Crazy Art

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
RUJe4sb.png

Спойлер
MpetJGy.png


2079c3ee4ffc.png
vndJcDw.png
eb2eddf77834.png

2531410.png
1152474.png
0301228.png

6883387.png

 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Wolfguk
спасибки

Старенькая? Хмм мне бы так новенькие делать...
:oops: спасибки... ходи на туториалы в АД... это там такие красатульки сделать можно :смех:


вчера должна была выложить вышивку, но так хочется сначала текущий цвет закончить.. по-этому я принесла другую работку :) конечно она не идеал, но мне нравится и я буду стараться совершенствоваться.. :) потом сделаю такое же ожерелье, но другие цвета уже


Ожерелье "Линда"
Вариант №1
TdLHSGC.jpg

MnUCglb.jpg

pV5psww.jpg

s9nnRRV.jpg

n7bVicS.jpg
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
ходи на туториалы в АД... это там такие красатульки сделать можно
Всегда боюсь записываться, вдруг не выйдет, что-нибудь не найду и т.п.))

Ожерелье "Линда"
Ваай! Какая красота! Такое только в эксклюзивных магазинах на манекенах, где шикарные платья висят, увидеть можно! И цвет мне очень понравился. Такой яркий, морской!

Ждем второй вариант^_^.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
alina_v
спасибки :) второй вариант уже в процессе, но процесс не из быстрых

Принесла старую работу :) это был подарок тёте мужа на Рождество ^_^ это её любимое шампанское, с любимой фотографией из всех с её любимой актрисой :rolleyes: в общем, подарок ей до безумия понравился
вот только фотографию для презентации не получилось снять как положено, так как прямо перед Рождеством улетала в Латвию на похороны бабули и было как то не до оформления фотографии, а подарить нужно было до отъезда, что бы на Рождество утром его уже открыли

Шампик для Дебби

qj0WuTO.jpg
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
:яху:Ура! итоги КТТ готовы! Стэйси спасибо тебе за шикарные темы!
И конечно же низкий поклон всем голосующим, :пальчик: без вас мой самолётик бы не взлетел!

От винта!
74.png

:улыбаюсь: работу делала чуть больше недели. первые два дня нарезала прямоугольники под модули (из обычной бумаги, их размер примерно 5 х 3,5 см), потом по пару часов после работы делала модули (их почти 2000) и собирала самолётик

81MqTLV.jpg

6mJMfYY.jpg

Tm8IHUH.jpg

и бонус фото
sVm9rTY.jpg
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
С победой! Помню, как-то в пятом классе делала яйцо или что-то в этом роде это было нелегко, а тут... За такой короткий срок. Потрясающе!
Дочурка очаровательна))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Likol, очень необычная и трудоемкая работа получилась. Самолетик напомнил мне о Чипе и Дейле. Поздравляю с победой!
И последнее фото с дочкой очень понравилось. Такой позитив от ее улыбки.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Очень трудоемкая работа, большое терпение на такую модельку надо! Ну и плюс аккуратность бумага же такой материал - помнется, не расправится, а у тебя все так гладенько и ровненько получилось, отлично. Жаль только, что нельзя такой самолетик в саду оставить, намокнет, а жалко ведь красоту. Поздравляю с 1 местом, оно заслуженное, браво! :привет:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Варечка alina_v Тулумба Sh@dow Severinka Simoleo
:вручаюсердце: девочки! спасибки вам за висит и поздравления! очень приятно

сегодня я принесла фоточки из своего небольшого отпуска :улыбаюсь: ездили мы на два дня в Леголанд! Господи, там красота неописуемая! даже фотографии не передают того впечатления! постараюсь максимум описать всё.. так как мне было немного лень загружать фотографии и менять их размер на 800, то я решила сделать "превью", если вы хотите просмотреть полный вариант фотографии, то копируем ссылку фотографии, вставляем в браузер и удаляем букву L в конце ссылки, перед .jpg

Legoland
Day 1

tT4eVVSl.jpg

Эх, даже не знаю с чего начать... красота там конечно супер! очень много всяких каруселей и аттракционов, но с сожалению очереди на них страшные! в среднем мы стояли в очереди 45 минут на каждую карусель, а то и больше :плачу: жалею, что мы не купили Q-Bot который позволяет обойти всю очередь, но там нужно указывать время на каждую карусель, а планировать два дня поминутно не было времени, тем более не знаешь как далеко карусели друг от друга.. зато если мы ещё раз поедим туда, то я обязательно поднакоплю немного больше денег, что бы приобрести этот Q-Bot и не стоять в жару в очереди почти по часу...
и так, по всему Леголанду расставлены всякие разные статуй сделанные из кусочком лего, к сожалению, не каждую фоткала, так как за ребёнком не угнаться с фотиком :) в основном я фоткала именно разные статуи/постройки, и парочку каруселей, так как из-за очереди многое не видно, или карусели заходят за здание и фоткать кабинку в которую садится нет понта..
первое что мы заметили, так это вот такую чудную динозавриху
UOoRvaol.jpg

на пути нам попались головы с острова Пасхи
t39EezOl.jpg

wW9vld3l.jpg

спускаясь ниже мы увидели Miniland. там миниатюрные здания постоеные из лего... и много!! очень много и просто восхитительные! этому месту я даже выделю отдельный пост! так что ждите.. будет скоро :p а пока только подразню видом сверху
Wcy7O4Sl.jpg

осмотрев часть Miniland (да, я к ним приходила аж 4 раза! столько там их много всех этих построек!) мы направились к водным развлечениям и по пути нас встретили вот такие смешные жирафчики
Дамочка
de6derel.jpg

и ей ухажёр
ytPGXEtl.jpg

вот эту фоточку я хотела отправить на марафон, мне показалась что она суперски подходит под тему 50 оттенков зелёного, но увы с фотика перекинуть на комп не проблема, а вот интернет в отели был отвратительный и выложить не получилось, поэтому пришлось выложить фото своего сада, который сфоткала на случай если с интернетом будут проблемы..
JRUPLdUl.jpg

вот мы подходим к входу к водным развлечениям... у дочки в чемодане купальники и полотенца... всё предусмотрели... кроме очереди! у подножья аттракциона висела табличка "Примерное ожидание в очереди 195 минут"... в общем, я даже попыталась сфоткать сам аттракцион, но получился скорее муравейник из людей и мы плюнули... не хотели стоять так долго в жару, когда мы в общем только приехали... пошли мы дальше...
zibgFcWl.jpg

а дальше был аттракцион, который больше всего понравился дочурке :D школа вождения!
это лекция
WdHZpxkl.jpg

а тут уже сдаём на права
Q09SzqQl.jpg

z7vaPf0l.jpg

ну и конечно же права мы удачно получили!
DRwGC37l.jpg

вот какое счастье было у неё! права в кадр не попали, но тут она их только получила :любовь: счастливая
Fhnld89l.jpg

так... дальше... права на машину получили, но лодкой же не труднее управлять :D так как тут было разрешено фоткать вокруг, так как техника не пострадает, то далее я фоткала всякие композиции лего, которые были по нашему маршруту
vgGXJ9cl.jpg

9MfuVELl.jpg

ZxlZs4Gl.jpg

gNXMXB1l.jpg

1frcQiAl.jpg

tqJieW6l.jpg

J6pvMZrl.jpg

kXVRLITl.jpg

ещё мы катались вот на таких шарах
hT1ZIExl.jpg

как уже говорила, везде большие очереди, эти фоточки пока ждали своей очереди
Si7G8J9l.jpg

ufnpxPwl.jpg

milfB4Ll.jpg

добрые старые карусели, которые были у меня в детстве
YbWWbHel.jpg

одна часть парка отведена для Lego Friends
xgdP22Gl.jpg

HWQqTSdl.jpg

bjjVlRYl.jpg

O1bvX3Sl.jpg

так же у них было там представление, детям весело, а родителям немного отдыха
qmyHgMRl.jpg

cza6FTKl.jpg

по парку ещё катался паровозик, мы так надеялись на нём покататься, но не получилось..
некоторые скульптуры получилось сфоткать, но были бы на паровозике, то было бы больше всего... и качественней...
wEJTVEql.jpg

Tg49qEzl.jpg

мы уже собирались в отель, и вот папа наш ждёт, пока мама на фоторграфирует все замечательные постройки (та часть, которой я отдельный пост посвящу)
qI6bfH5l.jpg

ну и одна из последних скульптур на первый день
AASFL01l.jpg

GIji08Sl.jpg

а вот этот толстячок был возле выхода
VWke7JPl.jpg

ну а это наш отель :любовь: не ожидала такой
BjLxKOhl.jpg

очень надеюсь, что скоро оформлю вам день второй в леголанде и потом шикарнейший миниланд! :oops:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Likol, я аж сама захотела стать ребёнком и пойти туда. Крутое, крутое место, жалко, что народу очень много, отсюда и очереди, что я думаю, что вас не омрачил этот факт, и вы здорово повеселились! Жду второй отчёт! ;)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Legoland
Day 2


tT4eVVSl.jpg

для начала хочу показать наш отель ночью! такое шикарное освещение!
foXfex6l.jpg

проснулись мы под шум барабанов.. видимо индусская свадьба была
rHkP12ml.jpg

vMSq5tLl.jpg

Y5mehDPl.jpg

приехав в Леголанд я решила попросить сфотографировать нашу семью вместе :oops: хоть одна фоточка
zcU3Mekl.jpg

и так... когда пришли, то мы пошли в часть с викингами.. хоте покататься на аттракционе, но он был ещё закрыт, ну а потом естественно очередь в 125 минут... так что мы прошли уже мимо, зато пофоткали немного
печальная виникгша... с далека казалось, что вода льётся из груди, когда фоткала казалось, что из рогов, а уже только потом поняла, что она плачет :D
e18CFowl.jpg

Дракоша
kp8PASOl.jpg

ещё один
QlJyopHl.jpg

а вот тут река, по которой на огромной покрышке покататься можно.. туда мы и хотели попасть, но увы
JouwO02l.jpg

проходили мимо вот такого гигантского паука... из-за толпы сразу даже не поняли, что этот паук над аттракционом висит :D
eIxnivSl.jpg

ещё жиравчики
UYmYfzQl.jpg

хотели сходить в замок... точнее мы туда даже зашли, но потом поняли, что по стенам замка не люди ходят, а очередь на горки стоит :фейспалм: ну не было так обидно уже.. Викуся маловата для них была, так что мы быстренько развернулись и ушли
fnjPQHMl.jpg

HaHioHbl.jpg

ещё несколько скульптур
BCrrzmKl.jpg

R5N0Gr3l.jpg

fpLAgBml.jpg

wuqEjtol.jpg

AwbWlJcl.jpg

jA2Ydjll.jpg

5LQ7fb6l.jpg

eU4k9B4l.jpg

ZjQmQ35l.jpg

KL3SiCBl.jpg

ну а далее уже пойдёт Miniland! там мало что смогу написать ^_^ моих слов будет мало, что бы описать всю красоту, так что будет очень-очень много фотографий
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Варечка спасибки за визит :) я вон выше день 2 выложила, а сейчас самую красивую часть тоже выкладываю

Legoland
MiniLand

Wcy7O4Sl.jpg


ну, постараюсь рассказать об этой части парка... тут построены из лего здания из всего мира! очень красиво и натурально! я осталась в полном восторге! маленькие кустики и деревца придают ещё больше натуральности! сначала я думала, что они настоящие, но долгое изучение фотографий на пару мамой привили нас к выводу, что это это искусственные высшего качества!
кроме зданий там есть и человечки, создание разных сцен и сюжетов! некоторые машинки, лодочки двигаются, придавая ещё больше реальности!
для меня эта была любима часть парка! всё фотографировалось в 4 захода
jeinicLl.jpg

MlqfTDXl.jpg

7Eh9sxPl.jpg

yVBlfI8l.jpg

EiIqtIEl.jpg

6EPO4kbl.jpg

CWjgovOl.jpg

CgVaG0Yl.jpg

ZBhHqYml.jpg

5MDVzX9l.jpg

DGslaWMl.jpg

DC1vC6il.jpg

6NoMasMl.jpg

GVIjF9Wl.jpg

3Szf3hql.jpg

RueiCfpl.jpg

gdn6Jnol.jpg

OnkIC02l.jpg

7NM1RNIl.jpg

c1IjJs4l.jpg

PzUZ7CAl.jpg

dqRJmJkl.jpg

3VZyKT7l.jpg

6FeUZsSl.jpg

ugvPW9ul.jpg

YDOaXmPl.jpg

9QpyXIDl.jpg

e8e2ggAl.jpg

auODTakl.jpg

ODGOfu7l.jpg

0vAOiDSl.jpg

mKAe504l.jpg

LokCYWYl.jpg

ZxMZXpgl.jpg

i76BGsnl.jpg

T9EF4czl.jpg

xWamrA3l.jpg

DrsgUXVl.jpg

mHfHm9Dl.jpg

b6guaWgl.jpg

jSjatD9l.jpg

bm3HeFql.jpg

cXQHVVCl.jpg

rUuRhWtl.jpg

i7bnG3Wl.jpg

7HoGqAkl.jpg

tT1s8NXl.jpg

nNstAWWl.jpg

t4ryfurl.jpg

RA0DDG9l.jpg

xz1BjW5l.jpg

Sr2IC28l.jpg

l7jFzGAl.jpg

UVzcbd6l.jpg

da9vATql.jpg

W0xqeC7l.jpg

QlRjx87l.jpg

SIVHVCwl.jpg

TZ69mv9l.jpg

vtwbJaCl.jpg

XSjMCJsl.jpg

adk6Bdal.jpg

vne4Sd5l.jpg

kwAqO09l.jpg

gJRwCRYl.jpg

dVnbeO1l.jpg

Y2Z5FRAl.jpg

BLE5wjPl.jpg

cvZ5KZKl.jpg

hXC5bxfl.jpg

VP7JJiml.jpg

mPwtIyfl.jpg

rAk60uOl.jpg

ykp2iXOl.jpg

3Evre7Tl.jpg

yrarapLl.jpg

fBtAACol.jpg

1GHvdfnl.jpg

d3ZwUwDl.jpg

Bu1ou6Rl.jpg

NThuZrKl.jpg

4UIYJsGl.jpg

TmXR3Eml.jpg

XpZhjmFl.jpg

GMM4QPTl.jpg

SrFZoTXl.jpg
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
сколько же работ из АД тут не выложены :фейспалм:

начну с последней... задание фото.. изначально у меня была совсем другая задумка, но увы, погода меня сильно подвела

CAZYKFO.jpg
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Likol!
ездили мы на два дня в Леголанд
С огромным удовольствие посмотрел фотки твоего путешествия!
Как сам побывал...
Хотя, конечно - это жалкое подобие того, что смогла увидеть ты на яву и тех ощущение, которые пережила, посетив "Страну Лего".
Кстати, а где это? В инете нашёл, что таких парков в мире шесть. В каком из них ты побывала?

сколько же работ из АД тут не выложены
Да-да! Я конечно, все твои работы на конкурсах видел (и голосовал за некоторые), но, собрать все их вместе в одном месте - святая задача каждого автора-творца! Надеюсь - ты справишься! По крайней мере, начало положено:
начну с последней...
"Книга, кофе, шоколад", если не ошибаюсь?
Шикарная композиция, чудесная работа!!!
Мне - нравится!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
SuperStar спасибки! вообще там было очень супер!! сначала думали, что два дня это много, но потом поняли, что это мало.. многое осталось не осмотренным... в следующем году надеюсь опять поедем...но будем умнее :смех: купим билеты без очереди...
Кстати, а где это? В инете нашёл, что таких парков в мире шесть. В каком из них ты побывала?
:) в Великобритании... на окраине Лондона

"Книга, кофе, шоколад", если не ошибаюсь?
:D Осень, книга, шоколад...

кстати, изначально шоколад был в кружке... но потом мне показалось, что не сильно понятно, что там горячий шоколад... доложила немного плиток шоколада :rolleyes:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
изначально у меня была совсем другая задумка, но увы, погода меня сильно подвела
как погляжу, я не единственная, кого подводила погода для фото.
но тем не менее кадр вышел классный) за книгу отдельный респект *О* мой внутренний поттероман ликует)))
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
как погляжу, я не единственная, кого подводила погода для фото.
^_^ ага... но у многих снег, а у нас дождь был всю неделю... листья били мокрые, странного цвета... ребёнка на листья не посадить... так что мы эти листья домой потащили :смех:
 
Верх