Crazy Art

Likol

Друг форума
Сообщения
5.986
Достижения
1.590
Награды
4.169
RUJe4sb.png

Спойлер
MpetJGy.png


2079c3ee4ffc.png
vndJcDw.png
eb2eddf77834.png

2531410.png
1152474.png
0301228.png

6883387.png

 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.986
Достижения
1.590
Награды
4.169
а я тут решила возобновить работу над своей вышивкой!

Полевые цветы
*в процессе часть 7*
предыдущий процесс
всего 55 цветов, на данный момент вышито уже 50 цвета
*кликабельно*
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.986
Достижения
1.590
Награды
4.169
Ждём продолжение и окончание!!!
:смех: думаю окончание будет не так уж и скоро... я больше года уже вышиваю <_<

принесла сегодня работку из Школы рукоделия.. у моей дочурки уж слишком много всяких ободков, заколочек и резинок! вот и решила сделать органайзер для заколок.. для ободков тоже идея есть, но нет материалов и времени... надеюсь на будущее
P.S. если вас заинтересовал такой органайзер, то вы попадёте на МК если нажмёте на название ;)

 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Очень красивая и нужная вещь - такой органайзер, Likol!
Особенно, если дочка подрастает.
(Хи, моя, правда, уже выросла и сама мамой стала :D).
Но...
Я в восхищении!!!
нет материалов и времени...
Это ж сколько пуговичек потребовалось?
А сколько времени, чтобы их все так аккуратно пришить?
Молодец!!!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.986
Достижения
1.590
Награды
4.169
Я в восхищении!!!
:oops: спасибо большущее

Это ж сколько пуговичек потребовалось?
примерно 350 пуговиц ушло %)

А сколько времени, чтобы их все так аккуратно пришить?
:) к дереву врядли смогла бы пришить хоть одну.. я их на горячий клей клеила
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Сколько красоты, я просто потерялась, пока бродила по дневнику! Мыло чудесное, столько всего, особенно в распродаже, и как же хочется посмотреть на него вживую! Пряжка получилась шикарной, и она похожа на металлическую, я возьму идею себе на заметку, на день танкиста для своего драгоценного ))) Поделки из бумаги очень понравились, восхищаюсь кропотливости и терпению, как представлю сколько всех этих бумажек надо сложить и склеить - мне дурно становится ))) Украшения из бисера чудесны - качественные, мастерские изделия! Даже если они немного не доработаны и где-то кривоваты (в ожерелье немного неровные шары, но впечатления это не портит, зато браслет просто чудесен!), но все равно замечательные, и я бы дополнила свою коллекцию украшений такими ))) Но вот коллекция бижутерии из осенних листьев - великолепна! Я просто влюбилась в такую красоту! Насколько же они вычурны и в то же время просты, меня просто покорили!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.986
Достижения
1.590
Награды
4.169
Diviniti
спасибки за визит в мой ТД!! рада тебя тут видеть :ромашкикраснеет: спасибо за приятные слова моим работам

Даже если они немного не доработаны и где-то кривоваты (в ожерелье немного неровные шары
я пока только учусь бусины оплетать бисером.. думала, что это легко, но нет



Полевые цветы
*в процессе часть 8*
предыдущий процесс
всего 55 цветов, на данный момент вышито уже 52 цвета
*кликабельно*
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Мамочки родная, какая кропотливая работа! Очень красиво! И нереально мелко ) Пролистала этот квест под названием "предыдущий процесс" :D Стэнд крутой, а еще - вышивка такая большая! Ты ее куда будешь использовать? В рамку как картину?
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.986
Достижения
1.590
Награды
4.169
Diviniti спасибки :любовь:
Это должна быть декоративная подушка, но она очень большая, так что я пока думаю или всё таки подушку сделать или в рамку. Закончу посмотрим
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Принесла старенькую работу из школы рукоделия
Вот это украшение! Как аккуратно сделано, просто загляденье. И цвета красивые, отличное сочетание. У меня подруга очень любит носить подобные украшения, надо показать ей мастер-класс школы рукоделия, пусть сама научится сама делать такую красоту)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.986
Достижения
1.590
Награды
4.169
Пенни
спасибо :любовь: это был мой первый опят работы с полимерной глиной.. очень старенькая работа

а сегодня я принесла рисунок, который сделала уже очень давно.. тоже с помощью набора, как тирг ранее

Одинокий волк
*кликабельно*


NsUpr6Bl.jpg

g7ulgKjl.jpg

gJtnruEl.jpg
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.986
Достижения
1.590
Награды
4.169
а я занялась новым творчеством.. точнее, новое направление старого :) наткнулась случайно на красивучую летнюю шапочку для девочек и решила попробовать.. для первой шапочки выбрала довольно простенькую, но красивую схемку.. результатом довольна, и дочка тоже :любовь: как обычно, попытаю счастье в бизнесе с шапочками, так как мне очень понравилось её вязать, сейчас в процессе шапочка на весну/осень, чуток из теплее пряжи, а вот такую шапочку у меня уже заказали на девочку 4 лет, только с другого цвета оконтовочки и цветочка

Летняя шапочка

jMxM45ql.jpg

QBgJj2Ul.jpg

eAnPPl1l.jpg

d3mrn4Rl.jpg

uyO54QQl.jpg

QlAq8l2l.jpg
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.986
Достижения
1.590
Награды
4.169
ну вот и закончился весенний КТТ! какие замечательные были темы. а работы вообще просто класс!! с фотографиями вообще интересно получилось :D обе работы с сиренью, а ведь я тоже хотела сирень сфоткать, да вот погода подкачала

Ну пожалуй начну с рисунка

Молчи. Смотри на звёзды и цени то, что ты живёшь
QDK4euG.jpg



Я буду долго гнать велосипед
75.png

yfgTp0n.jpg

exon7Lh.jpg

8x1jfFw.jpg

немного ответов из голосования

Меня покорил этот велосипед с корзинкой цветов! Настолько приятная и легкая работа, и очень понравилась презентация
:oops: большое спасибо, приятно читать такие коментарии
Вторая жизнь и новый смысл для старого детского велосипеда. И саду украшение. А многие выбросили бы на свалку за непригодностью.
:пальчик: спасибо, то это не из детского велосипеда сделано, я карказ делала из картона и трубочек, а потом на клей обматывала акриловой пряже... вот ей и нашлось применение, а то у меня её много и лежит без дела
вот это да! Автор большой молодец, проделал такую работу. Не видела ничего подобного, удивительная поделка.
:розочка: спасибки.. идею взяла из старой поделки моей покойной бабули, вот она старый велосипед переделала на садовой украшение
Всё же поставлю на первое место велосипед, никогда раньше такого не видела, оригинальная и полезная в хозяйстве вещь.
:ромашки: спасибки
1 место - Работа №2, потому что красивый, красочный рисунок, очень мастерски изображены оттенки неба во время рассвета.
^_^ спасибо.. прочитав комментарий у меня возник вопрос... а как определить, заказ или рассвет? я то вот хотела именно закат нарисовать


 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
4.985
Достижения
2.200
Награды
3.768
Likol, привет!
Классные работы! Поздравляю с медалькой за велик - очень интересная поделка, полноценный предмет интерьера, и в саду можно поставить, и в комнате как декор, хорошо настроение создает, мне кажется.
Рисунок красивый, небо шикарное - а это чем нарисовано, гуашью? :oops:

а как определить, заказ или рассвет? я то вот хотела именно закат нарисовать
Я, кстати, тут определенно закат вижу :D Если кратко разницу описать, то считается, что утренний воздух более прохладный и потому оттенки холоднее и нежнее, там и дымка такая бывает еще предрассветная, а закат обычно описывают как "теплые лучи заката", то есть оттенки более теплые, яркие и насыщенные. Но вообще, конечно, много и от климата, и от времени года зависит, да и вообще, природа часто удивляет))
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.986
Достижения
1.590
Награды
4.169
Julerra
спасибо за визит

Рисунок красивый, небо шикарное - а это чем нарисовано, гуашью?
спасибо :) рисовала медовой акварелью, давно покупала краски, но так и не получилось их опробовать.. вот и нарисовала этот рисунок.. а вот землю у меня не получилось сделать акварелью, так что взяла гуашь, и звёздочки гуашью рисовала, но нужно было не так сильно её с водой разводить

Я, кстати, тут определенно закат вижу Если кратко разницу описать, то считается, что утренний воздух более прохладный и потому оттенки холоднее и нежнее, там и дымка такая бывает еще предрассветная, а закат обычно описывают как "теплые лучи заката", то есть оттенки более теплые, яркие и насыщенные. Но вообще, конечно, много и от климата, и от времени года зависит, да и вообще, природа часто удивляет))
ух ты! думаю полезная информация ^_^ вот сейчас пытаюсь вспомнить рассвет и точно, частенько ещё туман при рассвете... и холодно
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Likol, я как всегда опоздала на голосование, но всё равно все работы уже просмотрела и оценила.
Молчи. Смотри на звёзды и цени то, что ты живёшь
Вот никогда бы не догадалась, что это ты нарисовала. Хороший рисунок, а мне вот кажется, что это закат чисто из личного опыта. Ну и потому что столько народа на рассвете обычно не бывает. :D
Я буду долго гнать велосипед
А я сразу подумала: а не Олечка ли велосипед пригнала на голосование? Я была в шоке, когда увидела поэтапники, никогда бы не догадалась, что он сделан с нуля. Вообще идея чудесная, у меня тоже дома пряжи немерено, но я не вяжу, зато попробую пустить её на такое замечательное украшение.

Поздравляю с победой! :первый:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
а как определить, заказ или рассвет? я то вот хотела именно закат нарисовать
Никак:D Я сама долго думала, закат это или рассвет, в итоге решила, что все-таки рассвет. Но это лично мое восприятие))
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
спасибо, то это не из детского велосипеда сделано, я карказ делала из картона и трубочек, а потом на клей обматывала акриловой пряже... вот ей и нашлось применение, а то у меня её много и лежит без дела
Что-ж, это только добавляет ценности работе. Это куда сложнее, чем просто обмотать готовый каркас пряжей. Я восхищаюсь и вашей идеей и тем как мастерски вы её воплотили. Поздравляю с призовым местом, хоть оно и не первое, но в сердцах людей, кто голосовал за неё она не перестанет быть лучшей.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.123
Достижения
2.660
Награды
4.598
Очень симпатичная и аккуратная летняя шапочка! А девочка просто очаровательная))
Молчи. Смотри на звёзды и цени то, что ты живёшь
Такое красивое небо, на такое можно долго любоваться и мечтать:cupidgirl:
Я буду долго гнать велосипед
Просто красотища! Такая трудоемкая и тщательная работа, и прекрасные, нежные фото:улыбаюсь:
 
Верх