Скрин-арт Core Rage

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
5kliS3s.png

Спойлер
Спойлер
Спойлер
30 wins
44.png

17909353.png
ArloNsO.png
20133719.png

image.png
2.png
14840d67600a4f96f1fa087d65275868.png
273923ffdbe1ac1fb64985cdbc176c59.png
92ad44573a76cb791f5f5d0334862548.png
2.png

8975472ce324d4a1c68292cf7406a920.png
2.png
3.png
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Водные процедуры
Даже завидую твоему видению, я, смотря на исходник, не увидела ничего особо интересного, но получившаяся работа действительно цепляет. Обрисовка и капли сразу придали арту нужную атмосферу, которая сразу пронизывает. Кажется, что капелька осколком застыла и в ее глазе, но когда-нибудь дождь закончится :).
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Sunrise Стэйси MikkiMur спасибо за комментарии, мур :3
Тут тебе и "Константин", и "Охотники за привидениями", и "Изгоняющий дьявола", и тёмный антураж в духе Тима Бёртона. :ехидный: Не знаю, что стало точно твоим источником вдохновения, но тему раскрыть у тебя очень даже удалось. Своеобразная работа, потому и запоминается.
не знаю, в тот момнет у меня ничего подобного не проносилось в голове, точно помню. только удивление рандому, который выдал мне в коей-то веки азиата интересного. и я так "чобнет".
Даже завидую твоему видению, я, смотря на исходник, не увидела ничего особо интересного
иногда бывает, что "ничего интересного" игре приобретает какие-то довольно интересные варианты. тут Мелания что-то выбежала на улицу из-под земли и стояла. и я мне это показалось забавным. вот и... получилось как-то х3

Я тут со старыми работами из двойки. Та-дам, кто бы мог подумать, что я когда-то выложу последние бонусные. И пока это последний бонусный контент из двойки, придется из четверки выкладывать потом.
Бонус "Границы"
bVWyboD.png

yZfwCUN.png

dKCxtrG.png

k2e4cgb.png

WYUhwU3.png

7jrNGJ7.png
Исходники: 1, 2, 3, 4, 5, 6
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
А почему мне кажется, что я уже где-то это видела?)) Эффект круто сделан
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
JaNat ага, я помню, тебе спойлерить пришлось это все в момент собирания этих картинок. Хоть ты и не все видела, насколько помню. х3

А я пока выложу старую работу с ТП с пейзажем. Что-то у меня начало плохо получаться их делать, даже что делать не знаю. Поначалу она мне даже нравилась, а потом на меня что-то нашло добавить побольше желтого. Ну как обычно. х3 Да и не совсем по теме подходит, честно говоря.
oZMTZHe.png

Исх
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А я пока выложу старую работу с ТП с пейзажем. Что-то у меня начало плохо получаться их делать, даже что делать не знаю. Поначалу она мне даже нравилась, а потом на меня что-то нашло добавить побольше желтого.
А мне наоборот желтый понравился, так живенько смотрится, сразу кажется, что это солнечные зайчики играют на полянке :rolleyes:. И несмотря на обилие деталей, все стоит на своем месте. а небольшой хаос даже добавляет работе ощущения жизни. Еще очень понравилась заворачивающая тропинка, от этого создает впечатление, что ты гуляешь и вот на мгновение остановился.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
MikkiMur спасибо за приятный комментарий. Поднял настроение, да и каких-то деталей сразу не заметишь, даже когда работу делаешь :вручаюсердце:

А я, пока нет ничего другого, кину рыбака с ТП. Уж очень многим он понравился в итоге. У меня было много мыслей, как сделать этого рыбака неудачником, но остановились на башмаке из воды. Только вот, учитывая качество тапка, даже не знаешь, насколько не повезло ему. :псих: Второй бы выловил - и носить можно б было.
Рыбак-неудачник
44.png

5BLcNfT.png

Исх
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
Уррряяя! Башмачник! :псих: А знаешь - улов не так уж и плох, ты посмотри, какой тапок модный - и в хорошем состоянии. Выловить бы ещё и второй того же размера - и день прожит не зря :хихикаю:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
cattelein ну вот я тоже думала, что осталось словить второй тапок - и можно не волноваться по поводу обувки, сапог-то хороший. х3

Довольно рандомная работа, на самом деле. На половину не доделанная, исходники хотелось другие использовать и вообще идеи появлялись разные в процессе съемки. Девочка должна была быть злой, но что-то пошло не так.
NLAJmdk.jpg

Исх
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
Всё отлично на этой картине, кроме сути ситуации, конечно.
Я и на конкурсе была в восторге от кадра, и сейчас скажу снова: как будто фильм снимаешь. :супер:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Shine, я подумала это что-то из разряда семейного насилия))) и я кстати, примеряла к этой позе похожие ракурсы тоже)))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Shine, очень интересная постановка кадра, и люстра на переднем плане сбоку какое-то ощущение "мы подсматриваем" вызывает, и кажется, что это не игра, а реальная жизнь, и ссора на ней реальная. А про девушку, я была уверена, что она защищается, и это семейная ссора
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Shine мне так нравится! Очень атмосферно, и правда, словно кадр из фильма! Необычный, очень интересный ракурс. И мне кажется девушка все же защищается.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
cattelein MikkiMur alina_v JaNat Simolina спасибо за комментарии :хлопаетглазками: Вы прелести и заставили меня порадоваться, что работа вызвала разные мысли и эмоции.
я подумала это что-то из разряда семейного насилия)))
А про девушку, я была уверена, что она защищается, и это семейная ссора
ну, изначально это должна была быть битва против вампирчика-мужика, который нападает на девушку, но из-за того, что ракурс на его лицо был безэмоциональным, мне пришлось как-то извернуться. и вышло вот это. но задумка подходит и интересна. :teehee: реально, я бы что-то подобное сделала еще раз. уже с более прозрачным вариантом
но ракурсы к этой позе можно любые подбирать, разве что у чела, стоявшего спиной, всегда будет каменная рожа, так как автор не менял ее

Пора кинуть работы с ТП. Пейзаж Хэллуиновский. Была задумка, как у противника, но, в результате, скриншоты подобных ракурсов мне показались плохими. Переделать не решилась. В итоге обрезала очень сильно этот исходник, а с темными пятнами у меня уже давно проблемы.
zLz4sF7.jpg

Исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Пора кинуть работы с ТП. Пейзаж Хэллуиновский.
Мне уж-жасно понравилась ваша работа! Настолько мрачняво, прямо из фильма Тима Бертона) Акцент делается на привидении, и только потом замешаешь хохочущую (и явно что-то замышляющую) тыкву на заднем плане :ведьмаржет:Чудесный арт, настоящее обиталище духов и всякой нечисти!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Пейзаж Хэллуиновский
Если честно, то больше похоже на натюрморт) наверное, потому что я воспринимаю привиденьице как объект, а оно должно быть действующим лицом?
Была задумка, как у противника
А какая это? я чо-то пропустила этот поединок
а с темными пятнами у меня уже давно проблемы.
В целом, ты сделала довольно логичное затемнение, и логичные акценты. И молодец, что эксперементируешь с разными идеями и задумками)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Отлично продумана обработка, мне очень приятны глазу выбранные оттенки зелёного. И, безусловно, призрачный эффект сделан потрясающе: я даже не поверила, что это фотошоп!
А я пока выложу старую работу с ТП с пейзажем.
Этот яркий пейзаж очень напоминает фотографию дачного участка, сделанную в знойный день. В детстве я часто так снимала на плёночную камеру, спасибо тебе за возвращение в юные годы!
Рыбак-неудачник
Мало того, что парень вместо рыбы поймал ботинок, так ещё и попал в самый сильный ливень. Не повезло - мягко сказано!
Пейзаж Хэллуиновский.
Интересно обустроенный уголок чердака или подвала подкупает. Думаю, любители побродить по дому в поисках приведений будут в восторге!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Banshee@Стэйси@Simolina благодарствую за комменты. :любовь:
Интересно обустроенный уголок чердака или подвала подкупает. Думаю, любители побродить по дому в поисках приведений будут в восторге!
вообще, это все-таки была улица, так что с заданием я не справилась, раз видится чердак. xD ну да ладно

Итак, в запылившийся арт несу не менее старую работу с ТП. Тема была про костюмы, была мысль сделать что-то адекватно интересное, но на деле - как обычно. Не люблю с позами работать совсем.
TGASPR2.jpg

Исх
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Такой интересный ракурс, впервые вижу работу с видом "сверху". Ещё и во время занятий боевыми искусствами, да? Крутая идея:супер: И обработка классная, тренировка в темноте, полная концентрация на движениях, как и подобает настоящему мастеру)
 
Верх