Crazy Art

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169
RUJe4sb.png

Спойлер
MpetJGy.png


2079c3ee4ffc.png
vndJcDw.png
eb2eddf77834.png

2531410.png
1152474.png
0301228.png

6883387.png

 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169
Не, ну трава это скучно... хочется собачку уже увидеть
:p ну у меня уже есть маленький кусочек языка
в следующий раз уже чуток собаки будет ;)


Ооо... щас заценим... спасибо!
давай... если что, спрашивай... если смогу, помогу обязательно
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
эта программа тоже не видит, но когда у меня комп был на английском, то я там и с вопросительными знаками разобралась
А у меня она сразу почему-то на английском установилась х) только что скачала с сайта, сайт русский, выбора языка не было, открываю - на английском меню х) очень удобная штуковина, хотя конечно некоторые вещи приходится вручную редактировать
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169
А у меня она сразу почему-то на английском установилась
:) а ты 4-ую установила? там вроде 4 языка, русский, украинский, эстонский и английский... наверное установил как твой виндоус захотел :D точнее английский интерфейс понимает любая виндуха, а вот кириллицы нет :)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169
а вот я и принесла носочки своей красавицы :любовь: вязала их три дня, но только по вечерам, в общем может около 6 часов... в лет 15 обожала вечерами сидеть и вязать носки и гольфы! это были подарки новогодние для всей семьи :oops: но это то было лет 13 назад, и уже забыла как вязать двойную пятку :( и некоторые нюансы тоже забыла... где-то у меня ещё были гольфы, которые вязала для себя в последний раз, если найду, то обязательно их выложу... вязала не самыми удобными спицами, увы в советское время производители были лучше, о вот сейчас после одной вязки у меня уже спицы кривые стали o_O а бабушкиными советскими спицами я 4 года вязала по 7-12 пар носков или гольфов!! а ещё бог знает сколько вязок моя бабуля ими сделала! короче, строго не судите, спицы и нитки точно подвели, да и опят уже пропила :rolleyes:
Носочки аля-Виктория

95d07fe006bf.jpg

a3eadb08fd11.jpg

8a554855385c.jpg

397016a8d4c6.jpg

и да!!! это означает, что я возвращаюсь к вышивки своей собачки
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Носочки аля-Виктория
Какая прелесть! Такие по-девчачьи милые носочки) Осталось сбоку бантик прикрепить и щеголять всем на зависть :восхищение:

Очень хорошая работа :) Главное участие! И полученные знания)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
красивый пейзаж на самом деле! Люблю я такие вот пейзажи с силуэтами деревьев. Они как-то по другому начинают выглядеть нежели при свете дня..
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Их, какие милые носочки. А я вот не умею вязать. Совсем. Мама учила, в школе учили.. но вязать я так и не научилась.. зато вышивать люблю крестиком и фенечки плести!
Работа с конкурса очень красивая. Тёплая, чуть расслабленная атмосфера, но есть в ней какая то внутренняя динамика. Но я кажется знаю, почему работа не победила. Здесь нарушена пропорция.. нет, даже не пропорция а скорее уж размеры! Девушка слишком большая, либо она великан, либо стоит у лужи, которую можно перепрыгнуть с разбегом.
Likol сказал(а):
я тоже люблю подобные фото. Силуэты.. в них есть что то мистическое.. это паутинка тонких веток.. они всегда напоминали мне протянутые к небу руки.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Яркая картина, приятно посмотреть. Вас природа таким постоянно балует? Такие переходы цвета шикарные, и так подчеркнулось это силуэтами деревьев, что можно сидеть где-то в этом месте и караулить себе будущие обои на рабочий стол ).
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169
ну вот 9 число, и я выкладываю очередной процесс моей вышивки :) после того как была вышита травка, осталось вышить ровно 35 цветов! и за месяц я смогла вышить почти 4 цвета :)

Вышивка "Райда"
*в процессе часть 3*
предыдущий процесс
*кликабельно*
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Likol, боже, как же все-таки это круто!!) Очень классно, когда за такие масштабные работы берутся твои знакомые и можно следить за тем, как продвигается процесс :)
Хочется уже поскорее увидеть результат!) Хотя вот увидишь, что удовлетворение и радость от окончания грандиозного проекта - ничто по сравнению с желанием поскорее вернуться к работе х))

Очень красивая фотография заката выше, кстати. Такие насыщенные оттенки. И переходов между цветами практически нет, такая резкая граница между сине-фиолетовым наверху и красным внизу, очень необычно
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169
NatalyJane
спасибо большое :oops: честно говоря, я жду не дождусь, когда я закончу эту картину %) да и мама уже видит эту картину в рамке у себя на стенке, за тысячи километров от меня :D
но у меня в планах новая картина, хочу вышить свою прелесть :rolleyes:

сегодня я с победой! спасибо всем кто голосовал за моих бабанов^_^

BANANA
b3bd335d4dd0.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169
сегодня я принесла мыло :D оно у меня не совсем получилось, что я хотела :) и как-то проблематично было его вытащить из формочки, а когда всё таки умудрилась вытащить, так его тут же забрали для тестирования :rolleyes: даже сфоткать без формочки не успела... формочка прозрачная, и я решила сфоткать до извлечения, это всё что у меня есть

мыло "Снежинка"
*кликабельно*

 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169
Navia :)


А вот и собачка начала появляться
ага :смех: сейчас даже ещё больше собачки вышито ^_^ 9-10 января будет новый процессик

Быстро ты вышиваешь
:oops: а мне наоборот кажется, что медленно

Необычно получилось. А чем пахнет?
спасибо ^_^ пахнет оно кокосом, к сожалению, это пока мой единственный запах, но я вот жду запах ваниль с корицей.. заказала новые формочки, и вчера сделала три новых мыла, но было уже поздно, и я не сфоткала... выложу завтра, так сегодня у нас после работы рождественская корпоративная вечеринка :шампанское:но я принесла вам немного Новогоднего настроения :хохохо:

Auntie Debbie's House :елочка:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169
сегодня я принесла доказательства, что Санта существует!! :D

Christmas Eve
Санта выпил всё молоко, съел печенье и оставил обвёртку, а Рудольф съел большую морковку

подкрепились, и оставили кучу подарков под ёлочкой! надеюсь её там видно

ну и конечно же Санта оставил свои следы, как же ребёнок был удивлён от всего этого
 
Верх