Скрин-арт Core Rage

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
5kliS3s.png

Спойлер
Спойлер
Спойлер
30 wins
44.png

17909353.png
ArloNsO.png
20133719.png

image.png
2.png
14840d67600a4f96f1fa087d65275868.png
273923ffdbe1ac1fb64985cdbc176c59.png
92ad44573a76cb791f5f5d0334862548.png
2.png

8975472ce324d4a1c68292cf7406a920.png
2.png
3.png
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Теплые дни в Генезисе
Прям ностальгия по солнышку... Мало того, что за окном зима, и одно название от светового дня, так и в лабе солнышко забрали. А тут арт - чистое тропическое тепло, вечер, закат... Свободное время после напряжённых занятий и учёбы ). Нравится, как пряди волос легли при доработке, они создают ощущение ветерка, который треплет одежду и волосы. Прямо реклама "Генезиса" ))).
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Теплые дни в Генезисе
Очень понравился этот арт! Насыщенность цветов поражает, но глаз не выжигает - свет смотрится тёплым, даже жарким, но наблюдать такой закат (закат ведь, да?) хотелось бы и самой, чтобы понежиться в лучах уходящего за горизонт солнца.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Не помню этот арт, но он такой красивый. Картинка такая спокойная, умиротворяющая. А Ката... какая она красивая. И эти ушки) у Джесс одолжила?:teehee:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Мало того, что за окном зима, и одно название от светового дня, так и в лабе солнышко забрали.
даваще, когда вернут свет? :teehee: сам по нему скучаю
Прямо реклама "Генезиса" ))).
приходите в "Генезис", у нас самые вкусные булочки и самые прекрасные виды на океан :подмигиваетулыбается:
ну да, похоже на него. я просто искал хорошие фотографии с такими оттенками и нашел вот эту вот х3
И эти ушки) у Джесс одолжила?
если так хочешь. помню, у Джесс тоже были такие наушники :хихикаю:
alina_v SugarOwl Фиалин Sh@dow, спасибо вам за посещение арта. Что-то я его запустил немного. х3

Вытащу очень старые скрины с Кэролайн и Этьен из Лабиринта.
Красноватый свет
hgp3hFv.png


bZ5c2Xl.png

Исхи: 1, 2
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
В самом деле летние краски. По сравнению с исходником всё прям пропитано солнечным светом, и даже известная пластилиновость четвёрки как будто и пропала после обработки. Облака хорошо вписались, они ещё больше оживляют городской видок.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Какая яркая работа, даже не верится, что за окошком весна, ведь кругом снег и пасмурно. А у тебя настоящее лето! В душе живет июль?)
Чудесная обработка. Все зелененькое, прям и хочется вздохнуть полной грудью ароматы цветов и... выхлопных газов :смех:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Фух, впервые рад отсутствию комментариев, хоть никому отвечать не надо.
Я что-то давно не заходил сюда, да? Ну так вот, тащу, но в этот раз что-то относительно свежее. Я просто давно артов с лабовскими персонажами не делал и тогда сотворил, вроде как, два за день-два.
Но пока выложу тот, которым горжусь и который просто обожаю.
Давно тогда хотел Джилл в костюме запилить, на самом деле. Рубашки на ней - мой личный фетиш, лол. Но с этим артом было множество сложностей. Для начала, мне не нравилась голова, которая была сначала и пришлось лепить другую, это было тяжело и все еще немного вижу, как пропорции скачут. Пришлось допиливать вручную волосы. Мышкой это адово, серьезно, не люблю это. Потом мне долго не нравился галстук, я пытался доработать и дорисовать его, но мне уже было вломину допилить нормально. Я тогда со светом мучился где-то час. Но результат точно чуть выше среднего на моем уровне.

Light in the night
Bq6McrK.png

Исх
И выложу, пожалуй, Метредель, которую делал в духе "что было n лет назад, пока персонаж еще был жив". Представляю, на самом деле, что это - квартира Джилл, в которой та жила тогда, но, чтоб его, статуя странная, поэтому это могло вероятней по хронологии быть Гаражом.
It was some time ago
Firw2L2.png

Исх
Когда-нибудь выложу прочие старинные арты, в том числе на Кату, но позже.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Увидела эту работу в группе и все хотела зайти, вот наконец добралась )) Очень нежная и трогательная работа, как же ей идет этот образ! Она мне тут Золушку напоминает, да и вообще принцессу, и все это так изящно подчеркивается обработкой, создавая вокруг волшебство. Отдельно хотелось бы отметить пейзаж, заключенный в "рамочку", очень в тему, вот прям идеально, мне кажется, без этого работа не была бы такой волнующей и волшебной "в ожидании чуда".

А вот тут на кошечку очень похоже. нравится замягчение цветов, плавная игра света и тени, и само такое хитрющее выражение лица.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Shine, привет. Последние работы из Лабиринта вышли очень красивыми и даже таинственными. Очень понравилось, как у Джиллиан прорисованы волосы и сама обработка, делающая работу такой атмосферной и даже загадочной. Катарина тоже получилась красавицей, и согласна с предыдущим комментарием, что она тут действительно чем-то Золушку напоминает, такая сказочная и загадочная. Вообще у тебя в последнее время все такие работы получаются, и Метредель не исключение. Пожалуй, она самая загадочная из всех троих, и такой цвет глаз, которое подчеркивает освещение в комнате и сама обработка скрина.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Честно скажу - если бы не исходники, я бы даже не догадалась, что там голова с другого ракурса. :смех: Так что с пропорциями, я думаю, всё как раз очень даже неплохо.
Мышкой это адово, серьезно, не люблю это.
Проходили, плавали, знаем.
И не дай бог рисовать волосы мышью... Я до сих пор вспоминаю это как один из самых страшных снов в моей жизни.
Но собственно по поводу волос к тебе и решила заглянуть, меня, конечно, никто не звал и не просил, но, ты не против, если я тут ненадолго задержусь да с парочкой советов?
В качестве дополнения к ненавистной мыши я могу от себя посоветовать две вещи - "палец" и "перо". Первый способ простой, извини за тавтологию, как два пальца об асфальт, причём юзать его можно как по уже нарисованным прядям, чтобы придать им местами размытия и плавности, так и на персонажах, для которых ты фон будешь подставлять - просто иногда пальцем можно так удачно вытянуть несколько прядок, что и в рисовании необходимости не будет.
С пером сложнее - его, зараза, надо освоить, и сделать это у меня получилось не так давно, но перо в свою очередь позволяет с помощью мыши очень просто создать плавные контуры, чем я, собственно, в своё время до появления планшета и занималась. В принципе для освоения теории пера подойдёт любой базовый туториал в сети, ну а дальше - только практика.
И, возвращаясь обратно к Джилл - последний её арт действительно хорош. Я не сильна в светотени, но по крайней мере рефлексы на её волосах смотрятся классно.
Честно говоря, смотрится очень... потусторонне. Наверное, дело в её глазах, которые за счёт обработки словно горят огнём.
И как же меня бесят эти игровые косяки, с одеждой в том числе, которые при обработке постоянно надо править, да порой в огромных количествах. :фейспалм: Я к чему - если размытие внизу на стопах лично мне кажется уместным (хотя я сама как бы, кхм, тот ещё "фотограф"), то на коленях видеть его немножко странно, особенно между ними. И я, опять же, знаю, что мышью работать очень и очень сложно, но попробую тебе порекомендовать штамп, только с чёткими краями обязательно, хотя в такой ретуши лучше использовать весь доступный для неё комплекс инструментов - тут тебе поможет и "палец", а ещё есть классные штуки - "восстанавливающая кисть" и "заплатка", горячая клавиша - английская J (под Точечной восстанавливающей кистью их найти можно), хотя предупреждаю сразу - оба инструмента работают хорошо зачастую с небольшими фрагментами, хотя, по большому счёту, смотреть надо уже непосредственно на исходнике, чем, как и где пользоваться.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Увидела эту работу в группе и все хотела зайти
кстати, до твоего коммента тогда не знал, что арт еще и в группу выложили. неожиданно приятная новость же xD
Отдельно хотелось бы отметить пейзаж, заключенный в "рамочку", очень в тему, вот прям идеально, мне кажется, без этого работа не была бы такой волнующей и волшебной "в ожидании чуда".
ну да, вообще была идея просто изобразить снег или типа того, что Катьке прохладненько вообще пытаться в фотографию, а пейзаж как-то заранее настраивал на то, что вечная ночь еще шла в то время и темноту настроить как-то надо было. мне нравится этот эффект на работе, он мил. х3
Очень понравилось, как у Джиллиан прорисованы волосы и сама обработка, делающая работу такой атмосферной и даже загадочной.
загадочной девочке - загадочная работа :3
Вообще у тебя в последнее время все такие работы получаются, и Метредель не исключение.
какими? сказочными? загадочными? всегда что-то такое было и привносилось, случайно или специально, не знаю
ненавистной мыши я могу от себя посоветовать две вещи - "палец" и "перо"
пробовал их, пальчиком работаю и довольно часто, а вот перо люто ненавижу по многим причинам. :D знаю, как что из этого работает, даже в арте где-то работы с попытками в перо есть, но мне, честно говоря, не нравится результат. как-то порой, наоборот, хочется помедетировать с рисованием мышкой. х3 в любом случае, спасибо за советы.
Наверное, дело в её глазах, которые за счёт обработки словно горят огнём.
я их еще с другого исха переносил, чтобы было лучше видно детали, вспомнил тут, так что не удивительно. xD
попробую тебе порекомендовать штамп
штамп и пользую обычно, если надо именно дорисовать часть сломавшейся одежки. :D не всегда это видно просто, само собой.
спасибо за советики, да. х3
и всем за комментарии

Продолжаю выкладывать конкурсное в разные темы. х3 Пойдем по ТП. И сезоннику. Не помню уже, что из этого победило, а что - нет, если честно. Придется искать.
Пейзаж о загадочном месте, который вышел даже слишком темным и мистичным, на мой взгляд. xD
WAz0Ee2.png

Исх
Следующий - иная планета, иной мир, очень долго пришлось играть в четверку ради этих скринов. И я доволен, все вышло так, как я хотел.
44.png

yazqnaI.png

Исхи
Пейзаж с сезонов :3
5XIGX8O.png

Исх
И самая последняя, с очередной странной парой, в этот раз у огня, где темой был объект, который, по некоторым обстоятельствам, затемнен. Мне хотелось сделать что-то темное, но вломину было ждать ночи в игре. Поэтому помучился и вышло вот так.
LB4pFtL.png

Исх
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
иная планета, иной мир
Какой шикарный арт:девочкасбабочкой:Россыпь звезд приворожила к себе и никак не отпускает!:обожекакоймужчина:

Пейзаж о загадочном месте, который вышел даже слишком темным и мистичным, на мой взгляд. xD
А мне он показался немного светлым, но все равно загадочным)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Леди_ВиВи благодарствую за комментарий :3

Выложу, пожалуй, работу с тп. Все равно в последнее время даже до арта доползти не могу чтобы выложить старое. Вроде как, больше нечего.
cFwWR8D.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Надо бы дотащить эти арты уже, а то лежат и лежат. :фейспалм: Смысла держать их нет, да и давно я по Лабиринту ничего не делаю, меня там нет сейчас какт. Поэтому пускай хоть эти будут. Потом, наверное, придется из двойки всякое кидать. Или когда-нибудь все же проснется вдохновение на арты.
OpdK4Xa.png

Исх
OYt8Z5M.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я тут во имя поддержки номинации по двойке, и чтобы она так и радовала мои глазки в АМ, выложу свое. Вряд ли буду побеждать, но дать конкуренцию кому-то - чобнет.
Обработанные скриншоты из одного из бонусов в династии Дерней. Для них я перестроил немного домик Колби из Стренджтауна, так как иначе доставать карьерные награды было влом, которые были нужны для съемки, а потом заселил клона Ширы и этого блондина, который мне в итоге так понравился, что сейчас он у меня как НПС в игровом сэйве ходит и всем надоедает.
Надо будет еще другие дотащить, из самого первого бонусника. Но я что-то их потерял в имгуре. xD
NiuO4xY.png

t6dVDwu.png

k4eU9YU.png

SyF3dit.png

1BPGiCb.png
Исхи
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Самое время выложить еще один арт, сделанный в этом месяце, для Лабиринта. В коей-то веки, может быть, еще что-то сделаю в будущем. xD Пока обновленная Джилл, потому что с чего-то надо начинать. Не знаю, как его назвать. :D
g5JUxWf.png

Исх
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Shine, приветик и Джиллиан тоже приветик. Была рада снова увидеть вас в игре и, скажу, что ей такая прическа идет и цвет волос тоже, хотя что-то у тебя все уже рыженькими получаются - и Метра, и Джилл и Ката. Сам арт получился довольно интересным и приятным глазу, хотя мне нравится как и сам он, так и просто его исходник. Джиллиан на нем так по-разному выглядит и все время все равно кого-то она мне напоминает, и не того, о ком говорила раньше. Ладно, в любом случае замечательный получился портрет нашей знакомой из Лабиринта.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Shine, здоровский арт, девушка такая задумчивая на нем и такая милая. Рыженькое чудо, смотрящее вдаль. Очень красивая обработка вышла, мне нравится эффект "запыленности".
 
Верх