Скрин-арт Core Rage

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
5kliS3s.png

Спойлер
Спойлер
Спойлер
30 wins
44.png

17909353.png
ArloNsO.png
20133719.png

image.png
2.png
14840d67600a4f96f1fa087d65275868.png
273923ffdbe1ac1fb64985cdbc176c59.png
92ad44573a76cb791f5f5d0334862548.png
2.png

8975472ce324d4a1c68292cf7406a920.png
2.png
3.png
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Пожалуй, все-таки выложу этот Като-арт, потому что кто-то очень рвался его прокомментить, а я сам не уверен, что в нем такого хорошего, ибо косячки начал видеть.
Като-арт
73e5e3db99f2.png

Исх
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Shine, я не рвалась вроде, но он полон милоты (зашкаливающий уровень ее) и нравится мне ужасно, косяки там или не косяки. :любовь: А Ката с Като-ухами нам с Ингрид до сих пор покоя не дает.))
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Jesus, это что тут за такое милейшее существо. У меня "нашеметр" просто зашкаливает. Все равно на косяки, я их вообще не вижу, честно. Работа очень классная.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
А Ката с Като-ухами нам с Ингрид до сих пор покоя не дает.))
уррр. Все еще? А то мне искренне жаль, что такую заразу начал. х3
Jesus, это что тут за такое милейшее существо.
это Като-кот, здрасте :3 приятно познакомить вас с нашим милейшим экспонатом.
Все равно на косяки, я их вообще не вижу, честно. Работа очень классная.
спасибо. :3 не, реально спасибо. это то, ради чего мы живем

Lucifer7, jermaine, спасибо за комментарии. отвечаю раз в месяц, но все же. ^_^

Пожалуй, пора выложить работу, которой доволен не особо, но которую надо бы выложить. х3 Тот же Катенок, только уже магический. И я не могу найти исх задника, но без разницы. Нашел хоть самого персонажа.
Стихия
c0bf8deada34.png

Недо-биг
Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Опять вытаскиваю арт со второй страницы. В этот раз выложу, пожалуй, арт для шапки. На самом деле просто проба иного типа рисовки волос, ничего серьезней.
11e6f35d0e19.png

Исх

 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Прямо-таки кадр из какого-нибудь подросткового фильма про необычных людей с необычной силой или комикса на похожую тему) Предполагаю, что раз девушка находится на пустынном участке земле, ее сила связана с землей (растениями) и на следующем кадре мы бы могли увидеть росточки и прочее) Нравится свечение в волосах) но кеды зря обрезали))
Теперь я знаю, что блики это любимый прием во многих артах)) А волосы и впрямь сложное дело, хорошо, что есть возможность изучить разные техники рисования) Текстура мне нравится, свечение тоже, разве что расположение могло бы быть чуточку другим, но возможно так задумано, поэтому извиняюсь) Вдохновения и сил на новые работы)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Прямо-таки кадр из какого-нибудь подросткового фильма про необычных людей с необычной силой или комикса на похожую тему)
задумка такой и была, да х3
Предполагаю, что раз девушка находится на пустынном участке земле, ее сила связана с землей (растениями) и на следующем кадре мы бы могли увидеть росточки и прочее)
ага. есть такое. х3 с земляными стихиями вот так все, с растениями еще связать можно
но кеды зря обрезали))
слишком размыл, они нме уже тогда не нарвились
Теперь я знаю, что блики это любимый прием во многих артах
они заполняют свободное и пустое пространство и все такое. так что да, с боке работать интересно.
А волосы и впрямь сложное дело, хорошо, что есть возможность изучить разные техники рисования)
их обычно первее всего учишься рисовать почему-то. я с них так начинал х3 и техник прорисовки реально много, если начать искать туториалы, что даже мшкой нарисовать легко все. ну, со стороны.
Текстура мне нравится, свечение тоже, разве что расположение могло бы быть чуточку другим, но возможно так задумано, поэтому извиняюсь)
это шапка, нужно было свободное пространство справа, так что оно там как я задумал. :3
Aurora спасибо за комментарий. приятно же

Выложу мою попытку поработать на другой местный конкурс. Сезонник. Не знаю, не гнался за оригинальностью, просто пытался опробовать свои силы.
ba6aae1b53d8.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Постепенно вытягиваю арты из своих закром, когда в этом уже есть необходимость. Все, что на ТП, хочется выложить многим позже, сразу тучей (потому что я вообще одну из работ хочу переделать немного, пейзажик, а пока не могу этим заниматься, итак много целей себе наставил х3). Но и каждый арт из ТМ выкладывать желания нет, потому что я слишком много вижу всяких косячных моментов и сюда класть работы не хочется уже. Может, такие работы я дозрею и выложу просто огромным списком, как "что осталось почти за кадром", кто знает.
Пока же - кладу мою попытку управления светом на фигурах, которые я не завершил добротно, но меня и так все устраивало тогда.
Вечер
fd2b7eef6e51.png

Почти биг
Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я был честно недоволен той работой, что выкладывал этим исхом на ТП. Потому что тема. А по темам, особенно пейзажи, у меня получаются из рук вон плохо.
Мне очень понравился скриншот. *-* Прям лучшее, что я делал в самой игре, но пришлось его уродовать во имя идеи. И мне стыдно. Переделал немного. Это уже явно лучше того, что было в конкурсе.

Волшебный лес
6eb58d5fb666.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Пожалуй, выложу пару работ с Катариной, которые остались с конкурса Симстаграмма, например, и просто которые зацепили.

Моя игра - мои правила
0ecb350f0aeb.png

Исх
Чертики в голове
4b632dfc8ef9.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Пожалуй, работа с ТП. Сделана на одной коленке, за минут десять примерно, не больше. Сам уже не помню. Все уперлось в то, что не нашел нормального неба и ему замену так и не нашел, но на это никто внимания не обращал.
А мне повезло, что в Граните эти елки были снежными и контрастировали. Хоть не пришлось это все вручную рисовать.
Хотел было еще льда добавить на воду, но руки не дошли.

Творческий поединок, весна в горах
55d0a4254d5a.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Выложу свою новинку-не новинку. Доделал сегодня, но делал долго. :D
Пожалуй, осталось только понять, что Метредель у меня начала получаться сказочно. В сравнении с прошлым-то артом.

Метределль
87d34a538356.png

Исходник
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Шикарная женщина... демон, суккуб? При яркой красоте она не выглядит пошлой, излишне сексуальной, когда уже не хочется смотреть, но настолько яркая, что завораживает! Цвет волос нереальный, так перекликается с глазами, и веснушке девушке удивительно к лицу! Интересные волосы, в дымке с отдельными бликами, смотрится по-своему оригинально и красиво, но самое главное, что эта дымка дополняет образ и создает впечатление чего-то потустороннего, магического!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Шикарная женщина... демон, суккуб?
не знаю, возможно, что-то такое тоже есть. :смех: до демонов не додумывался
Diviniti комментарий великолепный. спасибо. \^o^/ реально очень приятный такой разбор полетов по работе, еще и все отмечено оказалось. реально спасибо. :3

Пришло время выложить пейзаж. Давно лежит у меня, делал со скуки, так почему бы и да?
Скромный Винденбург
7d923648fda1.png

Исходник
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Пришло время выложить пейзаж. Давно лежит у меня, делал со скуки, так почему бы и да?
Аааа, это 4-ая часть? :третглаза:Канал явно с 4ки... Но снег? Я в ступоре. Впрочем, это не мешает наслаждаться красивой картинкой ) Освещение просто шикарное! Но вот для снегопада не хватило более близких хлопьев, крупных, из-за этого смотрится неестественно. Домики просто чудо, как игрушечные )
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Аааа, это 4-ая часть?
да, она самая. тройку мне немного не хочется покорять. х3 даже пейзажную
Канал явно с 4ки... Но снег?
есть такие замечательные моды на осень или зиму. с такими вот крутыми крышами. :3 в Граните, например, тоже заснеженные деревья попадаются на фоне.
Но вот для снегопада не хватило более близких хлопьев, крупных, из-за этого смотрится неестественно.
это не снегопадом задумывалось, если честно, а просто куски текстуры, которую я что-то как-то полюбил слишком. не могу от нее оторваться. х3 и тут эта пыль придает картинке интересный эффект, вот я и оставил большую часть.
Мне так нравится снег на крышах Винденбургских домиков, такие милые и уютные домики
не то слово. там это вообще выглядит полнейшей милотой. :3

Deer, Diviniti, спасибо за комментарии ^_^ новым людям только рад.

Выложу, пожалуй, Катарину из Симстаграмма, которая, похоже, опять с магией заигралась. И именно здесь эта текстурка кажется перебором немного.
Пробуждение
2361e6180186.png

Исходник
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Выложу, пожалуй, Катарину из Симстаграмма, которая, похоже, опять с магией заигралась. И именно здесь эта текстурка кажется перебором немного.
Вот здесь эта текстура, напротив, не кажется лишней, добавляет очарования и чувства нереальности, волшебства. Мне очень нравится игра планов - размытый фон, четкие контуры волос, руки. Магия красиво нарисована, такой шарик, который словно хочет вырваться на свободу, покоряясь только на миг )
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Вот здесь эта текстура, напротив, не кажется лишней, добавляет очарования и чувства нереальности, волшебства.
просто, используя то наложение, что я делал, там вышло многовато пыли. в задумке все не так было. х3
Мне очень нравится игра планов - размытый фон, четкие контуры волос, руки.
иногда у меня получается играть с размытием, а не вставлять его как попало. есть у меня такой заскок, признаю и исправляюсь, но порой все же не могу не наложить побольше мыла, чтобы косяков игры видно не было. да и моих тоже.
Воу, обалдеть пейзажик *_* Оооочень красочный и красивый получился!
пасибоньки. :3 я старался. хотя, на самом деле, у меня на него не больше минут 20 ушло, с отвлечениями всякими. не помню уже.

Не помню такую Катарину здесь. Значит, пора выложить. Хотя и другие бы арты тоже сюда закинуть, а то чтот совсем невесело. Лежат ,понимаешь ли, три года в папке и я их сюда кинуть не могу.
Рыжая
e135b70ea6ad.png

Исх
Архив: что за кадром?

a37da7db071e.png

Исх
 
Верх