Crazy Art

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
RUJe4sb.png

Спойлер
MpetJGy.png


2079c3ee4ffc.png
vndJcDw.png
eb2eddf77834.png

2531410.png
1152474.png
0301228.png

6883387.png

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Likol, в жизни не видела вот такого мыла. Соглашусь с Alikael. Это очень даже к празднику Хэллоуин. Действительно очень оригинальная задумка вышла, а мыло ну прямо ваще суперское. Очень нравиться.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
мыло "Всевидящий глаз"
мать моя жэнщина, если это подарок, то самый мега-странный, который я видела, круто! Как минимум половина моих друзей впечатлилась бы таким подарком.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Да, мыло правда очень оригинальное! Очень понравился туториал, люблю разглядывать всякие поэтапники работ :) И понравилось то, что зрачки разные.
Соглашусь, что на хэллуин такое мыло пришлось бы очень кстати - и в качестве подарка, и в качестве, например, розыгрыша-пугалки :D
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
JaNat, Navia, MoonFairy, Sh@dow, kotishka, NatalyJane
спасибо девочки!! я рада, что урок понравился
надо будет попробовать!
обязательно! и в ТД, мне же интересно :D
Вряд ли решусь повторить, уж больно трудоемко
я тоже так думала, но нет! так что попробуй... это только кажется трудно
В такие моменты даже начинаю немного жалеть, что рукоделие, это вовсе не мое
:D мыловарение кстати не так уж и трудно.. намного легче чем вязать или шить... сейчас же есть основа, с которой очень легко работать.. а вот мыло с нуля да... уже трудоёмко
Это очень даже к празднику Хэллоуин.
а ещё в подарок окулисту можно :D пускай исправляет косоглазие мылу
то самый мега-странный, который я видела, круто!
ну мне нравиться делать что-то такое, что не везде увидишь :rolleyes:
И понравилось то, что зрачки разные.
это да.. для урока хотела сделать два мыла.. для прозрачной формы и силиконовой, и не хотела одинаковые глаза


сегодня у меня был очередной эксперимент... не то что задумывала, но вполне интересно получилось ^_^ мыло нарезное... брусок весом примерно 1 кг, вышло 12 кусочков.. каждый кусочек разного узора... пахнет ежевикой и мороженным
"Icy jam"
7881eb52630f.jpg

6b7a05475d79.jpg

a102c17e1f08.jpg

a1f204e9d644.jpg
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Красивое и оригинальное мыло ^_^ А в совокупности с названием его еще и скушать хочется ;) Очень нравится как эти красные штучки вылазят наверху, действительно похоже на мороженку с какими-нибудь кусочками ягод :любовь: И как такой красотой мыться можно Получилось очень здорово!
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
250
Награды
139
мыло "Всевидящий глаз"
Какое мыло. С удовольствием поменяла бы свои отвратительно видящие глаза на такие "всевидящие".
мыловарение кстати не так уж и трудно.. намного легче чем вязать или шить...
Если долго работать, вязать тоже легко:D
а ещё в подарок окулисту можно пускай исправляет косоглазие мылу
Главное плоховидящему не подарить. А то может и обидеться.
пахнет ежевикой и мороженным
А это точно мыло? А это точно нельзя есть? Обожаю ежевику.:oops: Только если бы кусочки были бы не красными, ну или пахли бы малиной
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
MoonFairy, Мадина_Ф-Я, Unicorna, Alina
спасибо за тёплые слова :oops:

А в совокупности с названием его еще и скушать хочется
А это точно мыло? А это точно нельзя есть?
Ох, какая вкуснятина! Я б его съела, не иначе)
это точно мыло ^_^ кушать его не желательно

Если долго работать, вязать тоже легко
вязать я тоже умею, но всё равно, мыловарение легче и быстрее

Жутко круто и очень впечатляет.
спасибо
Только если бы кусочки были бы не красными, ну или пахли бы малиной
<_< изначально запах должен был быть клубничный, но я с дочкой этим занимаюсь и она незаметно подменила один запах, но всё равно пахнет хорошо :)

И как такой красотой мыться можно
надеюсь скоро узнать :D я их ещё не пользовалась... у меня неудачные мыла в мыльнице лежат, и обрезки от мыла с люфой, так что там места для нового нет.. но надеюсь скоро узнать ^_^ отправила пару кусочков маме... надеюсь она будет им пользоваться, а не просто на полочку...


а я наконец-то закончила вышивку!!!! :первый: уже в пути к хозяйке! очень горжусь своей работой и рада, что закончила :) планирую новую вышивку, размер 300 на 300 крестиков, 55 цветов, но вышивать её буду не так активно, как собачку.. поэтому буду выкладывать реже, а не раз в месяц... скорее всего каждый раз, когда закончу очередной цвет, но не чаще чем 1 раз в неделю


Вышивка "Райда"
*ОКОНЧЕНО *
предыдущий процесс
*кликабельно*

как только вышивка будет в рамке, я тоже выложу похвастаться ^_^
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Likol, огогого! Вот и подошла к концу масштабная работа :) Браво!
На увеличенном варианте залипла на верхней части, где трава, очень нравится сочетание цветов!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Это просто вау :eek: И хватило же терпение на такую большую и кропотливую работу! Да и к тому же получилось действительно шикарно, столько цветов, чем-то даже настоящее фото или рисунок напоминает ;) Здорово! Аплодирую стоя :хлопает:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
NatalyJane, Alina, MoonFairy
спасибо большое :oops:
вышивка уже у хозяйки и в процессе натягивания для рамки ^_^

сегодня я пришла с фоточкой! фотка жуть как старая, делала на свою древнюю мыльницу, и к сожалению, не получился более крупный кадр, но всё равно я считаю, что фоточка очень удачная

Верная любовь
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Likol,
Какой кадр шикарный! Это где ты такую красоту увидела? И фонтаны, и прудик, и особенно лебеди - красота же) И да, такие верные-верные)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
Ornela
спасибо

Это где ты такую красоту увидела?
Латвия, город Цесис :)

в жизни не видела чёрных лебедей, а тут вот на тебе, они ещё и флиртовали друг с другом

а вот и сам фонтан, только с другой стороны :rolleyes: я пыталась сфоткать радугу там, но увы...

 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
в жизни не видела чёрных лебедей, а тут вот на тебе, они ещё и флиртовали друг с другом
Повезло) У нас в Горпарке есть и белые, и чёрные лебеди, но вот так они не целуются - мне не попадались. Это ты удачно зашла) А шейки у них красивые какие!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Likol,
Какой все же удачный кадр тебе удалось поймать! Здорово, как птицы своими шеями образуют сердце (а я раньше думала, что так только на картинках рисуют) Ну прям здорово вышло ^_^

а вот и сам фонтан
Красивый фонтанчик, и радугу, если присмотреться, там совсем чуть-чуть, но видать :) А еще у воды цвет очень красивый. Чудесная фотография :rolleyes:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
С ума сойти какой классный кадр поймала!

А вышивку выложишь, когда в рамочку вставишь? Это конечно нереальный труд, у меня б в жизни терпения не хватило, ты геройский герой!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Вышивка "Райда"
*ОКОНЧЕНО *
Ура! Закончила! Очень здорово получилось и вот такой потрясающий итог. Очень нравится.
Это действительно надо было вот так поймать. Потрясающая фотография, думаю.
Фонтан тоже красивый, но лебеди это нечто.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
MoonFairy

Здорово, как птицы своими шеями образуют сердце (а я раньше думала, что так только на картинках рисуют)
:D ну вот как видишь, и на самом деле они так умеют
JaNat

С ума сойти какой классный кадр поймала!
:oops: пасиб

когда в рамочку вставишь?
:D это уже мама занимается... вышивка уже у неё, простиранная и рамка заказана.. как только она вставит в рамку, так сразу выложу :rolleyes:

как говориться : и года не прошло :D

Это действительно надо было вот так поймать. Потрясающая фотография, думаю.
спасибо :oops:
 
Верх