Crazy Art

Likol

Друг форума
Сообщения
5.986
Достижения
1.590
Награды
4.169
RUJe4sb.png

Спойлер
MpetJGy.png


2079c3ee4ffc.png
vndJcDw.png
eb2eddf77834.png

2531410.png
1152474.png
0301228.png

6883387.png

 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.986
Достижения
1.590
Награды
4.169
Вот никогда бы не догадалась, что это ты нарисовала. Хороший рисунок, а мне вот кажется, что это закат чисто из личного опыта. Ну и потому что столько народа на рассвете обычно не бывает.
:D я непредсказуемая... вообще люблю рисовать, но делаю это крайне редко
А я сразу подумала: а не Олечка ли велосипед пригнала на голосование? Я была в шоке, когда увидела поэтапники, никогда бы не догадалась, что он сделан с нуля. Вообще идея чудесная, у меня тоже дома пряжи немерено, но я не вяжу, зато попробую пустить её на такое замечательное украшение.
:смех: да... у меня творчества много, разного.. всегда стараюсь что-то необычное сделать для КТТ
Поздравляю с победой!
:ромашкикраснеет:спасибки
Что-ж, это только добавляет ценности работе. Это куда сложнее, чем просто обмотать готовый каркас пряжей. Я восхищаюсь и вашей идеей и тем как мастерски вы её воплотили. Поздравляю с призовым местом, хоть оно и не первое, но в сердцах людей, кто голосовал за неё она не перестанет быть лучшей.
спасибо большое
Очень симпатичная и аккуратная летняя шапочка! А девочка просто очаровательная))
девочка это моя супермоделька :) спасибки
Просто красотища! Такая трудоемкая и тщательная работа, и прекрасные, нежные фото
:розочка: спасибки


а я с новой шапочкой пришла... нашла уроки некой Кристины Богдановой на ютюбе, у неё шикарные работы и доходчивые уроки... так что может скоро будет ещё несколько новых шапочек... она их правда не сильно хочет носить, но я могу её как модель использовать и выставлять шапочки на продажу

шапочка Bellflower
qcfEePnl.jpg

Brz57j1l.jpg

9Mn0tz7l.jpg

FOuQl7Fl.jpg

kgzuie3l.jpg
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Likol Оля, привет :)
Ну ты просто мастерица на все руки! И украшения делаешь, и готовишь вкусно, так еще и шапочки для дочки связала :) Отличная работа! Она их кстати носит? По-моему для лета - самое то, чтобы голову не напекло. Молодчина)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.986
Достижения
1.590
Награды
4.169
И так.. мой стих с СТ.. долго над стихом мучилась, то сюжет, то рифма подводила.. хотя видимо (по отзывам голосующих) у меня и так проблемы с рифмой :D


Свинья и лисица

Лежит свинья в навозе во дворе,
Рядом собака спит в конуре,
Свинья не зная невзгод,
Увидела лисицу у ворот.
Эта рыжая плутовка,
Проползла в курятник ловко,
Свинья услышав переполох,
Завизжала на весь двор,
Выскочил хозяин захватив топор,
И застал лисицу врасплох.
Хитрая дьяволица убежала прочь,
А свинье уже никто не смог помочь,
На следующее утро, визжащую свинью,
Хозяева бездушно пустили на колбасу.​
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Хорошая басня, Likol!
Хотя и очень жёсткая и жестокая.
Жалко свинью (с одной стороны)...
(С другой стороны) люблю я вкусную колбасу...
Вроде, и к басне это отношения не имеет, а больше к теории вегетарианства...
Те-то - всё больше на виноград смотрят и критикуют плоды труда мясоедов, потроша курятники нещадно...
Надеюсь, своими мыслеизнеснениями никого не ущемил? :кушать:
Если что - простите... Не хотел...
Но! Такова жизнь... :читайправила:
Самое обидное то, что в жизни (как и в басне) "на колбасу" пускают лишь тех, кто пытается воззвать к справедливости и порядку (а в моем случае - "скачет" и пытается стать заметным)...
Даже не знаю, возможно ли с этим как-то бороться?
И, самое главное и сложное - стоит ли?
Или - себе дороже???
Прочитал, задумался...
А ответа - нет (и, к сожалению - быть не может)...
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
На следующее утро, визжащую свинью,
Хозяева бездушно пустили на колбасу.
Это просто гениальная концовка! :лол2: Вообще если подумать, то мораль басни очень наглядно показывает, что иногда нужно закрыть свой рот. Оля - ты молодец.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Очень крутые поделочки! Понравились вышивки - вот где терпение нужно :eek:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.986
Достижения
1.590
Награды
4.169
Tegira
спасибочки огромное :oops:

да, я люблю вышивку.. уже цветочки закончила, но хочу в рамку поставить.. только чую, что это не скоро будет :смех:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.986
Достижения
1.590
Награды
4.169
Всем приветик!!! Давно тут не была, да и вообще давно не была на форуме :плачу: я скучала по вам всем...

Я тут принесла работку которую делала на заказ малютке... прошу прощение за презентацию, на тот момент мне как то не до этого было
пы.сы. у меня новое хобби.. наращивание ногтей, может принесу сюда некоторые дизайнчики

Шапочка и Пинетки "Оливия"

ZOr6Bxql.jpg

qB5NDtPl.jpg

5jzODrZl.jpg

qNv1daFl.jpg

Y5AvCTHl.jpg

ZOr6Bxql.jpg
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Классный тигр! А мои пионы по номерам еще лежат незаконченные, уже больше года(( Уже и краски высохли, нужно покупать новые :смех:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.872
Достижения
7.080
Награды
14.412
Дневник не пополнялся новыми работами более 5 месяцев. Тема закрыта и перенесена в архив.
 
Верх