Скрин-арт Core Rage

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
5kliS3s.png

Спойлер
Спойлер
Спойлер
30 wins
44.png

17909353.png
ArloNsO.png
20133719.png

image.png
2.png
14840d67600a4f96f1fa087d65275868.png
273923ffdbe1ac1fb64985cdbc176c59.png
92ad44573a76cb791f5f5d0334862548.png
2.png

8975472ce324d4a1c68292cf7406a920.png
2.png
3.png
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
что-то у тебя все уже рыженькими получаются - и Метра, и Джилл и Ката.
кое-кто вернется к своему нормальному цвету скоро, но пока нет. случайно так получилось. х3
Sh@dow Banshee спасибо за комментарий :3

Я тащу новый арт, не самый доделанный, но мне он уже итак нравится, не хочу его дорабатывать сильно. х3 Что-т овнезапный порыв приключился, очередной портрет.
Nm5hJYH.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Пожалуй, самое время вкинуть свою проигравшую работу с ТП. Я разучился делать сюжеты, чоподелать. Хотя, вроде как, и не умел никогда.
Война в душе (ТП с предметом)
i3sMGSY.png

Исх
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Shine, да тут всё хорошо, кроме того, что девочка на мужика не смотрит, а он на нее. Вот если бы смотрели друг на друга, было бы сразу понятно, что война и щасфеномприбью)))
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Я тащу новый арт, не самый доделанный, но мне он уже итак нравится, не хочу его дорабатывать сильно. х3 Что-т овнезапный порыв приключился, очередной портрет.
Не знаю, о какой доработке шла речь, но по-моему арт выглядит законченным, ничего ещё добавлять не нужно.:)
Очень необычная работа, сразу приглянулась! Тёмное сочетание красного и чёрного цвета добавляет загадочности и таинственности, вот смотрю на напряжённую позу девушку и серьёзный взгляд, и такое чувство, что она попала во что-то нехорошее. Но я люблю такие вот мрачноватые арты. Сама поза девушки выглядит очень реалистичной, как и выражение лица. Нравится, как у неё глаза поблёскивают, интересно получилось.
Война в душе (ТП с предметом)
Классный арт, мне нравится, как натурально выглядит запотевшее стекло от пара. Как настоящее.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
да тут всё хорошо, кроме того, что девочка на мужика не смотрит, а он на нее.
потому что единственное, как я могу сделать определенный взгляд в четверке - это уже на этапе обработки вырезать глаз-один и вставить, а мне было не лень это сделать только с мужиком почему-то. наверное, у девушки нормального взгляда среди исхов просто не было. х3
да и у тебя всегда получалось сколлажировать и создать идеальную работу намного лучше, чем у меня. можно сказать, я даже не особо старался, зная, что все равно проиграю. х3 в плане постановок я всегда очень серьезно проседаю.
Не знаю, о какой доработке шла речь, но по-моему арт выглядит законченным, ничего ещё добавлять не нужно.:)
меня все еще напрягает недоделанная рука на переднем плане, очень просится детализация. в сравнении с тем же лицом она ну очень сильно для меня выделяется. ноготки там дорисовать, складки на пальцах, рельефность их, что ли. я просто упустил из виду, что с этим можно было работать чуть подольше.
вот смотрю на напряжённую позу девушку и серьёзный взгляд, и такое чувство, что она попала во что-то нехорошее
это все было бы логично, если б она не была такой всегда, 24/7. xD напряженной и серьезной
Черешня JaNat спасибо вам за посещение и комментарии.

Я притащу, пожалуй, тот арт, над которым недавно работал-работал, но уже на последнем издыхании вдохновения, поэтому доделывать мне ее уже не хочется (там волосы рыжие частично удалить-дорисовать). Атмосфера арта мне нравится, все вышло так, как я с ним задумывал. Даже немного лучше, честно говоря. Не ожидал, что получится все так идеально.
А ведь все потому, что я нашел позу нужную. Спасибо Наташе за ссылки, что бы я без них делал?
Песня Breaking Benjamin подходит лишь отчасти, но не добавить ее и сюда - не могу. Она превосходна.
We get some, we lose some
3Chc8YR.png

Исх
Когда-нибудь дотащу и другую работу с Джилл. У меня их теперь хватает, чтобы ими разбрасываться.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Shine, интересная и даже какая-то своего рода философская получилась работа, особенно когда над головой такое звездное небо с полной луной. Хочется и подумать и может о чем-то помечтать, хотя для Джиллиан, скорее, первое, чем второе. Нравится, обработка и цвета получились довольно приятные, как и сам ракурс у работы.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Я залипла на звёздном небе!:обожание: В принципе люблю любоваться на звёздное небо, но тут я залипла, очень притягивает к себе взгляд, как и сам арт. Есть в нём что-то такое умиротворяющее. Обработка мне тоже очень понравилась, приятная. Правда, не совсем поняла: это огонёк от зажигалки или от магии? Но выглядит в любом случае красиво.))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Sh@dow Черешня спасибо вам за комментарии. Приятно, что все еще находятся те, кому интересно. :3

Работа с ТП. Одна из. Пейзажик. Мне нравится, но явно можно было сделать чуть лучше.
ТП "Мост в Джунглях"
44.png

j76mVTA.png

Исх
Многим не нравился розовый в этой работе, однако... Меня радует делать работы примерно в одной цветовой гамме, насыщенной до адекватного максимума. В конце-концов, там сказочный мир и сюжет в том, что эта фея тянет с собой завороженного паренька. Причем я просто не знал, как показать, что она не за хорошим его туда ведет. Но никому не понравился свет, бебебе. х3
Фон никогда не найду

ТП "Розовый мир" (заданная поза)
cdB2WJ3.png

[URL='https://ipic.su/img/img7/tn/ishodnik.1535834174.png']Исх[/URL]​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Самое время расчехлить старые арты, когда твоя тема на второй странице и никто тебе не пишет. :D А ты даже не полковник. И у тебя даже не осталось работ для ТП.
Великая и неУжасная Катарина вернулась, и самое время положить ее сюда.

Фотосессия
MBw7MX6.png

Исх
И новенькая. Очень хотелось что-то с фиолетовыми тонами натворить. Прям очень И как-то родилось вот это. "Светильник" рисовался долго, но меня как-то даже успокаивал этот процесс.
Фиолетовый
7HTvijM.png

Исх
 

Айлин

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
110
Награды
66
классные арты. больше всего понравились "Мост в Джунглях" и "Розовый мир", выглядят волшебно:)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Smile_Inna спасибо за комментарий :3

Я тут пришел с не самой обычной для меня работой. Просто ну очень хотелось на этих двоих что-то наваять, а в двойке я ориентируюсь с позами плохо, да и вообще не очень люблю там работать без надобности. Четверка роднее. Хоть и похожими с оригиналами симов получается сделать очень редко.
По мотивам одного из отчетов Дернеев, последнего на данный момент. Там есть появлявшийся несколько раз Мофир, с которым третье поколение навострило отношения. И он у меня получился почти 1 в 1 (за исключением некоторых деталей, просто не видно было на рефе-скрине всего личика), то Минерва... Оказалась невозможной для создания для меня, я помучился и решил, что что-то общее прослеживается и норм.

Сомнение
o32Cwrr.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Раз уж я выкладываю в темы все с конкурсов, надо б и сюда дотащить ТП. Хоть и с комментариев к нему у меня бомбит хлеще всего зачастую. Наверное, потому, что, кажется, делаешь что-то достойное хотя бы твоего уровня, но в итоге встречаешь какую-то странную агрессию иногда. Или не знаю, что это такое. Я-то свои минусы вижу, без проблем ваще, порой просто кажется все притянутым за уши.
Начну с одной из последних. Делал ее, как обычно свои пейзажи, вдохновленно и с деталями, которые мне кажутся хорошими и интересными. С Наташей мне не тягаться в плане сюжетов, это я уже итак знаю, поэтому был готов смачно проиграть с нулем голосов, не впервые. На "виньетку с темными краями" я удивился в голосах, для меня вообще странно звучит, учитывая, что ее как бы нет. :D Я криво пытался сделать тень, чтобы работа не выглядело опустошенной совсем на краях. И я люблю много деталей. Жаль, что для конкурсов такие работы делать бессмысленно. с:
JzLbDT3.png

Исх
И Хэллуинская. Меня она устраивает, разве что сейчас я бы немного подблюрил свет-цвет, который вышел слишком криво. Потому что работа изначально выглядела иначе, но, как только мне намекнули про "объект в центре работы, не видно, не выделяется", я пытался сделать хоть что-то. И, когда я пытаюсь из-под палки ,выходит что-то... Такое себе. Я, пожалуй, вложу сюда оригинал, потому что он выглядит для меня раз в 10 лучше конкурсного варианта.
Причина, по которой объект вообще оказался обособленным, в том, что я изначально делал площадку для другого объекта, а с ним в итоге конфуз случился и поменялся. Ненавижу переделывать что-то в этой игре, а еще больше - перезаходить в нее, чтобы исправить. Когда пять часов намучаешься с обновлениями, уже делать желания не просыпается. Хотя это касается следующей работы, но и ее я дотащу, как закончится конкурс.
RpDsmlm.png

Исх
Пожалуй, самое время взять снова бессрочный отпуск от этого конкурса. Ну не получается у меня достойного и чтобы всем нравилось, что поделать. Еще не хватало от голосов получать один негатив, даже если готов к нему. Буду подкидывать сюда еще арты с персонажами из Лабиринта, на них у меня еще есть всякое-разное.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Хоть и с комментариев к нему у меня бомбит хлеще всего зачастую. Наверное, потому, что, кажется, делаешь что-то достойное хотя бы твоего уровня, но в итоге встречаешь какую-то странную агрессию иногда. Или не знаю, что это такое.
Если этот момент к моему комментарию относился - я всегда, ощм-то, открыта для диалога. Так уж сложилось, что сама к критике терпима и не воспринимаю её, как негатив, потому периодически забываю, что не у всех так.
На "виньетку с темными краями" я удивился в голосах, для меня вообще странно звучит, учитывая, что ее как бы нет
Как бы есть 8) Тень внизу выглядит не как тень, а как виньетка, потому что к источнику света не привязана получилась, а сам источник недостаточно мощный, чтобы дать такую черноту. И вышеупомянутые детали - моя тоже их любить, да - в ней попросту теряются, превращая пикчу в более плоскую, чем она могла бы быть. В хэллоуинской та же проблема, кстати.
Я могу наглядно показать на картинке, как это дело можно было бы обыграть-исправить, если вы не против, конечно.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Так уж сложилось, что сама к критике терпима и не воспринимаю её, как негатив, потому периодически забываю, что не у всех так.
я не про ваш комментарий в целом, там были гораздо более негативные высказывания (конкретно от других пользователей) с куда более субъективной оценкой. мне не впервой, и не такое читали за несколько лет в анонимных конкурсах, обидно немного просто. критику я люблю, но советы - намного больше. потому что осознаю свою неидеальность в огромном количестве аспектов. да и стараюсь трезво оценивать свои силы. х3 из-за этого порой банально ленюсь делать нормальную работу, если знаю, что все равно проиграю по итогу, обычно противники намного лучше выполняют свое задание. :D
В хэллоуинской та же проблема, кстати.
Хэллуинская - одна большая проблема, скажем так. х3 мне, в основном, по ней прилетал весь негатив, и оригинал, который я выложил, смотрится намного лучше конкурсного варианта. но и в этой свои проблемы есть, я знаю. х3 банально потому, что, например, свет прорисовываю я разными способами, как и тень, и не всегда определенный вариант работает на конкретно той картинке, да и не люблю работать с тем, где есть несколько разных огоньков, оно меня путает. но я ленивка, как я уже сказал, и обычно стараюсь быстро доделать и не задумываться об этом до начала голосования. а потом тихо плакать в уголке.
с обычными моими работами получается как-то попроще и менее торопливо, по вдохновению типа.
Я могу наглядно показать на картинке, как это дело можно было бы обыграть-исправить, если вы не против, конечно.
как я уже сказал, от советов никогда не откажусь. с: разве что, у меня есть привычка не всегда вспоминать о них, когда я делаю что-то для конкурсов, обычно что-то новое я экспериментально использую на других картинках.

Притащусь в начале месяца с относительно новеньким. Мне нравилось работать конкретно над этой картинкой, и в какой-то момент она даже вышла очень неплохо. Меня все устраивает до сих пор, по крайней мере, и я не хочу забыть о картинке, как страшный сон, такое редко бывает с артами у меня в последнее время. +еще один неплохой арт с Джилл и Метрой.
Друзья с того света
brBCG36.png

Исхи
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Красиво обрисованы волосы, рефлексы, понравилась работа со светом на фоне, она прям.. *-* гирлянды, фонарик.. очень красиво, и игра с размытием особенно, хотя не скажу, что я прям поняла основную задумку арта, но сама картинка..))) только присмотревшись, поняла, что девушка обнимает призрака :D но всё равно, целостно очень классно выглядит, особенно свет.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
из-за этого порой банально ленюсь делать нормальную работу, если знаю, что все равно проиграю по итогу, обычно противники намного лучше выполняют свое задание.
Я бы, скорее ,рассматривала это наоборот как возможность прокачки скилла 8) Но имхо чистой воды, факт.
да и не люблю работать с тем, где есть несколько разных огоньков, оно меня путает.
Для этого момента есть чит. Если много огоньков - берутся два более-менее контрастных по цвету и прорабатываются, собсна, как основной и контр. Остальные светяшки - декоративщина в таком случае и свет дают только на самых близких к ним объектах.
как я уже сказал, от советов никогда не откажусь. с: разве что, у меня есть привычка не всегда вспоминать о них, когда я делаю что-то для конкурсов, обычно что-то новое я экспериментально использую на других картинках.
Собственно, как обещала.
oLl4PeF.png


Первое, что сделала - кропнула с 4:3 до 16:9. Так композиция проще читается.
Потом - свет и отражения. Проблема дождя в том, что он дает море воды и бликовать начинает все, что хоть как-то бликовать может. Плюс направление света - световой поток четче, контраст остался.
Надеюсь, оно чем-то поможет.
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
я забыл про эту тему xD
Sunrise спасибо за приятный комментарий последней работе :3
Я бы, скорее ,рассматривала это наоборот как возможность прокачки скилла 8)
у меня есть свои лимиты, знаю, чего никогда не смогу переплюнуть, поэтому даже не пытаюсь. зачем? голосуют в отведенных рамках так-то, важнее не то, что сделаешь, а как выглядишь на фоне другого чела. :извини:
Проблема дождя в том, что он дает море воды и бликовать начинает все, что хоть как-то бликовать может.
я пытался это сделать, но криво, потому что мои навыки в фш все еще ограничены, в финальной версии этих потуг нет. так что я представлял итак, что можно было сделать еще, но все граничит с навыками во-первых, а, во-вторых, с пунктом "я знаю, что делаю не очень, зачем куда-то это толкать? х)". уныние да и только
и, да, крутой пейзаж получился.

Заоздало сначала принесу Кату, нюхающую зачем-то палец. Не знаю. xD И мне нереально без надписи сделать сейчас, так что пусть так.
Новогодний
ZDT4vOT.png

Исх
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Shine, привет. Понравилась последняя открыточка с Ккатариной и взгляд с улыбкой у нее вышел довольно приятным. Наверное, ей даже такой цвет глаз больше идет, чем тот, что был до истории с огненной стихией. Фон хороший и обработка его довольно удачная, да и надпись такая ненавязчива, при этом не теряющаяся.
Друзья с того света
Как нам эта тема тоже знакома и вот, смотря на нее, тоже начинают прыгать в голове разные мысли и идеи, но сам арт получился таким загадочным и мистическим. Призрак рядом с Джиллиан хорошо вписался и даже получился немного пугающим. Освещение от фонаря хорошо передано.
 
Верх