Скрин-арт Colors

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
В честь отъезда из Сулани, я хотела выложить Эрика и ограбление, но не смогла выбрать фотку, так что будет Глиммербрук. Когда я начинала династию, о нем еще было ничего не известно, поэтому я планировала перевезти симов в Бри-Бей, а потом нам дали это чудо, которое я никак не дойду полноценно сфоткать, и ловлю случайные кадры. Я давно мечтала о таком лесном городке, поэтому впервые мне не хочется переезжать с новым поколением, уж очень мне окрестности городка в душу запали, был бы он еще большего размера :rolleyes:

Глиммербрук


8636f8dc0b31add237994c510709f804.jpg


78495fbfbf4cedbb9a33aecd3024a267.jpg


dc453c0581253d26deda30ecf2fe4293.jpg
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Чудесные осенние работы! :хлопает:
Прекрасное восходящее солнце над лесом, и грибочки такие милые!
Но особенно впечатлил ночной скрин. Фонари служат своеобразным украшением пейзажа.
Свет от них такой мягкий. Обработка хорошая, она добавила нежности и таинственной атмосферы..
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
С мобильного первая картинка показалась звёздным небом, только сейчас разглядела хлопья снега - но всё равно цвет тащит, сказка :обожание: А к последней хочется приписать: "Эт всё грибы!" :псих:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Кстати, я тоже смотрела этот пост сразу с мобильного и тоже подумала, что это небо такое, прям впечатлилась до кончиков волос. Теперь уже смотрю и понимаю, что относительно фонарей такие звёзды располагались бы странно, но с мобильника виделось иначе. :D Увеличение контрастности обалденно вписалось, сразу проступили чернильные тени и островки света, прям до щекотки.
А под спойлером солнечный лес просто завораживает, очень люблю, когда свет так разлит, что кажется осязаемым, и в четвёрке, кстати (особенно в Сулани) потрясающе реализованы лучи солнца.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Очаровательные пейзажи :вручаюсердце: Как у вас только получается так точно поймать именно этот момент, именно эти хлопья снега и лучики света (и грибы)), добавляющие арту его неповторимую красоту! Восхищаюсь таким умением и немного завидую - пейзажи для меня - "непостижимый лес"))
Очень красивые работы, я даже не могу выделить среди них какую-то одну, все хороши :ангелнимб: Желаю подольше погулять по городку и порадовать нас еще какими-нибудь потрясными пейзажами)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
olga0745, cattelein, Фиалин, Banshee, спасибо за визит и чудесные комментарии к Глиммербруку!

Но особенно впечатлил ночной скрин. Фонари служат своеобразным украшением пейзажа.
Свет от них такой мягкий. Обработка хорошая, она добавила нежности и таинственной атмосферы..
Мне он тоже больше всего понравился, есть в нем какая-то таинственность и притягательность. Спасибо, рада, что получилось сделать его нежнее, на мой взгляд, для фиолетовых оттенков вечера это играет в плюс :).

С мобильного первая картинка показалась звёздным небом, только сейчас разглядела хлопья снега - но всё равно цвет тащит, сказка А к последней хочется приписать: "Эт всё грибы!"
Я сама когда цвета увидела, поняла, что хоть и ничего такого в самом окружении, но из-за них красиво же :rolleyes:. А с грибами это точно. Ведьмы? Магия? Это все грибы :D

Кстати, я тоже смотрела этот пост сразу с мобильного и тоже подумала, что это небо такое, прям впечатлилась до кончиков волос. Теперь уже смотрю и понимаю, что относительно фонарей такие звёзды располагались бы странно, но с мобильника виделось иначе. Увеличение контрастности обалденно вписалось, сразу проступили чернильные тени и островки света, прям до щекотки.
Мне аж прям неудобно стало, что в итоге это оказалось совсем не небо. Ой, да ладно, если бы звезды так летали среди фонарей, это был бы прям неожиданный ход :D. Мне самой в этом скрине больше всего цвета нравятся, так красиво вечером легли, еще и снег у нас в тот день шел, изображая звезды, и как-то оно случайно в такую красоту вылилось.

А под спойлером солнечный лес просто завораживает, очень люблю, когда свет так разлит, что кажется осязаемым, и в четвёрке, кстати (особенно в Сулани) потрясающе реализованы лучи солнца.
Это точно, но, кстати, мне кажется, что после Сулани они как-то больше внимания солнцу уделяют. В том же Бри-Бее у меня не было на постоянной основе, чтобы был такой разлив солнечных лучей.

Очаровательные пейзажи Как у вас только получается так точно поймать именно этот момент, именно эти хлопья снега и лучики света (и грибы)), добавляющие арту его неповторимую красоту! Восхищаюсь таким умением и немного завидую - пейзажи для меня - "непостижимый лес"))
Случайность, не более, я просто кручу камерой, когда мне становится скучно :D. Если честно, пейзажи тоже не совсем мое, с ними, как и с портретами, на мой взгляд, нужно именно уметь фотографировать и обрабатывать (это я как раз не очень умею), иначе выйдет посредственность, как раз потому что они довольно простые сами по себе, ну или само окружение должно быть таким, чтобы уже не нужно было ничего добавить, и по сути выполняло всю работу за тебя. Спасибо за теплые слова!

Очень красивые работы, я даже не могу выделить среди них какую-то одну, все хороши Желаю подольше погулять по городку и порадовать нас еще какими-нибудь потрясными пейзажами)
Дальше я планирую наконец дойти до самого мира магии, а то скоро уже универ с новым городом, а я все иду :фейспалм:
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Давно молча хожу, дай, думаю выйду из сумрака) Очень нравятся твои работы, особенно нравятся цветовые гаммы - очень приятные глазу.
По всем работам пройтись не смогу, но самые мои любимые хочу отметить.
Мне еще давно сильно понравилась эта работа. Очень зловещая русалка, хотя в ее облике нет ничего прям страшного, но от нее у меня холодок по спине побежал.
Такая любовные песни петь не будет, а если и споет, то это будет последняя песня, которую смертный услышит)

Какое движение классное) Очень здоровский портрет)

Прям как из сказки пейзажи. Такие разные, но безумно красивые
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Simolina, очень рада тебя видеть))) Спасибо за комментарий! :любовь: За цветовые гаммы отдельное спасибо, мне нравится играться с цветами ^_^.

Мне еще давно сильно понравилась эта работа. Очень зловещая русалка, хотя в ее облике нет ничего прям страшного, но от нее у меня холодок по спине побежал.
Такая любовные песни петь не будет, а если и споет, то это будет последняя песня, которую смертный услышит)
Учитывая, что в игре у нее как раз есть та самая последняя песня, то почему бы и нет :D. Рада, что получилось передать это в образе, хотя на лицо, она действительно скорее миленькая.

Какое движение классное) Очень здоровский портрет)
Я сама этот портрет только из-за случайного движения полюбила, прям посмотрела и решила "простенько, но в этом что-то есть".

Прям как из сказки пейзажи. Такие разные, но безумно красивые
Для меня весь Глиммербрук - сказка, так что очень приятно, что удалось передать в пейзажах этот кусочек моего восприятия самого города :rolleyes:.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
Кадр с призраком и мальчишкой я уже видела у тебя, тогда он не был таким.. жутковатым? А сейчас что-то пробрало. Может, из-за первого снимка?
Больше всех понравилась башенка на последнем фото, чудесный закат. Или ночь? Нет, всё-таки закат, как по мне.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
cattelein, спасибо за комментарий! :ромашки2:

Кадр с призраком и мальчишкой я уже видела у тебя, тогда он не был таким.. жутковатым? А сейчас что-то пробрало. Может, из-за первого снимка?
Да тут мне кажется все кадры где-нибудь да проскальзывали, это я решила папочки поудалять, и все, что с темным временем суток более или менее выглядит свалила сюда. Может, кстати, из-за первого кадра такое впечатление, лично для меня этот призрак - неоднозначный в плане эмоций скрин, но, на мой взгляд, внимание он к себе привлекает, что-то в нем есть, что не знаю :D.

Больше всех понравилась башенка на последнем фото, чудесный закат. Или ночь? Нет, всё-таки закат, как по мне.
Соглашусь, у меня тоже это самый любимый скрин, который в некотором смысле случайный, я даже помню, как я его фоткала для игры в слова. Да, это закат, луна еще довольно низко, но будем считать, что ночь :)
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
:awww: Обалденные пейзажи и кадры с призраками тоже супер! Всё такое мистично-тёмное, очень атмосферно вышло! И песня подобрана классная, кто исполнитель если не секрет? :хлопаетглазками:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Alma Wade, спасибо за комментарий! :ромашки:

Обалденные пейзажи и кадры с призраками тоже супер! Всё такое мистично-тёмное, очень атмосферно вышло! И песня подобрана классная, кто исполнитель если не секрет?
Рада, что удалось все в одной тональности выдержать :rolleyes:. Erick Serna - dig your grave
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ох, это просто волшебно! :awww: Музыка добавляет особенно шика - такая нагнетающая, суровая даже, очень подходит под кадр с привидением! Все арты очень понравились, особенно кадр с призраком - ух, и мрачнявый! Просто великолепная серия работ! :cupidgirl: Желаю вдохновения на дальнейшие проекты!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Banshee, спасибо за комментарий! :роза:

Ох, это просто волшебно! Музыка добавляет особенно шика - такая нагнетающая, суровая даже, очень подходит под кадр с привидением!
Кажется, я нашла причину, почему этот кадр начал казаться жутковатым, все дело было в музыке :D.

Все арты очень понравились, особенно кадр с призраком - ух, и мрачнявый! Просто великолепная серия работ! Желаю вдохновения на дальнейшие проекты!
Спасибо, рада, что понравилось)) Надо почаще перебирать мои папочки :rolleyes:.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Simolina, спасибо за комментарий! :вручаюсердце:

Очень атмосферные кадры. Особенно с мальчиком и призраком, аж мурашки побежали, очень круто
Рада, что они так смотрятся)) С мальчиком и призраком на самом деле ничего плохого не случилось, ему наоборот понравилось, просто у действия анимация в начале такая бррр была, так что несмотря то, как это выглядит, никто не пострадал :D. А то я что-то еще раз на него взглянула, аж жалко его стало)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Изначально по моей задумке Соня должна была стоять посреди метели, почему стояла она в ожидании этой самой метели в Стрейндже..ну, во-первых, там она у меня живет в им, во-вторых, я хотела сделать красивый кадр летящего самолета за спиной, что ей очень подходило, и в-третьих, сразу вспоминается "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь" :D. Оказалось, что орать на комп "не смей дышать, когда самолет летит, твой пар изо рта все портит" не очень продуктивно, поэтому кадров, где все ок, мало, а с самолетом еще меньше. Дальше Соня была перемещена на фон к облаку Стрейнджа, но там оказалось, что сама симка выходит затемненной, а с осветлением у меня ничего не вышло :фейспалм:. В общем, все пошло не так, но я выложу исключительно потому, что потратила очень много на времени на "сейчас я на 5 мин зайду, тут чисто код ввести и щелкнуть" по собственной глупости, или неутешительный итог моих страданий.

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Шикарная девушка! Мне так нравится ее образ на фоне пустыни, она просто создана для этого места! :вручаюсердце: Такой пронзительный взгляд... ну просто суперский арт!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх