Crazy Art

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169
RUJe4sb.png

Спойлер
MpetJGy.png


2079c3ee4ffc.png
vndJcDw.png
eb2eddf77834.png

2531410.png
1152474.png
0301228.png

6883387.png

 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Посмотрели видео с сыночком,который еще потанцевал.Музыка и мультяшки подняли настроение.Здорово.
Вышивка в незаконченном варианте уже выглядит прекрасно,все аккуратненько так.Надеюсь увидеть уже законченную работу.Давненько я пробовала вышивать,но терпения не хватило. Судя по объему работы терпения и усидчивости тебе не занимать:)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169
Navia

Какая огромная вышивка... интересно, сколько времени займет работа над ней.
когда я только начала, то по моим подсчётам 2 года, но я нашла чуток быстрее вариант, чем был ^_^ там где ушки, то я вышивала 4 месяца, а вот там где трава идёт до самого низа, ту часть вышиваю 2 недели :) стараюсь минимум по часу в день вышивать, а вот когда я в плохом настроение, то меня вышивка успокаивает и могу весь день вышивать :rolleyes:

И крестики такие аккуратненькие, ровненькие...
но тут тоже недочёты есть... после этой картины хочу вышить дочурку, и уже знаю свои ошибки... а эта вышивка полетит к маме, когда закончу :cool:
kat_sim

Посмотрели видео с сыночком,который еще потанцевал.Музыка и мультяшки подняли настроение.Здорово.
спасибо

Надеюсь увидеть уже законченную работу.
обязательно, я тут думаю, что раз в месяц буду выкладывать процесс, ^_^ потом будет самой интересно посмотреть
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169
всем всем приветик... я тут принесла новый браслетик из резинок... делала его для дочурки, поэтому он выглядит маленьким, ну и цветочек для красоты по желанию моей принцессы :D
Victoria's braslet
*кликабельно*

мне он конечно маловат, но за счёт резинок надела без проблем :)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
у тебя чудные браслетики, немного хиппи, такие позитивные и сделаны аккуратно.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169
а мы с Викусей на прошлой недели делали аппликационную открыточку для бабушки :D я вырезала и клеила, а дочурка мазала клеем всё! и мои пальцы тоже :rolleyes: а то говорит, что у меня всё из рук валиться

To Nany
84d4b8ae7275.jpg


да.. у нас буков нужных всех не оказалось, вместо O я обрезала букву D, а вместо второй N на бок приклеила Z​
 

Katrina`s

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
1

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169
Katrina`s
спасибо за визит ^_^

Сама хочу научиться такие делать, но времени нету.
его легко делать, только специальная доска нужна... и занимает примерно 20 минут :rolleyes:

Открытка очень красивая, люблю такие :з
:rolleyes: мы постараемся ещё одну сделать...
 

Katrina`s

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
1

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169
хоть и поздно, но всё же!

Дорогой дневничок!!!
Поздравляю тебя с первым днём рождения!
Желаю процветания, не пустеть и всегда иметь таких замечательных посетителей!

А автор дневника благодарит всех, кто заглядывает в гости! Благодарит за ваши тёплые слова и комментарии!
Спасибо Вам большое!
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Likol, какой ты, оказывается, разносторонний человек! Столько всего и в одном месте! х)
Сатир
Сатиру не хватает тени под ногами, выгглядит словно парит в воздухе, и, лично мне, штриховки на теле. Ты всегда растушевываешь?
Убежище смерти
Бррр... Классная работа, атмосферная :up:
Коллекция аватарок 140*140 16 штук "X-mas kittens"
милота :восхищение: мой ребёнок хочет именно такой подарок на Новый год х)
Подпись c АД "Снежинки"
Оригинально х)
Розы
Словно барельеф, очень объёмно, классно!
Модульное оригами "Снеговик"
Отличная работа! Я как-то пыталась начать делать лошадку, но пока дальше 200 сделанных модулей у меня не идёт х) Молодец! Заслуженное "серебро"!
Бультерьер
Выглядит как настоящий
Коллекция аватарок 140*140. Олени
Мне особенно понравился по серединке ))
Полевой букет
Коллаж? выглядит, как реальный букет. Всё очень органично
Большая коллекция праздничных аватарок. 120 штук, размер 140*140 (на 8 марта)
и почему я не видела это чудо раньше? классные
Песня ветра
Тяжеловато читать, так как ритм не везде одинаковый, хотя я сама этим грешу х)
А так получилась целая история
Приход Весны
какие нежные орхидеи... Это же орхидея? только вот насчет прихода весны я бы поспорила, хотя все цветы ассоциируются с весной и летом х)
Butterfly Farm
красивые бабочки и ужасный паук! бррр )
Mount Saint Bernard Abbey
Я вообще люблю фотографии разных мест, особенно тех, где я не была :) интересно было посмотреть.
Snowdonia
какие горы в снегу! а снимок, где солнце попало в кадр вообще обалденный!
Аватарки Стихии - Воздух 100*100
Я помню голосовала за них, у тебя еще последняя потом на аве стояла! красивые работы
На старт! Внимание! Марш!
это где ты таких нашла? в своём саду? или домашних любимцев на прогулку выводили?
Brightgate Park
обалдеть... красотища то какая!
мои любимые!! на фоне неба... фото сделано в тихоря, так как моя зая не хотела фоткаться...
этотипа "доча , а где мама?", а мама в это время щелкает х)
а это новая версия "Титаника"
:ржач:
Морская рыбка
ты еще и мыло делаешь?
My first Loom band braslet
оригинальные фенечки. надо будет сестре показать, а то она у меня из ленточек плетёт х)
вообще есть очень много и красивых дизайнов, но мой самый простенький
в смысле с различными узорами?
вот само фото, по которому делаю вышивку
красиво, здорово, когда показываются этапы
To Nany
бабушке должно понравиться. Они любят, когда внуки дарят самодельные подарки, и пусть, что родителю помогают хэ)
да.. у нас буков нужных всех не оказалось, вместо O я обрезала букву D, а вместо второй N на бок приклеила Z
зато как оригинально получилось!
Spongebob
отличная работа! но вот, по мне, так фиолетовая баночка отвлекает.

За год ты выросла в творческом плане! Поздравляю тебя и твой ТД!
Желаю дальнейших успехов и вдохновения! :цветочек:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169
АлисаOff :shock: вот это коментик такой! совсем малюсеникий :офонарел:

Сатиру не хватает тени под ногами, выгглядит словно парит в воздухе, и, лично мне, штриховки на теле. Ты всегда растушевываешь?
этот сатир рисовался простым НВ карандашом, приходилось как-то выкручиваться :)
Бррр... Классная работа, атмосферная :up:
это я впервые узнала, что такое скрап-набор :D
милота :восхищение: мой ребёнок хочет именно такой подарок на Новый год х)
спасибо :oops:
Словно барельеф, очень объёмно, классно!
а вот тут я уже себе заказала набор карандашей всякой мягкости и твёрдости
Отличная работа! Я как-то пыталась начать делать лошадку, но пока дальше 200 сделанных модулей у меня не идёт х) Молодец! Заслуженное "серебро"!
у меня ещё лебедь в планах, уже давно подружке обещала, но до модулей так и не добралась :oops:
и почему я не видела это чудо раньше? классные
:D их многие заметили только после праздника
Тяжеловато читать, так как ритм не везде одинаковый, хотя я сама этим грешу х)
А так получилась целая история
я давно стихи не писала :D
если я не ошибаюсь, то нет... я их называю "городские подснежники" ^_^ они тоже расцветают ещё под снегом
красивые бабочки и ужасный паук! бррр )
там ещё был скорпион и огромный ящер... я их не выкладывала, качество не очень
какие горы в снегу! а снимок, где солнце попало в кадр вообще обалденный!
:девочкада: ага! я бы с удовольствием туда ещё разок слазила
это где ты таких нашла? в своём саду? или домашних любимцев на прогулку выводили?
да в саду :) пока полола нашла
обалдеть... красотища то какая!
да... была там 3 раза, и каждый раз как первый
в смысле с различными узорами?
ну что-то в этом роде
ты еще и мыло делаешь?
да, но редко.. 2 раза пока только делала, первый раз у меня не получилось :(
красиво, здорово, когда показываются этапы
скоро будет ещё этапчик ^_^
отличная работа! но вот, по мне, так фиолетовая баночка отвлекает.
а мне нравиться такая вот отвлекалочка ^_^ специально её там поставила

спасибо тебе огромное за такой большой комментарий ^_^ надеюсь ещё не раз порадую своими работами
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Как медленно процесс продвигается. Не скоро мы еще увидим готовую работу...:( Кстати, а ты фотографию собачки в схему для вышивки случайно не в программе pattern maker переводила?
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169
Как медленно процесс продвигается.
:D это я фоткала почти 2 недели назад... сейчас у меня уже трава слева закончена... пока перерыв взяла... нужно носочки дочурке к зиме связать :oops:


нет... Stich Art Easy 2.0
но сейчас есть версия 4.0 она лучше ^_^ но так как у меня уже схема была готова, то мне не удалось проверить новую версию
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Ооо! Огромное спасибо за наводку!! У меня в паттернмейкере невозможно работать попросту потому, что он русские буквы не видит (комп у меня на испанском), так что я его только для просмотра схем по цветам использую.

Работа такая масштабная, ух! Желаю закончить хотя бы к середине следующего года :)))
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169
Ооо! Огромное спасибо за наводку!! У меня в паттернмейкере невозможно работать попросту потому, что он русские буквы не видит (комп у меня на испанском), так что я его только для просмотра схем по цветам использую.
эм... эта программа тоже не видит, но когда у меня комп был на английском, то я там и с вопросительными знаками разобралась :D только не знала, что можно сохранить версию для печати.. в общем я уже прогой не пользуюсь.. распечатала на работе 35 раз схему, и на каждой распечатке выделила каждый цвет.. но если нужна будет помощь, я тебе покажу по каким вопросам тыкать :rolleyes: а вот в четвёртой есть какая-то функция смывания что ли.. короче она более мягкий и плавный переход делает + можно саму схему изменять, например какой-то цвет заменить.. ну я так читала, но ещё не пробовала :D надо собачку закончить сначала

Работа такая масштабная, ух! Желаю закончить хотя бы к середине следующего года
буду стараться.. за выходные носочки свяжу (а может даже уже завтра) и продолжу... 9 числа сфоткаю прогресс, и на этот раз постараюсь выложить сразу :oops:
 
Верх