Скрин-арт Core Rage

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
5kliS3s.png

Спойлер
Спойлер
Спойлер
30 wins
44.png

17909353.png
ArloNsO.png
20133719.png

image.png
2.png
14840d67600a4f96f1fa087d65275868.png
273923ffdbe1ac1fb64985cdbc176c59.png
92ad44573a76cb791f5f5d0334862548.png
2.png

8975472ce324d4a1c68292cf7406a920.png
2.png
3.png
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Пока есть возможность, пока обновлений в темах не было, а династии завтра целых три годика, то почему бы не выложить одну немного замученную, но тематическую работку на тему. Пробовала сотворить тИтру в четверке, хотела сделать немного иную работу, но что вышло - то вышло. :3
Титраны
tc3bQen.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Пожалуй, раз уж я вернулась, самое то выложить что-нибудь старенькое, но красивенькое. Например, Катаринку с одного из масочных мероприятий в Лабиринте. Очень нравится результат до сих пор. :3 Можно было бы и аккуратней натворить, но что ж... Выложу так, как делала тогда, не переделывать же, доделывая то, что итак смотрится неплохо, да? х3
Загадка с фонариком
yGhDmn5.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Новый месяц - новые работы. В этот раз даже выкладываю далеко не то, что лежит у меня сто лет. :смех: Но когда-нибудь обязательно дотащу все, что меня волнует.
Опять династийная наследница в четверке и опять портретик. Люблю-обожаю ее. :любовь: В темноте-свете.
Титра
IdWDj61.png

Исх
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Волшебно! *__* У вас такой стиль обработки, что я не могу думать, сколько времени скрупулезно нужно все это обрабатывать, чтобы получилась такая красота :любовь:
Девушка словно живая! Она и на исходнике лапушка, а на арте - и вовсе украла мое сердце :Heart:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
У вас такой стиль обработки, что я не могу думать, сколько времени скрупулезно нужно все это обрабатывать, чтобы получилась такая красота :любовь:
Для меня это медитация, поэтому не знаю, сколько, но результатом я всегда не довольна. Кажется, что можно сделать больше. х3
Благодарю за комментик. <3

Выложу, пожалуй, с ТП работу, пока есть. Идеи не было, что-то не получилось у меня ничего из того, что было в голове. х3 Поэтому вот так.
f62jqMl.jpg

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Пожалуй, давненько я сюда не заглядывала и не закидывала ничего интересного а, как вы понимаете, еще есть, что положить.
Пока не буду выкладывать то, что делала для Лабиринта когда-то давно, ведь будет еще возможность. А вот последнюю работу с ТП, которая еще и выстрелила, выложить неплохо. И к ней у меня есть маленькое дополнение.
Благодарю всех проголосовавших. вы - золотые. :3
Вообще, идея была в том, что "свет мне противен", и что на солнышке ей плохо и она исчезает, поэтому теплые тона - мой друг. И не так чтобы часто я делаю работы не теплые, как-то так вышло. Ну больно ей, неприятно. да.
Дама-зомби
44.png

LLQ9R10.jpg

Исх
И еще одна работа, с ней же до того, как я внимательно почитала задание и переодела девочку. Несколько дней подряд трогала эту работку и вышло что-то вот такое. Пробовала развивать тему кровоподтеков на максимум тксказать.
Rage
CuJgzZ6.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Не так давно выкладывала работы выше, но, разу уж уже новый месяц, самое время посмотреть, что из старого-лабовского осталось у меня в папочках. И в этот раз обнуружила Катарину. Прогулки по местности Генезиса у нее явно выглядели именно так.
zVXn5BO.png

Исх
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Для этой темы я новый гость) Будем знакомы)) Я честно рассмотрела все 16 страниц, но, так как я нуб и прятать под спойлер так и не научиилась свои писульки, напишу о самом запепившем))
Будто концепт-арт к какой нибудь игре)

Все работы в этой теме в таком ключе одни из самых вкусных) таинственность)

Джилл с Хэллуина
Вот это прям вкусненько - только контур правого бочка, недосказанность :любовь:
Красная Шапочка Катарина
Я не могу понять разделения на скрин-арт и фан-арт, тут явно уже за рамками тега вашей темы :D Хорошая обработка прям.
Деревья прям звенят обледенелыми ветвями тут)
"Лень сильнее меня"
Это же я! :смех: Идея замечательная, небанально и злободневненько)
Какая вода крутая!
Я пока выложу Хэллуиновскую Катарину, которую сделал за пару секунд, но в целом вышло лучше, чем остальные работы. х3 В этом месяце.
Забавно, как лучшими работами обычно являются те, над которыми мы меньше всего заморачиваемся. У меня так постоянно) Из всех предыдущих четырех страниц эта зацепила больше всего.
Простая, ноль нагромождений. Просто солнце, деревья и здание.
Все правильно сделали (сделал?) Первая работа гораздо интереснее, необычный контраст цветов и свет. Второй скриншот красивый, но гораздо более обычный)

Ой, вот это здорово! Настоящие зимние деньки, прям вспомнила как мы строили крепости на улице)) Сейчас на снеговика еле еле наскребешь один раз за зиму :смех:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Tegira благодарствую за посещение моей непримечательной темы. Было притно увидеть тут новых необычных гостей. :любовь:
Будто концепт-арт к какой нибудь игре)
Когда я показывала эту работку в процессе, мне сказали, что похоже на ведьму из Left 4 Dead :смех: что, впрочем, прослеживается, даже красное свечение в наличии.

Все работы в этой теме в таком ключе одни из самых вкусных) таинственность)
У Джилл как у персонаженьки часто такое прослеживается. Таинственно-загадочная до смешного, вот и арты соотв-ие. :ангел:

Я не могу понять разделения на скрин-арт и фан-арт, тут явно уже за рамками тега вашей темы
Тег, вроде как, отражает общую направленность :смех: Ну и не знаю, чего там не скрин-артового. Коллажики мы делать умеем, нам бы в то время дорисовывать получше.

Забавно, как лучшими работами обычно являются те, над которыми мы меньше всего заморачиваемся.
У меня когда я долго трогаю исходник, получается много всего нагроможденного или ошибки раскрашиваются и становятся еще заметней. х3 Видимо, 15 минут - это предел в моем случае, иначе перебор местами, да.
Когда смотришь на старые работы и так хочется их переделать :смех:

Такс. в теме династии протизерила? Конечно. Понылась? Ну да. Значит, пора выложить.
На удивление, Риг в четверке получился жесть каким похожим на себя в двойке, то ли благодаря очкам, то ли куртке, то ли бороде этой, даже не понимаю до сих пор. :смех: В какой-то момент мне, видимо, открылось умение создать персонажей в этой серии и я этим буду дико гордиться, пока не проиграюсь где-нибудь. Но пока что выходит отлично.
Можно работку и доделать, подредактировать, но пусть вот так пока лежит. :смех: Узнаваемая моська обязана лежать здесь так же, как и рожица Титры. Когда-нибудь, когда сюжет пойдет в династии, я даже их сделаю в сюжетках-артах, но это совсем другая история.
Ридгард
xxo6gk6.png

[URL='https://i.imgur.com/s5wZI2j.png']Исх[/URL]​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Победочка в Сезонах, впервые. :смех: За столько лет попыток поучаствовать.
Идея была тут совместить тепло и холод каким-нибудь образом. Изначально хотелось, конечно, скринчик с зимой на улице, но найти сохранения такие мне стало слишком лениво. Я в принципе не заморачиваюсь, как можно обратить внимание. :смех: Но посидеть помедетировать в фотошопе - это мое все. Поэтмоу мы имеем вот такое совмещение синих и оранжевых оттенков. Можно было б и получше сделать, конечно же.
75.png

Ad0BMwr.jpg

Исх
Ну и так же выложу сюда, пожалуй, последнюю работу с ТП, в которой я из-за своей лени решила не снимать в нормальных сумерках, игровых, не хотелось ждать. А там тень подвела просто максимально и я так и не смогла это исправить. :смех: Мне понравлось, что кто-то из голосовавших даже сюжет правильно понял, про коллег, которые через уже отжившие свои часы декорации идут по городу со своего совместного праздника. :любовь: Наконец-то хоть задумка читается без проблем. Крч, мне эта работа очень нравится. :oops: Забить на тень, реально нравится.
Последствия городского праздника
LEhfgP1.jpg

Исх
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Победочка в Сезонах, впервые.
Мои конгратуляции! Очень нравится контраст теплохолодности, раньше я вообще с ума сходила по сочетанию голубого и оранжевого :любовь:

Последствия городского праздника
Такая милая сцена) Я б не догадалась именно про коллег, но в целом да, ощущение послевкусия после прошедшего праздника есть)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Tegira благодарю за еще один комментарий :3
Очень нравится контраст теплохолодности, раньше я вообще с ума сходила по сочетанию голубого и оранжевого :любовь:
Хотелось сделать поинтересней все-таки, слишком простенько вышло. х3 Но и так тоже неплохо было

Кажется, вот этих стареньких артов еще не было. Такое ощущение, что я их вечность назад делала, серьезно.
Светлячки, зеленые светящиеся волосы и магия какаята. Попытка рисовать кружочки.
t6WA3zZ.png

Исх
Там был еще один артик, вот такой вот.
DC7xWKj.png

Исх
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Держите водную Джилл.
Исходник из почти статичного и неживого превратился в волшебный арт о водяной русалочке
mermaid.png

Мне безумно нравятся капельки воды, стекающие по лицу Джилл - вы просто мастер рисовать водную стихию!)) *вспомнился артик в дУше*
Победочка в Сезонах, впервые. :смех: За столько лет попыток поучаствовать.
Идея была тут совместить тепло и холод каким-нибудь образом. Изначально хотелось, конечно, скринчик с зимой на улице, но найти сохранения такие мне стало слишком лениво. Я в принципе не заморачиваюсь, как можно обратить внимание. :смех: Но посидеть помедетировать в фотошопе - это мое все. Поэтмоу мы имеем вот такое совмещение синих и оранжевых оттенков. Можно было б и получше сделать, конечно же.
Оч круто вышло! Поздравляю с заслуженным победным местом! :первый: Голубоватый цвет шикарно вписался в оранжевое освещение, и поделил работу на холодно-тепло. И эмоции девушки, конечно, прекрасны. О чем она задумалась ил сожалеет? Или ждет, пока кто-нибудь согреет? :teehee:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Banshee благодарю за коммент :вручаюсердце:
Мне безумно нравятся капельки воды, стекающие по лицу Джилл - вы просто мастер рисовать водную стихию!)) *вспомнился артик в дУше*
Ну, с водой я кое-как освоилась, да, и кайфую от того, как именно она получается :crazylove:
О чем она задумалась ил сожалеет? Или ждет, пока кто-нибудь согреет?
Скорее, встала в позу, которую я ей пыталась задать нормально и думает "когда же это все закончится?". :капля:

Пожалуй, пора выложить работы с ТП, которые на моменте идеи были еще близки к теме, но на моменте, когда надо было делать скрины большая часть задания у меня старательно выветривается из головы, а потом я думаю "и так сойдет". С гигантами не повоюешь в плане сюжетки все равно.
KvuEvt2.png

Исх
3uXy3VI.png

Исх
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
С гигантами не повоюешь в плане сюжетки все равно.
ой да ладно, за тебя тоже изрядно голосовали)) Работы то красивые сами по себе, чуть поработать с попаданием именно в тему и будет ваще круто!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Shine, очень красивые работы сами по себе, и ваш стиль рисования чудесный и запоминающийся :любовь: Я ваще в восторге, как вы воду и капли рисуете - для меня это сложно)
Девушка - ландшафтный дизайнер мне вот без темы представляется мультипликатором :двавверх: Она оживляет картинки и делает из них сказку!
А девочка с белочкой - ох, ну, жалко же ее :печаль: Но я представляю, какую шикарную миниатюру можно по ней написать! :травка: Ябнаписал!

С гигантами не повоюешь в плане сюжетки все равно.
чуть поработать с попаданием именно в тему и будет ваще
:Rolleyes2: вот мне тоже так кажется. Надеюсь, вы не обидитесь. Желаю вам вдохновения на дальнейшие работы! :вручаюсердце:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
JaNat Banshee спасибо за комментарии, родные. <3
аботы то красивые сами по себе, чуть поработать с попаданием именно в тему и будет ваще круто!
У меня на моменте, когда я иду в игру и делаю скрины и прочтением задания явно какая-то черная дыра формируется. Потому что у меня это стабильная пробелма, даже когда я проверяю написанное. :смех: Вот с Меридой той же пропустила буквально одно слово в самой тематике в свое время, но как-то меня это не сотановило, в итоге даже подходящую работу запилила, правда, спустя несколько месяцев. xD
С этими работами был другой прикол: на моменте раздумывания и накидывания идей у меня были разные, и скрины были очень друг от друга отличающиеся, и при выборе отметались подходящие, по-моему. Крч забавное искажение действительности мозгом происходит, каждый раз удивляюсь с себя
Девушка - ландшафтный дизайнер мне вот без темы представляется мультипликатором :двавверх: Она оживляет картинки и делает из них сказку!
Ну вот по факту, кстати, так и вышло. xD Я что-то другое со скрином хотела делать, на самом деле, но в итоге зацепилась за радугу, походу, и мне понравилось. Магия.
А девочка с белочкой - ох, ну, жалко же ее
На самом деле я дико раздражаюсь на игру, которая мне снег в игре не могла организовать не ночью, а днем. :смех: У меня тогда была задумка вообще в том, что девочка находит белочку во время прогулки с мамой или сестрой, там еще одна симка была, но в итоге мне дико зашел вот этот скрин из всех моих попыток запечатлеть полную картину. Так что ребенок под присмотром, все с ней хорошо. Просто за кадром.
Но я представляю, какую шикарную миниатюру можно по ней написать!
Мне ждать этот скрин на лит.дуэлях? :смех: Я б почитал. Помнится, уже брали мои работы, было мило.

А я пришла, раз уж я тут брожу-хожу и на ежегодники номинации закидываю, выложить что-нибудь еще из старенького. Лабовского. Тоже летний солнечный арт, был сделан примерно в то же время, что и арт с Джиллиан, победивший в Арте Месяца (спасибо всем голосовавшим, кстати, наградки даже раздавать некогда :любовь: 10 победа вообще внезапна).​
Тепло и солнечно
okLpXD2.png

Исх
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
375
Награды
350
Shine

Тепло и солнечно
мне так нравятся ваши работы, вот честно, так улыбаться хочется глядя на них!
приятно смотреть, как вы обыгрываете отблески на лицах. Из-за этого симки напоминают мне фарфоровых кукол! (только живых... ух))
 
Верх