Скрин-арт Colors

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
MikkiMur, эффектная девушка, и в атмосферу Стренджа вписывается идеально :) И мне очень нравится обработка, все такое четкое и матовое. Люблю подобное :)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Banshee, Antevasin, пасибо, что заглянули и оставили такие теплые слова в адрес моей Сони :ромашкикраснеет:

Шикарная девушка! Мне так нравится ее образ на фоне пустыни, она просто создана для этого места! Такой пронзительный взгляд... ну просто суперский арт!
На удивление, она именно с пустыней выигрышней всего смотрится. У меня были скрины, где уже снегом все замело, и вот прям не хватает к ней самой этой песочной гаммы)) За взгляд спасибо, буду надеяться, что это все моя заслуга, ведь я ее создавала :rolleyes:. *шепотом* вот только взгляд ставят позы

MikkiMur, эффектная девушка, и в атмосферу Стренджа вписывается идеально И мне очень нравится обработка, все такое четкое и матовое. Люблю подобное
Спасибо, да, они со Стрейнджем созданы друг для друга, поэтому она у нас будет служить в армии, ну или смертоносному цветку, это как посмотреть :D. Мне самой такой эффект нравится, хотя, по-моему, я иногда с этой четкостью перебарщиваю :oops:

Утесы


9ab91d6052ec1d945566c2e67411b49f.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
ведь я ее создавала :rolleyes:.
:любовь::любовь::любовь: ооо, восторг! Преклонение вам, как автору такой прекрасной леди! Я бы себе ее скачала, если бы у меня была четверка :любовь: Люблю военных!
ну или смертоносному цветку,
Вот эта идея мне больше нравится :двавверх:
Роскошная гамма пустыни! Прямо чувствуется, что здесь происходит что-то архиважное! Ученые, исследователи, почвоведы... все любуются этими пейзажами! Очень красиво!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
MikkiMur, какие же пейзажи эффектные... Заходила молча, смотрела молча, всё молча. :смех:
Для ночных выбрана удачная цветовая гамма, они сразу каждый арт - со своим настроением. Где-то загадка, где-то холод, где-то страх, серый и острый, как песчинки под одеждой.
Но вот этот совершенно как пудинг. И снято очень удачно, и подчёркнуто - та самая минута, когда светом восходящего солнца заливает каждый миллиметр пространства. Кто бы ни был за кадром, это тот момент, который нельзя нарушать ни словами, ни даже лишним движением, он слишком мягок и поэтому недолговечен.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Banshee, Фиалин, Severinka, спасибо за теплые комментарии!
ооо, восторг! Преклонение вам, как автору такой прекрасной леди! Я бы себе ее скачала, если бы у меня была четверка Люблю военных!
спасибо, сама их люблю :любовь:

Вот эта идея мне больше нравится
мы прям мыслим в одном направлении :D

Роскошная гамма пустыни! Прямо чувствуется, что здесь происходит что-то архиважное! Ученые, исследователи, почвоведы... все любуются этими пейзажами! Очень красиво!
На самом деле это закат+осень в совсем не пустынном городе, а то, что смотрится песком, на самом деле вода. но не зная этого, может такое впечатление сложиться, реально на песок же похоже :D.

MikkiMur, какие же пейзажи эффектные... Заходила молча, смотрела молча, всё молча.
Для ночных выбрана удачная цветовая гамма, они сразу каждый арт - со своим настроением. Где-то загадка, где-то холод, где-то страх, серый и острый, как песчинки под одеждой.
Рада, что удалось им пидать разное настроение, не люблю однообразие, а тут еще и тема была у всех одна :)

Но вот этот совершенно как пудинг. И снято очень удачно, и подчёркнуто - та самая минута, когда светом восходящего солнца заливает каждый миллиметр пространства. Кто бы ни был за кадром, это тот момент, который нельзя нарушать ни словами, ни даже лишним движением, он слишком мягок и поэтому недолговечен.
Сама в этот кадр влюбилась, разворачиваю камеру, а тут такое :любовь:. Ты очень точно описала мои эмоции от этого пейзажа, дейсвительно даже дышать страшно, потому что боишься, что этот момент раствориться, унеся за собой всю розовую дымку грез :rolleyes:

ух ты, какие красивые оттенки! И в исходники они изумительные, а после цветокора еще больше заиграли нюансами.
Спасибо! Я сама в эти оттенки влюбилась, они идеально легли в тот симский вечер, даже с коррекцией особо ничего не нужно было делать, все и так, на мой взгляд, было шикарно сделано самой игрой :rolleyes:.

 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Alma Wade, спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:

Красотища! Такие нежные цвета, и место выбрано очень удачно, прям даже захотелось там оказаться)
Было бы там еще что-то интересное :D, но чисто внешне соглашусь ^_^

Ого, как необычно! Очень удачный кадр, такой загадочный и таинственный))
Это тоже случайный кадр, когда в им топила жениха, попался, и как-то вот он действительно таинственным и волшебным из-за светящегося хвоста кажется))
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Очень красивый пейзажик! Хороший ракурс + обработка придала работе ещё больше красочности. Получились такие нежные оттенки розового, от которых веет спокойствием и умиротворением, что самому хочется там побывать)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Marishka, спасибо за воодушевляющий комментарий, мне очень приятно :ромашкикраснеет:. Рада, что удалось передать всю нежность и умиротворенность этого момента :rolleyes:

Когда я отыгрывала эту свадьбу в им, мне очень хотелось всех на этой свадьбе и похоронить. К счастью, это осталось далеко позади, и теперь я могу без нервного тика смотреть на эти скрину. Ну и поскольку я выложу сам мой свадебный лот когда-нибудь там, то пусть здесь красуется моя арочка невеста.

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Когда я отыгрывала эту свадьбу в им, мне очень хотелось всех на этой свадьбе и похоронить
И сразу же из ИМ телепортироваться в челлендж "Черная вдовушка" :псих:
Очень красивый арт, такой нежный, весенний, солнечный, милый :вручаюсердце: Рассматриваю с удовольствием! Свадебная арка, конечно, очень шикарная! И платье! :crazylove: Из тысячи тонких бабочек! Шикарный арт получился!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Banshee, спасибо за чудесный комментарий! :ромашки2:

И сразу же из ИМ телепортироваться в челлендж "Черная вдовушка"
А почему бы и нет? Я всегда не любила свадьбы, когда ты выступаешь в роли организатора :D

Очень красивый арт, такой нежный, весенний, солнечный, милый Рассматриваю с удовольствием! Свадебная арка, конечно, очень шикарная! И платье! Из тысячи тонких бабочек! Шикарный арт получился!
Спасибо)) Я эту арку 20 мин строила, все никак не могла воплотить свою идею, но в итоге мы нашли друг друга))) И платье, да, тут шикарно вписалось :rolleyes:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Первую картиночку обожаю - такое подчёркивание цвета делает её будто кадром из старого сериала или приключенческого фильма. :обожание:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Поскольку у меня остались позы после вчерашней съемки и я влюбилась в Моргина и Эль Фабу (даже не знаю, кто больше нравится :D), то продолжение. По моей задумке Эль - девушка Моргина, он придумал коварный план по соблазнению эльфийской принцессы (фото выше) и захвату короны, но Эль не верит, что он не решит просто остаться с принцессой и не заморачиваться. А решать за него будет наличие у меня очень скромного количества поз, потому что они вообще с другой целью скачивались, которая во второй подборке. Ну и раз уж я из-за первой части и их обработала за компанию, то пусть будут еще тут, чтобы все знали, что Моргин красавчик.

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Такая чувственная картинка... Исходник сам по себе удачный, нежные цвета и красивый кадр в результате отличного выбора ракурса, а обработка сделала арт наполненным какими-то чувствами или атмосферой, более страстным и ярким в плане содержания. А может, даже и несколько трагичным, потому что невеста на картинке в одиночестве, и ничто не намекает на то, в какую сторону разовьётся ситуация. :неуверенность:
Интересная интерпретация популярной темы и даже популярной фразы. Обычно ждёшь чистой романтики, влюблённых глаз и трогательных жестов, здесь же противостояние. Скорее всего, брак по расчёту или что-то подобное, и мужчина в более выгодной позиции. Но по своей натуре завоевателя, тем более если он из высокопоставленной семьи, ему хочется, чтобы женщина признала его своим покровителем?.. И он настаивает, а она безмолвно борется...
Сколько же у тебя историй помещается в небольшой картинке.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Фиалин, спасибо за чудесный комментарий в моем Арте! :)
Такая чувственная картинка... Исходник сам по себе удачный, нежные цвета и красивый кадр в результате отличного выбора ракурса, а обработка сделала арт наполненным какими-то чувствами или атмосферой, более страстным и ярким в плане содержания. А может, даже и несколько трагичным, потому что невеста на картинке в одиночестве, и ничто не намекает на то, в какую сторону разовьётся ситуация.
О таком варианте я, кстати, не задумывалась, я снимала без поз, а чтобы не разбежались, был вариант только одну невесту отправить топать к месту назначения. Если так посмотреть, то действительно загадка. то ли тут трагедия, то ли нет, придет или не придет жених. Мне самой очень цвета понравились, все же закаты Сулани :обожание:

Интересная интерпретация популярной темы и даже популярной фразы. Обычно ждёшь чистой романтики, влюблённых глаз и трогательных жестов, здесь же противостояние. Скорее всего, брак по расчёту или что-то подобное, и мужчина в более выгодной позиции. Но по своей натуре завоевателя, тем более если он из высокопоставленной семьи, ему хочется, чтобы женщина признала его своим покровителем?.. И он настаивает, а она безмолвно борется...
Сколько же у тебя историй помещается в небольшой картинке.
Просто кто-то умеет в названия :D. На мой взгляд, противостояние порой, если герои подходят, смотрится выигрышней, тк заставляет задуматься о причинах, создает загадку и добавляет некий накал. Учитывая, что Моргин у меня получился не зайкой, то я примерно так все и видела, как ты описала, благо можно было эту позу в нужном ракурсе развернуть. Мне очень приятно, ты словно мысли читаешь, и описываешь так, как это было в моей голове :rolleyes:

У меня в ИМ появилась новая игрушка девочка, и решила я ее сводить на свидание, где в конце сделала фоточки на память. Под это дело я красиво настроила решейд, настолько красиво, что когда я еще сверху решила врубить доф, то моя игра под впечатлением вылетела :фейспалм:. Ну и то, что я успела нафоткать с моим красивым решейдом.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх