Скрин-арт Core Rage

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
5kliS3s.png

Спойлер
Спойлер
Спойлер
30 wins
44.png

17909353.png
ArloNsO.png
20133719.png

image.png
2.png
14840d67600a4f96f1fa087d65275868.png
273923ffdbe1ac1fb64985cdbc176c59.png
92ad44573a76cb791f5f5d0334862548.png
2.png

8975472ce324d4a1c68292cf7406a920.png
2.png
3.png
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
И именно здесь эта текстурка кажется перебором немного.
Ты не прав. Текстура очень подходит для этого арта. Выглядит волшебно, но и не таинственно. Мне понравились эти белые шары, блики, которые на первом плане, как и Ката, но ты знаешь, я люблю ее и она не может мне не нравится.
Джэд, кому там еще быть?))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Возвращаю арт наверх, на первую страницу, очередным артом. В этот раз случайно сгенерированным в голове и я вообще не думал что выйдет что-то такое. Повседневность и арт имени лабиринтовского полога тьмы, который нам очень понравился.
Ну и помню, что долго искал исх для этого фона и еле его нашел. Но подошел идеально. И да, мне песня просто нравится. Без подтекстов :D

Светотьма
5917db7ef41e.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Самое время выложить арт с "Холостяков". Раз уж мы оттуда вылетели. Постепенно выложу, может быть, все, просто они слишком однотипные.
Еще рыжая Катарина
6b56a2fcb08e.png

Исх

 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Shine , Великолепная работа! Нежная, трогательная, а какие цвета! Очень красиво)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Какие прекрасные работы. Безумно понравились.
В светотьме понравилась работа с тенью и светом, красиво получилось, сама же работа отдает холодом)
Очень понравилась работа с Творческого поединка с обьектом-шаром. Так ярко и весело, хорошо передана детская радость. Даже собачка поучаствовала)

Като-арт

Какая милотень с милейшими кошачьими ушками))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Она такая няша тут :3 И обработка очень нежная))
пасиб. ката-няша, да. учитывая, что работу на одной коленке делал, это в корне удивительно
Nastika92 тоже спасибо :3
В светотьме понравилась работа с тенью и светом, красиво получилось, сама же работа отдает холодом)
все больше понимаю что надо бы переходить в такие оттенки, потому что они смотрятся заманчиво и интересно и дорисовывать половину деталей не надо, но чот все меньше получается. холодный оттенок лампы мне понравился, да х3
Очень понравилась работа с Творческого поединка с обьектом-шаром.
мне идея почти сразу пришла, только я все равно с размытием намудрил. могло бы быть лучше. но в целом - спасибо :3
Восхитительная игра света и тени!
уже можно переименовывать арт в "игра света и тени"? прикольно же
И девушка такая привлекательная, словно лисичка ^_^
пасибоньки :3

Пришел пока что закинуть работу с ТП. Раз в ТД я уже работы с АД кидал. Сколько сокращений. Чесслово, я недоволен. Перемудрил с размытием, девушка косит (сколько б не исправлял) и ваще я теперь вижу косяки. Но я победил. Спасибо голосовавшим за это. Мне даже свет не особо нравится ._.Но тем не менее. Исходник, видимо, все же кинул тогда не тот. У меня просто было этого ракурса в трех разных видах и настоящий нашел только сейчас х3
Уличный музыкант
219e4b29bcb6.png

Исх
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Творческий поединок с объектом-шаром
Волшебная работа, наполненная надеждой и радостью, и обработка в теплых тонах делает ее безумно жизнерадостной. А в компанию ребенка и собачки я просто влюбилась, они как маленькие исследователи, очень теплые эмоции от арт.

Еще рыжая Катарина
Девушка очень красивая, сразу цепляет глаз. понравилось как свет переходит в тень, и что ее взгляд устремлен как раз на свет, как будто у нее есть две стороны:светлая и темная, но она стремиться к первой. И очень интересно смотрятся частички в воздухе, не знаю, что за эффект, но заставляет глаз остановиться и как-то дополняет работу. Вообще, у вас на работах очень нравится игра со светом, смотрится очень естественно и украшает арты.

Уличный музыкант
Интересная работа поучилась в плане того, что в ней видно действие, но при этом смотрится легко и гармонично. Девушка как будто во что-то вглядывается, что даже любопытно, что же она там увидела. Блики очень удачно сюда вписались, придавая арту атмосферу теплого солнечного дня.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
свет переходит в тень, и что ее взгляд устремлен как раз на свет, как будто у нее есть две стороны:светлая и темная, но она стремиться к первой
возможно. я бы сказал, такой анализ по арту даже можно подогнать под сюжет этой девочки, почему бы и нет? :хихикаю:
И очень интересно смотрятся частички в воздухе, не знаю, что за эффект
да просто текстуры пыли, наложенная на работу, ничего особенней. х3 но мне эффект тоже очень понравился. когда я его сделал.
Вообще, у вас на работах очень нравится игра со светом, смотрится очень естественно и украшает арты.
я сейчас стараюсь над этим больше заморачиваться и хорошо, что это заметно. спасибо :3
Девушка как будто во что-то вглядывается, что даже любопытно, что же она там увидела.
что ее снимают, наверное. х3 или что она несанкционированно играет и ищет каких-нибудь стражей порядка, кто знает. :teehee: я не сразу заметил особенность взгляда. хотя, учитывая, что именно этот исх я взял из примерно 20 возможных - это что-то да значит.

Выложу самую последнюю работу, ибо сомневаюсь, что она дотянет до ежемесячника. В этот раз дева в виде призрака, потому что им и является. Но я еще переделаю эту задумку как-нибудь.
Гость
3636c19aac9c.png

Исх
 

arbu3ik

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
66
Какие чудесные у Вас работы! Ну оооооочень нравятся! :rollblush:
А особенно - некоторые девочки (и та, что в шапке темы - в первую очередь), все, что связано с хеллоуином и "Уличный музыкант"
Но одна работа у меня вызвала такой восторг, что словами не описать! :cupidboy:
Творческий поединок с объектом-шаром
Такое чудо! И мальчик, и мопсик, и шарик, и велосипед - всё невероятно гармонично сочетается и создает такое настроение легкое и радостное... сказочная реальность, полная приключений - даже захотелось вернуться в детство)))
И цвета изумительные :rollblush:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Какие чудесные у Вас работы! Ну оооооочень нравятся! :rollblush:
пасиба
А особенно - некоторые девочки (и та, что в шапке темы - в первую очередь)
Катарина слишком фотогеничная, я понимаю :лол: но шапка мне самому уже не нравится и я б сменил будь моя воля над ленью заходить в четверку сильнее
И мальчик, и мопсик, и шарик, и велосипед
ну аще это девочка, причем копия уменьшенная одного из персонажей, которых я использую в ролевой, но это не так заметно, ага. никто не заподозрил х3
спасибо. тоже очень нравится эта работа, одна из любимых на ТП, в одном ряду с ведьмами, хоть и сейчас я бы ее переделал. многовато мыла.

Пришло время выкладывать пейзажи. Вы дожили до этого момента. Та-дам. Исходник времен славного ТП с панорамой города. Люблю эту работу так же, да.
Позади много зеленых елок, ничо не знаю. Немного зимы в эти летние дни. Забираю последнюю.

Зимний вечер
bdddd58bf9fe.png

Исх
 

arbu3ik

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
66
Пришло время выкладывать пейзажи.
Пейзаж абсолютно богический. Очень нравится игра света, падающий снежок... Волшебство!
В очередной раз жалею, что поленилась ставить зимний мод зимой, а сейчас он не в масть совершенно %)
ну аще это девочка, причем копия уменьшенная одного из персонажей, которых я использую в ролевой, но это не так заметно, ага. никто не заподозрил х3
Если приглядываться, то видно - прическа девическая :rollblush: но меня что-то шар с мопсом унесли куда-то далеко и к прическам я уже не приглядывалась))))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Как красиво ^_^ Обожаю такую погоду - когда хрупкий иней на веточках и воздух такой ледяной и морозный. Такое красивое сочетание яркого света фонарей и холодного синего, зимнего на арте ^_^ Чудесная работа!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Пейзаж абсолютно богический. Очень нравится игра света, падающий снежок... Волшебство!
я когда эту текстуру подставил сам обрадовался, так все натуральненько.
но меня что-то шар с мопсом унесли куда-то далеко и к прическам я уже не приглядывалась))))
да без разницы, чесслово :D какая разница, если ребенок стоит спиной и смысл работы не в этом х3
Banshee спасибо так же за комментарий :3 Приятный такой.

Выложу, пожалуй, еще работы Катарины с Холостяков. Закончились уже, а я особо темы какие-то делать не старался, да и не мог. У первой фон благополучно куда-то пропал, потому что сохранен непонятно где и я его не нашел.
Зеленая
BvEL4ti.png

Исходник
На лестнице
xDeB1PY.png

Hdo1rwN.png

Исхи: 1, 2
Запись в блог
74deq0a.png

Исх
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень волшебный и хрупкий пейзаж получился, кажется, что, если к нему прикоснуться, то картинка рухнет. Интересное сочетание теплого света фонорей с синими огнями зимней картины, вообще, кадр просто шикарно подобран.

Первый кадр на лестнице очень красивым получился, обработка его удивительно прекрасным делает, красивые приглушенные тона и мягкий теплые свет.

А вот тут мне глаза очень нравятся и мягкая обработка, в них сразу есть что-то такое чарующее, что делает девушку удивительно красивой и немного романтичной.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
MikkiMur спасибо за комментарий :3
Интересное сочетание теплого света фонорей с синими огнями зимней картины, вообще, кадр просто шикарно подобран.
спасибо. случайный кадр в итоге вышел просто отличным и мне это ой как нравится.
Первый кадр на лестнице очень красивым получился
эх, если бы этот кадр был чуть лучше по качеству, идеальная работа была б. :смех: но да, мне нравится, как с ним вышло, хоть сейчасябысвет иначе сделал.

Выложу, пожалуй, еще работы. Одна с ТП, а другая - из ТМ Лабиринта. Давно силился изобразить существо Катарины и вот оно.
Друг
mu3URhi.png

Исх
И сыщик. У Наташи очевидно была лучше постановка, а я просто не нашел декор слона. И первая попытка собирать исх из нескольких кусков. Или не первая, но точно удачней прошлой.
Творческий поединок по песням "Бременских музыкантов", "Сыщик"
26f2316ef9c1.png

Исх
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Здесь очень хорошо проявляется одна из моих любимых черт в Катарине. Доброта. Прям видно как дружелюбно, ласково, с заботой и любовью она относится к этому существу. Чудесная девочка:вручаюсердце:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Здесь очень хорошо проявляется одна из моих любимых черт в Катарине. Доброта.
оу, мимими :3 ну да, добрая девочка с доброй кошечкой
спасибо за комментарий.

Выложу, пожалуй, работу с ТП. Я проиграл, хотя мне она сама по себе очень нравилась. Но голосующие испортили все впечатление. :/ То есть у меня прозрачная задумка была из ряда "высотки как символ города", однако, видимо, это было слишком сложно. Ну и когда обработку давят мне аще не нравится, особенно если я старался. Ну и да, я обиделся. :с Отбивало желание участвовать в дальшнейшем.
ТП "Символ города"

 
Верх