Скрин-арт Core Rage

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
5kliS3s.png

Спойлер
Спойлер
Спойлер
30 wins
44.png

17909353.png
ArloNsO.png
20133719.png

image.png
2.png
14840d67600a4f96f1fa087d65275868.png
273923ffdbe1ac1fb64985cdbc176c59.png
92ad44573a76cb791f5f5d0334862548.png
2.png

8975472ce324d4a1c68292cf7406a920.png
2.png
3.png
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Ну и да, я обиделся. :с Отбивало желание участвовать в дальшнейшем.
Сказала бы я "забей ты на этих комментаторов", но сама понимаю, каково это такое читать. :утешает: Пейзаж чудесный, красочный и красивый))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Сказала бы я "забей ты на этих комментаторов", но сама понимаю, каково это такое читать.
ага. сам такого совета придерживаюсь, но тем не менее. не всегда контролировать себя можешь. х3
Shunnimi спасибо за комментарий :3

Пожалуй, время настало, чтобы выложить совсем уже залежавшееся. И очень дорогое сердечку моему. Люблю этот арт почему-то. Вышел он из-под моей руки в Лабиринте в тот момент, когда надо было изобразить какого-то книжного героя. Ну и, спустя мозгоштурм, я выдал вот это. Вышел артик мрачноватым, ну что и логично. Как бы по лесу ходить к бабушкам - не дома сидеть. х3
Красная Шапочка Катарина
nBbdeAU.png

Исхи
Ну и Джиллиан с последнего, который я все равно никуда выкладывать не буду. х3 Меня этот арт напрягает. Пытались мы метить в подходящих персонажей и костюмы, ну и в итоге я вышел на это вот. Допы какие уж нашел, не очень хотелось заморачиваться. Предполагал порисовать по большей части. Ну и мои навыки меня подводят.
Джиллиан для Комик-кона в Лабиирнте
StPLgH2.png

Исхи
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Призрачная фигура
Я бы не назвала этот арт мистичным, но он довольно притягателен. Приятный глазу, хочется рассматривать. Краски и оттенки такие интересные. Волосы у Метр потрясающие, жаль, в призрачном варианте нет тех ярких рыжих кудряшек...:плачу:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я бы не назвала этот арт мистичным, но он довольно притягателен.
он и не должен был мистичным быть, угу. зная Метредельку, она вообще даже мертвая не получается...ммм...страшненькой. на мой взгляд
Волосы у Метр потрясающие, жаль, в призрачном варианте нет тех ярких рыжих кудряшек...
что поделать. серенькие они, краски потеряли х3

Пойдем, пожалуй, по совсем уже старым артам, которые давно пора бы выложить. Пока Катенок была с длинными волосами.
В комнате
qnKKXaO.png

Исх
Ну и странный арт Джиллиан из того же Лабиринта. Глаза перерисовывал, слишком пустые вышли. Цвета при этом очень нравятся, а работы разные такие вышли... ммм...
Синий свет 2.0
GMYoHNz.png

Исх
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Призрачная фигура
Я полагаю, что над артом поведена большая работа, открывая исх, я думала увидеть там призрака :D. получилось красиво и немного пугающе, мне кажется, очень удачно работа, помимо обработки, выполнена и с точки зрения удачного кадра, потому что то, что девушка спиной, придает арту некую загадку. А вообще чем-то Сайлент Хилл напомнило.

Такие разные две последние работы получились, одна теплая,а другая холодная. Причем, мне даже на секунду показалось, что все из-за волос :D. Нет, с белыми волосами можно сотворить и теплое, нежное и тд, но в холодном цвете Джилл смотрится просто очаровательно, ей очень идет. Отдельно понравился небольшой эффект потертости, такое ощущение, что смотришь на нее сквозь линзу старого фотоаппарата или по очень старом телевизору.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Shine, последние два портрета Джиллиан и Катарины очень понравились. Вышли две такие разные девушки, где Ката такая улыбчивая и теплая, а Джилл серьезная и холодная. Очень понравилась обработка работ, делающая скрины более мягкими и приятными глазу.
Призрачная фигура
Красивая и грустная работа получилась. От нее так и веет одиночеством и тоской. Обработка здесь тоже понравилась, она подчеркнула атмосферу и настроение это работы.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Пойдем, пожалуй, по совсем уже старым артам, которые давно пора бы выложить.
Знаешь, эти работы рядом играют совсем иначе. Словно Инь-Янь. Одна в холодных оттенках, вторая в теплых, собственно, как и твои персонажи, изображенные на артах. Однако в тоже время, когда приглядываешься, понимаешь, что и Джилли не такая уж и холодная. Взгляд теплый, располагает на общение (хотя, мне кажется, она смотрит на меня, как не на очень умную:неуверенность:)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я полагаю, что над артом поведена большая работа, открывая исх, я думала увидеть там призрака
ды не сказал бы, я там исключительно чб фильтром работал, изначально прорисовывая на цветном варианте все. ну, волосы, все такое. свет уже на иных слоях поверх чб делал.
помимо обработки, выполнена и с точки зрения удачного кадра, потому что то, что девушка спиной, придает арту некую загадку
ну, что-то такое и хотел давно показать, что призраки такие. даже если кажется, что с ними все нормально, никогда не знаешь, что с их лицом, если они спиной стоят или типа того. вообще, люблю взгляды персонажей в никуда, тут идеально иллюстрируется.
Такие разные две последние работы получились, одна теплая,а другая холодная.
ну да, как-то вышло на контрасте их кинуть сюда х3
Нет, с белыми волосами можно сотворить и теплое, нежное и тд, но в холодном цвете Джилл смотрится просто очаровательно, ей очень идет.
можно и я делал же, хоть и давненько и не на том уровне. Джилл иногда получается теплой, но в холодных тонах с темнотой в свете (как какая-то иллюстрация ее собственных умений в Лабиринте, то же самое и с первым артом синего света было. типа показываю все три школы, ей изученных: свет как просто свет, тьма как ползущая темнота и сам голубой цвет у меня с ее ясновидением ассоциируется, не знаю). с Катой будет сложнее такое, ибо я ее стихии вижу тоже в особых цветах.
ощущение, что смотришь на нее сквозь линзу старого фотоаппарата или по очень старом телевизору.
эффект а-ля звонок какой-нибудь, как раз будто ща из экрана вылезет. :смех:
Взгляд теплый, располагает на общение (хотя, мне кажется, она смотрит на меня, как не на очень умную:неуверенность:)
не знаю ,как ты углядела, но мне ее взгляд видится жутким. :лол: она мне будто хочет душу из тела вытащить и сожрать ее.
а у тебя она смотрит на тебя как на Джесс, походу.
MikkiMur Sh@dow alina_v большущее спасибо за посещение и комментарии. мне приятно, ага. :3 буду ждать вас еще.

А пока покидаю сюда старенькие и не очень работы с ТП.
Начнем не с самой обдуманной. Хотелось чего-то восточного, но массовку нагонять желания не было ваще. Хотелось обработать поинтересней, но чот мне стало очень лень и я думал, что вообще проиграю.

ТП С предметом-лампой
44.png

T5CzdZL.png

Исх
В эту работу я влюбился еще на этапе соединения исходников. Мне так понравилось, как я собрал картинку уже с мужиком, а при добавлении огня на подсвечники вообще слюной облился. Мне очень нравилось. С текстом было не очень легко, не люблю я с ними работать, тем не менее. Одна из лучших работ на ТП в этом году в принципе. У меня
Игромания "Зона риска журналиста"
44.png

8CdvcdY.png

Исх
Это уже проходная работа, которая делалась с интересной задумкой, но уже как-то на коленке и идей у меня особо много не было.
ТП "В первый класс"
geSdNx3.png

Исх
А это уже лучшая моя работа из проигравшего в этом году. У меня пока жива обида на некоторых голосующих, которые по принципу "задан город - города нет" голосовали, когда у нас в задании прописано четко "сделать пейзаж в определенной локации". Что с вами не так? Просто я не любитель, когда критерии начинают брать с потолка, я бы даже если победил возмущался. А еще спасибо всем, кто при голосовании прописывает, почему голосует за одну работу в пользу другой. Когда участвуешь, это невероятно важно - понимать, что именно с тобой не так. А то меня угнетают комменты типа "голосую за это потому что понравилось", как будто ты сделал какую-то несусветную дрянь, которая даже внимания не стоит.
И, да, мне хотелось сделать именно яркую работу. Немного переборщил с яркими цветами, но мне результат до сих пор очень нравится. Особенно то, что я заморочился с водой и мелкими деталями, насколько это вообще можно было с работой мышкой.

ТП "Гранит Фоллз"
S6KahmM.png

Исх
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Игромания "Зона риска журналиста"
Интересный вышел постер) В особенности лицо на заднем плане, которое, к слову, сначала не заметно, а когда уже заметишь, то... брр :ведьма:Отличная задумка отразить тему риска для журналиста так :смех:

ТП "Гранит Фоллз"
Очень сильно понравился этот пейзаж еще на ТП, жаль я так и не успела проголосовать, иначе бы однозначно голосовала за него. Это точно кадр из какого-то яркого мультика, настолько невероятно-сочные цвета получились. А блики на воде так вообще сказка :обожание:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Игромания "Зона риска журналиста"
Шикарная работа по своей задумке получилась, нет, тут и обработка хороша, но меня в первую очередь покорила идея. Сразу представляется сценка, и арт выглядит динамичным. Тут даже подпись не нужна, чтобы все прочитать по действующим лицам. Посмотрела исх, насколько я понимаю, все собрано по кусочкам, и картинка из головы в итоге ожила во что-то цельное, само затемнение очень к месту, придает какой-то интриги и опасности. Безумно понравилась свеча, вернее, пламя, оно тут такой необычное что ли именно для свечи, но настолько в тему и так накаляет градус. Вообще, само пламя меня покорило отдельно, даже если все остальное убрать, очень красиво и натурально смотрится.

ТП "Гранит Фоллз"
Красиво получилось и немного волшебно. Но мне нравится, что это волшебство здесь не фентезийного формата, а как естественное волшебство окружающего нас мира, самой природы. Есть в этом пейзаже что-то такое трогательное и умиротворяющее. Особенно понравилась вода, очень интересно она обработана, и, несмотря, на довольно яркие краски, она при этом смотрится реалистично в этом пейзаже. Еще понравилась прорисовка деревьев, и как на их стволах свет играет.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Shine
У вас великолепные и очень интересные работы! При просмотре темы получила массу удовольствия, спасибо^_^
У персонажей оригинальные лица, такие настоящие,веришь, что это не просто куклы, а в самих работах столько мелочей, все так приятно и со вкусом прорисовано, а на аватарке темы в волосах девушки словно огонь, очень красиво.
Вообще очень трудно подобрать слова, ты в восторге, а весь этот восторг всего в пару предложений получается завернуть, если без мимими и ойойой. Видимо сказывается недостаток художественного образования:незнаю:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
MoonFairy MikkiMur Nastika92 какие интересные и большие комментарии :смех: Спасибо вам, милые.
В особенности лицо на заднем плане, которое, к слову, сначала не заметно, а когда уже заметишь, то... брр
в этом, по сути, и вышла вся задумка. его не разглядишь толком, если не зацепиться взглядом за какие-то детали :teehee:
Отличная задумка отразить тему риска для журналиста так :смех:
ну, раз задумка про создание игры и обложки для нее, то пусть это будет хоррор:Rolleyes2:и детектив заодно.
Очень сильно понравился этот пейзаж еще на ТП, жаль я так и не успела проголосовать, иначе бы однозначно голосовала за него.
учитывая, что там перевесы в голосе были, он мог бы стать решающим. ну что было - то было :хихикаю: вообще, очень хотелось реально сделать что-то максимально яркое и приятное, что, в целом, свойственно для локации. хоть у меня и вышло ядерно. за воду отдельное спасибо. я с ней намучился х3
Посмотрела исх, насколько я понимаю, все собрано по кусочкам, и картинка из головы в итоге ожила во что-то цельное, само затемнение очень к месту, придает какой-то интриги и опасности.
ну да, понемногу собирал картинку, сначала задний план, потом основной и так понемногу вышло то, что вышло. могло быть лучше, но так мне тоже очень понравилось. атмосферно получилось. :улыбаюсь:
Вообще, само пламя меня покорило отдельно, даже если все остальное убрать, очень красиво и натурально смотрится.
спасибо исходникам из интернета х3
Особенно понравилась вода, очень интересно она обработана, и, несмотря, на довольно яркие краски, она при этом смотрится реалистично в этом пейзаже.
очень меня тогда проперло сделать блики на предметах еще от воды, ибо в солнечную погоду такое нередко происходит. от воды, то бишь. кто-то решил, что я текстуру не убрал. :хихикаю:
Еще понравилась прорисовка деревьев, и как на их стволах свет играет.
не зря час вырисовывал это все х3 я увлекся
У персонажей оригинальные лица, такие настоящие,веришь, что это не просто куклы
спасибо. мы стараемся оживлять наших персонажей по мере того, как они появляются и существуют. х3
Вообще очень трудно подобрать слова, ты в восторге, а весь этот восторг всего в пару предложений получается завернуть, если без мимими и ойойой. Видимо сказывается недостаток художественного образования:незнаю:
да ладно, приятно ведь любое внимание.
отдельное спасибо за то, что отметили шапку темы. хоть я и ее силюсь когда-нибудь изменить и что-то другое туда повесить, как только навыки позволят сделать то, что задумываю.

Выложу, пожалуй, последний арт для продюсера Этьен, Лабиринтовский. Ну мне показали исходник и оно как-то само, ручки потянулись. Постарался не особо искажать основу, так что что вышло - то вышло. Но мне нравятся цвета.
Этьен
lk7ZiQG.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Продолжаю сыпать старинными работами. Просто потому что их же надо бы выложить. И давненько.
In Light
ttBaPdU.png

Исх
Этот арт трепетно люблю, да и выложить его давно пора. Очень долго заморачивался с присоединением этой головы к этому телу. Жуть.
Some thoughts
y5y1u2r.png

Исх
Джиллиан в желтом
aMsVcEP.png

Исх
Джилл с медведем
K16Q2IN.png

Исх
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Shine, очень и очень понравилась обработка с Этьен, при том, как я ее увидела впервые в Лабиринте, сразу подумала на тебя. Сам арт вышел очень классным и живым. Работа со светом и тенями отличная, а еще понравились теплые цвета, которые так подходят самой Этьен.
Красивые работы с Катариной и Джиллиан. В этот раз получилась холодная Ката и теплая Джилл. Отмечу, что голова Катарины очень здорово вписана, если бы не исходники и комментарий, я бы подумала, что так оно и есть. Арт с мишкой довольно милый получился, и композиция в нем понравилась.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Shine, Очень классные работы из Лаба)) Нравится, как ты работаешь со светом, благодаря этому каждый арт наполняется своей атмосферой и очень сочной цветовой гаммой ^_^ В особенности зацепили Some thoughts за насыщенно синие цвета и хорошее объединение исходников и Джиллиан в желтом, ибо здесь просто изумительные закатные краски и блики :rolleyes:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Продолжаю сыпать старинными работами. Просто потому что их же надо бы выложить. И давненько.
Красивые и разнообразные работы, очень нравится, что каждая из них уникальна и наполнена сюжетом. Мне кажется, он даже в портрете есть, там так и читается прогулка по городу. Но при этом всем разнообразии, сразу чувствуется насколько хорошо они выполнены, меня вообще очень заинтересовала работа, где бар, то, что девушка спиной и мы не видим ее лица, сразу столько мыслей рождает, хочется узнать, почему она одна и о чем думает. А последняя с мишкой очень милая. А тот самый арт, где голову Катарины вставили, я бы сама об этом не подумала, смотрится очень натуральна и сама работа интересная и оригинальная.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
А я вот не помню этот арт. Даже в таком образе, в таком наряде, Кат выглядит маленькой миленькой девочкой. Знаешь, из тех детей, что на пляже бегают нагишом :смех: Вот такая она, наша девочка.
Джиллиан в желтом
Кто эта за прекрасная леди? Какая она здесь светлая, нежная. Словно сошла с небес на землю. Оттенки просто сказочные, голову кружат:любовь:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
очень и очень понравилась обработка с Этьен, при том, как я ее увидела впервые в Лабиринте, сразу подумала на тебя.
меня очень легко узнать, я знаю. :лол3:
Мне кажется, он даже в портрете есть, там так и читается прогулка по городу.
ну, если подумать, то любой портрет=сюжет, ибо что-то за ним все равно стоит. х3 почти всегда. без фона, правда, это теряется
меня вообще очень заинтересовала работа, где бар, то, что девушка спиной и мы не видим ее лица, сразу столько мыслей рождает, хочется узнать, почему она одна и о чем думает.
что кинули одну в общаге :лол2: темной. шучу.
Даже в таком образе, в таком наряде, Кат выглядит маленькой миленькой девочкой. Знаешь, из тех детей, что на пляже бегают нагишом
ну че поделать, если вы не воспринимаете Катьку взрослой. хотя я тоже иногда, но это не считается. для меня все дети. :хихикаю: в смысле придуманные мной персонажи.
alina_v MikkiMur MoonFairy Sh@dow спасибоньки за комментарии. очень приятно их получать. :3

А я давно силился кинуть вот этот вот пейзажик. Сделал я его давненько, еще в октябре-сентябре где-то, но постоянно то о нем забывал, то выкладывал старые работы. Давно пора его вернуть.
А работу с ТП и бонус к ней кину попозжа.

Когда вечереет
zJKkGh9.png

Исх
 
Верх