Скрин-арт Core Rage

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Shine, 24 июн 2016.

1. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 24 июн 2016 | Сообщение #1
    Спойлер
    Спойлер
    20 wins [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

Леди_ВиВи, StasiGhost, Mellios и 23 другим нравится это.
  2. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 2 авг 2018 | Сообщение #201
    кое-кто вернется к своему нормальному цвету скоро, но пока нет. случайно так получилось. х3
    [email protected] Banshee спасибо за комментарий :3

Я тащу новый арт, не самый доделанный, но мне он уже итак нравится, не хочу его дорабатывать сильно. х3 Что-т овнезапный порыв приключился, очередной портрет.

Исх

MikkiMur, Hedgehog, Стэйси и 6 другим нравится это.
  3. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 10 авг 2018 | Сообщение #202
    Пожалуй, самое время вкинуть свою проигравшую работу с ТП. Я разучился делать сюжеты, чоподелать. Хотя, вроде как, и не умел никогда.
    Война в душе (ТП с предметом)
    Исх

Hedgehog, Стэйси, Черешня и 4 другим нравится это.
  4. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 12 авг 2018 | Сообщение #203
    Shine, да тут всё хорошо, кроме того, что девочка на мужика не смотрит, а он на нее. Вот если бы смотрели друг на друга, было бы сразу понятно, что война и щасфеномприбью)))

alina_v и Shine нравится это.
  5. Черешня
    Черешня

Hope

Суперзвезда
    Дата: 16 авг 2018 | Сообщение #204
    Не знаю, о какой доработке шла речь, но по-моему арт выглядит законченным, ничего ещё добавлять не нужно.:)
    Очень необычная работа, сразу приглянулась! Тёмное сочетание красного и чёрного цвета добавляет загадочности и таинственности, вот смотрю на напряжённую позу девушку и серьёзный взгляд, и такое чувство, что она попала во что-то нехорошее. Но я люблю такие вот мрачноватые арты. Сама поза девушки выглядит очень реалистичной, как и выражение лица. Нравится, как у неё глаза поблёскивают, интересно получилось.
    Классный арт, мне нравится, как натурально выглядит запотевшее стекло от пара. Как настоящее.

Shine нравится это.
  6. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 22 авг 2018 | Сообщение #205
    потому что единственное, как я могу сделать определенный взгляд в четверке - это уже на этапе обработки вырезать глаз-один и вставить, а мне было не лень это сделать только с мужиком почему-то. наверное, у девушки нормального взгляда среди исхов просто не было. х3
    да и у тебя всегда получалось сколлажировать и создать идеальную работу намного лучше, чем у меня. можно сказать, я даже не особо старался, зная, что все равно проиграю. х3 в плане постановок я всегда очень серьезно проседаю.
    меня все еще напрягает недоделанная рука на переднем плане, очень просится детализация. в сравнении с тем же лицом она ну очень сильно для меня выделяется. ноготки там дорисовать, складки на пальцах, рельефность их, что ли. я просто упустил из виду, что с этим можно было работать чуть подольше.
    это все было бы логично, если б она не была такой всегда, 24/7. xD напряженной и серьезной
    Черешня JaNat спасибо вам за посещение и комментарии.

Я притащу, пожалуй, тот арт, над которым недавно работал-работал, но уже на последнем издыхании вдохновения, поэтому доделывать мне ее уже не хочется (там волосы рыжие частично удалить-дорисовать). Атмосфера арта мне нравится, все вышло так, как я с ним задумывал. Даже немного лучше, честно говоря. Не ожидал, что получится все так идеально.
    А ведь все потому, что я нашел позу нужную. Спасибо Наташе за ссылки, что бы я без них делал?
    Песня Breaking Benjamin подходит лишь отчасти, но не добавить ее и сюда - не могу. Она превосходна.
    We get some, we lose some

Исх
    Когда-нибудь дотащу и другую работу с Джилл. У меня их теперь хватает, чтобы ими разбрасываться. ​

Hedgehog, myplastic, Ventrue и 5 другим нравится это.
  7. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 10 сен 2018 | Сообщение #206
    Я донес еще одну работу из Лабиринта, в этот раз тоже Джилл.
    Потому что почему бы и нет? Она заслужила больше упоминаний.

Дальние звезды
    Исх

Hedgehog, Riga, Черешня и 2 другим нравится это.
  8. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #207
    Shine, интересная и даже какая-то своего рода философская получилась работа, особенно когда над головой такое звездное небо с полной луной. Хочется и подумать и может о чем-то помечтать, хотя для Джиллиан, скорее, первое, чем второе. Нравится, обработка и цвета получились довольно приятные, как и сам ракурс у работы.

Shine нравится это.
  9. Черешня
    Черешня

Hope

Суперзвезда
    Дата: 19 сен 2018 | Сообщение #208
    Я залипла на звёздном небе!:обожание: В принципе люблю любоваться на звёздное небо, но тут я залипла, очень притягивает к себе взгляд, как и сам арт. Есть в нём что-то такое умиротворяющее. Обработка мне тоже очень понравилась, приятная. Правда, не совсем поняла: это огонёк от зажигалки или от магии? Но выглядит в любом случае красиво.))

Shine нравится это.
  10. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 25 окт 2018 | Сообщение #209
    [email protected] Черешня спасибо вам за комментарии. Приятно, что все еще находятся те, кому интересно. :3

Работа с ТП. Одна из. Пейзажик. Мне нравится, но явно можно было сделать чуть лучше.
    ТП "Мост в Джунглях" [​IMG]

Исх
    Многим не нравился розовый в этой работе, однако... Меня радует делать работы примерно в одной цветовой гамме, насыщенной до адекватного максимума. В конце-концов, там сказочный мир и сюжет в том, что эта фея тянет с собой завороженного паренька. Причем я просто не знал, как показать, что она не за хорошим его туда ведет. Но никому не понравился свет, бебебе. х3
    Фон никогда не найду

ТП "Розовый мир" (заданная поза)
    Исх

Hedgehog, Черешня, alina_v и 2 другим нравится это.
  11. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 8 ноя 2018 | Сообщение #210
    Самое время расчехлить старые арты, когда твоя тема на второй странице и никто тебе не пишет. :D А ты даже не полковник. И у тебя даже не осталось работ для ТП.
    Великая и неУжасная Катарина вернулась, и самое время положить ее сюда.

Фотосессия
    Исх
    И новенькая. Очень хотелось что-то с фиолетовыми тонами натворить. Прям очень И как-то родилось вот это. "Светильник" рисовался долго, но меня как-то даже успокаивал этот процесс.
    Фиолетовый
    Исх

MikkiMur, Hedgehog, Shunnimi и 2 другим нравится это.
  12. Smile_Inna
    Smile_Inna

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2018 | Сообщение #211
    классные арты. больше всего понравились "Мост в Джунглях" и "Розовый мир", выглядят волшебно:)

Shine нравится это.
  13. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 12 ноя 2018 | Сообщение #212
    Smile_Inna спасибо за комментарий :3

Я тут пришел с не самой обычной для меня работой. Просто ну очень хотелось на этих двоих что-то наваять, а в двойке я ориентируюсь с позами плохо, да и вообще не очень люблю там работать без надобности. Четверка роднее. Хоть и похожими с оригиналами симов получается сделать очень редко.
    По мотивам одного из отчетов Дернеев, последнего на данный момент. Там есть появлявшийся несколько раз Мофир, с которым третье поколение навострило отношения. И он у меня получился почти 1 в 1 (за исключением некоторых деталей, просто не видно было на рефе-скрине всего личика), то Минерва... Оказалась невозможной для создания для меня, я помучился и решил, что что-то общее прослеживается и норм.

Сомнение
    Исх

Hedgehog, Sunrise, Smile_Inna и 2 другим нравится это.
  14. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 30 ноя 2018 | Сообщение #213
    Раз уж я выкладываю в темы все с конкурсов, надо б и сюда дотащить ТП. Хоть и с комментариев к нему у меня бомбит хлеще всего зачастую. Наверное, потому, что, кажется, делаешь что-то достойное хотя бы твоего уровня, но в итоге встречаешь какую-то странную агрессию иногда. Или не знаю, что это такое. Я-то свои минусы вижу, без проблем ваще, порой просто кажется все притянутым за уши.
    Начну с одной из последних. Делал ее, как обычно свои пейзажи, вдохновленно и с деталями, которые мне кажутся хорошими и интересными. С Наташей мне не тягаться в плане сюжетов, это я уже итак знаю, поэтому был готов смачно проиграть с нулем голосов, не впервые. На "виньетку с темными краями" я удивился в голосах, для меня вообще странно звучит, учитывая, что ее как бы нет. :D Я криво пытался сделать тень, чтобы работа не выглядело опустошенной совсем на краях. И я люблю много деталей. Жаль, что для конкурсов такие работы делать бессмысленно. с:
    Исх
    И Хэллуинская. Меня она устраивает, разве что сейчас я бы немного подблюрил свет-цвет, который вышел слишком криво. Потому что работа изначально выглядела иначе, но, как только мне намекнули про "объект в центре работы, не видно, не выделяется", я пытался сделать хоть что-то. И, когда я пытаюсь из-под палки ,выходит что-то... Такое себе. Я, пожалуй, вложу сюда оригинал, потому что он выглядит для меня раз в 10 лучше конкурсного варианта.
    Причина, по которой объект вообще оказался обособленным, в том, что я изначально делал площадку для другого объекта, а с ним в итоге конфуз случился и поменялся. Ненавижу переделывать что-то в этой игре, а еще больше - перезаходить в нее, чтобы исправить. Когда пять часов намучаешься с обновлениями, уже делать желания не просыпается. Хотя это касается следующей работы, но и ее я дотащу, как закончится конкурс.
    Исх
    Пожалуй, самое время взять снова бессрочный отпуск от этого конкурса. Ну не получается у меня достойного и чтобы всем нравилось, что поделать. Еще не хватало от голосов получать один негатив, даже если готов к нему. Буду подкидывать сюда еще арты с персонажами из Лабиринта, на них у меня еще есть всякое-разное.

MikkiMur, Hedgehog, Спящий Сов и ещё 1-му нравится это.
  15. Спящий Сов
    Спящий Сов

Проверенный
    Дата: 2 дек 2018 | Сообщение #214
    Если этот момент к моему комментарию относился - я всегда, ощм-то, открыта для диалога. Так уж сложилось, что сама к критике терпима и не воспринимаю её, как негатив, потому периодически забываю, что не у всех так.
    Как бы есть 8) Тень внизу выглядит не как тень, а как виньетка, потому что к источнику света не привязана получилась, а сам источник недостаточно мощный, чтобы дать такую черноту. И вышеупомянутые детали - моя тоже их любить, да - в ней попросту теряются, превращая пикчу в более плоскую, чем она могла бы быть. В хэллоуинской та же проблема, кстати.
    Я могу наглядно показать на картинке, как это дело можно было бы обыграть-исправить, если вы не против, конечно.

Shine нравится это.
  16. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 2 дек 2018 | Сообщение #215
    я не про ваш комментарий в целом, там были гораздо более негативные высказывания (конкретно от других пользователей) с куда более субъективной оценкой. мне не впервой, и не такое читали за несколько лет в анонимных конкурсах, обидно немного просто. критику я люблю, но советы - намного больше. потому что осознаю свою неидеальность в огромном количестве аспектов. да и стараюсь трезво оценивать свои силы. х3 из-за этого порой банально ленюсь делать нормальную работу, если знаю, что все равно проиграю по итогу, обычно противники намного лучше выполняют свое задание. :D
    Хэллуинская - одна большая проблема, скажем так. х3 мне, в основном, по ней прилетал весь негатив, и оригинал, который я выложил, смотрится намного лучше конкурсного варианта. но и в этой свои проблемы есть, я знаю. х3 банально потому, что, например, свет прорисовываю я разными способами, как и тень, и не всегда определенный вариант работает на конкретно той картинке, да и не люблю работать с тем, где есть несколько разных огоньков, оно меня путает. но я ленивка, как я уже сказал, и обычно стараюсь быстро доделать и не задумываться об этом до начала голосования. а потом тихо плакать в уголке.
    с обычными моими работами получается как-то попроще и менее торопливо, по вдохновению типа.
    как я уже сказал, от советов никогда не откажусь. с: разве что, у меня есть привычка не всегда вспоминать о них, когда я делаю что-то для конкурсов, обычно что-то новое я экспериментально использую на других картинках.

Притащусь в начале месяца с относительно новеньким. Мне нравилось работать конкретно над этой картинкой, и в какой-то момент она даже вышла очень неплохо. Меня все устраивает до сих пор, по крайней мере, и я не хочу забыть о картинке, как страшный сон, такое редко бывает с артами у меня в последнее время. +еще один неплохой арт с Джилл и Метрой.
    Друзья с того света

Исхи

Последнее редактирование: 2 дек 2018
    Hedgehog, Sunrise и JaNat нравится это.
  17. Sunrise
    Sunrise

Проверенный
    Дата: 3 дек 2018 | Сообщение #216
    Красиво обрисованы волосы, рефлексы, понравилась работа со светом на фоне, она прям.. *-* гирлянды, фонарик.. очень красиво, и игра с размытием особенно, хотя не скажу, что я прям поняла основную задумку арта, но сама картинка..))) только присмотревшись, поняла, что девушка обнимает призрака :D но всё равно, целостно очень классно выглядит, особенно свет.

Shine нравится это.
  18. Спящий Сов
    Спящий Сов

Проверенный
    Дата: 11 дек 2018 | Сообщение #217
    Я бы, скорее ,рассматривала это наоборот как возможность прокачки скилла 8) Но имхо чистой воды, факт.
    Для этого момента есть чит. Если много огоньков - берутся два более-менее контрастных по цвету и прорабатываются, собсна, как основной и контр. Остальные светяшки - декоративщина в таком случае и свет дают только на самых близких к ним объектах.
    Собственно, как обещала.

Первое, что сделала - кропнула с 4:3 до 16:9. Так композиция проще читается.
    Потом - свет и отражения. Проблема дождя в том, что он дает море воды и бликовать начинает все, что хоть как-то бликовать может. Плюс направление света - световой поток четче, контраст остался.
    Надеюсь, оно чем-то поможет.

Последнее редактирование: 12 дек 2018
    Sunrise, ketuyg и Shine нравится это.
  19. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 13 дек 2018 в 16:41 | Сообщение #218
    Вот так очень красивый пейзаж!

Shine нравится это.