Скрин-арт Colors

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Satyavati спасибо за внимание и комментарий! Ну, там сам герой как чайка, так что одну пришлось вырезать :D

Тропики




Смог


47abd6fd9d1d53e3fb04fe07823f93ca.jpg


ce1c9d54914031398dfc41db6d34b7aa.jpg


00948d7d9f1af4a4f1a0821b466286eb.jpg


4a152bc4e51f307024936d841415d367.jpg


91060f573c475f3cb19fa50d173a4803.jpg
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
MikkiMur, у тебя еще и тройка есть. Не знала, но пейзажи вышли очень красивыми, особенно первый понравился. Словно Северное Сияние на Исла, что, конечно, больше характерно для Авроры. Обработка и цвета очень понравились и единственное, на мой взгляд, небольшой перебор с размытостью скринов. Тем не менее, все равно красиво и приятно глазу.
Из 4-ки тоже понравилось, но Смог самый любимый по задумке и атмосфере. Есть в нем своя загадочность и таинственность. Обработка тоже довольно удачная, добавившая все это пейзажу.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ох, какое небо, божечки! *___* Залипла минуты на три, рассматривая! Люблю Ислу, он волшебный город со своей историей! :любовь: И у вас получается показать все ее отдаленные уголки как нельзя прекрасно! :любовь:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Sh@dow Banshee огромное спасибо за потрясающие комментарии! Мне очень приятно :любовь:
MikkiMur, у тебя еще и тройка есть. Не знала, но пейзажи вышли очень красивыми, особенно первый понравился. Словно Северное Сияние на Исла, что, конечно, больше характерно для Авроры. Обработка и цвета очень понравились и единственное, на мой взгляд, небольшой перебор с размытостью скринов. Тем не менее, все равно красиво и приятно глазу.
Я ее недавно поставила, хотелось пройти дайвинг в Исле, но поскольку я анти фанат тропиков, то вышло с уклоном в Аврору :D. Да, с размытостью согласна, там просто в оригинале была какая-то жуткая резкость на небе, что я никак не могла успокоиться и размывала, в итоге переборщила даже, зато небо плавное

Из 4-ки тоже понравилось, но Смог самый любимый по задумке и атмосфере. Есть в нем своя загадочность и таинственность. Обработка тоже довольно удачная, добавившая все это пейзажу.
Спасибо, мне самой он нравится, хотя по наполнению в общем-то довольно простенький. но есть в нем своя атмосфера :rolleyes:

Ох, какое небо, божечки! *___* Залипла минуты на три, рассматривая! Люблю Ислу, он волшебный город со своей историей! И у вас получается показать все ее отдаленные уголки как нельзя прекрасно!
Спасибо! Очень рада, что мое видение этого города приглянулось, хотя у меня самое любимое это красные осенние деревья на фоне снега :D. Да, я "люблю" тропики

Хотела выложить скрины, которые делала для летсплеев, но пока я шла выкладывать, то почти все удалила, так что мои остатки Батуу.

 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Всё любовь. Мне разве что ночных скринов в подборке не хватило, я люблю ночь, да и понять место лучше она помогает. Я не фанат саги, хотя смотрела всё не один раз, и узнавать места и радостно скакать не мой удел, но снято как классно всё-таки. Живописно и, главное, атмосферно, сразу улавливаешь что-то такое ЗВ-шное, пусть это во многом и самовнушение. Водопады - самая любимая из картинок подборки, в них есть что-то этакое одновременно привычно-знакомое и дико-незнакомое. Сюрприз.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Фиалин, спасибо за чудесный комментарий! Да, водопад тут классный, я у тебя на него тоже налюбовалась :любовь:. Рада, что удавливается атмосфера ЗВ, потому что я вообще ее не смотрела и не люблю, а вот ин наоборот люблю за квесты :D. Ночные я все поудаляла, я вообще очень люблю все чистить, так что тут уже просто, что осталось

Это оригинал, вся "обработка" - это игровой решейд. Собственно, просто случайный кадр, когда снимала свои дома для выкладки))

 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Дратути)) Открыла тему-влюбилась в шапку) Обожаю пейзажи, особенно такие, немношко мечтательные) И тут мне было прям раздолье))

Сколько деталей :eek: Здорово, такая сепия, и только детальки насыщенные)

Картинка с лавочкой и с краном такие атмосферные, а я еще и обожаю порты)
Мне очень нравится, как обработка выделила главное, сфокусировала. Персонаж интересный, но моя люьовь-картинка с замком!
Пейзажи у вас (тебя?)) - мое любимое)) Очень красиво и мечтательно.
Ночь заворожила :любовь:
И еще мне нравится, как в этой теме много неожиданных работ, которые выхватывают нетрадиционные ракурсы и детали)) Нечасто увидишь фотку просто хвоста :D
Какие персонажи :любовь:
Картинка с башенкой последняя - очешуенный!
Очень интересная девушка, что у нее за история со внешностью, где почитать?)
Ооо, вот это очень красиво!
Какая русалка необычная) Темная :дьявол2:
Мне очень нравится, что на картинках видна разница в отношениях) С Соней более нежные, кажется, со второй какой-то немножко надрыв, с третьей страсть и как-то наиболее "нормальные" отношения)
Над Дель-Соль-Вэлли
Я словила какой-то вайб от LA Noire, даже не знаю, как меня угораздило, но и девушка в таком ретро-наряде немношк, и город такой внизу, и эти цвета... Кажется, что это где-то на холме, где стоит большой биллборд, и к нему привязана качеля, и эта девушка-юная начинающая актриса, качается и мечтает, как она будет дивой, сниматься в кино... Меня понесло, астанавите :смех:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
На вершине горы
Это же всё Комореби, да? Пока я доберусь увидеть всё своими глазами, пройдёт ещё немало времени, но снег, общая направленность допа и потрясный рассвет дают возможность предположить, что это те самые земли. Ну, и фонарики, которые придают всему восточный колорит.
Арт по сравнению с исходником заиграл, конечно. И ему такие сильные цвета идут на пользу. Я, правда, начала сомневаться в том, что это именно рассвет, но мне по-прежнему кажется, что это он. Закат другой.
Картинка - как главная награда для того, кто покорил вершину. Снизу такого не увидишь.
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Это оригинал, вся "обработка" - это игровой решейд. Собственно, просто случайный кадр, когда снимала свои дома для выкладки))
Ух ты, какие чудеса творит этот ReShade! Хотя ведь выбор места съёмки и ракурса - это уже Ваша заслуга! Запоминающаяся работа!)
Первый скрин просто очаровал! В этой синеве не сразу заметны пальмы - в таком представлении редко встретишь этот тропический городок - от этого и ещё более притягательной получилась Ваша работа! :)
Невероятно реалистичная атмосфера, и смотрится словно настоящий фотоснимок :любовь: Немного напомнило кадры из игры "Firewatch" ^_^
Просто хочется залипнуть на этой картинке. Не знаю почему... Такая спокойная и приятная... :awww:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Фиалин Annewood спасибо за комментарии! :любовь:

Это же всё Комореби, да? Пока я доберусь увидеть всё своими глазами, пройдёт ещё немало времени, но снег, общая направленность допа и потрясный рассвет дают возможность предположить, что это те самые земли. Ну, и фонарики, которые придают всему восточный колорит.
Арт по сравнению с исходником заиграл, конечно. И ему такие сильные цвета идут на пользу. Я, правда, начала сомневаться в том, что это именно рассвет, но мне по-прежнему кажется, что это он. Закат другой.
Это закат, я специально на гору поднималась, чтобы именно на него попасть, там краски просто потрясающие. Рассветы в симс, увы, не очень.

Ух ты, какие чудеса творит этот ReShade! Хотя ведь выбор места съёмки и ракурса - это уже Ваша заслуга! Запоминающаяся работа!)
Спасибо))

Первый скрин просто очаровал! В этой синеве не сразу заметны пальмы - в таком представлении редко встретишь этот тропический городок - от этого и ещё более притягательной получилась Ваша работа!
Ну я не фанат тропиков, так что только в таких цветах они мне и нравятся :D. Хотя самое прям мое было, когда осень переходила в зиму, и вокруг были красные цвета на фоне покрывающихся снегом холмов...и пальмы

Я сейчас перестраиваю ВК под Новый Орлеан, и как-то видела фото трамвайчика, который едет по алее, усажанной деревьями с лианами (я не знаю, как оно называется, в общем огромные деревья из ВК). И мне очень хотелось это повторить, так что когда я перестраивала район Готов, то попыталась воплотить это в жизнь, правда оказалось, что трамвайчик идет ровно в противоположную сторону от той, куда я планировала фоткать, но все равно вышел очень красивый кадр. Выкладываю без исходника, тк вся обработка - это решейд.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх