Crazy Art

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
RUJe4sb.png

Спойлер
MpetJGy.png


2079c3ee4ffc.png
vndJcDw.png
eb2eddf77834.png

2531410.png
1152474.png
0301228.png

6883387.png

 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
:) сегодня я с двойной победой!!!! одна работа с АД, а другая с Квартального творческого поединка...
JaNat! спасибо за организацию турнира!

Вокруг Марса
td.png

57c700c551c8.png



Кошка Спаркл
76.png

6b556fcfaa14.jpg
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
буквально пару часов назад я получила долгожданную посылку из России!!! с формочками для мыла! Большое спасибо Наташе за эту красотень, и первое мыло из этих формочек я посвящаю именно ей ^_^

мыло имени [COLOR=#0000ff]JaNat[/COLOR]
fc6bb2116645.jpg

пахнет вишней..
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Likol, класс, эта формочка мне больше всех понравилась)))) Спасибо за посвящение))
надо там ниточки маркером подрисовать для красоты))
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
JaNat

класс, эта формочка мне больше всех понравилась))))
:) я помню, вот поэтому её и сделала первой

надо там ниточки маркером подрисовать для красоты))
:( они очень тонюсенькие, и я же сейчас побежала и попробовала, там мой маркер просто стёр их :фейспалм: и в придачу я теперь колпачок не могу найти :D
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
делала это мыло отцу на день рождение и 9 мая :)

мыло "Пряжка"
a4b6cbeeeebe.jpg

пахнет океаном.. более мужского запаха у меня нет

Пы.Сы. хотела сделать эффект метала :( не понимаю, получилось или нет
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Likol, эффект металла вышел неплохо, а вот красненького имхо не хватает.Я когда делала золото, бухала в основу перламутр в аццком количестве, вроде похоже вышло, кстати.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
JaNat
у меня в планах есть сделать с красным :D
золото я уже делала, а тут я хотела сделать скорее бронзу, что бы на старую пряжку ремня была похожа... я саму формочку кисточкой и перламутром бронзы обмазала, и залила черной основой ^_^
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Likol, ну вот эффект потертости как раз очень крутополучился! Цвет правда у старой бронзы по идее должен быть с рыжинками и с зеленцой, но это еще может фото не передает.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
Цвет правда у старой бронзы по идее должен быть с рыжинками и с зеленцой, но это еще может фото не передает.
:D нет, этого в мыле нет


ну вот эффект потертости как раз очень крутополучился!
^_^ спасибо

сейчас остужаю ещё одно мыльце :бровки: кому интересно, то вам сюда (вход только с доступом)
 
Последнее редактирование:

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Я сначала было подумала, что это настоящая пряжка для ремня! Даже не представляю, как можно сотворить такое мыло!) Наверное твой папа был в восторге от такого подарка) Я бы тоже своему отцу или парню такое мыло подарила:улыбаюсь:
мыло "Всевидящий глаз"
Тоже очень понравилось! Так круто выглядит! И урок подробно расписан.
Likol, т
ы не делаешь мыло на заказ?)
 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
youraugust
спасибо :) да, папе очень понравился подарок.

Мыло на заказ делаю, но проблема в том, что я живу в Англии и делаю только местным, так как пересылка стоит дороже самого мыла
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Мыло на заказ делаю, но проблема в том, что я живу в Англии и делаю только местным, так как пересылка стоит дороже самого мыла
Жаль(
Может сама решусь попробовать сделать такой глаз по твоему уроку, когда-нибудь)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
youraugust
ну если будешь делать, то обязательно поделись с ними результатом
Ну и конечно, будут вопросы - спрашивай :)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
"Черепашки"
cc7c2b0496c3.jpg

7c4910ff04d9.jpg

23d65508b55b.jpg

af0e0bc0a0b9.jpg

dd717fcdc3a5.jpg

есть косяки, особенно на морской черепашке :( там я даже не заметила, как малюсенькая капля красного красителя капнула, а вот растеклась она смачно... но всё равно вроде не так уж плохо.. морская черепашка пахнет океаном, а сухопутные пахнут лимонной зеленью...
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Пы.Сы. хотела сделать эффект метала не понимаю, получилось или нет
о, очень даже получилось, я спеpва не поняла, что это мыло o_O еще так пошоркано натурально
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Likol, все равно красиво получилось, а прям идеально оооочень сложно сделать! Очень понравилась плоская черепашка, и в кепочке, и обычна, а, короче, все)))
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Поздравляю с окончанием такой масштабной работы! :ромашкикраснеет::конфетти:Здорово получилось, хотя мне кажется, обводки не хватает в некоторых местах.
Какие дальнейшие планы на вышивки? :rolleyes:

Ой, какие... и шеи сердечком. Повезло тебе кадр такой поймать. Когда мне лебеди попадались, они вечно вытягивали шеи, подлецы :вилы: И кстати, черных увидеть не посчастливилось, когда была такая возможность... они от меня где-то прятались :истерика:
Красивая формочка, тоже на такую заглядывалась... и мыло очень красивое получилось.

Насчет металла не знаю, но эти потертости выглядят просто потрясающе и натурально. А как их делать вообще?

Милахи. С кепкой и лягушонком особенно :улыбаюсь: Это из силиконовых форм или пластиковых?
 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
kotishka youraugust Severinka JaNat Navia
девочки :вручаюсердце: спасибо за отзывы

Поздравляю с окончанием такой масштабной работы!
спасибки

Какие дальнейшие планы на вышивки?
декоративная подушка с цветами на чёрном фоне

А как их делать вообще?
на саму формочку косметический пигмент (рассыпчатые тени) наносила кисточкой , а потом просто аккуратно заливала форму

Это из силиконовых форм или пластиковых?
силиконовые :улыбаюсь:

сегодня я принесла ещё несколько мыл :подмигиваю: мыло делалось на распродажу, в коллекцию входит примерно 145 разных мыл, конечно многие повторяются


Мыльная распродажа

"Океан"
мне безумно нравится это мыло! у него очень приятный и освежающий запах - Морской бриз (12 штук)
lWksqMIl.jpg

"Нежная груша"
запах действительно получился очень нежным :) груша и жасмин (ну очень мне нравиться сочетание этих запахов) (12 штук)
zbUdy3Fl.jpg

"Весенний букет"
пахнет оно смесью всяких разных цветов, но я выбирала не сильно в нос бьющие запахи, так что запах тоже приятный (12 штук)
ZIbmzYql.jpg

"Вишнёвая фантазия"
мыло сделано тем же способом, что и "Океан", только пахнет оно естественно вишней, даже скорее похоже на сладкую черешню (12 штук)
zCGa650l.jpg

"Ментоловая ягода"
способ тот же, что и "Океан" и "Вишнёвая фантазия", только вот тут запахи уже ментол и черника! замечательное получилось сочетание (12 штук)
2C4KDiJl.jpg

"Пряжка"
ранее уже были у меня в дневнике, просто тут уже раскраски другие (5 штук)
agjdEpHl.jpg

5wo3zAyl.jpg

"Радужное сердце"
запахи все были разные, сейчас даже не вспомню.. каждое мыло мне помогала делать дочка, поэтому для одиночных (не под нарезку) запах выбирала именно доча, а у меня их 30 штук и уже не помню, что куда
jM7QUpxl.jpg

I1AAxmtl.jpg

"Кофейно-цитрусовый скраб "
обожаю это мыло!!! полностью натуральное!! никаких красителей или запахов там нет! только натуральный кофе и цедра лимона :) (12 штук)
m3kB0gtl.jpg

"Кофейное счастье"
здесь я добавляла запах винили, само мыло содержит кофе, тоже очень хороший скраб, отличаются только цветом кружки (5 штук)
WCjJVXql.jpg

dwyQRNdl.jpg

"Медовая сказка"
тоже натуральное мыло, на свету похож на янтарь, но у мня не получилось его так сфоткать.. содержит натуральный мёд и календулу (5 штук)
1oxU9WCl.jpg

далее идут те, которые мне больше всего понравились и они по одной штучки
"Жизнь нарцисса"
FgiBpwFl.jpg

"Шоколодное сердце"
iur3dlOl.jpg

"Свинюшка на счастье"
CQw5UGFl.jpg

"Бабочка"
wglS6V7l.jpg

"Love me"
cIIbjnrl.jpg

"Kiss you"
nEl1OB6l.jpg

к коллекцию так же вошли "Сиськи" из закрытого форума(5 штук), мыло "Peel It" с люфой - апельсин и роза (7 штук), ещё было 5 разных мыл со свирлами, но мне не понравился итог, вот и не сфоткала их вообще, было ещё 5 штук "мыло имени JaNat", 10 мыл "Icy Jam", 5 мыл "Всевидящий глаз", примерно 7 штук мыла, которые я не свотографировала, они мне не сильно понравились, или же на них какой-то косячок был и было 5 штук мыла "Хрюша Пеппа", к сожалению его не сфоткала, так как делала его в последнюю минуту и 60 штук бомбочек для ванны :)

ну вот...
а это фото было сделано на второй день продажи, какое-то мыло было уже продано, какое-то не влезло в эти коробочки.. в первый день у меня всё было цивильно, красивый стол накрытый скатертью, всё мыло красивенько разложено, но когда собирали машину на второй день, то забыли стол, забыли красивые коробочки для презентации, а всё потому-что вечером ранее я всё приготовила, но мужу оно мешалось, и он решил часть убрать с пути... вот и второй день пришлось разложится на газоне :плачу:
45DqlSSl.jpg
 
Верх