Скрин-арт Colors

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Запоздало, но все ж с открытием арта!)))

Очень понравились твои работы. Больше всех мне, почему-то, понравились закатные арты из Сулани. Сразу туда захотелось поиграться, залипая на шикарных видах. Красота!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
блин, так классно получилось. Я сначала подумала, что не игра вообще, а фото или картина хотя бы, а не скриншот. Преображение исходника пошло на пользу и сделало прекрасный закат ещё краше.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Heli, Фиалин, AnnSparkle, MashynyaMZ спасибо за комментарии! :вручаюсердце: Рада, что смогла передать частичку солнышка

Как же хороши снимки! Хочется чтобы лето не кончалось хотя бы из-за таких фотосессий форумчан в Симс, чтоб их было побольше)
Мне кажется, они и с окончанием лета будут, все же локация очень живописная, а от настоящего лета я бы в реальной жизни не отказалась бы, а то сижу дома как плюшевый мишка, даже кот где-то в пледах затерялся, что и носа не видно :D.

Мне очень нравятся ракурсы артов, рыженькая модель хороша и харизматична (а еще я просто люблю рыжих ).
Я с Бобиком тоже внезапно полюбила, обычно я просто чередую цвета, так как люблю разнообразие, но прям какой-то симпатии в отношении определенного цвета никогда не испытывала. А тут вроде и обычная симка, ее вообще игра создала, внешность у нее тоже довольно стандартная без изюминки, но действительно есть какая-то внутренняя харизма.

четвертая приковывает взгляд из-за симки: я просто обожаю такие кокетливые позы, а ночь и водичка создают очень интимную атмосферу. Очень клёвые работы!)
Последняя вообще была случайной, я хотела сфоткать на фоне восходящей луны, и пока мы ее ждали, просто позы перебирала. Луна, правда, вообще в другом месте оказалась, но кадр мне тоже таким манящим показался, да и ночь есть, как у меня по плану было, так что я решила это фото оставить :).

P.S. Я таки поставила на рабочий стол тот большой размерчик "Заката в Сулани". Теперь, если что, буду приходить к вам в гости и попрошайничать касаемо бигов для новых заставок на комп. Надеюсь, вы не против
Мне безумно приятно :любовь:.

Обалденный же "декор". Кажется, я где-то уже употребляла сравнение "как открытка", но у тебя оно почти везде уместно, ты умеешь взять кадр в любом проекте.
Ну так специально под фоны подбирала :D. Хотя изначально там должна была быть блонда, но она была красива только в статике, в динамике она меня ужаснула, поэтому в качестве дамы была выбрана рыжая, и на удивление не только в династии, но и тут она оказалась очень ничего. Апельсинка в Сулани как влитая села :D, а то я за нее переживала, так как хотелось взять именно игровую, а не модельку. За открытку отдельное спасибо :ромашки2:, рада, что получается чувствовать ракурсы, все же, учитывая мои навыки в фш, это имеет большое значение.

Всё же очень важно, чтобы модель была хорошенькой, если эта девушка, ну и чем-то сродни тому, если это мужчина - в общем, чтобы глаз радовали и импонировали.
Это точно, я с ужасом вспоминаю некоторых симов, которых мне игра подкидывала, а из-за правил нельзя было поменять (что из тебя выросло:фейспалм:), и понимаю, что когда сим не располагает внешне, то как-то им и играть неприятно. А уж на фото, даже если это декор, все равно же глаз цепляется, и уже гармонии нет, тем более, я хоть и пыталась максимально взять фон, но все равно фокус на девушке.

На последнем снимке как раз та девочка, от которой почти все вокруг теряют голову, а более яркие подружки и знакомки скрипят зубами. Очень прелестный цикл.
Соглашусь, я когда ее фотографировала для последней фотки, то даже подумала: "Бобик, это что же, ты умеешь в соблазн?" :D. Да, мы тогда были знакомы всего несколько дней. На самом деле, тут скорее спасибо позе, она именно вот не деревянная в плане мимики, а то, что нужно, под нужным углом прям конфетка вышла.

Запоздало, но все ж с открытием арта!)))
Очень понравились твои работы. Больше всех мне, почему-то, понравились закатные арты из Сулани. Сразу туда захотелось поиграться, залипая на шикарных видах. Красота!
Спасибо за поздравление! :роза:У меня закаты - самое любимое, тем более в Сулани так естественно сами краски ложатся, что хочется любоваться бесконечно. Мне, пожалуй, несмотря на то, что этот город живет днем, все же именно закат кажется самым очаровательным. Я смотрю ты собственно уже и добралась до Сулани, Крис, кстати, очень красный купальник идет, даже, когда она спит в каноэ :D.

блин, так классно получилось. Я сначала подумала, что не игра вообще, а фото или картина хотя бы, а не скриншот. Преображение исходника пошло на пользу и сделало прекрасный закат ещё краше.
Огромное спасибо, поскольку это был случайный кадр, то мне вдвойне приятно, что удалось его преобразить до чего-то большего :rolleyes:.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
У меня закаты - самое любимое, тем более в Сулани так естественно сами краски ложатся, что хочется любоваться бесконечно. Мне, пожалуй, несмотря на то, что этот город живет днем, все же именно закат кажется самым очаровательным.
да, в закатах есть своя прелесть. Как и в рассветах. Красиво. Особенно еще когда лето и тепло.
Я смотрю ты собственно уже и добралась до Сулани, Крис, кстати, очень красный купальник идет, даже, когда она спит в каноэ
ага, причем это стандартный купальник. Нравятся мне многие вещицы в симс4. Хотя и непривычно.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
ага, причем это стандартный купальник. Нравятся мне многие вещицы в симс4. Хотя и непривычно.
Мне в 4 вообще, если и допы, то для игры больше maxis match нравится, он более гармонично смотрится, да и сами еашные вещички хорошие. Думаю, со времени привыкнешь, тут же вообще графа другая, но ты и Джесс не бросай, пусть в Санлит Тайдс тоже солнышку радуется :).

Я продолжаю гулять по Сулани, и сегодня будет немного необычный кадр, но мне он кажется чем-то забавным, хотя может потому, что я его только сегодня сделала :D.

Вдвоем

7cce09c47ad92074cb5780156f94177b.png

ef7837297d4aac75cd5cd112f8044a56.png
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
Детектив-нуар!
Или даже детектив в стиле "Коломбо" - роскошь и убийство... один кадр даже готовая киноафиша.
Я, правда, когда разглядела убитого, вздрогнула, не ожидала труп увидеть. :третглаза:
И мужчина похож на Барта из династии :плакплак:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Детектив-нуар!
Или даже детектив в стиле "Коломбо" - роскошь и убийство... один кадр даже готовая киноафиша.
Я как раз так и задумывала, когда свадьбу играла, то увидела очень интересный цвет неба, как на первом скрине, а он меня сразу на такую тему наталкивает :rolleyes:. Хотя вообще эта идея сформировалась окончательно благодаря новой песенке по радио.

Я, правда, когда разглядела убитого, вздрогнула, не ожидала труп увидеть.
Зато точно опасная женщина, такую не забудешь :D. И вообще он сам виноват, нечего на вино налегать.

И мужчина похож на Барта из династии
Это его правнук, они у меня все, увы, клоны предыдущих поколений, аж скучно <_<, впервые так с генетикой не повезло.

Огромное спасибо за чудесный комментарий! :розочка:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Something about you
makes me feel like a dangerous woman

омайгадбл! сначала челюсть отвисла от того, что тут не один арт, а потом отвисла от того, что целая история в шикарных картинках. В конце, челюсть совсем упала(иди, ищи, кстати!) от финала! А я-то думала....:фейспалм:

У меня полный востор, но я требую 18+ в соответствующем разделе!:псих:(раскатала губу)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
AnnSparkle, спасибо за комментарий! :розочка:

омайгадбл! сначала челюсть отвисла от того, что тут не один арт, а потом отвисла от того, что целая история в шикарных картинках. В конце, челюсть совсем упала(иди, ищи, кстати!) от финала! А я-то думала....
Так не просто же так она его соблазняла, можно было бы, конечно, его гробануть, но я с позами случайно скачала бокалы с вином, и его судьба была предрешена :rolleyes:. Рада, что получилось сплести картинки в историю :).

У меня полный востор, но я требую 18+ в соответствующем разделе!(раскатала губу)
У меня доступа туда нет, так что никак :D.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Сегодня я немножко покопаюсь в сундуке, а то так никогда их не опубликую. Очень мне нравился вид с холмов на город, поэтому обе работы с его участием. Собственно, открыла я его для себя вместе с Бетти, у меня тогда еще началась мания на эти несчастные качели, так что без нее никак. А второй герой - Миша, он был моим самым любимым ребенком в челлендже ровно до того момента, пока не вырос в подростка, страшнее симов я еще не встречала :фейспалм:. Поэтому я решила увековечить его, когда он еще был симпатяшкой, пусть таким навечно и останется в моей памяти :D.

Над Дель-Соль-Вэлли

785aebe6cb39bb2300eaefefab909138.jpg


30213c087b2ba45aaf185ac0e0a8570e.png

26a825c640ed6c2e01281173bdd7bf87.jpg


b03051a64f637e2e918a86a08353652d.png
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Над Дель-Соль-Вэлли
Волшебная работа вышла, на самом деле. В духе всех этих картинок-коллажей из Интернетов с качающимися людьми на фоне пейзажа, с этих качелей, само собой, незаметных. Но тут все даже выглядит легально, скажем там, лишь ловкость постановки и никакого мошенничества. :смех:
p.s. еще в Ольге невероятно кайфую с того, как решейд меняет кадр в игре, да и обработка в целом обычно делает свое дело. И выглядит все потрясающе, даже дополнять не надо. :ангел:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Над Дель-Соль-Вэлли
У меня каждый раз, когда я смотрю на этот скрин, ладони холодеют. :смех: Поэтому моё впечатление - красота и жуткая опасность в одном флаконе, и только когда я немного настроюсь, я начинаю видеть другую грань, приятное ретро, сделанное с помощью образа Бетти и цветовой гаммы на снимке. Оттенки, которые сместились в сторону красного, навевают мысль о закате и почему-то о том, что этот город не для всех, только богатые способны увидеть все его прелести и относительно беззаботно ими насладиться... Да он и делит людей достаточно бескомпромиссно.
А вот парнишка с гитарой оставляет неоднозначное впечатление, и хотя они с котом очень живописная группа, меня так и тянет скопление огней на фоне вдали... Видно, его тоже ). Я бы послушала, что именно он играет на гитаре в этот момент.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Shine, Фиалин, спасибо за очень приятные комментарии! :любовь: Они вдохновляют :rolleyes:
Волшебная работа вышла, на самом деле. В духе всех этих картинок-коллажей из Интернетов с качающимися людьми на фоне пейзажа, с этих качелей, само собой, незаметных. Но тут все даже выглядит легально, скажем там, лишь ловкость постановки и никакого мошенничества.
А тут действительно все легально, она довольно далеко от края, а даже если упадет, там внизу бортик, чтобы не скатиться. я проверяла :D. Рада, что мы с Бетти не смотримся мошенниками, я, кстати, на таких картинках никогда на это внимание не обращала o_O, надо глянуть.

p.s. еще в Ольге невероятно кайфую с того, как решейд меняет кадр в игре, да и обработка в целом обычно делает свое дело. И выглядит все потрясающе, даже дополнять не надо.
Спасибо огромное, люблю подбирать решейд, чтобы он дополнял атмосферу, так что мне очень лестно :oops:

У меня каждый раз, когда я смотрю на этот скрин, ладони холодеют. Поэтому моё впечатление - красота и жуткая опасность в одном флаконе, и только когда я немного настроюсь, я начинаю видеть другую грань, приятное ретро, сделанное с помощью образа Бетти и цветовой гаммы на снимке.
У Бетти был кот, мы готовы его пожертвовать, чтобы согреть ладони ;), хотя у тебя, конечно, своя киса есть. У меня ДСВ и Бри-Бей почему-то именно с ретро ассоциируются, хотя первый все же меньше, но в такой стилистике он мне, пожалуй, приятней всего.

Оттенки, которые сместились в сторону красного, навевают мысль о закате и почему-то о том, что этот город не для всех, только богатые способны увидеть все его прелести и относительно беззаботно ими насладиться... Да он и делит людей достаточно бескомпромиссно.
А мне как раз нравится, что они это разделение туда добавили, хоть разнообразие есть, а то в остальных городах по сути все на одном уровне, даже богатые, а тут четко границы ощущаются, да и в тему самого дополнения подходит :). Хотя вот на счет прелестей, у меня, когда на холмы смотрю, еще вечно возникает мысль "богатые тоже плачут", как-то вот вообще мне это город, несмотря на пальмы, солнце и огни, ни с каких сторон жизнерадостным не кажется.

А вот парнишка с гитарой оставляет неоднозначное впечатление, и хотя они с котом очень живописная группа, меня так и тянет скопление огней на фоне вдали... Видно, его тоже ). Я бы послушала, что именно он играет на гитаре в этот момент.
То и было не очень удачное фото ночных огней города, так что все правильно, увы, впихнуть звездное-звездное небо было уже выше меня.

Изначально я использовала мост Сан-Мишуно просто потому, что мне нужно было быстро сделать обложку, и на него случайно упал мой взгляд. Его бессмысленное присутствие долгое время не давало мне покоя, и в итоге он стал в некотором смысле центральной фигурой в "Ольге", так что я просто не могла не выделить ему место в арте. Собственно, мост, который смог :D



Rainy Day

286106024eff56249e97ff1359d5dbe3.jpg

61e0ab0379a83b17a04a971f16d5ebee.png

07a1c601198feffaa3ff7bcff1a1ab23.jpg

618590f255bfc2d367117ef82217b658.png
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Мадам, я тоже хотеть делать такие красивые картинки но не уметь!
Тогда у нас взаимная зависть, потому что я от твоих балдею :любовь:. А в моих и уметь нечего, я не артмейкер, поставила в позу/поймала случайный кадр, потыкала что-то в фш, сказала "и так сойдет" и вуаля :D.

Красота неописуемая! Мне все артики понравились!
Спасибо, очень приятно это читать :).
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Тогда у нас взаимная зависть, потому что я от твоих балдею . А в моих и уметь нечего, я не артмейкер, поставила в позу/поймала случайный кадр, потыкала что-то в фш, сказала "и так сойдет" и вуаля
Не поверишь, практически также делаются и мои арты. С постановкой дела еще хуже - фантазии почти нуль! ну еще немного манипуляций с фильтрами, где я в большинстве лажу делаю!:фейспалм:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Не поверишь, практически также делаются и мои арты. С постановкой дела еще хуже - фантазии почти нуль! ну еще немного манипуляций с фильтрами, где я в большинстве лажу делаю!
О, сестра, приятно познакомиться :D. У меня наоборот, фантазия требует того, на что навыков не хватает, причем даже близко, я не умею дорисовывать, и в итоге хочется одного, а можется совсем в другое. Ой, да ты на себя наговариваешь, когда ты работаешь с этой картинкой может так и кажется, но мы-то видим результат, и выходит у тебя действительно красиво и гармонично:любовь:. главное, что ты само настроение арта передаешь. А обработке при желании можно научиться, просто не все сразу :).
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
О, сестра, приятно познакомиться
ахахахаха, уже вторую сестру на форуме нашлаааааа!классно сестер на форуме находить!Родненькие!o_O:яху:
и в итоге хочется одного, а можется совсем в другое.
вово, именно так и бывает!
А обработке при желании можно научиться, просто не все сразу
мне надо 10 жизней проучиться чему-то, шоб зауметь. доооолго доходит!:псих:И руки постоянно бояцца.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх