Crazy Art

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
RUJe4sb.png

Спойлер
MpetJGy.png


2079c3ee4ffc.png
vndJcDw.png
eb2eddf77834.png

2531410.png
1152474.png
0301228.png

6883387.png

 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Serenity27
ух ты! Спасибки за коментарий
Делать мыло вовсе не сложно :) всё зависит от того, какое имено мылко желаете сделать :) МК глаз - это пожалуй самое трудное, что я делала, имено по-этому и мастер класс провела :) вроде не так уж и затратное это дело, зато очень увлекательное
Глина теперь моя новая стасть в рукоделие! Из неё такие чудеса можно делать! Очень скоро будет новый мамтер класс в Школе рукоделия с элементами полимерной глины :)

Обещаю, что до конца выходных выложу процесс новой вышивки :) возможно даже сегодня, когда добирусь до компьютера после работы
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Likol, ну по куче лайков заметно, что я прошлась от начала до конца.:D
Я испытала непередаваемое восхищение: столько работ, такие разные, здорово, что ты пробуешь себя в разных техниках.
Мыла - это вообще, особенно с апельсином. Люблю полезные и красивые штучки. ^_^
Вышивка "Райда" - ты герой героев. У меня бы это растянулось лет на 5 так.
Но добили меня окончательно листья из полимерной глины. Я, честно говоря, была в шоке, когда узнала, из чего они сделаны. Вдохновило тоже что-нибудь поделать из этой чудо-штуки.
Обещаю, что до конца выходных выложу процесс новой вышивки возможно даже сегодня, когда добирусь до компьютера после работы
Да, да, да, всем нужна мотивация. :мускулы:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Likol, искала вчера подруге подарок на НГ и наткнулась на магазинчик "все для хобби" (или как-то так), там был большой стеллаж, посвященный мыловарению, как готовые наборы, так и все по отдельности, я так заинтересовалась, что подруга теперь получит в подарок такой наборчик:D почитала инструкцию, все действительно кажется довольно просто и дешевле, чем я предполагала)) теперь хочу чтобы мне такой набор подарили))
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
ну по куче лайков заметно, что я прошлась от начала до конца.
:rolleyes: да, всё ждала комментика :румянец:
Я испытала непередаваемое восхищение: столько работ, такие разные, здорово, что ты пробуешь себя в разных техниках.
спасибки большущее... ох, а сколько ещё хочу попробовать :псих:
Да, да, да, всем нужна мотивация.
вот я и пришла показать текущую вышивку
наткнулась на магазинчик "все для хобби"
:Rolleyes2: вот бы мне на такой магазинчин наткнуться.. а то всё по интернету покупаю..

Представляю вам свою текущую вышивку!!!

Полевые цветы
*в процессе часть 1*
размер картинки 300х300 крестиков, 55 цветов
на данный момент вышито уже 15 цветов
конечный результат
*кликабельно*

а ещё я приобрела замечательный стэнд для вышивки!! очень удобно для масштабных :улыбаюсь:
*кликабельно*
Пы.Сы. извиняюсь за бардачок на заднем плане.. думаю мамочки меня поймут
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Какая красота получится! Вот думаю, как бы это смотрелось на черной канве.
а ещё я приобрела замечательный стэнд для вышивки!! очень удобно для масштабных
Поздравляю с такой нужной покупкой!
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
а то всё по интернету покупаю..
зато по интернету дешевле)
какая яркая, красивая картинка! с нетерпением буду ждать появления красного цвета)
О, я одно время очень хотела такой стенд, но ставить такую громадину мне совершенно некуда(
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Варечка Serenity27 спасибки за отзывы :)

Вот думаю, как бы это смотрелось на черной канве.
предпочитаю, что бы был вышит каждый крестик, поэтому фон тоже вышивала

с нетерпением буду ждать появления красного цвета)
:D думаю это будет не так уж и скоро... буду выкладывать процесс каждого 13-ого числа ну посмотрим, когда там красные появятся..

О, я одно время очень хотела такой стенд, но ставить такую громадину мне совершенно некуда(
я Райду вышивала на подобной рамке, но её держать нужно было... не сильно удобно, но удобнее чем на пяльцах...
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Мне уже нравится эта картина!)) Не представляю сколько времени и терпения надо, чтобы вышить такую картину! Какая красота должна получится :девочкалюбит: И стенд очень полезен и значительно упростит работу :супер:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
FunnyJulia спасибо большое :) надеюсь, что получится красиво

пришла я сегодня с новый процессом и двумя новостями :)
1. Я наконец-то сменила шапочку темы :) так как я уже давно хотела. Обновила путеводитель и теперь вижу, какие работы я не добавила в дневник, так что потихоньку
2. Как вы уже наверное заметили, то в шапочке на картинки стоит другое название. Да, я сменю название темы, но после конкурса "Дневник года."
ну а теперь и сама вышивка

Полевые цветы
*в процессе часть 2*
предыдущий процесс
всего 55 цветов, на данный момент вышито уже 25 цветов
*кликабельно*
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Novacaine спасибо

Как вы, вышивальщики, справляетесь?!
:rolleyes: меня наоборот успокаивает... бывают моменты, когда просто хочется стпрататься от всего мира, кто-то сидит в одиночестве, кто-то берёт бутылку в компанию, а я вышиваю и меня лучше не трогать :D
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Likol, поздравляю с обновлением шапочки. Она получилась очень красивой и сложной в оформлении.
Вышивка тоже понравилась. Это же надо такое терпение иметь, чтобы такую красоту делать.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Likol
Оль, ну ты мастерица! Работа, ребёнок, муж... И когда вышиваешь? Ночами, что ль))) Невероятно! Красивая штука должна получиться в итоге)

Ибо я бы психанула уже тыщу раз!
А я бы повесилась:смех::смех::смех:
Вот почему-то рисовать, к примеру, волосы или там штриховать что-то долго и нудно - могу, но когда дело касается иголки с ниткой - даже пуговицу пришить для меня подвиг. Не люблю и всё тут, но завидую белой завистью и по-хорошему тем, кто терпеливо этим занимается) Очень хорошее и красивое хобби. Пошла я на книжный рынок за подарками к Рождеству, а там такие иконы... Вышитые, золотыми нитями украшенные, по 8500) Красииииииииивые!
Облизнулась и дальше пошла.
Буду следить за процессом)))
И с новой красивой шапочкой тебя! Тоже сама) Не то, что я, хитрюга, выпросила шапочку в подарок)))
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Likol, красивое оформление, немало времени, наверно, на него ушло..
Вот уже и желтые лепесточки видно, очень ярко и красочно на черном фоне смотрится:супер:
Но я все еще жду красный цвет!:лол2: но мне почему-то кажется, что ты его напоследок оставишь)) тем более, что ты взялась за синие и фиолетовые цветочки) красиво получается, и крестики все такие ровные, не то что у меня)
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Likol!
Прежде всего поздравляю с заменой "шапочки"!
Хотя я абсолютно не помню какая раньше была, но, раз ты её решила заменить, значить - так надо...
Новая - очень и очень хорошая!
Во-вторых, поздравляю тебя с приобретением профессионального инструмента - стенда для вышивки.
Когда заниматься любимым делом не просто приятно, а ещё и комфортно - это многое значит!
Ну и, в-третьих, естественно выражаю восхищение творческим процессом!
Буду ждать итоговых фотографий твоей глобальной работы!
Ты - молодец!!!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Sh@dow Ольчик, спасибки :oops: я рада, что понравилось
Ornela
Работа, ребёнок, муж...
:D +дом
Ночами, что ль)))
:rolleyes: ну можно и так сказать... ребёнок пошёл спать и я за иголку сажусь... если в очень плохом настроение, нервная, то вообще целый день могу вышивать
Буду следить за процессом)))
;) публикация обновлений по 13 число каждого месяца
И с новой красивой шапочкой тебя! Тоже сама) Не то, что я, хитрюга, выпросила шапочку в подарок)))
:D я тоже просила в подарок, но мне подарили что-то другое :rolleyes: жду ещё посылочку
Serenity спасибо
Вот уже и желтые лепесточки видно
:cool: дас... уже проявляется немного рисунок..
Но я все еще жду красный цвет! но мне почему-то кажется, что ты его напоследок оставишь))
:) я заказываю по шесть мотков (купи 5 и получи 1 бесплатно).. а заказываю цвета по порядку в схеме, вот ещё 2 фиолетовые есть.. какой после не знаю :D начну последний цвет и закажу новые цвета... я дам знать, когда красный закажу ^_^
и крестики все такие ровные, не то что у меня)
у тебя тоже очень ровненькие крестики!!
SuperStar
Когда заниматься любимым делом не просто приятно, а ещё и комфортно
:D это точно! мне этот стэнд так работу упрощает! у меня раньше тоже была рамка, но маленькая и неудобная..
Ну и, в-третьих, естественно выражаю восхищение творческим процессом!
:oops: спасибо
Буду ждать итоговых фотографий твоей глобальной работы!
боюсь сам итог ещё очень не скоро.. :плачу:


Раз я сделала шапочку и вижу каждую работу выложенную тут, то можно приняться за сортировку всех папок с фотками и выложить сюда :rolleyes:

Любви все породы покорны!

*собака бультерьер и крысёнок сфинкс целуются*
0N8kPFl.jpg
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Likol, увахаха, ты меня повеселила! сижу угора.ю! Это ж надо было так!)))крутой момент! Хотя,я крыс не очень... Как бы так ваще фи.... И собак я не очень, я их боюсь, особенно больших и дворовых. Но эта фоточка сама милота!:любовь:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
у тебя тоже очень ровненькие крестики!!
ненене, это обман объектива, а вот когда вышиваю видно, что столько корявеньких..

Любви все породы покорны!
божечки, какая прелесть! бывает же такое) когда у меня кошка засовывала нос в клетку к хомяку, он ее за этот нос кусал:лол2:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Likol привет!
О новая шапка! Она идеальна! Правда, мне очень-очень нравится. :стесняшка:
Ваааау!:омфг: Всегда, когда смотрю на твою вышивку, хочется начать тоже. Но в этот момент вспоминаю, как делала свою предыдущую работу и желание отпадает.:фейспалм:
 
Верх