Скрин-арт Core Rage

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
5kliS3s.png

Спойлер
Спойлер
Спойлер
30 wins
44.png

17909353.png
ArloNsO.png
20133719.png

image.png
2.png
14840d67600a4f96f1fa087d65275868.png
273923ffdbe1ac1fb64985cdbc176c59.png
92ad44573a76cb791f5f5d0334862548.png
2.png

8975472ce324d4a1c68292cf7406a920.png
2.png
3.png
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
приятно смотреть, как вы обыгрываете отблески на лицах. Из-за этого симки напоминают мне фарфоровых кукол! (только живых... ух))
все еще в процессе поиска того варианта отблесков, который мне придется по вкусу, потому что часто перебарщиваю. х3 но если кому-то по вкусу приходится - почему бы и нет.
спасибо за коммент. :3

Довыкладываю старые арты. Вот вроде и призраки всякие летают тут, пугают, а на деле-то арт теплый получился. :D Не помню, когда и как выкладывала его, честно говоря, но раз лежит в папочке - знач это кому-то было нужно. Ну и Лабиринт всяко мне фантазию подогревал, как можно заметить.
Fq7c22e.png

Исх
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Довыкладываю старые арты. Вот вроде и призраки всякие летают тут, пугают, а на деле-то арт теплый получился.
Цвета потрясающие :двавверх: Такие теплые, что даже призрак не пугает)) А позы самоделанные?
И снова скажу, что по арту классно было бы написать миниатюру :супер:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Banshee благодарю за комменть
А позы самоделанные?
Не, я не настолько контентмейкер. В оригинале это позы от одного набора, просто от разных анимаций, вот.
Такие теплые, что даже призрак не пугает))
Это солнышко и не должно пугать, пусть даже и чуть-чуть :смех:

Итак, "Сезоны". Была под конец уже не то чтобы довольна работой, когда выложили уже подумала "ну перебор то тут, то там, не нраица". Когда делала мног очего добавляла и в итоге словила ощущение. что немного переборчик. Но в итоге... В итоге эта зима и холод превратилась во второе место на конкурсе. Спасибо всем голосовавшим за это. :любовь:
Дочь зима
75.png

capSUZA.png

Исх
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Очень круто получилась вся эта "морозность" - прямо видно, насколько девушка ледяная, соткана из снега и метели! взгляд завораживает и даже пугает :смех: Будто она меня сейчас заморозит))
Поздравляю с призовым местом!:любовь:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Banshee благодарю за коммент <3

Давненько хотела вот такой арт слепить с Титрой из династии. Искала исходники, пробовала в игре сделать подобный пейзаж - но нет. В итоге сделала что-то вот такое: природное и солнечное. А еще, предрекая будущий отчет, это дажже немного предсказанием выйдет. Правда, только в моей голове, хах.
Закатные настроения
FQWxgt2.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Banshee благодарю за комментарий :любовь:

А я ничего не выкладывала давненько, пора старые закрома расчищать с прошлого года. Вот, например, вынуть вот эту Катариночку на прогулке по Винденбургу. :3 А еще ей очень идет эта апельсиновая рубашечка. нимагу прост.
Загадочные прогулки по Винденбургу
jLB9UKF.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Не помню и не знаю уже, что там по хронологии, но есть у меня один прекрасный артик. Тут я впервые за долгое время начала обрабатывать цвета так, что сама завороженно смотрю с "вяяяя" видом. Хотя у Каты выше этот "вя" эффект, как я его называю, тоже есть, но тут я подольше заморочилась.Я даже кому-то процесс показывала, хах.
Purple light, Pink sound
nzcOcDI.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Новый месяц - самое время выложить старые арты, которые давно надо было выложить, а я все "не". А я, оказывается, упустила целую работу в хронологии, надо исправляться.
Вот ту же зеленовласую Катарину оставила без внимания. Атата мне.
1yoHdDt.jpg

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Banshee благодаю за комментарий :любовь:
Милая ката делает милое личико, ага

А у меня одна небольшая работа на тему династии. Вот уж неожиданность, но я ее делала еще в прошлом месяце. Небольшая зарисовка на тему того, как выглядел бы один из диалогов записавшей свою очередную запись Титры и Ридгарда. А тот, видимо, пытается ее спать отправить, темно же уже :смех:
4.8
X1fM1Fh.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
А не пора ли расчехлить работки с ТП? А пора ли, почему бы и нет? У меня, оказывается, архив уже практически полностью порядел, я уже дошла до тех, что на возвращение в Лабиринт делала, а новых работок пока не предвидится. Точнее, они есть, но соблюдение хронологии династийной и ролевой вносит свои коррективы. х3 Я человек занятой закидавший себя тучей бесполезных дел, даже в путеводитель не могу 21 год добавить до сих пор, хотя кнопка готова еще с 20 года. :смех:
Так что пока Твореческий поединок.
Есть у меня вот такая вот мысль на тему. Детские воспоминания еще свежи с этими непонятными весами, продавщицами и очередями из-за того ,что кому-то ищут сыр полтора года. Не все выглядят в красках эпохи. но мысль, вроде, получилось уложить.
IpGyF2T.jpg

Исх
А еще есть ребята, которые для меня сбежали из какого-нибудь аниме-опенинга, только всяких японских иероглифов для этого на картинке не хватает. :смех: Честно, поза - оч странная, я удивлена, чт оу соперника получилось что-то дельное. Тож была мысль сделать каменных челов, но я так и недоразвила эту идею в самой игре.
Grlc9uG.jpg

Исх
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
не могу 21 год добавить до сих пор, хотя кнопка готова еще с 20 года.
:читайправила: Добавь путеводитель, пожалуйста.

Есть у меня вот такая вот мысль на тему. Детские воспоминания еще свежи с этими непонятными весами, продавщицами и очередями из-за того ,что кому-то ищут сыр полтора года. Не все выглядят в красках эпохи. но мысль, вроде, получилось уложить.
Очень классный арт получился! Именно в духе совка, старых магазинов, того времени. У тебя отлично получилось вписать объект в постановку.
А еще есть ребята, которые для меня сбежали из какого-нибудь аниме-опенинга, только всяких японских иероглифов для этого на картинке не хватает.
Точно, опенинг! :rollblush: Вот, что мне это напомнило) Мне очень понравилась работа, есть в ней что-то такое мистическое!
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Так что пока Твореческий поединок.
А еще есть ребята, которые для меня сбежали из какого-нибудь аниме-опенинга, только всяких японских иероглифов для этого на картинке не хватает. Честно, поза - оч странная,
О, да! Помню эту неделю Творческого поединка с престранными позами :D Но оттого они и классные, что дарят такую вариативность для дуэлянтов. У Вас получилась красивая магическая работа, насыщенная динамичностью происходящего; нравится такая обработка))
Детские воспоминания еще свежи с этими непонятными весами, продавщицами и очередями из-за того ,что кому-то ищут сыр полтора года. Не все выглядят в красках эпохи. но мысль, вроде, получилось уложить.
Здесь хорошо получилось передать атмосферу старых времён посещения рынков. И даже больше... :rolleyes: Помню, когда на голосовании увидела эту работу, даже промелькнула мысль, что не всё тут так просто... уж больно у продавщицы услужливое выражение лица, желающее во что бы то ни стало продать эти яблочки.. наверное, из-за такое светящейся обработки арт навевает мысли о магии и даже хочется, чтобы покупатели спросили "А яблоки не отравлены?" ))
Закатные настроения
Восхитительный арт! :любовь: Хочется любоваться и любоваться... Невероятно, как из таких простеньких исходников можно создать какую красоту! Арт получился тёплым, уютным, чарующим ^_^ Очень нравится, как такая лёгкая "обшарпанность" вкупе с лёгкой ненавязчивой обводной и боке придали особое очарование кадру)
Загадочные прогулки по Винденбургу
Ожили и город, и героиня - по сравнению с оными же на исходнике. Хочется узнать продолжение этой ночной прогулки...))
Последствия городского праздника
Классная хэллоуинская работа! Вглядываешься в желании уловить каждый элемент происхдящего.
Ну и так же выложу сюда, пожалуй, последнюю работу с ТП, в которой я из-за своей лени решила не снимать в нормальных сумерках, игровых, не хотелось ждать. А там тень подвела просто максимально и я так и не смогла это исправить. Мне понравлось, что кто-то из голосовавших даже сюжет правильно понял, про коллег, которые через уже отжившие свои часы декорации идут по городу со своего совместного праздника. Наконец-то хоть задумка читается без проблем. Крч, мне эта работа очень нравится. Забить на тень, реально нравится.
Тень здесь и не мешает совсем, будто так и задумано :да: И когда голосующие правильно понимают сюжет - это да, это просто неописуемые радость и восторг :glazki_hlop:
Выложу, пожалуй, с ТП работу, пока есть. Идеи не было, что-то не получилось у меня ничего из того, что было в голове. х3 Поэтому вот так.
Очень красивая, можно даже сказать, Ваша фирменная узнаваемая работа со светом, и боке всегда очень красиво дополняет всё происходящее :улыбаюсь:
Крутой день, тоже имени странной обработки. Но почему бы и нет. Одна из последних с конкурса и одна из тех, где по самому исходнику видно, как мне лень даже нужного времени суток подождать для съемки скринов.
Когда есть такой талант преображения скринов по части времени суток - можно и не ждать совсем, когда там игра выдает нужное :Kivok:Красивая лёгкая семейная работа, приятно любоваться))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Annewood Banshee благодарю за комментарии. <3
Добавь путеводитель, пожалуйста.
Но ведь уже. :смех:
Помню, когда на голосовании увидела эту работу, даже промелькнула мысль, что не всё тут так просто... уж больно у продавщицы услужливое выражение лица, желающее во что бы то ни стало продать эти яблочки.. наверное, из-за такое светящейся обработки арт навевает мысли о магии и даже хочется, чтобы покупатели спросили "А яблоки не отравлены?" ))
Ну у меня частенько магическое выглядит магией и что-то обычное тоже. :смех: Так что предыстории могут быть самые разные, даю волю фантазии.

Давненько ничего не выкладывала. Самое время, получается. Например, работы из Творческой Мастерской Лабиринта, которых у меня еще хватит на пару месяцев. Например, вот это вот простенькое, но, тем не менее, полное какой-то мрачной, темной атмосферы. Делалось как такой около-косплей на Леди Марию из Бладборна. :любовь:
Oe6xtAx.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Итак, пока артик валяется на второй страничке - это не дело, надо поднять обратно хоть какой-то новенькой работкой. Например, сделанной в декабре Катариной на одной коленке. просто потому что захотелось. Все, как оно обычно бывает, начиналось с фотосессии для аватарки новенькой. Раз вернулись - надо обновиться, вот и это... самое.
zQ34WaX.png

Исхи
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Попридержу новогодние артики, наверное, до хотя бы декабря, если не забуду. Ведь есть же множество другого творчества, которое тоже можно вложить в историю этого арта. Все еще Лабиринтовское, но такое родное.
Например, вот этих девочек, которых я нафоткала под вдохновением от артика продюсера Ады. мои получились не совсем такие же веселые и вообще в холодных оттенках, но на то была одна веская причина - проба пера в рисовании вот такого света. Получается вот так. Исходников лампочек так и не нашла, слишком сложно запрятались, похоже.
L7olyQB.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Самое время выложить что-то новенькое. Например, с ТП. Делаал я туда работу по позе с такой вот ведьмочкой, над которой еще можно было поработать, но я решила, что сойдет. Довольно разноцветная и яркая вышла.
44.png

bh57clH.jpg

Исх
 
Верх