Crazy Art

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
RUJe4sb.png

Спойлер
MpetJGy.png


2079c3ee4ffc.png
vndJcDw.png
eb2eddf77834.png

2531410.png
1152474.png
0301228.png

6883387.png

 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Красивая форма и мыло красивое. Мне тоже больше голубое понравилось. Там и контраст не такой сильный, как в красном, и в то же время не так портрет сливается с фоном, как в желтом. И переход волос от белого к голубому хорошо смотрится.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
Sh@dow, Clair, АлисаOff, JaNat, Navia девочки :любовь: спасибо за визит!


Скажу, что очень интересно получается и с каждым разом все лучше и лучше.
спасибки :ромашкикраснеет:
Единственное, на красном мыле мне показался слишком резкий контраст.
сама такого не ожидала... это последнее, которое я делала, и несмотря на то, что основная масса мыла получилась более тёмное, я всё равно надеялась, что будет плавный переход, но не получился... возможно из-за того, что основа лица и мыла была разная?
Новое мыло мне напомнило яйца на пасху.
:смех: значит посхольные формочки можно не покупать?


офигеть, да у тебя целая мыльная фабрика))
:D ну да... начинаю... уже даже 2 мыла продала! скоро уволюсь с работы, и буду на одном мыловарение зарабатывать :rolleyes: так это, лет через 50 наверное
особенно мне нравится бирюзовое с блестками - оно такое яркое и новогоднее)
:oops: оно всем нравиться... его уже зарезервировали
выглядит невероятно роскошно и стильно, несмотря на однотонность,
ну я хочу попробовать выделить чуток стрекозку, но не уверена, что получиться
Уже в процессе смотрится здорово, желаю вдохновения и удачи с завершением:3
:) спасибки... я сегодня как ркз с новым процессом пришла


Много еще чего вяжешь?
ну как бы да... раньше очень много вязала, а сейчас уже не так сильно... вышивкой занята :D а вообще, нужно будет хоть что-то найти и выложить
Зато определенный опыт есть, это точно.
:) это точно
Ого! уже много сделала. Очень сложно, когда много оттенков, но зато когда всё будет закончено - глаз не отвести!
:oops: надеюсь, что мои страдания этого будут стоить


Мне голубое очень понра.
:D мне тоже больше всего синее нравиться... и маме моей
И форма опять же очень удобная, чтобы именно пользоваться!
ну я стараюсь именно удобные формы искать... и вот они у нас жуть дорогие, а некоторые вообще с Польши :D а вообще я хочу попробовать мыло под нарезку сделать
Ну и вообще классно так, делаешь успехи!
:oops:спасибки


Там и контраст не такой сильный, как в красном, и в то же время не так портрет сливается с фоном, как в желтом. И переход волос от белого к голубому хорошо смотрится.
да, синее очень удачное вышло


Вышивка "Райда"
*в процессе часть 4 *
предыдущий процесс
*кликабельно*
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Likol, привет!)

Первым делом спешу поздравить со вступлением в ряды мыловаров :) Мне очень нравится "снеговичковое" мыло, которое темно-синее с блестками, очень красивое сочетание цветов вышло) И бело-голубое мыло "Миледи" тоже прекраснейшее ^_^

Сюрприз ребенку устроен отменный! Я вот на рождество для папы делала "поиск сокровищ" с распрятанными по всему дому загадками, это так классно, мне кажется - дарить родным людям волшебство)

И снова пожелаю удачи и усидчивости с вышивкой, уже совсем отчетливо видно рисунок :)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Likol
ага... мне к августу нужно закончить обязательно, маме ко дню рождению
ну у тебя еще есть время! всё обязательно успеется )
NatalyJane
Я вот на рождество для папы делала "поиск сокровищ" с распрятанными по всему дому загадками, это так классно, мне кажется - дарить родным людям волшебство
ой, как здорово! а я всегда думала, что только детям интересно такое ) и как папе, понравился процесс поисков?
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
ой, как здорово! а я всегда думала, что только детям интересно такое ) и как папе, понравился процесс поисков?
У меня папа очень инфантилен) А вообще это была отсылка к моим семи- и восьмилетиям, когда он мне устраивал аналогичные испытания. Призом для него послужили огромная коробка со сладостями и рамочка с портретом х) И процесс, и результат ему понравились, особенно загадка "чем больше цифра - тем больше огорчение" (в связи с его ежедневными вечерними походами в мою комнату к весам)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Красивый коллаж ^_^ Такой мистический :)И девушка в фон хорошо вписалась ;)
Потрясающий закат, такие цвета :любовь: Замечательное фото, очень нравится, что все остальное получилось "силуэтами", это акцентирует внимание именно на красках неба ^_^
Хорошо помню эту работу с АД, за нее и голосовала, веселая подпись, заставила улыбнуться ;) И помню по исходникам (хотя их здесь и нет) работа была проделана колоссальная :)
Здорово :eek: Если честно, я даже не сразу поняла, что это мыло ^_^ Очень красиво и необычно)) Мне было бы жалко такую красоту использовать, тут только на стенку вешать и любоваться :D
Какой чудесно-сказочный домик ^_^ От него так и веет праздником! Да и само фото очень удачное :)
Замечательный сет фотографий! Просто настоящее Рождественское чудо ^_^ Идея со следами прикольная ;)
Мой дружок - Снеговичок
Очень красивое мыло)) Особенно понравилось то, что в синих тонах, там еще и блестки так здорово выделяются ^_^ А у зелененького чуть-чуть лицо видно, улыбнуло :смех:
мыло "Стрекозка"
Интересное мыло)) Оно вроде и обычной овальной формы, но все эти резные узоры придают ему особую изюминку ^_^ А силуэты еще и белым цветом подчеркнуты, красота! :)
Красивая получается собачка! Интересно будет посмотреть, что выйдет в итоге :)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
NatalyJane MoonFairy девочки! спасибки за визит :розочка:

Мне очень нравится "снеговичковое" мыло, которое темно-синее с блестками

Особенно понравилось то, что в синих тонах, там еще и блестки так здорово выделяются
спасибки, оно всем очень понравилось... его у меня уже купили :) и так как новый год уже давно прошел, то пока такое делать не буду
И снова пожелаю удачи и усидчивости с вышивкой, уже совсем отчетливо видно рисунок
эх эта вышивка... я уже новую планирую, а эта ещё не закончена... 9-10 числа следующую стадию выложу... уже намного больше вышито :oops:
Какой чудесно-сказочный домик
жалко у меня не получилось сфоткать всё внутри дома!! так как у Санта Клауса на северном полюсе :D хоть я и не была у Санты, но судя по фильмам там красиво
Оно вроде и обычной овальной формы, но все эти резные узоры придают ему особую изюминку
да.. я тоже очень люблю такие формы :rolleyes:
Красивая получается собачка! Интересно будет посмотреть, что выйдет в итоге
:D мне самой очень интересно...


а я принесла новенькое мыльце :D форму для мыла делала сама из простой пластиковой бутылки

"Peel it"
почему так назвала? ну потому-что в переводе с английского это означает "очистить его"... в данном случае имеется ввиду очистить шкурку апельсина :чебурашка: и вовсе не того апельсина, про который подумали вы :тема: я имею ввиду ту апельсиновую корку, которая появляется на мягком месте после зимы... да, да... это мыло от целлюлита :стесняется:
e7b6b9e16422.jpg

3f3d54c25ce3.jpg

c0a861bde391.jpg

04751d8c98e1.jpg

а вот пахнет это мыло именно тем апельсином, про который вы подумали сначала ^_^ внутри мыла люфа, что является хорошим массажем и скрабом​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Likol, смотрится как леденцы в виде апельсина. Очень классное вышло мыло и запах апельсина я люблю.
внутри мыла люфа, что является хорошим массажем и скрабом
Круто и очень полезно.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
Sh@dow, JaNat, Navia
спасибо за визит..
да, мыло выглядит аппетитно :)
не знаю, на сколько эффективное от целлюлита, но вот кожу и вправду чистит очень хорошо
вчера таким мыльцем носик отполировала.. супер, никакие покупные средства не помогали так
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
:) моё мыловарство идёт в гору!! уже три дня подряд делаю заказы к Валентина аж до 12 ночи :( но, грех жаловаться, праздники пройдут, и всё...
"Sunshine Flower"
6db61d0294bb.jpg

cdca73f1499c.jpg

7e2c786813e5.jpg

0c42c573d8cf.jpg

17432a9e041d.jpg
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Совсем немного уже осталось. В следующий раз наверно уже готовую вышивку увидим :rolleyes:

в преддверие Валентина у меня было много заказов на праздничное мыло
:fall: Сколько мыла! И с каждым разом все лучше и лучше получается :супер: Сердечки с розочками понравились. Фиолетовые с блестяшками и белое с красной розой особенно хороши :rolleyes: Ну и традиционный вопрос - чем все это пахнет? :лол2:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
В следующий раз наверно уже готовую вышивку увидим
ой... это вряд ли :oops: там ещё много вышивки

И с каждым разом все лучше и лучше получается
:oops: спасибо!

Ну и традиционный вопрос - чем все это пахнет?
ну начнём по очереди :D
"Sunshine Flower"
левый верхний угол - кокос
правый верхний угол - апельсин
л.нижний угол - ежевика
п.н. угол - английская роза

Roses Heart
л.в. угол - лаванда
п.в. угол - апельсин и ежевика
л.н. угол - лаванда
п.н. угол - Иланг-Иланг

With Love
л.в. угол - английская роза
п.в. угол - мёд
л.н. угол - ваниль и корица
п.н. угол - ваниль и корица

а ещё для заказа делал несколько других расцветок
Пахнет лимоном
6b8cb06bc061.jpg

Пахнет кокосом
5419550f1ccb.jpg

Пахнет апельсином
828cb9288a30.jpg

Пахнет ежевикой
87f639b55813.jpg
 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
сегодня принесла вам то, что делала уже наверное неделе 2 назад :) коробочки для мыла...
делала из картона для самодельных открыток, формат А5, и наклеечка с моим лого :oops:
d6fe975a52a2.jpg
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Likol, какие коробочки классные) Очень аккуратные!
А картон уже изначально разноцветнвй, да? А то я думала, это на принтере распечатанные заготовки, хотела еще спросить, что за бумага)
Красиво и нежно получилось)
 
Верх