Crazy Art

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
RUJe4sb.png

Спойлер
MpetJGy.png


2079c3ee4ffc.png
vndJcDw.png
eb2eddf77834.png

2531410.png
1152474.png
0301228.png

6883387.png

 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Severinka
:фейспалм: ошиблась.. не масло, акриловые краски :( была бы я хорошим художником, то сразу бы знала разницу.. а вот сейчас попыталась найти эти краски и увидела, что это акриловые..


Только принцип не поняла
там была сама канва, на ней очень слабая распечатка схемы, а на лицевой стороне упаковки был готовый рисунок, на обороте хорошая распечатка схемы, но меньшего размера :) в комплекте около 6-7 тюбиков краски по 5мл, вот у меня даже осталось..
на самой канве более менее можно различить границы, а вот номера цветов уже не очень, так что всегда сверялась со схемой.. на фото с этапом на рисунке кое-как ещё можно увидеть эти линии, но уж очень плохенько... у меня есть ещё два набора, но они не акриловые а простые, и там прямо по схеме рисуешь... легче чем на канве :)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Likol, привет! :привет2:
Решила заглянуть в гости к любимому организатору СТ и Школы рукоделия)) Сразу скажу: глаза разбегаются от такого многообразия замечательных работ! :rolleyes:
Сначала про самое-самое :любовь:
Просто нет слов!!! Рисунок смотрится очень красиво)) Глаза, шубка, даже фон - всё просто загляденье! :девочкалюбит: А большой формат - просто :cupidgirl:
Жалко, что поэтапник только один. Я бы с удовольствием посмотрела на сам процесс рисования масляными красками по шаблону, потому как подобное не пробовала (ну, раскраски в детстве всё-таки немного другое :D ) Это кисточками или тюбики красок с каким-нибудь специальным наконечником для рисования?
Полевые цветы *в процессе часть 4*
Ох, долгая, кропотливая работа. Но получается просто превосходно ^_^ И больше половины пути уже пройдено :rolleyes: Меня в последнее время не заставишь засесть за большую вышивку, так что с удовольствием полюбовалась на Ваш процесс (все этапы процесса) :)
Любви все породы покорны!
Милота)) Такой момент поймали :смех: На самом деле крысёночек проверял, что у собаки вкусненького было на обед, чего ему не давали?
комплект бижутерии "Осень"
Как настоящие листики!!! :eek: :двавверх: Мне больше всего браслет понравился (просто я именно этот вид украшения больше люблю)), но очень-очень классные и все другие листочки! Все цвета полимерной глины замечательно друг с другом сочетаются, и лично мне понравилось, как получились переходы (вовсе не резкие ;) )
Сколько потом акриловую краску с рук смывали? :лол2:
Такая симпатага :) Персонажа, если честно, не знаю, но игрушка получилась очень милая и весёлая)) Поздравляю с победой!
Оу! Это была неделя коллажей из скрап-наборов? Или исходники сами подбирали по заданой теме? Очень красиво и "живо" смотрится)) У космонавта такая мордашка из скафандра выглядывает! :смех: И инопланетянин в ракете тоже очень забавный)) С заслуженной победой! :шарик:
Классная анимация! :смех: Ой, или это была неделя анимационных подписей?)) Мне почему-то сразу вспомнилось миньоновское "Ба-на-на-а-а-а-а-а!" :смех:
вот само фото, по которому делаю вышивку
О! Вот я и добралась до модели для той замечательной вышивки (иду по теме с последнего сообщения к первому). Замечательная идея вышить своего питомца ^_^
Сами переводили фото в схему с помощью спецпрограммы?
я не говорила что у меня растёт творческая личность?
Определённо, творческая!)) Фото, сделанные с её помощью, получились замечательные)) Дочка на Вас очень похожа :девочкаипупсик:
Ещё одна умопомрачительная работа! Самой сделать все эти буковки! :браво: Работа получилась очень яркая и весёлая))
:лол2::clap::смех::двавверх: :лол::валяюсь: ... одни эмоциональные смайлики)) Идея - просто класс! Юлий...))))
Мне понравился рисунок :) Замечательно получилось передать эмоции главной героини из любимого многими мультфильма)) И пена в ванной смотрится, прям, как облака, мягкая и пушистая))
И отдельно хочется сказать про Путеводитель. ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!!! Так красиво! :восхищение: Признаюсь, тоже подумываю о чём-то подобном для Арт-темы, но, как представлю, сколько времени нужно, %) всё опять идёт в долгий ящик :хихикаю:
Очень-очень интересно было прогуляться по Crazy Art-у :шарик:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Annewood
Решила заглянуть в гости к любимому организатору СТ и Школы рукоделия))
:oops:
Я бы с удовольствием посмотрела на сам процесс рисования масляными красками по шаблону, потому как подобное не пробовала (ну, раскраски в детстве всё-таки немного другое
:D у меня ещё около 7 наборов есть (прикупила себе парочку), так что в следующий раз сделаю больше эпатов :)
Это кисточками или тюбики красок с каким-нибудь специальным наконечником для рисования?
Likol сказал(а): ↑
кисточкой :) сами краски были в тюбиках
Ох, долгая, кропотливая работа. Но получается просто превосходно
да.. очень долгая <_< но думаю, что когда закончу, то не буду жалеть потраченное на неё время ^_^ мне она уже нравится
На самом деле крысёночек проверял, что у собаки вкусненького было на обед, чего ему не давали?
Likol сказал(а): ↑
:смех: нет... они часто целовались.. но соба держать приходилось, а то она бедного Фунтика постоянно переворачивала своим языком
Мне больше всего браслет понравился
:oops: спасибки, мне тоже браслетик нравится
Сколько потом акриловую краску с рук смывали?
:rolleyes: ну на следующий день всё ещё была на руках... меня даже папа подколол "Неужели всю ночь картошку копала?"
Персонажа, если честно, не знаю, но игрушка получилась очень милая и весёлая)) Поздравляю с победой!
^_^ имя кошечке дала моя дочурка.. Спаркл - это блёстка на английском :смех: у неё половину игрушек зовут Спаркл
Это была неделя коллажей из скрап-наборов?
она самая... люблю такие недели
Ой, или это была неделя анимационных подписей?))
это были фигурные подписи, и анимация была разрешена там
Сами переводили фото в схему с помощью спецпрограммы?
да.. есть программка Easy Stich я через неё переводила в схему
Фото, сделанные с её помощью, получились замечательные)) Дочка на Вас очень похожа
:любовь: спасибо
Ещё одна умопомрачительная работа!
^_^ спасибки
Очень-очень интересно было прогуляться по Crazy Art-у
:розочка: Спасибо большущее! буду рада визитам :)

а я принесла парочку фотографий :) сделала их сегодня

Весна или остатки лета?
qqwkvwX.jpg


4zDVtyq.jpg
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Весна или остатки лета?
Нарциссы на синем фоне - сразу вспомнились советские открытки, там постоянно что-то на синем фоне было.
У вас уже одуванчики цветут? o_O
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
У вас уже одуванчики цветут?
:D почему-то мне кажется, что этот одуванчик там зимовал... помню, когда у нас мороз ночью стукнул, и немного снег выпал (на пару часов), то этот одуванчик там уже был, а уже месяца два точно прошло ^_^ надо будет к нему присмотреться, там один не раскрытый, может к лету расцветёт
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Весна или остатки лета?
сделала их сегодня
М-м-м, красота! :восхищение:А у нас ещё снег... Ждём-с полноценной весны. Жёлтый цвет такой насыщенный и притягательный! Хочу поскорее лето, солнце и цветочков на даче)))
у меня ещё около 7 наборов есть (прикупила себе парочку), так что в следующий раз сделаю больше эпатов
Оу! Целых семь? :eek: Тоже с животными? Хотя в любом случае: жду продолжения рисовального банкета :rolleyes: С подробностями :D
но думаю, что когда закончу, то не буду жалеть потраченное на неё время мне она уже нравится
Это же своими руками, долгим, но приятным (!) трудом, так что точно не будете жалеть))
ну на следующий день всё ещё была на руках... меня даже папа подколол "Неужели всю ночь картошку копала?"
:D
у неё половину игрушек зовут Спаркл
Красивое имя :) И забавная детская привычка всех и вся называть одним полюбившимся именем))
это были фигурные подписи, и анимация была разрешена там
Ух ты! Интересно))
да.. есть программка Easy Stich я через неё переводила в схему
Ага, знаю про неё. Ещё Pattern Maker есть. Просто не в курсе, как у Вас в Англии всё связанное с рукоделием имеет место быть. Вдруг, специально такие услуги есть (ещё и бесплатно) в магазинчиках рукоделия :rolleyes: Идёшь мулине покупать, а тебе схему из твоего фото в большом варианте и цвете в придачу делают... Размечталась :D
буду рада визитам
Рада заглядывать в гости, любоваться на красивые работы :цветочек:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Оу! Целых семь? Тоже с животными?
^_^ да.. волки, тигры, лошадки... вот даже не знаю, какую выбрать...

Это же своими руками, долгим, но приятным (!) трудом, так что точно не будете жалеть))
:D + бессонные ночи

И забавная детская привычка всех и вся называть одним полюбившимся именем))
ещё у неё есть привычка всех называть именами принцесс.. у нас теперь есть две песчанки и назвали их Snow White и Queen Elsa (Белоснежка и Королева Элза) :фейспалм:

Просто не в курсе, как у Вас в Англии всё связанное с рукоделием имеет место быть.
<_< не очень как-то... художественных магазинов куча.. а вот где различное рукоделие купить, вроде мыловарения я не знаю.. всё через интернет... есть магазины для детского рукоделия и шитьё...

Идёшь мулине покупать, а тебе схему из твоего фото в большом варианте и цвете в придачу делают.
такое у нас точно где-то есть.. а где не знаю.. у меня соседка - англичанка, вышивает фотографию сына и дочки :) и схему она делала где-то в магазине DMC но я не спрашивала где это, я хитрая.. прогой пользуюсь :D так дешевле.. а то и так на мою собаку потрачено примерно 10 тысяч рублей, а сделать схему в магазине стоит почти 5 тысяч %) любой размер, и просто дают 20% скидку, если для этой вышивки будешь покупать мулине у них в магазине
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Так... пора принести сюда работы из АД %) а их там так много... буду делать потихоньку, что бы и наградить всех кто голосовал и выиграл в те недели..

начну с последней

Весна. Крестьянин торжествуя выносит ёлку из избы.

SLEWcwx.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Likol, Оль, очень красивая вышивка получилась, и такая трудоемкая. Замечательный букет.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
*в процессе часть 5*
А процесс у тебя довольно таки быстро идёт.
И здорово ты придумала, то, что показываешь всё это поэтапно.
Картина становится всё заполненнее и ярче, расцветает прямо на глазах!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Sh@dow alina_v SuperStar спасибки вам :ромашкикраснеет:

А какой же размер картины?)
эм... в сантиметрах не уверена.. всё время забываю измерить, но есл ина глаз то примерно 50 х 50 сантиметров... а в крестиках 300 х 300 :)
А процесс у тебя довольно таки быстро идёт.
спасибо, но мне кажется, что так долго! вот скоро очередной цвет вышью и выложу новый процесс...

а пока принесла фоточку с АД


Мой талисман
hjA9oj8.jpg
 
Верх