Скрин-арт Core Rage

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
5kliS3s.png

Спойлер
Спойлер
Спойлер
30 wins
44.png

17909353.png
ArloNsO.png
20133719.png

image.png
2.png
14840d67600a4f96f1fa087d65275868.png
273923ffdbe1ac1fb64985cdbc176c59.png
92ad44573a76cb791f5f5d0334862548.png
2.png

8975472ce324d4a1c68292cf7406a920.png
2.png
3.png
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Летне-осенний Творческий Поединок
Как мне нравится эта работа, Шайн, отличная идея и хорошая реализация. Волосы у Лето очень реалистичные вышли.
С Победой:розочка:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Мне очень нравятся твои пейзажи.
спасибо. :любовь:
Они необычные и узнаваемые, за ними чувствуется сложное настроение, их интересно разглядывать, не торопясь.
интересное видение моих работ, ага. х3 правда, я в них вижу только то, что от своей лени не захотел исправить. обычно их идеи рождаются спонтанней чем у портретов или сюжетов. Оо и приходится делать "из того что было", ибо скринов у меня не всегда много, игра грузится по три года с этими допами. :смех:
Как мне нравится эта работа, Шайн, отличная идея и хорошая реализация.
ну, реализацию я могу и лучше сделать, ага, я знаю себя. х3 но идея мне тоже нравится.
Волосы у Лето очень реалистичные вышли.
да не, я не все, что мне говорили переделать переделал в итоге, ибо я тогда уже слои все пообъединял.
спасибо за посещение. :3

Опять Катька на синем фоне с синими штуками. Меня что-то вчера проперло новую шапку сделать, а то та, что была уже не так сильно нравилась уже, да и как-то она не вписывается. Ну вообще х3
Blue Lights


0962e7be5d46.png

Исх
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Выложу работу из Симстаграмма. Которая "счастливые еще Ката и Джесс, приехавшие в Санлит". Столько тегов было потрачено на их работу, мне прям даже смешно.
Ну и в целом я был доволен тем что вышло.
503a5d658a94.png

Исх
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
счастливые еще Ката и Джесс, приехавшие в Санлит
Ну-у-у... Джесс уже тогда была несчастливой, была б счастливой, то не приехала в Санлит;)
А так работа классная, очень нравятся оттенки и то, как ты волосы нарисовала. Спасибо :роза:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ну-у-у... Джесс уже тогда была несчастливой, была б счастливой, то не приехала в Санлит
она никогда не была счастливой, выходит так? ну, чисто визуально-то? х3
А так работа классная, очень нравятся оттенки и то, как ты волосы нарисовала. Спасибо
да не, волосы у меня вообще кривоватые. но что поделать х3 что имеем тем и рисуем.

Притащу, пожалуй, старень осеннюю, что снимал еще в августе, а сделал в сентябре и выложил недавно в Симст. х3 Ну а чего? Долгая история.
91a0f8fea749.png

Исх
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
У меня тут знаменательный день. Я тащу портрет. Который не Жанны или Каты. Эдакий эксклюзивчик местной фабрики. На деле персонаж с ними связана, но это сюрприз всему подразделению людей, кто читает Лаб от лица моих детей. Хотя, может, и ничего не выйдет.
Но артик мне очень нравится. И получился почти полностью как задумывался.
Metredelle


80113c6d8788.png

Исх
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Ух как насыщенно :обожание:очень нравятся яркие и солнечные картинки. Девушка такая милая:любовь:, и кажется очень доброй, прям внушает доверие))) Ещё одна красавица. А какие у неё волосы длинющие, ммм. И красиво, и сразу представила, как же сложно за ними ухаживать:смех:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Ох ты ж...Шаайн! Это очень сильно и круто! Ярко, насыщенно! Осень к тебе пришла яркая, да, я вижу в этой девушке саму Осень, добрую только, не плаксивую, Сентябрь скорее всего. Хотя даже август. Это уже лето, но да ладно
Волосы очень нравятся, такие реалистичные, я б так мышкой не нарисовала граф, я тебя так люблю.
На деле персонаж с ними связана, но это сюрприз всему подразделению людей, кто читает Лаб от лица моих детей.
Это сестра Каты?:стесняется:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ух как насыщенно
случайно вышло. на других всяких ноутах точно мне глаза выколет. х3 я пока эту рыжесть рисовал у меня глаза отвыкли от нормального света. х3
Девушка такая милая:любовь:, и кажется очень доброй, прям внушает доверие
ну она и выходит такой. по идее, воздухо-маг, как и отец ее, и вся такая из себя жертвенная, видит в людях то, чего те сами себе не признают, например. сколько ж у меня придумано, и ведь осознаю, что может все не получиться всунуть в посты Лабиринта. х3 очень яркий персонаж выходит, меня от нее уже неделю распирает. я даже ее на бумажках подручных рисовал, но это уже совсем другая история.
интересно, выдержу ли я не засовывать ее как нпс?
А какие у неё волосы длинющие, ммм. И красиво, и сразу представила, как же сложно за ними ухаживать
у меня персонажи поэтому и не любят длинные волосы, но Кате их стричь постоянно некогда по канону, а у Жанны там свои тараканы, не знаю ее принцип на этот счет. х3 но понимаю, я сам растил, правда, волосы только до середины спины и меня они начинали бесить. да меня сейчас и ниже плеч бесят, но с такими длинющими, как у Метредель, я б не смог жить. xD
Ох ты ж...Шаайн! Это очень сильно и круто! Ярко, насыщенно!
ага. вырвиглазненько, все как я люблю. х3 спасибо.
Осень к тебе пришла яркая, да
осень меня заразила микробами, а я противлюсь и во мне солнышки греют. х3 хотя сентябрь был норм пару недель, что уж.
добрую только, не плаксивую, Сентябрь скорее всего
бабье лето сентябрьское? не знаю даже, не ассоциирую персонажей с временами года. хотя у моих почти идеально подобраны месяца рождения под эту ассоциацию. Катарина как солнечный, теплый и иногда грозный, май, а Жанна - как противнейшая погода марта, которая то 10 градусов, то -5 xD хотя перс не "то жар, то холод", а нечто среднее, но да не суть. может, я просто не придумал достаточно то, какой она может быть с совсем близкими людьми ага, Ката как будто не в их числе вообще
Это сестра Каты?
не, дочь Джозефа. я ж о нем рассказывал, и Ката о нем рассказывала Джесс, так что ты и Джесс о нем могут даже понятие иметь. представляю его как рыжеволосого мужика с короткой рыжей бородой, грозного, но доброго жесть. :смех: эх, как жаль, что придумываю столько персонажей, которым не судьба уже ожить.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Вытаскиваю одну из работ из ТМ, недавно выложенных в свет. Мне она нравится, другие я б чуть позже выложил. Меня больше всего прет на Жанну в последнее время, это жесть, не знаю что делать, артов с ней выходит больше чем с катой, а с ней нет интересных исходников, чтобы можно было обработать. В общем и целом, эта работа меня домучила и я хочу ее уже выложить на общее обозрение. Дорабатывали "всем двором", но там большую часть я сам делал. Даже сказал бы, что все :D
Silent Walk
e0ca69db12cb.png

Исх
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Silent Walk мне как-то сразу напомнило Silent Hill :D Наверное, потому что я не в теме и ничего не знаю ни про Жанну, ни про Кату, но белые волосы, темная полупустая комната мне в голове сразу включают незабываемую трансляцию знаменитой серии игр)) Вот еще жутких медсестер или манекенов положить где-то рядом и картинка была бы полной)) Мне понравилось, в общем))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Наверное, потому что я не в теме и ничего не знаю ни про Жанну, ни про Кату, но белые волосы, темная полупустая комната мне в голове сразу включают незабываемую трансляцию знаменитой серии игр
ахахах, есть такое, да. х3 серые тона всегда настрой дают на подобные игры и вообще
спасибо за комментарий ^_^

Я пока выложу Хэллуиновскую Катарину, которую сделал за пару секунд, но в целом вышло лучше, чем остальные работы. х3 В этом месяце.
Trick Master
7516610dcd2c.png

Исх
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Shine, свет очень классно сделан от тыквы и не скажешь, что его там и не было)) Волосы тоже нравятся, и то как на них падает свет, мне кажется здорово получилось. Ведьмочка из Катарины прекрасная вышла)) Получился интересный кадр и отличная игра со светом.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Я пока выложу Хэллуиновскую Катарину, которую сделал за пару секунд, но в целом вышло лучше, чем остальные работы. х3 В этом месяце.
Trick Master
Здорово, очень здорово! И празднично) Обожаю Хэллоуин и костюмы! Сочетание черный/оранжевый форевер)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
свет очень классно сделан от тыквы и не скажешь, что его там и не было
одна кисть, чтоб править светом. :смех:
Волосы тоже нравятся, и то как на них падает свет, мне кажется здорово получилось.
он, скорее, немного просвечивает, но толком я такой эффект еще делать не умею. да и с мышки его делать сложно.
Ведьмочка из Катарины прекрасная вышла
ага, мне тоже кажется. Спасибо :oops:
Здорово, очень здорово! И празднично) Обожаю Хэллоуин и костюмы! Сочетание черный/оранжевый форевер)
спасибо за комментарий. :3 черно-рыжий реально очень приятно смотрится, не скрою.

Так, я сегодня с победой в ТП пришел. Очередной. Хотя они не так часты у меня, что уж, тут я как бы старался сделать работу. Хорошо когда идея приходит сразу и допы искать долго не надо, да и позы. Да, она на много человек-детей, но зачем захламлять композицию лишними лицами? В целом, я был доволен работой, хотя листиков мне мало. Но мне было лень добавлять еще
"А нам, детворе, ничего ведь не надо,
Нам лишь бы резвиться с друзьями гурьбой."

3a75c814156a.png

Исх
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
я был доволен работой, хотя листиков мне мало. Но мне было лень добавлять еще
"А нам, детворе, ничего ведь не надо,
С победой! Пожалуй, влезу - мне кажется, тут всё к месту) И особенно нравится, что ты не забыл о листочках в руках)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
спасибо. :3
И особенно нравится, что ты не забыл о листочках в руках)
ради них все и делалось. :смех:

Так, пожалуй, пора уже выложить эту свою старую работу. А она и правда не новая. Не хотелось ее долго выкладывать, ибо кажется она кривой. Волосы-то я почти полностью перерисовывал, а вышли они, как мне кажется, совсем не очень. Но, тем не менее, выложу. А то лежит так долго.
Journey


7f8085361e97.png

Исх
 
Последнее редактирование модератором:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Красивый, мягкий свет, и волосы очень хорошо прорисованы
мне кажется., я могу волосы и менее грубо рисовать, но только когда стараюсь и не на "отстаньте" творю. умею я, но эту работу делал за три минуты почти. х3

Тащу работу с ТП. Очень уж я ей доволен был. Самой задумкой, а когда скрины сделал - еще и ими. Спасибо IvanLenny за позы для ванной, ибо именно одну из них я использовал для этой работы. :смех: Ну, не ванная, но тоже "наполнитель" какой-то. Давно персонажей в предметы не засовывал. Над светом, честно говоря, долго бился. Хотелось сделать контрасты и дым, в итоге вроде как даже вышло. Спасибо всем голосовавшим, приятно же. :ангел:

ТП-Мистик-арты
5be53ba96f3f.png

Исх
И недавно совсем я сделал обработку скрина из той же серии. Темнее, свет более кривой, но в целом - для лагающего фш вышло нормально.
Тыквы
a128568af78b.png

Исх
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Когда увидела на ТП взорвалась смехом, выражение лица ведьмы так и говорит: "Какой вкусный обед у меня получиться, жду не дождусь с:"
А у девчонки должно быть очень высокий болевой порог, вот так сидеть не каждый сможет:лол2: Очень забавная работа)) И обработка необычная, цепляет, столько цветов, прям радуга), но смотрится классно.
Поздравляю с победой)) :роза:
 
Верх