Скрин-арт Core Rage

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
5kliS3s.png

Спойлер
Спойлер
Спойлер
30 wins
44.png

17909353.png
ArloNsO.png
20133719.png

image.png
2.png
14840d67600a4f96f1fa087d65275868.png
273923ffdbe1ac1fb64985cdbc176c59.png
92ad44573a76cb791f5f5d0334862548.png
2.png

8975472ce324d4a1c68292cf7406a920.png
2.png
3.png
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Shunnimi довольно необычное видение арта, на самом деле. :3 спасибо за посещение и коммент

Работа, принесшая мне, наконец-то, 25 победу в ТП. :3 Она милейшая. Можно было лучше, понятное дело, у меня постановки все еще страдают как не знаю что, но... Получилось красиво.
Детство
44.png

D6Xk1sM.jpg

Исх
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Да отличная постановка, чего за самокритика то! Такой позитив вышел, счастливые зимние деньки, вот бы сейчас так :rolleyes:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
JaNat Simolina спасибо за комментарии. :3 Рада подергать желание зимы :смех: Но у нас сейчас, вроде, лежит снег и не все так плохо

Тащу новогоднее настроение в виде новогодней Катарины. Когда-нибудь нормально опишу, кто все эти люди и почему она там с ними, но пока просто хочется показать, что с девочкой все хорошо и она счастлива.
Маленькие новогодние радости
Yy3oHLx.png

Исх
eWWlU9Z.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Talita спасибо за комментарий :любовь:

А я тут с первой работой в этом году, уже прошлогодней (лол). Начну с простенькой, зимней. Пейзажи слишком нравятся, а на них какие-то симы попадают. х3
Зима Зимой
95P9cBc.png

Исх
 

Talita

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
26
Красиво. А симы, ну как же без прохожих в такой прекрасный зимний вечер.
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
Я таки посчитала, что это очень невежливо с моей стороны - просмотреть работы, но промолчать, никак не отметив даже свою симпатию к ним; тем более у меня включился режим защитника этой темы, потому что мне она очень понравилась :oops: Кстати, некоторые работы мне еще с голосований запомнились, в положительном смысле )
Мне крайне заходит, как ты обрабатываешь скрины, придавая им этой мягкости, плавности. Без обработки симс все-таки немного пластилиновый, при всех достоинствах графона четверки. И я в восторге от последних работ, которые приметила еще во время голосования (новогодние). Далее последует воодушевленная простыня от меня, посвященная тем артам, которые меня больше всего зацепили с:

Огни - жалко маленький арт (или у меня комп глюканул), очень нравятся эти огонечки и в целом покрас хорош. эту работу бы в большом размере смотреть. у нее какое-то цепляющее настроение из-за игривой позы симки и вот этих очаровательных огонечков )

Пейзаж - вот тут тоже захотелось сразу большой размер заполучить. это же мое любимое сочетание: звезды + вода. второй исх так аккуратно лег, что я вначале хотела спрашивать, что за мод на небо такой .D песня, кстати, очень подходит по атмосфере

скрины с Катой - очень хочется мысленно соединить эти работы: на второй нравится больше ракурс, а на первой символичная татуировка. моя слепота не позволяет мне все разглядеть, но мне показалось, что у нее на плече птички. это так сочетается с фоном uwu

женщин с фонтаном - это реально шикарно вышло *.* колор просто идеальный. и волосы, волосы такие живые вышли. а еще мне нравится румянец на личике :любовь:

Night view - как идеально получилось наложить воду. если бы еще размерчик побольше, чтобы позалипать на нее как следует с:

куча офигенных артов в одном посте - я даже не знаю, какой арт тут больше выделить хочется; наверное, Dreamroad из-за динамичного фона, потому что это хоть и статика, но у меня чувство, что передо мной анимация :обожание:

Diana's Red? - волосы и красные труселя вышли просто шикарно .D

Janna - очень нравится ракурс и волосы. я, наверное, под каждым артом могу начинать петь гимн волосам, потому что симсовский пластелин (даже в альфе) иногда серьезно начинает давить своей пластелинностью. а с обработкой волосы выходят такие волшебные с:

Ката и Джесс - это вообще законно иметь такие волосы? :awww: очень живой скрин в целом вышел. ну и волосы, да, волосы просто отвал всего мечта

Silent Walk - вау, какая атмосфера потрясающая. очень удачная постановка кадра вообще в целом. ну и волосы... фон хорошо вписался, прям как так и было

Trick Master - мне так нравится и дамочка эта, и ракурс, и атмосфера, и обработка мистическая и волосы конечно же *)з

мистик-арт и тыквы - дамочка в котле просто зачет .D в целом обе работы такие клевые, красочные вышли. здесь мне хочется пищать не из-за волос, а из-за дыма над котлом. вот я о такой детали даже не подумала бы, а при этом ее наличие дает +100 к реалистичности и +200 к атмосферности

"Лень сильнее меня" - господи, это ж я каждую пятницу .D не удивлюсь, если у меня и борода скоро вырастет такими темпами :лол2: чудесная композиция, чудесная обработка

Happy New Years - я так тащусь от подобных динамичных ракурсов с: и мне зашли цвета арта: как задний план сочетается с центральным персонажем

пейзажи - опять совершенно чудесная вода *.* и колор у обоих работ нравится, даже не знаю, у какой больше

Jillian - вау, какой шикарный портрет :cupidgirl: вот это уже новый уровень обработки. вышло очень обаятельно и при том, что это портрет, эмоционально. и в фоне все так гармонично. здорово

Като-арт - потрясающая женщина с замечательными ушками с: мне опять очень зашли волосы, и я даже не стесняюсь это признать, да. а еще тут поза у симочки хороша и фон не отвлекает от героя арта, спокойный такой uwu

Вечер - очень ракурс зашел и дым *.*

Скромный Винденбург - ой как хороши цвета и небо. такой умиротворяющий артик вышел )

Светотьма - один из лучших фонов (в плане сочетаемости с центром). и очень зашел ракурс

Зимний вечер - пейзаж, который совершенно покорил меня. он такой волшебный получился из-за какой-то своей особой искристости, которую дала обработка. у меня такое впечатление, что я смотрю на бенгальские огоньки, которые каким-то образом слились с объектами в кадре. это вроде снег, а вроде звезды просыпались. очень симпатично вышло
Красная Шапочка Катарина - какая шикардосная атмосфера у этой работы :любовь: еще один лидер в топе по гармоничности фона.
судя по взгляду, Шапка что-то задумала. волку повезет, если он в эту ночь не выйдет на охоту .D

ТП "Гранит Фоллз" - мне, кстати, тут кажется, что такая яркость более чем уместна. это ж летний пейзаж, так что ему полагается быть свежим и солнечным. вода потрясная, как и всегда с:

Джилл с медведем - этот взгляд :хихикаю: за эмоции тысяча ментальных сердечек <3 а у Some thoughts (в этом же посте) просто волшебные цвета (я стараюсь не говорить о волосах, но я о них думаю, да); вообще поза симки зашла и эти очаровательные огонечки, дающие +100 к магичности всей работы

мрачные артики - без причин и следствий люблю такую атмосферу, а у тебя идеально получается ее передавать с:

Джилл с Хэллуина - очень сильная работа, одна из самых офигенных у тебя в стиле минимализма, имхо; очень стильный колор, нравится, как он плавно переходит от одной темы к другой, подсвечивая главные детали арта :awww:

шикарнопост - очень зашла обработка заднего плана на всех трех артах *.* Ну, и конечно волосы. Они все замечательнее и замечательнее становятся

Летний трамвай - еще один потрясный задний план, из-за обработки фона смотрится как картина с:

чудоарты - здесь мне больше всего пейзажи понравились, особенно инопланетный. а на последнем арте нравится очень как вышел костерочек

портретик - тащусь с фона у этого арта и того, как он подходит симке под ее образ, клево

Война в душе (ТП с предметом) - а мне нравится сюжет работы .D узнала себя с утра в каждый рабочий понедельник :хихикаю:

We get some, we lose some - очень атмосферно, а еще я тоже люблю эту песню :з

Hello There - еще одна (точнее две) очень сильная работа в плане игры с цветовой обработкой. на первой очень надпись зашла, как идеально она вписывается в общую картинку, а на второй переход тонов идеален *.*

"Все ,что от вас осталось" - ааааа, какая потрясная Минерва :обожание: Так грустно видеть ее среди могил .с сразу вспоминаю жуткие смерти ее родителей

Прежде чем ловить моменты... - вот, наверное, фон-победитель в моем неофициальном топе сочетаемости фонов с главным персонажем арта. при всей естественности фона (т.е. не просто красивый покрас задника) он прям в одном цветовом спектре с симкой, будто они рисовались специально по одной палитре. я серьезно вижу отражение одежды симки в деревьях и небе

Водные процедуры - вода на симочке вышла просто потрясно, да и в целом нравится обработка :з

Рыбак-неудачник - покрякала с этой работы .DDD и да, обработка шикарная. но сюжет просто захватил все мое внимание хдд а ботинок рил хорошенький. издалека вижу, что кожаный. я сама не так давно треть зп убила на такие сапоги, так что мужик может продать улов кому-нибудь одноногому и купить себе рыбы (или черной икры) .D

Darkness Comes - видела уже эту работу. очень ракурс у нее нравится, оригинально с:

Детство - тоже сразу узнала ) мне, кстати, сама постановка кадра зашла вот. и обработка, вообще клевый же арт (вроде я так и написала, не помню, по-моему, я чот там ворчала в голосовалке на сани, которые не "выстрелили" хд)

Маленькие новогодние радости - я, наконец, долистала до этой работы с: тут снова ощущение бенгальских огонечков, что, имхо, идеально для рождественской (и новогодней) атмосферности. запали мне эти артики в душу )

подписываюсь, ставлю лайк, пишу комментарий, жду продолжения :псих:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Очень красивый зимний сюжет, просто прекрасно показана погода и снежность городка! Так и хочется закутаться в плед и обернуться котом, чтобы не было так зимно) Надеюсь, девушке не холодно в такой прекрасный вечер. Чудесная работа!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Talita Banshee Myrtle шпасибо за комментарии. :3 :oops:
тем более у меня включился режим защитника этой темы, потому что мне она очень понравилась
самокритика мне никогда не мешала продолжать унижать собственное творчество. даже если нравится. у других лучше. х3
Огни - жалко маленький арт (или у меня комп глюканул)
я тогда делала маленькие картинки и меня все устраивало х3 так что норм
я до сих пор сильно бешусь, что на большом разрешении видно слишком много косяков
Пейзаж - вот тут тоже захотелось сразу большой размер заполучить. это же мое любимое сочетание: звезды + вода.
тут тоже, кстати, выглядит по цветам работа приятно, но я даже в маленьком разрешении вижу косяки вырезания. это сейчас я пером орудую, а тогда...
наверное, Dreamroad из-за динамичного фона, потому что это хоть и статика, но у меня чувство, что передо мной анимация :обожание:
я кстати давно грезю мечтой переделать этот арт и когда-нибудь, надеюсь, доберусь. потому что он релаьно клевый и что здесь доделать есть. только выйдет, скорее, переосмысление, нежели полноценный арт, как вот этот вот. ничего нового х3
Janna - очень нравится ракурс и волосы. я, наверное, под каждым артом могу начинать петь гимн волосам, потому что симсовский пластелин (даже в альфе) иногда серьезно начинает давить своей пластелинностью. а с обработкой волосы выходят такие волшебные с:
шпасибо, но я совершенствуюсь в плане волосиков. причем очень сильно и быстро. сравнение артов, конечно, очевидным образом показывает, что прогресс за 5 лет есть. или 4 года? без разницы
мистик-арт и тыквы - дамочка в котле просто зачет .D
до сих пор люблю этот арт, но появился другой хеллуиновский, который еще круче. и он вышел в следующем году, вроде как. но, самое главно, что оба конкурса я еще и выиграла. х3
пейзажи - опять совершенно чудесная вода *.* и колор у обоих работ нравится, даже не знаю, у какой больше
я посмотрела исхи и оказалось, что первая работа вообще из двух исходников слеплена ради эффекта панорамы. вот это я загибаю конещ
Jillian - вау, какой шикарный портрет
любимая авонька у этой девочки, носила бы ее до сих пор, если б не смены внешности у нее :фейспалм: ну прикольно же. причем глаза мне очень нравятся в этой работе в сравнении с исхом. просто вах-вах.
Светотьма - один из лучших фонов (в плане сочетаемости с центром). и очень зашел ракурс
мне неданво сказали, ссылаясь на этот арт, что блондиночка горяча, а я такая "хы". но арт великолепный, и порой просто хочется постоянно использовать эти теневые щупальца вместе с этой героиней, так как свет и тьма - одно целое у нее в Лабиринте
мрачные артики - без причин и следствий люблю такую атмосферу, а у тебя идеально получается ее передавать с:
помню как рисовала эти огоньки, медитируя. :oops: любимые арты как раз, вот они. я даже себе как-то аву из первой работы сотворила, но не носила долго, вроде ак. надо исправлять
надо еще больше работ с четверочной Минервой, вас понял, командир. :rolleyes: но у меня получится только к концу поколения может быть, кто знает
тоже люблю этот арт и он у меня прямо получился таким, какой в голове был. хотя хотелось Рассела призрачного пристроить, но не вышло.
В остальном - спасибо за отметку каждой работы. Это прекрасно. Я еще и сама посомтрела, насколько у меня улучшилось умение работы с исходниками, просто вах-вах-вах.

Я сегодня пришла с переосмыслением вот этого вот арта, в котором все неплохо, но не замечательно. Вышло вот такое вот. Катаринка с огнем - это мое все.
Огненная
KwSAdhh.png

Исх
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я на эту картинку ещё в вк залипла, даже хотела ворчать почему оно не арте))) Хорошо, что ты её донесла. Только помню там чота еще красивое было!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
и пейзаж понравился, и дама в шляпе ащщ
вот оно что? Значит, тащу. Но по отдельности.

Начну я сегодня с Винденбургских пейзажей, которые делала для темки в Лабиринте. Простенькие, без изысков. Плюс наконец-то могу потестить имгфулл, так как картинки в оригинале немаленькие.
Зимний Винденбург

Исх
Мокрый Винденбург

Исх
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Shine, очень приятные и хорошо обработанные пейзажи. Пока Винденбург для меня самый красивый город в четверке. Очень напоминает старые европейские города и северо-запад России, особенно Калининград :)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Antevasin благодарю за комментарий и соглашусь. Винден слишком колоритный.

Пожалуй, пора выкладывать следующие работы. Опять затылок Джилл. И приятная атмосфера какой-то особой грусти в этом арте. Кайфую от капелек с 2019 года.
...это все дождь
7p6IHwV.png

Исх
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я тоже прям кайфую от твоих капелек! Прямо туториал хочу, чтобы так же научиться!
И да, оч атмосферно
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Я тоже прям кайфую от твоих капелек! Прямо туториал хочу, чтобы так же научиться!
Люто плюсую! Зашла сюда, чтобы написать то же самое :хихикаю:
Shine, давно заметила, что дождь на твоих работах выглядит как-то по-особенному, капли так естественно ложатся на кожу - каеф!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Капли просто божественны, я тоже так хочу :любовь:. А сама работа получилась очень цельной, пронизывающей своей грустью и атмосферой. Отдельно мне понравилось, что на арте не видно лица, что дает возможность "поставить себя на место девушки" и лучше прочувствовать работу.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Прямо туториал хочу, чтобы так же научиться!
Зашла сюда, чтобы написать то же самое
давсмысле
на самом деле, там ничего сложного, на мой взгляд, но я сама слишком залипаю медитативно вырисовывая капельки, так что...
пусть хоть капельки у меня особенные будут, а то я ж средничок среднячковый

JaNat Ms_Katinka MikkiMur благодарю за немного мотивации этими комментариями. :3

А я с еще одной Джиллиан, на этот раз даже... улыбающейся? Она это умеет? Я вот в шоке. Еще и так заманчиво вынуждать меня захватить еще одну чашечку чая и еще одну кружечку с кофе заточить. Плюс я нашла, наконец, ее кватирку в четверке и там даже не все допы накрылись медным тазом, что я тут и демонстрирую. Исчез только стол на втором этаже более чем полностью.
Утренний кофе или вечерний чай
DvZBq5t.png

Исх
 
Верх