Скрин-арт Core Rage

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
5kliS3s.png

Спойлер
Спойлер
Спойлер
30 wins
44.png

17909353.png
ArloNsO.png
20133719.png

image.png
2.png
14840d67600a4f96f1fa087d65275868.png
273923ffdbe1ac1fb64985cdbc176c59.png
92ad44573a76cb791f5f5d0334862548.png
2.png

8975472ce324d4a1c68292cf7406a920.png
2.png
3.png
 
Последнее редактирование:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Ой, мамочки, красота-то какая!:любовь: Какой красивый уютный арт. Очень нравится мне туман вдалеке, скрывающий макушки деревьев. Люблю я такие вечерние, тёплые пейзажи с домиками. А тут ещё свет из окошка, очень нравится, как он отражается в воде.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Замечательный вышел пейзаж, да и еще с какой-то ноткой сказочности, а вода в речке такая красивая и необычная получилась. Очень нравятся цвета работы и ее обработка, сделавшая скрин более живым и реалистичным.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Мастер ответить вовремя с вами
Banshee Черешня Sh@dow Shunnimi спасибо вам за теплые и приятные комментарии :вручаюсердце:

Выкладываю артики с ТП. Правда, они теперь уже не актуальны, но я просто слоупок. Прастити. :teehee: На самом деле к тому ТП я делал две работы и долго не мог решить, какую хочу по итогу вклеить, но в итоге все зарешала атмосфера.
Многие спрашивали, что это за рука, а я отвечу - просто декорация. :лол2: Мне хотелось свет откуда-то сделать, я маньяк в этом плане.
Творческий поединок к Хэллуину
44.png

PSg67Ur.png

Исх
Ну и вот первый вариант. Все решило то, что тут я решил делать простой костюм ведьмочки с прибамбасами. Очень долго свет от кристалликов делал, прям медитировал.
Ведьмочка
1pWxeMQ.png

Исх
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Творческий поединок к Хэллуину
О, помню эту работу, шикарно получилась, а я с рукой я думала, что она нарисована :D. Но сама девушка вышло прям мистически, еще и взгляд такой леденящий.

Свет действительно классно вышло, такое ощущение, что тут голубая магическая дымка плывет, и вообще вся работа такая немного туманная, прям ночь на Хэллоуин. И девушка в пол оборота сюда идеально вписалась, я при взгляде на нее Новый Орлеан вспоминаю, атмосферно.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
О, помню эту работу, шикарно получилась, а я с рукой я думала, что она нарисована
я не настолько далеко зашел xD
MikkiMur спасибо за комментарий :3

А я сюда с пейзажиком. Зимний, по цветам мне нравится, есть кое-где переборы, но в целом я прям влюбился в эту картинку. *-*
Зимний трамвай
k6DLqpr.png

Исх
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Какая же прелесть! Я влюбилась.:любовь:Зимний арт, я рада вдвойне.:) Мне очень нравится, как изображены снежинки, сразу чувствуется это морозное дыхание и снег, летящий в лицо. И свет от фонарей очень нравится. Пейзаж на самом деле очень классный, на мой взгляд его можно дома для украшения поставить.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Черешня спасибо за комментарий. в открытку такой пейзажик можно, да ,я тоже думаю. х3

Вытаскиваю тему со второй страницы. Хотел подождать результатов ТП, но это тяжело мне сейчас, поэтому выложу, что лежит этого конкурса.
Что бы там не писали в комментах типа "если ставить предмет на передний план - это не делает его центром работы", отчего я очень оскорбился, но тем не менее. Я победил. У меня банально было много исходников и выбранный был чисто ракурсом и прочими вещами лучше всего. Композицию большинство прочли правильно, обычный вечер двух молодых людей в квартирке, у которых денег и хватает только на доставку фастфуда. Но зато вместе.
ТП с объектом-коробкой пиццы
44.png

F2C0naj.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Опять я с артом, чтот зачастил.
Просто решил обработать рандомный скриншот, столько времени у меня висит, обработанный за пару минут.

Умчи меня, олень
2af735eff2a2.png

Исх
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Умчи меня, олень
Какой красивый зимний арт. Атмосфера такая солнечная. Яркий зимний день. Однако, мне кажется там довольно холодно. Ты отлично работаешь со светом, исходники так меняются. Не узнала даже, думала другой скрин залил)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Умчи меня, олень
Какая жизнерадостная картина получилась, а главное, так и пахнет чем-то рождественским и капелькой чуда, потому что лично у меня возникло впечатление, что это олень забредший в город, чтобы поздравить всех с праздниками :веселыйвшапке:. Безумно понравилась игра света, которая делает арт необычайно уютным и даже светящимся, что сразу рождает улыбку :).
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Умчи меня, олень
Какая милота!:любовь: Оленёнок просто чудо, я чуть не умерла от умиления. Нравится мне, как он выглядит, такой чудесный, так и хочется погладить. Особенно мне нравится, как выглядит его глазик, блики на нём добавляют реалистичности.
И я в восторге от самого арта, он такой зимний, такой замечательный, и эти ёлочки в снегу. И лучики света, пробивающееся сквозь деревья, делают работу ещё шикарнее.:любовь:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Черешня MikkiMur alina_v Shunnimi спасибо за комментарии х3

У меня опять накопления всяких артов для лабиринтовских персонажей, ибо я - самый тормозной, когда дело касается их выкладывания в арт. Исхи валились уже в небытие, к сожалению или счастью, так что что имеем - то и выкладываем. хотя казалось, что уж исходники-то я пилил, странно
Начнем с огненного арта не менее огненной, теперь уж, Катарины.
494b50e9af7c.png

Исх
Джилл с Хэллуина, который получился даже поразительно интересным.
ffa85cf71eb7.png

Осенняя Ката (у которой просто не видно ее новых, огненных, глазок).
45e3a9d49a72.png

И снеговик с Джилл, задумка арта вообще была про то, что она может управлять им, ибо големы в Лабиринте, но не до этого было...
d4c428faf8b3.png

Исх
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Shine, понравились все последние работы. Все-таки хорошая у тебя обработка.
Творческий поединок к Хэллуину
Вот как раз я и подумала, что, возможно, это какой-то уличный фонарик, поставленный по случаю Хэллоуина, хотя он действительно немного отвлекает внимание на себя, но все же сам портрет вышел замечательным. Мне понравилась и задумка и обработка.
Тоже очень интересная и мистическая получилась работа. Ведьмочка весьма симпатичная и даже необычная на внешность. Очень нравятся цвета в этой работе, такие холодные,придающие арту нужную атмосферу.
А вот тут уже более сказочная и волшебная получилась атмосфера на арте и задумка этого пейзажа хорошая. У меня ощущение, что это раннее утро, настолько раннее, что еще пока работает уличное освещение, а трамвай скоро повезет людей на работу или же на продолжение праздника, если это еще новогодние каникулы.
ТП с объектом-коробкой пиццы
Чудесная просто работа, постановка и обработка. Объект прекрасно вписался в сюжет и видно, что он тут чуть ли не важнее самих персонажей.
Умчи меня, олень
Олень вышел как живой и обработка у работы получилась такой нежной и приятной глазу. Красиво вышло.
Начнем с огненного арта не менее огненной, теперь уж, Катарины.
Классный вышел арт на тему способности огненного шара (я же до своего никак доползти не могу). Ката вообще такая огненная и интересная вышла девушка. Думаю, ей вообще это здорово подходит.
Джилл с Хэллуина, который получился даже поразительно интересным.
Даже классным, я бы сказала. Если бы я не знала, кто это выложил, то вообще подумала, что на арте парень какой-то, принявший на себя роль дьяволенка. Отлично получилось, и обработка тоже понравилась.

Осенний и зимний арты тоже понравились. Джиллиан и Катарина действительно такими разными смотрятся, и внешне, и характерами.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Sh@dow спасибо тебе за комментарий и за то, что заглядываешь иногда :вручаюсердце: заходи чаще

А я тут вижу, что арт укатывается вниз, так что самое время выкинуть сюда что-нибудь еще. Пейзажик. Старенький уже, но никуда его не выкладывал еще. Так что пусть будет здесь. Сан-Мишуно я снимал много, как нибудь доберусь до этих скринов.
sZ3ouEX.png

Исх
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Джилл с Хэллуина, который получился даже поразительно интересным.
Тут ого-го, не просто с Хэллоуина, а такое ощущение, что из глубин Ада, тем более, Джиллиан никогда не была стандартной для Лабиринта девушкой "сходить на тусу, озаботиться шмотками, подумать о парнях". Я б вот не удивилась, однажды узнав, что она на самом деле и не из нашего мира совсем.
Такая... печальная фотка. Немного кажется, что тут передано сожаление. Ката взрослеет, а это неизбежные перемены, и не всем они нравятся. Может, она хотела бы оставаться такой, какой была в момент появления в Лабиринте, но уже не может.
И снеговик с Джилл, задумка арта вообще была про то, что она может управлять им, ибо големы в Лабиринте, но не до этого было...
А потом чувака забрала и тихо избила для своей фотки Джессика ))).
Снеговик Джилл ещё и по цвету подходит, я иногда люблю такое, когда это не превращается в культ. Свежий такой снимок получился, даже оптимистичный.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Shine, последний пейзаж вышел очень интересным и таким современным. Понравился ракурс и реклама с элегантным мужчиной, а еще цвета. Они получились такими яркими и красивыми. В целом мне нравится созданная атмосфера города с высотками.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я б вот не удивилась, однажды узнав, что она на самом деле и не из нашего мира совсем.
а это идея. :лол2:
Такая... печальная фотка. Немного кажется, что тут передано сожаление. Ката взрослеет, а это неизбежные перемены, и не всем они нравятся. Может, она хотела бы оставаться такой, какой была в момент появления в Лабиринте, но уже не может.
много переживают персонажи, что уж поделать? никто не может оставаться таким же
А потом чувака забрала и тихо избила для своей фотки Джессика ))).
:валяюсь: ну да, почему бы и нет? один снеговик на всех

Sh@dow Фиалин спасибо за интересные комментарии

Выложу опять старенькие арты.
Слышу музыку
ozUSBEd.png

Исх
В гору
UOWDLni.png

Исх
Теплые дни в Генезисе
teTb3qj.png

Исх
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Shine, последние арты с Катариной вышли такие красивые, яркие и даже загадочные. Повторюсь, что ей очень пошли изменения во внешности и новый огненный цвет глаз, а еще мне очень нравится обработка и как сама Ката вписана в несимовскую среду. Все вышло очень качественно, словно она изначально там и была.
А вот тут очень еще понравились цвета фона. Красиво вышло.
 
Верх