Скрин-арт Colors

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Satyavati, спасибо :ромашкикраснеет: Сама удивилась как все так совпало, так-то я вообще не для арта снимала, а для им на память о свидании, но мне так понравилось сочетание всего, что решила тут выложить. Рада, что не только я так считаю :oops:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
MikkiMur, сколько я пропустила... Но каждому пропущенному шедевру от меня прилетел лайк. Обход пропущенного начался потихоньку.

Конечно, куда же без коммента. Понравились абсолютно все твои новые работы. Они прекрасны! Смотрела, разинув рот. Очень-очень нравится твоя обработка. Все в меру и нежно.

Эти чудесные мгновения особенно выделю. Класс, особенно второй кадр!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
AnnSparkle, спасибо, что заглянула и оставила этот теплый комментарий :вручаюсердце:
Очень рада, что мои работы вызвали такой отклик, и мне удалось поймать нужные моменты ^_^



Moonlight




19a4fd8233fdc75020435a35e9e5675f.jpg

9e8f5530996e687e970a577d143127d9.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Какая сборочка... Мне всегда нравились постановки, где окружение, костюмы, мейк и сами симы дают максимальные отсылки к другим играм, рпг-шкам всяким. Захватывающее чувство - понимать, насколько универсальная платформа наш симс, пусть там никто и не лупит вражин по голове посохом и не трясёт с них лут))).
А тут прямо такая романтическая история из тех миров, где происходят сражения, кражи, политические игры и путешествия. Король и магичка? Принцесса и воин? Воин и магичка? Принцесса и король? Встреча под покровом ночи явно не просто так происходит, где-то там спрятана куча интересных обстоятельств и историй.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Фиалин AnnSparkle спасибо за вашу чудесные комментарии и поддержку! :ромашкикраснеет:

Какая сборочка... Мне всегда нравились постановки, где окружение, костюмы, мейк и сами симы дают максимальные отсылки к другим играм, рпг-шкам всяким. Захватывающее чувство - понимать, насколько универсальная платформа наш симс, пусть там никто и не лупит вражин по голове посохом и не трясёт с них лут))).
Ну вот на счет лута я бы поспорила, как раз его в виде волшебной палочки я пыталась вытрясти с героя картинки :D. А в целом соглашусь, действительно симс - это скорее платформа для некоторых людей, где можно создать совершенно удивительные сюжеты, и это прекрасно, за это я отчасти и люблю эту игру :любовь:

какая красивая сказка! Вот сказка. И тона такие, уххх! Волшебно все. Я, что-то, потеряла дар речи.
Спасибо, это было мое временное помешательство на фиолетово-сиренево-непонятном))))

Еще парочка скринов из моего ИМ, что-то специально снимать не хочется, но с модами, на мой взгляд, довольно симпатично и так выходит :)

 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Очень здорово вышло! Обожаю эти места в четверке, так и пронизывают все магией) Красивый и загадочный пейзаж, кажется, что сейчас из портала выйдет ведьма)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MikkiMur, прекрасный "облачный" арт)
Мне понравилось, как ты добавила резкости и сделала больше разброс цветов, а то исходник слишком уж фиотетовый.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Banshee Satyavati огромное спасибо, что заглянули и оставили свои чудесные комменатрии!
Очень здорово вышло! Обожаю эти места в четверке, так и пронизывают все магией) Красивый и загадочный пейзаж, кажется, что сейчас из портала выйдет ведьма)
Вот сама очень люблю это место, причем оно настолько атмосферное, что даже самой ничего делать не надо, налет магии сам по себе так и стучит в экран

MikkiMur, прекрасный "облачный" арт)
Мне понравилось, как ты добавила резкости и сделала больше разброс цветов, а то исходник слишком уж фиотетовый.
Мне он в общем то нравился, но не хватало какого-то перехода цветов, рада, что не я одна это замечала))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
MikkiMur, потрясающие пейзажи :любовь: Новый город вас захватил?) Мне очень нравится яркость и сочность артов, особенно понравился последний и предпоследний - очень круто показан город и его окрестности!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
MikkiMur, потрясающие пейзажи Новый город вас захватил?) Мне очень нравится яркость и сочность артов, особенно понравился последний и предпоследний - очень круто показан город и его окрестности!
Спасибо за чудесный комментарий! :роза:Ну, новый город не так, чтобы меня впечатляет, но я люблю все новое, так что тусуюсь там :D

Вообще я это снимала для мира, но очень уж эти кадры в душу запали, так что сохраню их отдельно на память в этой теме :)

Dark Snow White

126faf383c9adee524bc6c7713925eea.jpg


Red Fox

253d454500665f73324b8f1d3f008b64.jpg




98acd8b1d9f0fa80196074c051f402d5.jpg


615b065a51548903f80fe4ed8df5a995.jpg


510e103c10893f53f756eff83acd3016.jpg
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Очень уж ваша Снежка интересный/е персонаж/и))
Нравится общая мрачность и мистика ваших скриншотов. И персонажи. Вы колдунья мейковеров местного населения симс
 

Esabella

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
47
MikkiMur, добрый вечер!
Какая красивая и загадочная Белоснежка у Вас получилась! Общая атмосфера притягивает и заставляет долго рассматривать работу. Стесняюсь спросить, а где же Темный Прекрасный Принц? :oops:
Такая интересная и одновременно мрачная работа. Первая мысль: "А не оборотень ли это часом?" Как будто сидит на страже и своим видом показывает, что через мост не пропустит. :)
Вторая работа просто волшебная! Кажется, как будто снег в движении. Чудесная атмосфера!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
DiaLea Esabella спасибо за чудесные комментарии! :обожание:
Очень уж ваша Снежка интересный/е персонаж/и))
Что ты/вы такое? :D А давай на ты, а то я тебе в мире уже натыкала, ну если не против :)

Нравится общая мрачность и мистика ваших скриншотов. И персонажи. Вы колдунья мейковеров местного населения симс
Огромное спасибо, рада, что получается привнести в них мистику))
Какая красивая и загадочная Белоснежка у Вас получилась! Общая атмосфера притягивает и заставляет долго рассматривать работу. Стесняюсь спросить, а где же Темный Прекрасный Принц?
Прекрасный принц у нас умер, от того она такой и стала :D

Такая интересная и одновременно мрачная работа. Первая мысль: "А не оборотень ли это часом?" Как будто сидит на страже и своим видом показывает, что через мост не пропустит.
Вторая работа просто волшебная! Кажется, как будто снег в движении. Чудесная атмосфера!
Как раз оборотень в некотором смысле, а это дорого ведет к его семье, хотя, когда фоткала, просто живописное место выбирала, даже увидительно, как ты угадала это все, хотя я об этом в тот момент не задумывалось))

 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Владик, ты ли это? Выперли из особняка? :псих: Или это дама настолько хороша, что ради неё - и к костру, и в костёр?
Ему идёт твой мейковер, да и романтичный образ - весьма, весьма...
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
cattelein DiaLea Спасибо за чудесные комментарии! Мне очень приятно :роза:

Владик, ты ли это? Выперли из особняка? Или это дама настолько хороша, что ради неё - и к костру, и в костёр?
Ему идёт твой мейковер, да и романтичный образ - весьма, весьма...
Особняк теперь принадлежит призракам, Владику немного соседство не понравилось, так что не выперли, а сам ушел :D. Ой, не знаю, кто из них в костре окажется раньше, пока пусть будет просто к костру :rolleyes:

Одновременно очень теплая и дебоширская атмосйфера вышла)
Это все эффект свалки и костра :D спасибо!

 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MikkiMur, понравился арт-портрет.
По сравнению с исходником, более приятные оттенки, более четкие черты лица и рук, небо преобразилось.
Чайка, бедная, провинилась, её стерли)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх