люблю, мваха)
Diviniti сказал(а):
Но джины однозначно интереснее и оригинальнее!
Спасибоооо)
Diviniti сказал(а):
Ой, как же я люблю такие картинки, и эта мне нравится просто жутко! Прямо до дрожи! Такие молнии офигенские, такие облака, эта девочка! Круто!!!!
happy.gif
еще раз спасибооооооооооооо, очень рад что электра тебе понравилась)
Diviniti сказал(а):
для меня это просто нож по сердцу - как можно не спать, пока есть такая возможность!),
Я на каникулах, отсыпаюсь днем)
Diviniti сказал(а):
Чойта не давал? Она сделала позоньку и с чистой совесть (и силой эначнтикса) пошла спать) А я пилил)
Diviniti сказал(а):
А когда поза появится в мастерской? Я ее уже хочу
ммм... Никогда) Позы для артов вродь как разовые) Не знаю, надо с Леночкой обсудать) может она захоет запилить сет с моими артами) (там огого сколько поз)

J-jul,
shy.gif
спасибооо)
Кстати! А симка-то твоя) не помню как ее зовут, но она последняя в первом путеводителе, блондиночка с шипами) она такая няша)
rolleyes.gif
Спасибо за нее)

Charik, Спасибо!)
Угадал, музыка из героев) из четвертых, из замка Порядка)

Innerian,
shy.gif
Спасбоооо, Настюш, очень рад что тебе нравится)
Innerian сказал(а):
Ну и конечно же, всегда буду по-белому завидовать твоему безграничному воображению и умению воплощать все твои интересные идеи.
biggrin.gif
воплощается только 1 процент моих идей, остальные так ими и остаются)

Lovasims,
blink.gif
электра греческая же не богиня? Или я что то путаю)
Столько электров развелось, ужасьма)
Спасибо за приятные слова!)
rolleyes.gif


Millawka,
rolleyes.gif
спасибооооо, Вик)

JaNat, ададада, очень я люблю вдохновение-жабу, которое душит, пока не сделаешь все что оно велит)
Спасибо, Наташ)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Супчик,
Soup сказал(а):
о какой образе идет речь?) Я никаких Электр не знаю)
Я про то, что ты отлично передал образ, который задумывал. Ну, я так, по крайней мере, думаю
biggrin.gif
 

Slumber_

Проверенный
Сообщения
420
Достижения
0
Награды
135
Soup, у Вас шикарные работы!*о*
Теперь Вы один из самых любимых мною художников. Смотрю на Ваши работы и восхищаюсь. Дар речи потеряла из-за такой красоты!
love.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Soup, Последний арт - просто чудо! Такого сюжета, красоты и превосходства я ни от кого не ожидал! Невероятно красиво) Очень пушистые мягкие облака, красивые волосы, очень хорошая девушка, да все просто на высшем уровне! А молнии и звезды - великолепны! Очень красиво, загадочно и еще раз красиво
biggrin.gif
Большой тебе спасибо, получил огромное удовольствие, рассматривая твой арт
happy.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
klyankinde, ааа, то да, этим я доволен)
J-jul,
rolleyes.gif
мне не только она пригодилась, я еще много-много симов у тебя стащил)
Slumber_, Я не художник( Всего лишь делитант.. Но спасибо большое, очень приятно!)
Black, вау, спасибо!) Очень приятно такое слышать) Рад что понравилось)
Black сказал(а):
Большой тебе спасибо, получил огромное удовольствие, рассматривая твой арт
happy.gif
happy.gif
happy.gif

А я тут свою работу с ТП приволок, чу пылитцо будет, да?
Шакиру я люблю, шакиру я очень люблю, но вот досада, в основном английскую шакиру
biggrin.gif

Но испанская тоже хороша, мне было в кайф делать на нее работу)
А еще, пам пам пааааааааам, это моя 15 победа! Так рад)
По поводу работы. Знайте - это был мой личный стеб)) Взял все совершенно не свойстенное мне, и сам арт мне не нравится. Но цвета удались, да) не думал что это выйграет)

La Tortuna

 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Soup сказал(а):
А еще, пам пам пааааааааам, это моя 15 победа! Так рад)
Поздравляю Костя!!
Soup сказал(а):
По поводу работы. Знайте - это был мой личный стеб))
Да я тебя с 3го раза узнала аж..
Soup сказал(а):
Взял все совершенно не свойстенное мне, и сам арт мне не нравится. Но цвета удались, да) не думал что это выйграет)
Цвета хорошие очень теплые и не яркие:)
И как ты только так о себе можешь думать..не выиграет..ты молодчинка..умничка, прекрасная работа что бы там себе непридумал:)
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Поздравляю, как говорила на конкурсе понравились цвета, обработка и опять же меня удивило появление моей симки
sm001.gif


Soup сказал(а):
мне не только она пригодилась, я еще много-много симов у тебя стащил)
ну здорово, будет интересно посмотреть с ними арты, если конечно ты их будешь использовать
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх