Скрин-арт Core Rage

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
5kliS3s.png

Спойлер
Спойлер
Спойлер
30 wins
44.png

17909353.png
ArloNsO.png
20133719.png

image.png
2.png
14840d67600a4f96f1fa087d65275868.png
273923ffdbe1ac1fb64985cdbc176c59.png
92ad44573a76cb791f5f5d0334862548.png
2.png

8975472ce324d4a1c68292cf7406a920.png
2.png
3.png
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Sh@dow спасибо за комментарий. ^_^
Наверное, ей даже такой цвет глаз больше идет, чем тот, что был до истории с огненной стихией.
зеленоглазая Ката тоже вполне себе прекрасна х3
Освещение от фонаря хорошо передано.
стараюсь работать с освещениями, учиться. вот. так что спасибо. :3

Выложу старенькую работу с Джилл. Ну... Как старенькую, давно сделанную просто. х3 Мне она до сих пор нравится, так что...
Пересаживание головы, всякие цветокоррекция и прочая муть. Все, как я люблю.
Hello There
plPAZyt.png

G4Q5Sg3.png

Исхи: 1, 2, 3
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Самое время вкинуть старые работы с ТП, о которых я не помню абсолютно ничего. х3 Про дуэльную лишь знаю, что там должны были быть к мужику еще и мысли, но что-то меня побудило отказаться от этой идеи. х3
ТП "Проигравший дуэль"
44.png

vSJdTqZ.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
У меня тут опять вдохновение под названием "о, да, надо в четверке сделать своих династийных персов из двойки". В этот раз Минерва даже вышла похожей. Но здесь все равно лица не видно, так что не принципиально.
Немножко в тематику последнего отчета, да и следующую запись немножк отражает.
"Все ,что от вас осталось"
OEkmc8M.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Пока у меня попылится работа с ТП, которой я был недоволен в итоге настолько, что даже на голосование заходить было стыдно, выложу сюда Катарину. Снова голова из какого-то другого скрина, что даже найти было той еще проблемой.
Скелеты вне шкафов
xjmXfjk.png

Исх
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Пока у меня попылится работа с ТП, которой я был недоволен в итоге настолько, что даже на голосование заходить было стыдно
Ой вот не надо)) там обраб крутой, и это не только я заметила!

Скелеты вне шкафов
атмосферно!
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Скелеты вне шкафов
Как уже выше подметили, атмосферная и немного жутковатая картинка) Название шикарное и идеально подходит) Блики на волосах отпадные получились и свет, тускло, но тем интереснее.

работа с ТП, которой я был недоволен в итоге настолько, что даже на голосование заходить было стыдно
До чего же знакомое чувство :фейспалм:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
JaNat Sunrise спасибо за комментарии ^_^ награды кину после отката, гык

Пока у меня нет работ, которые хотелось бы выложить и чтоб у меня были с ними исходники, вытащу свою старую штуку прямиком из династии. Самый первый бонусник. Давно надо было выложить, но что-то не доходили руки, а я тут доделал работы к следующему, скрины, так что и к последнему (который "Границы" и в котором все довольно необычно) тоже надо будет подойти.
Как мрак поедает сознание
z3WcIwN.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Пожалуй, самое время выложить ТП, и я буду полностью пустым по работам пока не найду в себе силы пойти и отснять уже ТП, а то замусолю. Сначала - саму работу. На самом деле, для меня она кажется немножко... Странной, мне тяжело было как-то показать свет от огня, и это заметно. Надо было немножко его иначе сделать, все-таки. х3 Собственно, исключительно по причине недостаточно хорошо сделанного света мне не нравится сама работа, но задумка - довольно забавная вышла. Впрочем, она мне пришла в голову чуть позже, когда я вспомнил одну свою игру в четверке, где мелкий паренек тоже за этим столом стоял, занимался, а он сгорал дотла тем временем ученые - открытие любой ценой, лул. Ну и этот мальчик похож на того, правда, не синекожий.
ТП "Когда не хватает опыта"
UA50Jvt.png

Исх
А это - уже первая мной сделанная (о, да, мне было не лень сменить идею в этот раз, когда стало понятно, что первая не вывозит). Тут мне больше нравится свет, да и она забавная тоже. Немного. Надо же попробовать, что там за жижа такая.
e6QadX1.png

Исх
Хотя у меня какая-то еще работа с зимы с Катой осталась. Надо будет ее вкинуть.​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ничего необычного, просто скрины из последнего бонуса Дернеев "Сила Связи". Тащу не спустя три года. Хотя есть еще из Границ. Когда-нибудь и их тоже дотащу до арта.
5Cwfctt.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Пока пусто, кину работки с ТП. У меня начало получаться заставить себя стараться, н ос сюжетами все еще довольно бредово: делаю я их, как получится.
Начнем с гитариста. У меня были разные задумки, честно. Этот скрин просто вышел лучше всех. Изначально просто было желание сделать именно зимний арт. Кот засыпанный - это рофл, конечно. х3
KK0MijB.png

Исх
И добью работой с позой. Поза странная, сразу говорю, у меня не было толковых идей для нее и я ее реально не понимаю немного. Но что-то пришли в голову неопытный полицейский и разбойница, что пленила его. Хотелось нацепить парнишке наручники, но руки в этой позе лежат вообще неправильно для этого и не заметно. Ну и он типа момента ждет, чтобы взять реванш. Кто-то говорил про пустоватый фон - была мысль его разнообразить, но большая чатсь этого разнообразия оказалась за кадром. Я плохо работаю с постановками. х3
44.png

Bk1MkTf.png

Исх
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Shine, а вот и я, хи-хи-хи!
BUTa5eN.png
Мне очень нравится наблюдать за твоим прогрессом в артах и тем, как твой стиль приобретает ещё новые интерсные черты.
Война в душе (ТП с предметом)
Моя больная фантазия разыгралась, поэтому я представила, что девушка смотрит, куда бы закинуть фен, чтобы был фееричный удар током. В симсе всё возможно, не так ли? :лол2:
Как же я люблю неоновые арты, всегда смотрятся здорово и органично! И Джилл тут прекрасно смотрится, мне она тут даже больше парня напоминает.
ТП "Когда не хватает опыта"
Будущий химик растёт! Я не знаю, что он там намешал в колбе, но, возможно, парнишка создал какое-то интересное вещество. Прям иллюстрация современного юного алхимика.
А это - уже первая мной сделанная
Ай-ай-ай, нарушитель техники безопасности! Кто ж знает-то, какие побочные эффекты могут оказаться у этого химиката! :нельзя: Ну а вообще работа здорово получилась, прям кадр из какого-то фильма. И непонятно, с благими намерениями химичат учёные или нет.
Начнем с гитариста.
Очень мило и душевно получилось, котик идеально вписался в контекст работы. Единственное только меня немного смущают предметы внизу. Это же кран такой внизу, правильно понимаю?
неопытный полицейский и разбойница
По-моему, с такой позой самое то делать арты с подобной тематикой, когда зло побеждает добро. А вообще с твоими персонажами напрашивается продолжение 18+: ух, было бы горячо! :бровки:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Стэйси коммент, ура :любовь: да еще и от Стаса. неожиданные гости
Как же я люблю неоновые арты, всегда смотрятся здорово и органично!
неон - немного моя слабость, люблю, как он выглядит и как придает свой антураж зданиям. даже всякие вывески с "открыто" в продуктовых из нулевых.
Я не знаю, что он там намешал в колбе, но, возможно, парнишка создал какое-то интересное вещество.
я пока его делал, вспомнил что-то про урановый лом в ртути :Hmm:но откуда у мальца такие ингредиенты могли бы быть - умолчим :лол2:
Кто ж знает-то, какие побочные эффекты могут оказаться у этого химиката!
ну а как еще проверять? все на себе :teehee:
И непонятно, с благими намерениями химичат учёные или нет.
чел с арта точно первый свой рабочий день отрабатывает :псих:
Это же кран такой внизу, правильно понимаю?
эээ нет, там просто какие-то вещи валялись, чтобы не было пусто слишком. и потому, что у меня был еще десяток идей параллельно.
крана нет. только рюмка и кофе с подушкой
А вообще с твоими персонажами напрашивается продолжение 18+: ух, было бы горячо! :бровки:
я уже тебе рассказывал ,что они в игре у меня остались? :псих:

А я сюда притащил арт, сделанный на одной коленке, потому что мое восполненное сознание требует. Мне этот новый челлендж уже мозх проел, надо куда-то это все выкладывать. :псих: Главная героиня вещает.
NZuwiiL.png

Исх
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Но что-то пришли в голову неопытный полицейский и разбойница, что пленила его.
:смех:
А я даже теперь не могу развидеть вариант, где эта парочка или с самого начала заодно, и полицейский обычно подставной (потому что если подставной вор, и он сбежит, будет плохо копу, а если подставного вора поймают, будет плохо самому вору), или вот каким-то отэтоповоротом взяла и задружилась в момент столкновения сил правопорядка и хаоса с анархией. Просто у копа такой взгляд с вызовом и хитростью, и сам он белокурый почти ангелок, хочешь не хочешь, а немного поведёшься в первый момент. Цепляет, в общем, каким-то противоречием.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Мне этот новый челлендж уже мозх проел, надо куда-то это все выкладывать. :псих:
как я тебя понимаю)))

Главная героиня вещает.
она обаятельная, неверное у неё прикольная мимика в динамике, фигачь крупные планы почаще)))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
коммент, ура да еще и от Стаса. неожиданные гости
Я ж обещал на форуме полезный коммент-контент внедрять, вот и держу слово. :бровки::ехидный:
неон - немного моя слабость, люблю, как он выглядит и как придает свой антураж зданиям. даже всякие вывески с "открыто" в продуктовых из нулевых.
Это и моя слабость тоже. Просто до одури обожаю.
эээ нет, там просто какие-то вещи валялись, чтобы не было пусто слишком. и потому, что у меня был еще десяток идей параллельно.
крана нет. только рюмка и кофе с подушкой
Аааа, вот оно как. Мне уже непойми что мерещится. :лол2:
А я сюда притащил арт, сделанный на одной коленке, потому что мое восполненное сознание требует.
Кассини невероятная! Одно удовольствие за ней наблюдать! Тащи ещё арты с ней, грех с такой обаяшкой не делать их!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Фиалин мне нравится твоя фантазия на тему, продолжай :любовь: это даже вдохновляет
она обаятельная, неверное у неё прикольная мимика в динамике, фигачь крупные планы почаще)))
стараюсь, но у меня есть проблема с... навыком снимания скринов х3
Тащи ещё арты с ней, грех с такой обаяшкой не делать их!
из всех ребят мне нравится не только она, чесслово :ангел:

Самое время дотащить ТП. Мужик, который захватывает призрака в свою "коробочку", из которой то и дело вываливаются старые ребята.​
Ловец духов
44.png

2vie103.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Раз уж у нас тут все хорошо-тепло-горячо, а скрины у меня из челленджа начали поднабираться (иногда и не из основного его варианта, но об этом позже х3), появляются всякие скрины. :rolleyes: А потом я смотрю на них и думаю "да заартить надо". И желание поартить у меня вылезает только тогда, когда надо делать другие дела, а не вот это вот все.
Немножко вылезшей под дождь Мелании. :3
Водные процедуры
82IYWGJ.png

Исх
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Водные процедуры
Какая классная обрисовка! Очень здоровски получилось преобразить серый исходник) Особенно хорошо получились капли воды на девушке и волосы *_*
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Тут тебе и "Константин", и "Охотники за привидениями", и "Изгоняющий дьявола", и тёмный антураж в духе Тима Бёртона. :ехидный: Не знаю, что стало точно твоим источником вдохновения, но тему раскрыть у тебя очень даже удалось. Своеобразная работа, потому и запоминается.
Водные процедуры
Благодаря интересной прорисовке и обработке исходный скриншот заиграл совершенно по-другому. Арт получился очень ярким, загадочным и притягивающим взгляд.
 
Верх